Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 19 (aka Беседка - Переиздание - Том 1)


Беседка - 19 (aka Беседка - Переиздание - Том 1)

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

TaNyash написал(а):

REWesker, зачотный экшн!

ну ещё бы, у этого амв 2,2 фрукта просмотров =)

Блин, для меня амв уже как наркотик +) Вот вам, по kuroshitsuji =) (Хотя я посмотрел его из-за песни Within Temptation xD)

Интересно, и почему рисовка Дворецкого мне так напоминает рисовку Хеллсинга?

Отредактировано REWesker (2011-05-25 12:18:08)

872

Ибо Хелсинг есть Хелсинг...

Кейт-чан, реально прикольно)))))))))))))))))))))))))))))))

Ух, слушайте...у нас нынче дико жарко...а летом что будет?!?

873

а летом будет микроволновая печь :D  :D  :D

у нас тоже жарко, но только на улице, а в квартире холодно

874

Никэ Класс, REWesker поздравляю вас обоих от всей души!!!!!!!!!! Простите, что пишу сегодня... просто вчера от компа прогнали...

Отредактировано Mnemozine (2011-05-25 15:47:38)

875

Ой, какая красота, аригато, Мнемо-чан))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дааааааааа, будет. Но вот только что у нас была первая летняя гроза))))))))))))))))))))))) Думаю, любители фанфиков о ГП поймут меня, кто читал...(довольная рожа)

876

REWesker написал(а):

Хотя я посмотрел его из-за песни Within Temptation

Хм, интересненько, обычно ютуб не воспроизводит эту группу)

877

Всем konnichiwa....
REWesker, классное видео!..
Ох, и злая же я сегодня...Можно мне валерьянки?

Отредактировано veresk_kate (2011-05-25 17:49:46)

878

Никэ Класс написал(а):

Кейт-чан, реально прикольно)))))))))))))))))))))))))))))))

Аригато^___^

879

НЯ, Кейт-чан! В таких случаях пьют зелёный чай. Зачем же тебе валерьянка? И вообще, что такое? Если не хочешь тут, в ЛС.

880

Никэ Класс написал(а):

И вообще, что такое?

Да тут одна....деточка(моя ровесница в реале, чье имя Юля),  считает, что смотреть СМ - это позор....Не, ну вы представляете, а?.. Цитирую:"Смотреть сейлор мун это позор, а Наруто - нет. Потому что Наруто увлечены 75% дитей в мире! И у них 400 серий, причем это аниме продолжают выпускать до сих пор!!! А твою сейлор мун знают наверно только ты и те, кто уже давно умерли!!!"......>______<

881

Ну на вкус и цвет. Вот только вчера видел как слушала "Moonlight Denutsu" одна девушка лет 21-22. Так что...не переживай.

882

Светлый_князь написал(а):

Ну на вкус и цвет. Вот только вчера видел как слушала "Moonlight Denutsu" одна девушка лет 21-22. Так что...не переживай.

Ну да...И ведь самое главное, что я-то её интересы не оскорбляю...Эх...жизнь несправедлива...Аригато!
Как вы все там живете?

883

Нормально.  Поверь мне СМ останется классикой анимэ (для своего жанра точно), но лично для меня это больше ностальгия. И все-таки это произведение сильно помогает мне сохранить веру в людей. (Когда все рушиться только дети сохраняют веру, кадетов и юнкеров в гражданскую войну набирали в личную охрану Колчак и другие Белые генералы).
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!
Баллада о времени (Высоцкий Владимир Семенович)"

Отредактировано Светлый_князь (2011-05-25 19:20:34)

884

veresk_kate написал(а):

Да тут одна....деточка(моя ровесница в реале, чье имя Юля),  считает, что смотреть СМ - это позор....Не, ну вы представляете, а?.. Цитирую:"Смотреть сейлор мун это позор, а Наруто - нет. Потому что Наруто увлечены 75% дитей в мире! И у них 400 серий, причем это аниме продолжают выпускать до сих пор!!! А твою сейлор мун знают наверно только ты и те, кто уже давно умерли!!!"

