Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 17


Беседка - 17

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

а ничего что я? хДДД как-то неажидана закончилась беседка  :D продолжаем!

Отредактировано Lelika (2011-01-09 12:59:29)

2

Эм-эм-эм... Так что там кто на кавай наезжал?
Вот, кстати, как интересно: "каваи"-"как мило", а "кОваи"-"как страшно, я так боюсь!!!"))))))))))))))))))))))))

3

Lelika написал(а):

"я сумасшедший отаку, тащющийся по горничным. Смотрю киношки и читаю книжки только с горничными, посещаю кафе только с горничными, собираю хентайные фигурки только с горничными, смотрю порнушку только с горничными, да чего греха таить, сам частенько наряжаюсь в горничную. На мне даже сейчас чулки под штанами!" (с) Усуи Такуми хDDD

даа, и всё это с абсолютно флегматичным видом XDDD

Никэ Класс написал(а):

Эм-эм-эм... Так что там кто на кавай наезжал?

Никто не наезжал, просто иногда кавай слишком няшен для адекватного восприятия xDD

4

ParaNoiD написал(а):

даа, и всё это с абсолютно флегматичным видом XDDD

ага хDDD абажаю этот момент и такое выражение лица его хDDD типа как ни в чем не бывало хDDD он няшка хDDD и при всем при этом успевает быть настоящим мужиком когда надо xDDD

5

Lelika написал(а):

ага хDDD абажаю этот момент и такое выражение лица его хDDD типа как ни в чем не бывало хDDD он няшка хDDD и при всем при этом успевает быть настоящим мужиком когда надо xDDD

молчи лучше, а то меня каваит каждый раз, как вспомню xD

6

ParaNoiD написал(а):

молчи лучше, а то меня каваит каждый раз, как вспомню xD

*________________* а вот у меня уже несколько дней состояние кавая по типу как у 3х олухов  :D

7

ParaNoiD, 03 уже поздно... я уже все скурила =_____=
аняняняняняя *_______*

8

Всем привет. А у меня завтра экзамен.

9

Tanya написал(а):

03 уже поздно... я уже все скурила =_____=

непоздно! в дурку всегда двери открыты хДДД а мы там уже походу на ПМЖ собираемся хДДД

10

Lelika написал(а):

*________________* а вот у меня уже несколько дней состояние кавая по типу как у 3х олухов

даа, Миса и Усуи такие няяяшные *__*

Tanya написал(а):

ParaNoiD, 03 уже поздно... я уже все скурила =_____=аняняняняняя *_______*

xDDD поздравляю. а говорила, заставляют.
меня твоя аватарка в конвульсии кидает хД

Katsu написал(а):

Всем привет. А у меня завтра экзамен.

Ооо, привет) Ну, ни пуха, ни пера) У Леры тоже завтра хД а у меня послезавтра. с Богом нам хДД

Lelika написал(а):

непоздно! в дурку всегда двери открыты хДДД а мы там уже походу на ПМЖ собираемся хДДД

О, я, кстати, говорила, что у меня там VIP-корпус забронирован? xDD

11

типа, всем привет... *находится в полной прострации* я тут (наконец-то) посмотрел Оран... С нормальными сабами, без (этой дибильной) озвучки Кубы... Мысль только одна, причём исключельно в стиле "аля Близнец". Ну почему, ПОЧЕМУ, они не поцеловались  http://s05.radikal.ru/i178/1006/ad/8ad6062538ed.gif

12

Куба в нескольких местах здорово промахнулся, это правда, хотя сама по себе эта озвучка была не так уж плоха)
Оран, вот совпадение, как раз вчера смотрела)

привет всем)

Отредактировано Судзуран (2011-01-09 17:56:25)

13

Судзуран написал(а):

Куба в нескольких местах здорово промахнулся, это правда, хотя сама по себе эта озвучка была не так уж плоха)

угу, особенно когда уже автоматом воспринимаешь половину японских слов, и видишь, что Куба половину из них "проглотил".

Судзуран написал(а):

Оран, вот совпадение, как раз вчера смотрела)

а я сегодня, с самого утра, залпом... Эх, жаль манга толи в онгоинге, толи в фризинге...

Хм... непонятно почему, но не смотря на то, что в конце стоит злополучное "Зи Энд", на всех ресурсах пишут что манга в онгоинге, выпуск - месячный...

