Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 19 (aka Беседка - Переиздание - Том 1)


Беседка - 19 (aka Беседка - Переиздание - Том 1)

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Никэ Класс написал(а):

"Є вік, який не знає співчуття..." (с)

Э-э-э..."Есть возраст, который не знает сочувствия..."?

Никэ Класс написал(а):

Зато Кейт-чан принадлежит к оставшимся 25-ти % людей, которые с малых лет пытаются понять, изменить мир и сделать его лучше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#O.O#

Отредактировано veresk_kate (2011-05-26 16:32:49)

902

veresk_kate написал(а):

Вот, я тоже так думаю...Она ведет себя как маленькая: то начнет дразнить из-за того, что у неё тетради красивее, то ещё что-нибудь эдакое выкинет...Мне даже стыдно за неё...Хотя....мне кажется, что Юля не стоит вашего драгоценного флуда=) Впрочем, это ваше дело...

Ладно, о чем-то надо поговорить) Ты смотри, общайся с ней поменьше, вдруг она Дом 2 смотрит... Ведь его смотрят эээ... много процентов подобных ей людей ) Еще подхватишь от нее каких-нибудь мозгошмыгов XD

Никэ Класс написал(а):

Судзуран-чан, ты совершенно права. Цитируя классика...гомен, мне тяжело перевести, ибо ритм потеряется..."Є вік, який не знає співчуття..." (с)

Вроде бы ощущаю в чем смысл цитаты, но перевести на понятные мне слова не могу. ) Думаю, ты права )

903

Судзуран написал(а):

вдруг она Дом 2 смотрит...

Да Юля, насколько я знаю, смотрит только канал на украинском языке, где показывают "Наруто", "Блич", "Тетрадь смерти" и мультики какие-то....

Судзуран написал(а):

Еще подхватишь от нее каких-нибудь мозгошмыгов XD

Не волнуйтесь, у меня на это пока что есть иммунитет XD

904

Судзуран написал(а):

Вроде бы ощущаю в чем смысл цитаты, но перевести на понятные мне слова не могу

А вы в гугл-переводчик забивать не пробовали? очень удобно порой

905

Кейт-чан, да, именно так, но в этой цитате есть ещё один смысл, думаю, ты и его уловила.;)

veresk_kate написал(а):

Да Юля, насколько я знаю, смотрит только канал на украинском языке, где показывают "Наруто", "Блич", "Тетрадь смерти" и мультики какие-то....

А! Знаю. Чесное слово, если бы на том же канале не показывали "Тригана", я бы счас сказала, что думаю об их телевизионной политике... Дело в том, что кровавые сцены эти наглецы показывают как раз в то время, когда дети могут их увидеть! Их уже раза три пытались закрыть, но, во-первых, нужно решение специальной комисси, а во-вторых, владелец канала умеет выкрутиться...((((((((((((((((((((((((((((((((

irina написал(а):

А вы в гугл-переводчик забивать не пробовали?

Легче купить себе хороший словарь, ибо Гугл выдаёт одни дикости. А потом мне ещё рассказывают, что ничего не понимают...(крутит носом)

906

Никэ Класс написал(а):

Легче купить себе хороший словарь, ибо Гугл выдаёт одни дикости. А потом мне ещё рассказывают, что ничего не понимают...(крутит носом)

Лично я пока и без словаря обхожусь....телевизор в свое время помог :D

907

Ну да, тебе действительно легче. И это радует!))))))))))))))

908

irina написал(а):

А вы в гугл-переводчик забивать не пробовали? очень удобно порой

Мой почему-то не переводит эту фразу

909

Sets-Meio Никусь, тебе прямо везёт на плагиатчиков! o.O
Кто-то мега умный перепотрошил твой сайт и выложил "В Контакте" практически все твои обойки! :mad:

Отредактировано Taxedo (2011-05-27 09:34:05)

910

ААААААААА!Катастрофа!Народ скинте мне ссылку на мир лунного света (основное, не форум)А то я ее потеряла :( Осталась только форумная ссылка. А поиск какую-то муть выдает!Плиииз!

911

Улька, лови ЛС.
Taxedo, скажи, пожалуйста, ты посоветовался с Sianess'ой, прежде чем выставлять ссылку? И....у меня она не работает...0.0"

912

Taxedo что за паника? Там кто-то назвал эти работы своими?

913

veresk_kate написал(а):

Taxedo, скажи, пожалуйста, ты посоветовался с Sianess'ой, прежде чем выставлять ссылку?

На всякий случай убрал. Если что, скину.

veresk_kate написал(а):

И....у меня она не работает...0.0"

Группа "закрытая" - чтобы просматривать её содержимое, нужно быть её участником.

Lelika написал(а):

Taxedo что за паника? Там кто-то назвал эти работы своими?

Нет, Лерик, всё выложено БЕЗ ИМЕНИ.
Кстати, насколько я понял, Ника часть своих обой выложила только на МЛС, а там ясно написано, что размещение материалов с данного сайта без согласия авторов запрещено.
Вряд ли у Ники кто-то спрашивал разрешения. К тому же, в конце концов можно было бы подписать никнейм автора, а не тупо скопировать изображения. Контакт - это сторонний ресурс, поэтому на мой взгляд, это тот же самый плагиат...

Отредактировано Taxedo (2011-05-27 09:48:21)

914

Аидэ привет.

915

Светлый_князь, привет)

916

Taxedo интернет такая вещь, что если ты не хочешь чтобы кто-то что-то где-то,то не выкладывай это.

Вообще контакт не относят многие к таким сайтам, как млс. То есть я бы например подумала что не могу на своем разместить,а в контакт - пожалуйста ) вообще контакт это помойка, там есть все. Так что если там ничего не написано про автора, то не разводи панику. Мы тут тоже много чего выкладываем,к нам тоже можно придраться.

