Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 16


Беседка - 16

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Погоди-погоди...так это фильм или что?

182

Никэ Класс
Нет. Рисованный, производство япония, озвучка союзмультфильм

183

Sokol интересненько. и каково твое впечатление?

184

Друуна
Как думаешь какое впечатление может быть от аниме 1969г выпуска и озвучкой союзмультфильм. Я в шоке! Неужели такое бывает? Оказывается, да. Пресно, конечно, без луж крови. Правда люди в нём после напитка превращаются просто в лужи. Даю ссылку www.world-art.ru/animation/animation.php?id=142

185

А! ВСЁ! ЗНАЮ!!!!! Когда-то очень-очень давно я его смотрела и до сих пор помню. Знаешь, Сокол-чан, малому лучше его сейчас не давать...пусть хотя бы дорастёт... Я смотрела эту полуанимешку, когда мне было пять лет. Сюжет, конечно, не совсем, но ВПЕЧАТЛЕНИЕ............................................... Короче, малыша пока что рекомендую держать от него подальше. Ибо существуют такие вещи на свете, которых лучше до поры до времени просто не видеть...БРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!

Так как, поможет кто-то с названиями мюзиклов? А то я счас качаю непонятно что... 0_0*

186

Никэ Класс
Малой мой уже посмотрел, попросил еще. Пообещала завтра повторить

187

Ааааа, я тоже видела это аниме. Помню, у того парня еще и собака была, и в конце он обещай ей купить новый ошейник, кажется. Да, и еше девушка какая-то там была... но мне это аниме не понравилось, особенно лужи... страшновато...

188

Как бы в Советском Союзе вообще часто показывали аниме, в кнотеатрах к 70-ые годы точно.
Взять тот же "Корабль-призрак", еще была "Русалочка" с правильным, книжным концом, и, конечно же, знаменитый и любимый всеми "Кот в сапогах") Мать в детстве смотрела с удовольствием.)

А в 90-ые по телеку вообще много анимешек шло в замечательном одно-двухголосном дубляже.

189

Izuri. написал(а):

А в 90-ые по телеку вообще много анимешек шло в замечательном одно-двухголосном дубляже.

да... было дело: ведьма салли, астро-бой, какая-то анимашка про мышат, еще про какую-то команду, которая боролась с монстрами внутри тела человека, еще какая-то анимашка про девочку у которой была брошка, используя которую она могла использовать силу цветов в своих целях. - вот что мне больше всего запомнилось

190

Друуна
Я тоже смотрела многие из них. Не с монстрами они сражались, а с пришельцами. А еще зверь с карманом в котором чего только не было, ведьма Салли нравилась очень :)

191

Сокол-чан, УФФФФФФФФ. Даже не знаю... Может, и самой следует пересмотреть? А то впечатления от него не лучшие...

Простите, ведьма КТО? 0_0
У нас такого не показывали. Зато начало девяностых было переполнено роботами-трансформерами. Я вот всё думаю, как же называлась такая анимешка о двух чуваках и девушке с Марса, которые попали на космический корабль к принцессе и оказалось, что типа только они могут двигать трёх огромных трансформеров?... Там ещё и война была... Может, кто в курсе? Это была на то время одна из немногих хорошо переведённых на украинский анимешек, ибо большинство либо покупалось у вас и потом переводилось заново (читай: дублировалось), либо шло с одноголосым (мужским) переводом... Эх... Мы с младшими братьями даже игрались в Джо, Ленни и Майкла... (рожа "НЯ!")

Отредактировано Никэ Класс (2010-12-08 15:11:32)

192

Sokol написал(а):

Не с монстрами они сражались, а с пришельцами

может быть, я уже не помню ни название аниме, ни его героев - давно дело было.
Никэ Класс не совсем тебя поняла, но, может ты имеешь аниме типа Гриндайзер?

193

Да я вообще понятия не имею, как оно может называться!((((((((((((((((((((((

194

Никэ Класс написал(а):

НЯ, Аидэ-чан, а по СМ Рождеству таки есть что-то снятое?

Нет, есть только арт и пара обложек дисков.