Отредактировано REWesker (2011-01-09 18:06:30)

14

REWesker написал(а):

Мысль только одна, причём исключельно в стиле "аля Близнец". Ну почему, ПОЧЕМУ, они не поцеловались

У меня была такая же мысль) От этого осталось ощущение какой-то незаконченности. =\
Про Спецкласс А вообще молчу, там одна сплошная незаконченность Т_Т

15

Судзуран, привет)

Я вообще в озвучке не смотрю, мне уши режет х) Я уже привыкла к плавной, приятной, тёплой японской речи.  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  У меня уже есть несколько любимых сейю xD и менять эти сладкие голоса на русскую озвучку как-то изврат для меня .__.

16

REWesker написал(а):

а я сегодня, с самого утра, залпом... Эх, жаль манга толи в онгоинге, толи в фризинге...

Хм... непонятно почему, но не смотря на то, что в конце стоит злополучное "Зи Энд", на всех ресурсах пишут что манга в онгоинге, выпуск - месячный...

всё, вкурил кажись =) По крайней мере, в самой последней главе (омаке, которая), сказано, что 24 января следует ждать 60-типейджевый ван-шот. Думаю, будет ещё что-то наподобии второй части =)

17

Эх, всех преподов к черту:) гг...

18

ParaNoiD написал(а):

Я вообще в озвучке не смотрю, мне уши режет х) Я уже привыкла к плавной, приятной, тёплой японской речи.    У меня уже есть несколько любимых сейю xD и менять эти сладкие голоса на русскую озвучку как-то изврат для меня .__.

изврат, но не всегда есть возможность смотреть с сабами))

REWesker
да уж, Куба за иппонцами не успевает)

19

Йоу всем!  :flag:

20

Ну вот.. куда убежали..? только что были тут =((( :'(

21

LuckyStar
Мы туточки!  :flag:

22

Судзуран написал(а):

изврат, но не всегда есть возможность смотреть с сабами))

например?оО
я без сабов даже качать не буду хД
а если озвучка, то только профессиональная =) (и то в последнее время это очень вряд ли..)

LuckyStar написал(а):

Йоу всем!

Йо:D реборнутых, я смотрю, всё больше и больше у нас тут хДД

БЛИН! короче я пошла учить эту гадость =__________= хотя врядли что-то получится.. не поминайте лихом =____=

23

Sets-Meio написал(а):

Мы туточки!

А ну марш проверять почту!! >< =))

ParaNoiD написал(а):

реборнутых, я смотрю, всё больше и больше у нас тут

Мы размножаемся... бойтесь, мы заполоним всю планету!!

ParaNoiD написал(а):

Облезни, Куросаки!

Ааааааа!!! ты тоже читаешь!!!! о майн гот! *_*

24

REWesker написал(а):

а я сегодня, с самого утра, залпом...

о, не одна я "в поле кувыркалась" хДД Правда я не Оран, и за ночь, но тоже залпом хДД

REWesker написал(а):

Мысль только одна, причём исключельно в стиле "аля Близнец". Ну почему, ПОЧЕМУ, они не поцеловались

ои-ои-ои-ои-ои, вот не зря я Оран после первой же серии дропнула хДДД Чуяла моя близнецовая душонка, что добром это не кончится хДД
Ну, в Горничной хоть и было всего два нормальных поцелуя, но зато какие обжималки он ей устраивал *____* Неее, Усуй все-таки мужиГ  :rofl:
А в Спецклассе да - че-то там ваще все слили... Пичалька (с) хДД

Ваще, меня удивляют эти японцы... Как извращения всякие показывать - так пожалуйста, ешь- не хочу... А как поцелуй нормальный - так фигушки... Хде логика ваще?  :dontknow:

25

Всем привет еще раз:) Как у вас дела? Что нового?

26

Tanya написал(а):

Усуй все-таки мужиГ

:cool: зачёёёт))

27

LuckyStar написал(а):

А ну марш проверять почту!! >< =))

Ужо ответила ^^

ParaNoiD написал(а):

короче я пошла учить эту гадость =__________=

ParaNoiD
Мдя... Не завидую... Говорю как человек, у которого история долгое время была профилирующим предметом.

28

Всем привет еще раз:) Как у вас дела? Что нового?
Ника, Не у тебя одной история была профильным предметом:)

29

Katsu написал(а):

Ника, Не у тебя одной история была профильным предметом:)

Верю-верю))) История в последнее время всё просто заполонила)))

30

Sets-Meio написал(а):

Ужо ответила

Я тоже ^_~
Katsu
йоу))

Sets-Meio написал(а):

История в последнее время всё просто заполонила)))

не напоминааааай!!!  :canthearyou: я сегодня, похооду, зачет по истории завалила!..  :sceptic: я так никогда в лицей не поступлю!!...ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 17