Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 16


Беседка - 16

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sia
это верно.)

С Наступившим всех!)

872


http://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy46.gif

Поздравляю всех с Наступившим Годом Кролика/Кота! Желаю в этом году вам достичь всего самого наилучшего, самого приятного и, конечно же, самого главного в вашей жизни!


http://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy113.gif

873

Даёшь шестой сезон, а также седьмой, восьмой и т.д., благо в Хрустальном Токио народ по тысячам лет живёт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НЯ, ух, какой у нас вчера спектакль устроили над Консерваторией! Было на что посмотреть, по многим каналм показывали)))))))))))))))))) Впервые в мире, говорят! Зато я вот дома сидела...так даже прикольнее... А вам тепло?

Народ, а вот скажите, у вас Х-фактор показывают? Для меня это очень важный вопрос;)

874

Никэ Класс написал(а):

вас Х-фактор показывают

какая-то прога про паронормалку что-ли?

875

Х-фактор.. что-то знакомое, на у нас, по-моему, не показывают.
Добрый вечер всем)

876

Погоди-ка, Никэ... Ты случайно имеешь в виду не певческий конкурс?
Если да - то у нас вроде конкретно этой франшизы не было, у нас были только фабрики звезд и еще какая-то подобная байда... А именно Х-фактора не было. Во всяком случае я не помню. Но я реально редко телек зырю, так что х.з.

877

Друуна написал(а):

какая-то прога про паронормалку что-ли?

Ни фига, они там самых крутых певцов среди народу цивильного ищут. Типа "У (название страны) есть талант!", но исключительно среди певцов.
Если не показывают, то тогда понятно, почему представительница российской диаспоры выступала именно у нас! Да...было дело... А то я себе вот уже сколько времени голову ломаю...
Кстати, сегодня назовут победителя)))))))))))))))))

Tanya написал(а):

Ты случайно имеешь в виду не певческий конкурс?

Именно.

Tanya написал(а):

у нас были только фабрики звезд и еще какая-то подобная байда

Даааааааааа, у нас тоже были фабрики и это реально байда. Но вот Х-фактор-это покруче будет, НЯ)))))))))))))) Хоть есть кого слушать! Во блин, дожились!

878

Я поняла почему знаю х-фактор. Видела какой-то иностранный, английский что ли.
Фабрики, даааа, это таланты! XDDDD Видела, правда, кажется только последнюю мельком, но поужасалась изрядно -))) Мне там один мальчик только понравился с песней, не знаю как зовут его)
зы - а уж кого мы постоянно на евровидение шлем - там это... долбаный стыд)

879

У меня культурный шок. Оказывается, по итогам голосования победил в драблл-марафоне на СейлорГэлакси. Оо Пойду выпью за это что ли, хотя честь сомнительная.

880

Никэ Класс написал(а):

Ни фига, они там самых крутых певцов среди народу цивильного ищут

я не люблю такие шоу. У нас всякие фабрики, минуты славы есть, но мне как-то они притягательными не кажутся

881

Izuri. написал(а):

У меня культурный шок. Оказывается, по итогам голосования победил в драблл-марафоне на СейлорГэлакси.

а что за марафон какой-то. что-то, связанное с рассказами?

882

Izuri. написал(а):

У меня культурный шок. Оказывается, по итогам голосования победил в драблл-марафоне на СейлорГэлакси. Оо Пойду выпью за это что ли, хотя честь сомнительная.

Теперь я даже не знаю, поздравить или не нужно, раз сомнительная честь)))

Друуна написал(а):

я не люблю такие шоу. У нас всякие фабрики, минуты славы есть, но мне как-то они притягательными не кажутся

Да нет, если там и правда ищут, а не устраивают из этого Дом 2, то иногда даже интересно)

Отредактировано Судзуран (2011-01-01 22:37:17)

883

Друуна написал(а):

а что за марафон какой-то. что-то, связанное с рассказами?

Типа того. Шесть мини-фиков до 400 слов по заданным темам. Выкладка раз в неделю.

Судзуран
лучше не надо.) Я наивно верю, что все-таки из меня получится писатель со временем.)