не слушай никого!!! просто не обращай внимания на такие высказывания. главное, что тебе это нравится, а остальное не важно. если этой "деточке" не нравится сейлормун, то просто не разговаривай с ней на эту тему, и всё.

885

Светлый_князь написал(а):

Поверь мне СМ останется классикой анимэ (для своего жанра точно)

Я это пытаюсь втолковать деточке, которая только и умеет, что унижать других....

886

irina написал(а):

если этой "деточке" не нравится сейлормун, то просто не разговаривай с ней на эту тему, и всё.

Аригато...Если честно, я-то к ней особо и не лезу...просто...ей вечно удается меня задеть этим, словно смотреть СМ - это позор...Бгг....а все началось с урока английского...ну там и переписочка была...
Впрочем, что это я вас своими проблемами заваливаю?.. Надеюсь, не мешаю?

Отредактировано veresk_kate (2011-05-25 19:33:35)

887

veresk_kate написал(а):

моя ровесница в реале, чье имя Юля

Ааааааааа, так сразу бы говорила, что это та д***-малолетка, о которой ты мне говорила. Конечно, я бы тоже разозлилась. Так что я тебя полностью поддерживаю. Тем более, что ребята правы, ну её вон!

veresk_kate написал(а):

ей вечно удается меня задеть этим, словно смотреть СМ - это позор

Кейт-чан, я ведь говорила, что именно НАРУТО (зелёная рожа, ищет, куда бы подеться) есть свинством, гадостью и позором всех анимешников мира. А аффтара "Наруто" я вообще не считаю психически здоровым. Если бы в этом ************************* и была какая-то идея, то надо бы было её показать... Помню клип, когда-то выложенный Таней... У нас не очень хорошие отношения, но такое я помню... Так вот, автор того клипа прав, нынче реально очень много народа купилось на "Наруто" и потупело до последних границ...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
В конце концов, почитай внимательно Википедию, найди и посмотри несколько реально хороших идейных аниме, а после удиви эту "деточку" фактом, что её понимание моды на идиотизм понемногу, но постоянно отходит в прошлое. Так что пусть заткнёт себе свои слова в...короче, подальше. Думаю, ты поняла, о чём я. Ибо таких сильно умных надо сразу обрывать и перевоспитывать, а то потом они вырастают и становятся позором человечества.

Ничего-ничего, нам такое полезно знать.

А я вот на завтра работу дописываю...БРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему она не может сама написаться?!?!? Ещё двадцать девять страниц править...немного, но противно...

888

Никэ Класс написал(а):

Ааааааааа, так сразу бы говорила, что это та д***-малолетка, о которой ты мне говорила.

Так другие, может, и не знают...

Никэ Класс написал(а):

Кейт-чан, я ведь говорила, что именно НАРУТО (зелёная рожа, ищет, куда бы подеться) есть свинством, гадостью и позором всех анимешников мира.

Слава Богу, это я не смотрела...

Никэ Класс написал(а):

Если бы в этом ************************* и была какая-то идея, то надо бы было её показать

Вот-вот...я сегодня подошла к Юле и спросила:"Чему учит Наруто?", а она не ответила...Точнее, ей нечего сказать было...
Удачи тебе в редактировании^___^

Отредактировано veresk_kate (2011-05-25 22:54:54)

889

REWesker написал(а):

ну ещё бы, у этого амв 2,2 фрукта просмотров =)

Нуууу, это еще не значит, что он должен безусловно нравиться))) Но работа добротная, не поспоришь) На мой вкус чуть затянуто, но все же, хотя я и не любитель экшена, мне понравилось)

REWesker написал(а):

Блин, для меня амв уже как наркотик

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/eaf4d653888aaa1a1fbc55fba6ff03d3.gif  а не сходить ли тебе дружочеГ на амвньюз?  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/30c13cc91072fb63ad2152a90af0d2e4.gif 

REWesker написал(а):

Вот вам, по kuroshitsuji =)

Ну эт уже, откровенно скажем, нубская халтурка))) Вырубила на 35 секунде  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/f98e41fbfd4218c65103b69052582543.gif

890

Никэ Класс написал(а):

а после удиви эту "деточку" фактом, что её понимание моды на идиотизм понемногу, но постоянно отходит в прошлое.