195

Никэ Класс немного рождества есть в полнометражке Сердца во Льде/Ледяная принцесса Кагуя

196

Никэ Класс
"Роботы-ниндзя" этобыли, так они шли в нашем переводе. Эндинг и опенинг были шикарны.)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=568

http://savepic.net/296562.jpg

197

Изури, это оно)))))))))))))))))))))))))))) Спасибо тебе большое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хм. Мда, а надо бы было всё же... Прикиньте, такая вот рождественская СМ? Эх... Мне бы адрес госпожи Такеучи...

198

Никэ Класс ууу, какая ты хитрая. прямо адрес ей давай

199

Народ, а кто смотрел аниме "Магический Рыцарь Раэрт"?

200

Никэ Класс
побуду еще немного информатором.

Naoko Takeuchi-sensei
c/o Nakayoschi Kodansha Editorial
2-12-21, Otowa, Bunkyo-ku
Tokyo, 112-8001
Japan
E-mail: sailormoon@net.bandai.co.jp
Помните: Она плохо говорит по-английски.

Источник

Друуна

я читал мангу. Начало было неплохим, как и почти все от "КЛАМП", но дальше как-то не пошло. Не мой жанр и формат.

201

Izuri. а я только аниме смотрела. Вообще обожаю жанр махо-седзе. И сюжет шикарный, и саундтрек великолепный - я была в восторге и от ТВ-серий и от Овы.

202

Друуна
OSTы хорошие, это верно. Особенно сейю Мегуми Огата, я до сих пор фанат ее голоса и песен, не только из этого аниме. Собственно она и Харуку озвучивала.) Что касаемо сюжета, - для меня сериал длиннее 13 серий, уже пытка, потому и не пошло.

203

Izuri. написал(а):

Что касаемо сюжета, - для меня сериал длиннее 13 серий, уже пытка, потому и не пошло.

по сравнению с СМ этот сериал небольшой - всего около 50 серий (2 сезон) и три серии Овы

204

Друуна
я смотрел из СМ только третий сезон и ключевые серии пятого. И читал мангу.)

205

Izuri. написал(а):

я смотрел из СМ только третий сезон и ключевые серии пятого. И читал мангу.)

понятно. Ну манга СМ разительно отличается от аниме СМ, это все знают. А третий сезон мой любимый, кстати

206

Друуна
А мелодия пробуждения Сатурна? Обожаю её. Сравнивать можно только с перевоплощением внешних в 5 сезоне

207

Sokol
думаю, инструментальная версия Munraito Densetsu, звучащая в медальоне, гораздо лучше =)

ЗЫ пересматриваю CG R2 =) 10 серия, появляется найтмер Зангетсу. Читаю название и думаю: "Фанатам Блича привет". В правом верхнем углу пояснение: "Зангетсу - "Разящая Луна". Фанатам Блича привет :-)" О_о

208

REWesker
Не, мне не нравится.

209

Изури, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(пошла искать хороший переводчик для мыла)

Ну, манга-это да...хотя аниме СМ я больше люблю по той прочтой причине, что СТАРЛАЙТЫ ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя с другой стороны, отношение к Сейлорам в манге было гораздо более на уровне, а в аниме только вокруг Усы всё и крутилось...эх...
А вот мой любимый сезон...нет такого. Просто в каждом сезоне есть любимые и нелюбимые серии. В основном они касаются Ами, Минако, Харуки и Макото. И ЯТЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах, Мегуми Огатааааааааааа... У меня на телефоне есть несколько её песен, одна даже стоит на будильнике. Моя любимая сейю)))))))))))) Шикарнейший голос!!!

210

Всем доброго ночера...
Как поживаете, господа форумчане?  ^___^
Я щас по причине учёбы и здоровья буду иногда "пропадать", так что считайте это нормальным... Хотя, думаю, многие сейчас сидят тут "урывками", так что моё отсутствие здесь не сильно заметно)))

REWesker
да тебя я смотрю CG вообще конкретно торкнуло!  :D
Йа довольно ^___^

Смотрю новогоднюю подпись себе заюзал, мило)))

Кстати, кто как и где НГ отмечать собирается?

P.S. Знатоки манги, пожалуйста, зайдите в Гостевую МЛС и ответьте девушке на вопрос.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 16