Отредактировано Izuri. (2011-01-01 22:37:38)

884

Судзуран написал(а):

если там и правда ищут, а не устраивают из этого Дом 2, то иногда даже интересно

ну это бывает. Только крайне редко. В основном на эти шоу таскается народ, которым охота прославиться, хотя ни голоса ни таланта - абсолютно ничего у них нет. Зато у некоторых есть деньги, причем в довольно большом количестве. Но это только мое мнение, я никому его не навязываю.

Izuri. написал(а):

Типа того. Шесть мини-фиков до 400 слов по заданным темам. Выкладка раз в неделю.

м. понятно

885

Друуна написал(а):

В основном на эти шоу таскается народ, которым охота прославиться, хотя ни голоса ни таланта - абсолютно ничего у них нет. Зато у некоторых есть деньги, причем в довольно большом количестве. Но это только мое мнение, я никому его не навязываю.

По-моему так оно и есть))) в противном случае придется признать, что продюсерам и народу нравится фигня без голоса и слуха)

Izuri.

:-)

886

Судзуран написал(а):

По-моему так оно и есть))) в противном случае придется признать, что продюсерам и народу нравится фигня без голоса и слуха)

ну. многие щас на имидж звезд, на скандалы их обращают больше внимания, чем на их творчество. Какие-то слухи они создают сами, какие-то им нарочно приписывают без их ведома. Вот за действительно талантливых людей реально порой обидно становится. Ведь их гнобят как всех.

887

С Новым годом всех. да.
/уполз/

888

чуть-чуть траФФки

889

Друуна написал(а):

я не люблю такие шоу. У нас всякие фабрики, минуты славы есть, но мне как-то они притягательными не кажутся

Да нет, это куда круче. Там людьми серъёзно занимаются, победителям не только два млн грн дают, но и песни пишут, старт дают)))))))))))) Да и финалистами занимаются как следует...
Я вот вчера праздновала! У нас так получилось, что одного красавца не смогли выкинуть, а потом ещё одного вернули из-за народного гнева, так что будет ещё один эфир. Пока что победителей двое. КАКИЕ ГОЛОСАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Слушать да слушать!!!!!!!!!!!!!!

Судзуран написал(а):

если там и правда ищут, а не устраивают из этого Дом 2, то иногда даже интересно

На фиг Дом 2 и вообще Дом! У нас такой гадостью не занимаются.

Друуна написал(а):

за действительно талантливых людей реально порой обидно становится. Ведь их гнобят как всех.

Слава Богу, нашу Фабрику закрыли на втором же сезоне...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Её никто не смотрел. (дикий хохот)
А вот с талантами реально ведут работу, спасибо им)))))))))))))))))))) Кстати, что интересно, я вот нашла было правила Х-фактора, там есть такая приписка уже от дирекции СТБ: падлюк и прочей мрази не брать. А то пробовался один нарцисс, гадость какая, если бы его взяли, то был бы капец на весь мир...

890

Ямамото
о, какие люди мимо проползают! Спасиб, тя тоже с праздничком!  :D

REWesker, классный клипчик))) Аняняшечки)))

Тэк, люди! Кто в конкурсе клипов собирается участвовать - работы принимаются по 10 февраля! Имейте ввиду!
Все вопросы  - в ЛС. И на всякий случай ещё раз прочитайте правила.

891

Sia написал(а):

классный клипчик))) Аняняшечки)))

я знал, что тебе понравится =) в который раз =) чакра? о_О

892

REWesker написал(а):

я знал, что тебе понравится =) в который раз =) чакра? о_О

Да стопудова!  :shine:

893

всем салют?

894

Салют-салют.)

895

как настрой, дружище?

896

Ориджинал пишется, когда не надо. Спать хочу, но пишу.)
А у тебя как?

897

ещё чуть-чуть траФФки, уже по CG:R2 =)

898

Всем привет)))

REWesker, а как у тебя подпись переводится?  http://s44.radikal.ru/i104/1006/38/b351d428e500.gif  А то мы люди простые, лунного не знаем http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

899

Aoede_moon написал(а):

а как у тебя подпись переводится?

легко и просто =) переведите сами =)

900

REWesker написал(а):

переведите сами =)

Лично я вижу там два смайлика и кучу закорючек http://s52.radikal.ru/i137/1006/76/136bb5ff685d.gif


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 16