ну зачем же так? Надо просто сказать "мне нравится одно, тебе - другое. Что за базар?". А если уж совсем не отлипает, можно послать в космос. Как Гарри в одном анегдоте. Напишу в личку.

891

Mnemozine написал(а):

Надо просто сказать "мне нравится одно, тебе - другое. Что за базар?"

Я Юле говорила, что о вкусах не спорят, а она все равно свою линию гнет...==" Такое ощущение, будто она пытается навязать мне свои вкусы...Если честно, после лекции Никэ Класс мне совсем расхотелось смотреть сие творение....
Впрочем, я думаю, что стоит закрыть эту тему...Спасибо вам за поддержку! http://s60.radikal.ru/i167/1006/b2/d7e6cd2517f5.gif

892

veresk_kate написал(а):

Впрочем, я думаю, что стоит закрыть эту тему...

оки закрываем. только еще один вариант скажу, и усе!

veresk_kate написал(а):

"Обиженный автор долго-долго терпит и больно-больно бьет"(с)

замени слова "автор" на 'фанат'. Если Сец-Мейо не будет против. :D

893

Mnemozine написал(а):

замени слова "автор" на 'фанат'. Если Сец-Мейо не будет против. :D

Хорошая идея...Только не очень хочется переделывать...Однако это про меня, хоть и не в плане фанатения...Ещё бы - шесть лет терпеть одиночество.. 0_0"

Mnemozine написал(а):

только еще один вариант скажу, и усе!

Какой вариант?

894

Трава по СМ. "Из последнего"  :D Очень технично)))

895

Кейт-чан, говорю тебе, научись на практике отшивать таких сильно умных-и будешь жить очень счастливо;)

Мерси... Мне осталось девять страниц с польского перевести, но там так накручено, что буду допереводить завтра утром. Зубы болят, ну его!

Мнемо-чан, а потому, что потом такие дикие люди мешают всем жить.(((((((((((((((((((((((

Кейт-чан, не знаю, очень ли это для тебя важно, но ведь у тебя есть мы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НЯ...НЯ-НЯ...НЯ-НЯ-НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

896

veresk_kate написал(а):

Да тут одна....деточка(моя ровесница в реале, чье имя Юля),  считает, что смотреть СМ - это позор....Не, ну вы представляете, а?.. Цитирую:"Смотреть сейлор мун это позор, а Наруто - нет. Потому что Наруто увлечены 75% дитей в мире! И у них 400 серий, причем это аниме продолжают выпускать до сих пор!!! А твою сейлор мун знают наверно только ты и те, кто уже давно умерли!!!"......>______<

Аххахаха, а 75% детей в мире в этом возрасте непроходимо тупы XD Мне кажется, что она входит в их число)

897

Судзуран написал(а):

Аххахаха, а 75% детей в мире в этом возрасте непроходимо тупы XD Мне кажется, что она входит в их число)

Вот, я тоже так думаю...Она ведет себя как маленькая: то начнет дразнить из-за того, что у неё тетради красивее, то ещё что-нибудь эдакое выкинет...Мне даже стыдно за неё...
Хотя....мне кажется, что Юля не стоит вашего драгоценного флуда=) Впрочем, это ваше дело...

898

veresk_kate написал(а):

Какой вариант?

представленный выше. С подписью.

899

Mnemozine написал(а):

представленный выше. С подписью.

Я так и думала...

900

Судзуран-чан, ты совершенно права. Цитируя классика...гомен, мне тяжело перевести, ибо ритм потеряется...
"Є вік, який не знає співчуття..." (с)
Вот это совершенно оно. Бывает у людей такое, да, бывает. Зато Кейт-чан принадлежит к оставшимся 25-ти % людей, которые с малых лет пытаются понять, изменить мир и сделать его лучше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ух...сегодня вот работу не повезла...времени есть до завтрашнего утра...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 19 (aka Беседка - Переиздание - Том 1)