Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 16


Беседка - 16

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем привет. А я заболела!

122

Lelika написал(а):

блин...=____= жаль....я уж понадеялась =____=
я б мангу почитала - но в последнее время не люблю читать хДДД и даже интерес меня никак не заставит пойти на такой подвиг хДДД да и нет времени хДДД ох....хоть бы выпустили ужо 2й сез хДДД

Ыыыы, аналогично =___= Я тож не люблю читать ваще =___=
Хочу второй сезон, но чота с ним как-то подозрительно молчат... Судя по всему дату выхода уже переносили дважды... сначала обещали в феврале 2010 года, потом перенесли на 5 октября 2010 года, но 5 октября уже 2 месяца как прошло, а 2 сезона всё нет...

Щас терь про февраль 2011 года чота там заикаются, но пока это ничем не подкреплено...

Ну почему, почему, ПОЧЕМУУУУ всякую лабуду по 10 сезонов клепают, а нормальные не могут нормально доснять с логически завершённой концовкой =___= ыыыы, плакать хотю....

123

Sokol
привет.... Простыла? =__=

Выздоравливай...

124

Sia
Ага. Даже в одноклассниках и в контакте появилась. Буду выздоравливать.

125

Sokol
привет)))) и я  :D не сильно, но все равно не приятно хДДД

Sia написал(а):

ПОЧЕМУУУУ всякую лабуду по 10 сезонов клепают,

да-да ... я тоже хотела написать это хДДД потому шо у этой лабуды рейтинги высокие хДДД пичаль =___=

126

Lelika
Я уже 3 день. Горло болит

127

Sokol
полоскай горло раствором: стакан тёплой воды+чайная ложка соли+чайная ложка пищевой соды + капелька йода - пройдёт дня за 3 если хотя бы 3 раза в день будешь полоскать... но лучше это делать каждые 2-3 часа!

Lelika написал(а):

я тоже хотела написать это хДДД

ну такэээ.... чакра же! xD

Lelika написал(а):

потому шо у этой лабуды рейтинги высокие хДДД

При чом рейтинги в Японии... Охх, ну и вкусы нынче у молодёжи =__=

128

Sia
Спасибо.

129

Сокол-чан, смотри, кстати, осторожно с малышом! А то это дело легко передаётся, так что поскорее и покачественнее выздоравливай!
ААААААААА, сегодня крутой снежище пошёл!!!!!!!!!!!!! Прикиньте, выхожу из дома-И НИ ФИГА НЕ ВИЖУ........ Вот вам и пожалуйста.
Эх, жаль, что я начала фанфоповесть с сентября, до описаний снега далековато...н ничего...МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, вот смотрю ГТО...днём и ночью...уже почти как Спайк из "КБ"...ВСЁООООООООООООООООООО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Никэ Класс (2010-12-02 19:16:03)

130

Sia написал(а):

Охх, ну и вкусы нынче у молодёжи =__=

та не говори =_____= им яой да етти-тити как их там подавай  :D причем первое нравится парням второе девушкам по статистике хДДД в японии хДДД

131

Lelika написал(а):

та не говори =_____= им яой да етти-тити как их там подавай  :D причем первое нравится парням второе девушкам по статистике хДДД в японии хДДД

О___о какой ужас Т__т
Куда мир катится.... наверное к моим ногам =___=

132

Sia, загляни на мыло -_- Мало, но всё, что успела разобрать -_- Тем более, пришлось кое-что переделывать -_-

133

Aoede_moon
я уже ответила) Мыло проверяю всегда регулярно, поэтому нет нужды мне тут напоминать ^__^

134

Lelika написал(а):

та не говори =_____= им яой да етти-тити как их там подавай

Не надо про яой так.)
Я в свои 24 года вполне уверен, что пусть это и на волне популярности - все же есть действительно хорошие яойные истории.

135

Izuri. написал(а):

все же есть действительно хорошие яойные истории.

