Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 16


Беседка - 16

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Sia написал(а):

да тебя я смотрю CG вообще конкретно торкнуло!  :D
Йа довольно ^___^

Не, мне просто понравилось, как Лелуш со всеми проблемами разобрался =) Теперь жду третьего сезона =)

Sia написал(а):

Смотрю новогоднюю подпись себе заюзал, мило)))

©тырена из подписи моего соклана с нашего кланфорума =)

Sia написал(а):

Кстати, кто как и где НГ отмечать собирается?

дома, в своей комнате в обнимку с компом, чашкой мандаринов и бутылкой шампанского. Девушка уезжает к родственникам =(

Sia написал(а):

P.S. Знатоки манги, пожалуйста, зайдите в Гостевую МЛС и ответьте девушке на вопрос.

ок, щас =)

Отредактировано REWesker (2010-12-12 09:21:35)

212

REWesker написал(а):

Не, мне просто понравилось, как Лелуш со всеми проблемами разобрался =)

Да ваще он крут!  :love:

REWesker написал(а):

Теперь жду третьего сезона =)

Все ждут  :cool:

REWesker написал(а):

©тырена из подписи моего соклана с нашего кланфорума =)

Ясненько)))

REWesker написал(а):

дома, в своей комнате в обнимку с компом, чашкой мандаринов и бутылкой шампанского. Девушка уезжает к родственникам =(

Пичально =___= Да у меня тож скорее всего примерно так же... Ну ток с родственничками и ещё одной маминой знакомой, которой податься некуда в НГ =__= А так даже гулять наверное не пойду, ибо скорее всего будет просто не с кем =__=

REWesker написал(а):

ок, щас =)

Спасиб)))

213

Sia написал(а):

Да ваще он крут!  :love:

он не крут. Это Каллен крута =) А Лелуш чертовски умён =)

Sia написал(а):

Все ждут  :cool:

манга вышла уже, наверно где-то после НГ будет.

Sia написал(а):

Да у меня тож скорее всего примерно так же... Ну ток с родственничками и ещё одной маминой знакомой, которой податься некуда в НГ =__= А так даже гулять наверное не пойду, ибо скорее всего будет просто не с кем =__=

сочувствую...

214

А мне нравится встречать НГ в тишине и покое. И лучше, если в сильный снегопад. Так сразу сказочность момента ощущается...

215

Всем привет)
Дима, ЛС плиз)))

216

REWesker написал(а):

он не крут. Это Каллен крута =) А Лелуш чертовски умён =)

Для меня умён и крут понятия абсолютно равные))) Тот кто умён - крут в любом случае, а "крутизна" без мозгов, это пустые понты а-ля "пальцы веером, сопли пузырями".  :dontknow:

REWesker написал(а):

сочувствую...

Да, хорошо бы  :love:

REWesker написал(а):

сочувствую...

Да чо сочувствовать, я так всегда НГ встречаю, уже привыкла :) И ваще не люблю я праздники =__=

В прошлом году я НГ ваще встречала только с двумя своими бабушками, а родители в больнице были. Так что этот НГ будет ещё более ли менее позитивным :)

217

Всем добрый вечер ^^

Помогите, плиз! *умоляющий взгляд*
Уже час с подругой спорим.
Кто изображен вот на этом артбуке:

218

Эмилианна
Это Усаги... Артбук к 1 "сезону" манги, если так выразиться можно... =__=

219

О, я не один буду встречать Новый Год с нетбуком и вином?))

220

Sia
Нэээ...
Так всё-таки Усаги или Чибиуса? =__=^

221

Izuri.
по ходу, да...
Что-то как-то пичальненько всё... Вот потому и не люблю я праздники вообще, потому в такие дни одиночество ощущается особенно остро... >__<

222

Эмилианна написал(а):

Sia
Нэээ...
Так всё-таки Усаги или Чибиуса? =__=^

Усаги... Какая тебе ЧибиУса в  ПЕРВОМ сезоне манги? Ей там вообще отродясь не пахло ещё =__= Усаги это... И волосы не розовые же, а типа золотистые какие-то =__= Да и глаза голубые...

223

Эмилианна
у ЧибиУсы другой размер глаз и иная форма оданго.

Sia
мм.. а я люблю подобные праздники. Есть время отдохнуть от всех и подумать о многом.) Да и Интернет есть.

224

Izuri. написал(а):

Sia
мм.. а я люблю подобные праздники. Есть время отдохнуть от всех и подумать о многом.) Да и Интернет есть.