917

Очень приятно. Хотел спросить кто нибудь видел анимэ "Синеглазая Сонет"

918

Lelika Я понимаю, просто все мы знаем, как к копированию своего творчества относится сама Ника. Моё дело было предупредить, а вот что дальше делать - это уже самой Нике решать. В принципе, в той группе админы нормальные, так что если она посчитает нужным, можно будет с ними поговорить. Просто если бы я увидел этот материал и не обратил на это внимания - это было бы нехорошо по отношению к автору, тем более когда этого человека знаешь.
Единственный "промах" Ники - на обоях нет ни клейма автора, ни клейма сайта. Видимо она точно так же как и я не хотела засорять изображение ( я все изображения только в последней теме подписал).
Светлый_князь Добро пожаловать! Я здесь сейчас редкий гость, так что приветствую с небольшим опозданием :)

Отредактировано Taxedo (2011-05-27 14:05:10)

919

Taxedo мне понятна твоя позиция, и я знаю как к этому всему относится Ника, но я уже сказала выше

Lelika написал(а):

интернет такая вещь, что если ты не хочешь чтобы кто-то что-то где-то,то не выкладывай это.

это лучший способ. по большому счету никто не будет искать автора чтобы что-то спросить - это никому не надо. а  чувства автора и прочее не обсуждаются, ибо по сути всем все равно. в интернете до фига авторов и мы ежедневно пользуемся чьими-то трудами. у каждого просить разрешения - замучаешься.

в общем итог - пожалуйста в ЛС. риали надоело ПОСТОЯННО читать перемывание косточек очередному нахалу (я не только про плагиатчиков сейчас). я понимаю время от времени надо высказаться, но уж больно зачастили.

920

Судзуран написал(а):

Мой почему-то не переводит эту фразу

А я ведь говорю, лучше словарь купить! И не переведёт, ибо ему такое не под силу. Вот Кейт-чан в своё время занялась самоучёбой по довольно интересному методу-и имеет положительный результат)))))))))))))))

Такс-кун, по-моему, к Сецуне-чан легче пробиться на почту либо на её странице, она тут редко появляется, сама мне рассказывала, почему. А с Контактом облом получился полнейший...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

921

Taxedo написал(а):

Видимо она точно так же как и я не хотела засорять изображение ( я все изображения только в последней теме подписал).

имхо, но в теме для телефона все картинки подписывать - время терять. Достаточно подписать основную картинку, которая чаще всего показывается, имхо.)

922

Никэ Класс

Надо бы, наверное ) А то так соберусь к родне, а по-украински ни бум-бум )

923

Никэ Класс написал(а):

Вот Кейт-чан в своё время занялась самоучёбой по довольно интересному методу-и имеет положительный результат)))))))))))))))

Не совсем так.Я просто в детстве смотрела украинский канал "1+1"...Там показывали сериалы с русскими репликами актеров и украинскими субтитрами...Наверно, мой мозг сопоставлял слова и речи, звучащие на экране....Вот так я незаметно для себя и подучила немного украинский язык....

924

Судзуран-чан, да, очень рекомендую, в жизни всё пригодится. Я вот хочу по окончании универа, когда времени чуток будет, поискать пару хороших украинско-беларусских словарей да разговорников...да учебники тоже бы не помешали...мне беларусский очень нравится, это, наверное, самый добрый из славянских языков, а ещё в нём сохранены многие такие элементы, какие поисчезали в иных языках...))))))))))))))))))))))))))))

Кейт-чан, а кроме него, у вас ещё что-то из нашего можно поймать? Q-TV, например? (на нём аниме частенько показывают, хотя "Наруто", кажется, тоже...)
Вообще такое впечатление, что нынче все состоятельные люди обязаны открывать свои телеканалы... У нас очень много их в последнее время появилось, в основном приватных. Среди них есть дико интересные, например, "Еко-TV", полностью посвящённое природе, экологии и путишествиям...НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))

925

Никэ Класс написал(а):

Кейт-чан, а кроме него, у вас ещё что-то из нашего можно поймать? Q-TV, например? (на нём аниме частенько показывают, хотя "Наруто", кажется, тоже...)

Гм....У нас ещё на тюнере когда-то были "Новий канал", "ТЕТ" и ещё какой-то - названия уже не помню...Q-TV у Юли я вроде не видела...

Никэ Класс написал(а):

мне беларусский очень нравится, это, наверное, самый добрый из славянских языков, а ещё в нём сохранены многие такие элементы, какие поисчезали в иных языках...))))))))))))))))))))))))))))

Какие элементы?0_0

926

Приветик всем)))))))

О-о-о, Taxedo, не паникуй  ^^
Это я все свои обоины выложила)))

927

Sets-Meio написал(а):

Это я все свои обоины выложила)))

Это было одним из моих предположений...

928

Всем привет! Вот думаю может сделать тему "Вопросы по СМ"? потому как вижу что все понимают одни и те же вещи по разному. И поэтому читая некоторые фанфики испытываешь не иллюзорный разрыв шаблона. Сначала можно  оттолкнуться от статей на сайте. Но вот на сайте ТК наткнулся на статью "Теория СейлорМун" в принципе понятно, кроме того автор все свои выводы подтверждает ссылками на мангу и сериал, за основу можно взять и доработать до нужного нам вида.

Отредактировано Светлый_князь (2011-05-28 12:48:58)

929

Да привет всем кстати!

930

Светлый_князь

Пожалуй, будет интересная тема ) Может быть даже с баталиями )))
Приветствую)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 19 (aka Беседка - Переиздание - Том 1)