я не говорю что яой плохо))))) просто говорю что в последнее время большинство привлекают ТОЛЬКО эти жанры))) а другими жанрами они не особо интересуются)))))

136

Lelika
ну а покажи что-то хорошее не из эти жанров,чтобы был и сюжет, и графика, и нешаблонные герои. Не такого.

137

Izuri.
это довольно сложно и не потому что этого нет, а потому что у всех вкусы разные и среди такого обилия аниме найти что-то по вкусу тяжело))))я думаю "тяжелый" смысл есть не только в яое, на данный момент снято столько аниме что всего полно)))) и в конце концов в любом аниме каждый видит свое - кто-то и в тупой бессмысленной фигне найдет глубокую мысль)))))
я просто о том что на яое свет клином не сошелся))))и жаль конечно но многие ждут от яоя савсем не глубокий смысл....

138

Lelika написал(а):

я просто о том что на яое свет клином не сошелся))))

угу, есть ещё такая замечательная весчь как юри  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 

139

REWesker написал(а):

угу, есть ещё такая замечательная весчь как юри

:D о чем я и толкую  :D
ну нет на самам деле

Lelika написал(а):

у всех вкусы разные

140

Lelika написал(а):

у всех вкусы разные

У всех человеков вкус одинаковый. Сам пробовал ©
Но всё-таки, кричать "яой" не совсем правильно. Всё что ниже NC-17 - сёнен-ай =)

Ушёл дрыхнуть. Всем оясуминасай то гамбатте +)

Отредактировано REWesker (2010-12-02 22:05:49)

141

REWesker написал(а):

NC-17

я в рейтингах ничего не понимаю хДДД мб объяснишь на пальцах? хДДД шутка =_____=

142

Хентай, яой, юри, сенен-ай...неее, достаточно травки...

143

Sokol написал(а):

Всем привет. А я заболела!

давай лечись!

Никэ Класс написал(а):

Кстати, вот смотрю ГТО...днём и ночью...уже почти как Спайк из "КБ"...ВСЁООООООООООООООООООО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

аниме достойное. Нон не может не нравиться!

144

Sia написал(а):

Ыыыы, чорддд... Это оказался опенинг к игре всего навсего =___=

Жаль-жаль...

Гомен за ложную тревогу Т___т

то-то я смотрю, что-то не так и гадаю где его видела....

145

Lelika написал(а):

я в рейтингах ничего не понимаю хДДД мб объяснишь на пальцах? хДДД шутка =_____=

пока Дима спит, объясню я.
- G (General) - безобидные фики, которые можно читать кому угодно.
- PG (Parental Guidance) - можно давать читать детям до двенадцати лет.
- PG-13 - могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет. Хотя покажите мне таких родителей, которые позволят ребенку читать слэш, пусть даже самый мягкий …
- R (Restricted) - фики, в которых присутствуют секс и насилие, ругательства.
- NC-17 (No Children) - самый высокий рейтинг. Обычно подразумевает, что в фике полным-полно секса и/или насилия. Прячьте деток. Эквивалентен обозначению Х в кино.
Поскольку описанная выше система - это скорее любезность по отношению к читателю, автор ставит рейтинг на свое усмотрение.

146

Ямамото ты еще про NC-21 сказать забыла

147

Друуна написал(а):

аниме достойное. Нон не может не нравиться!

мвахаха и бугагашеньки
еще как может

Друуна написал(а):

ты еще про NC-21 сказать забыла

привет, КЭП.
думаю, по аналогии от НЦ-17 не сложно догадаться...

148

Друуна написал(а):

ты еще про NC-21 сказать забыла

если уж придираться, то ещё и PG-15 нету =)

149

РЕВескер, зачем пятнадцать?
Слушайте, кто в курсе, где Лакки-чан?!?

150

Насколько помню, сегодня обновы, нэ?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 16