Нууу, я всё время думаю "о многом", прямо скажу, думаю вообще слишком много, потому часто гружусь. И праздники по идее призваны отвлечь от тупых мыслей и развлечь. А так наоборот как-то получается - загружаюсь ещё больше =__=
Ну вообще тут у каждого индивидуально конечно...
Но я привыкла уже годами так праздники все практически проводить, так что всё нормально  :flirt:

225

Эмилианна
Sia
Izuri.
вообще-то это Нару, арт к пятой главе =)

226

REWesker
арт к пятой главе? Не было там такого. А обложкой идет арт с Мамору и Усаги. Кстати, если имеется ввиду свадебное платье Нару - то там другой фасон. И прическа тоже.

227

Izuri.
это Нару, 100%. 1. у Усы более тонкие губы и более острый нос. 2. цвет волос как у Нару. 3. причёска как у Нару, у Усы волосы не вьются и не такие пышные. А "арт к пятой главе" означает, что этот артбук специально к пятой главе нарисован.

228

REWesker
интересная точка зрения.
Переубеждать не буду, пусть для Вас она будет Нару.

229

Мда...
Меня лично вот что смутило - я нашла эту картинку на одном сайте в галереи с Чибиусой, потом наткнулась на другой сайт - там картинка была в артбуке к "первому сезону", следовательно, это, скорее всего, Усаги. Подруга у меня говорит, что девушка на картинке оч похожа на Макото (-__-^). А вот про Нару я ещё ни разу не слышала....  :dontknow:

230

Собственно весь артбук.
http://mangastyle.net/genga1.htm

Судя по тому, что первой идет арт с Усаги - это она и есть. Что до цвета волос - тех же артбуках он скачет как бешеный, и кстати - в манге у Усаги волосы волнистые. Вспомним окончание первой арки манги.

Отредактировано Izuri. (2010-12-13 14:22:11)

231

Izuri.
Я видела этот артбук именно на этом сайте.

232

Ребяты, да, это Уся. То, что мы видим в аниме-результат пройденного пути госпожи НТ. У Усы менялись цвет волос, цвет костюма, форма костюма, форма диадемы (пока не дошло до полумесяца во лбу...типа нефиг, вот вам Принцесса), поведение и даже форма платья в виде Серенити. Кстати, не забывайте, что пока в аниме не выяснилось, кто есть кто, Мымру снилась Серенити в том платье, в котором она была на прёме в посольстве, представляясь принцессой Лунного Королевства! Это ещё они тогда с Мымром на зонтике вместо парашюта спускались...

233

Никэ Класс написал(а):

Мымру

хорошо ты Мамору обозвала  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

234

Друуна написал(а):

хорошо ты Мамору обозвала  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

ну мы ваще-т между собой так его давно зовем хДДД

235

Друуна написал(а):

хорошо ты Мамору обозвала

Lelika написал(а):

ну мы ваще-т между собой так его давно зовем

Именно. Это, так сказать, местный сленг.;)

236

Не Нару, у неё глаза не голубые, а зелёные вообще... И волосы не такие длинные =__=

Мымр - доо, он вечн)))

У меня мама раньше всегда прикалывалась: сладкая парочка - Заморыш и Баня (в переводе 2х2 насколько мы все помним было именно Банни).  :D  Ностальжи...

237

Sia написал(а):

в переводе 2х2 насколько мы все помним было именно Банни

В немецком дубляже тоже, кстати. А вот что мне нравится-так это польский перевод: там все шутки на счёт имены Усы в пятом сезоне переведены дословно. Потому разговор между Сейей и Усой звучит приблизительно так: "...-Так что, Кролик (дословно: очень маленький кролик-Н.К.), покажешь мне ваши достопримечательности?... -К твоему сведению, меня зовут Усаги Цукино!... -Ааа, Лунный Кролик... (тут Усаги взрывается)"

А у нас было дело так: первый сезон держались линии Банни, потом во втором вернулись к оригиналу, потом в четвёртом обозвали её Юсаги, а в пятом из-за купленного немецкого дубляжа было серия на серию: то Усаги, а то Банни-ЧАН...(во всех и ото всех, независимо от дубляжа)

238

Никэ Класс написал(а):

А у нас было дело так: первый сезон держались линии Банни, потом во втором вернулись к оригиналу, потом в четвёртом обозвали её Юсаги, а в пятом из-за купленного немецкого дубляжа было серия на серию: то Усаги, а то Банни-ЧАН...(во всех и ото всех, независимо от дубляжа)

А у вас - вы имеете в виду в России? Потому что у нас (я имею в виду Россию) Банни держалась 3 первых сезона. Точно абсолютно, вот относительно 4го сказать ничего не могу, а в 5м точно Усаги.

Отредактировано Судзуран (2010-12-14 20:00:00)

239

Судзуран
Нет, Никэ с Украины))) Она про свою страну говорит)))

240

Sia

а, я потому и засомневалась) им повезло больше, значит) хотя и они немцев не избежали)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 16