Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: Вопросы по СМ


Игра: Вопросы по СМ

Сообщений 571 страница 600 из 707

571

Ами и Мако)))) В общем-то под подсказки подходят... Продолжим гадание  :D

572

irina написал(а):

мина и луна?

irina, правильно! А может, еще и аргументацию ответа опишите? http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/51.gif

573

Дракошка написал(а):

аргументацию

эм, я их "связала" Артемисом, мангой и твоей фразой

Дракошка написал(а):

Пара "Минако - Рей" тоже пока неверный ответ.

574

Ну, я "связующим звеном" этой парочки считала Ятена http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/9.gif. А так, блондины (=вкусы в вопросе) нравятся обоим (у Минако это еще по манге заметно, Луна тоже к Какеру неравнодушна). А Артемис... постоянная любовь Луны с последствиями ввиде котёнка)))

irina, задавай вопрос!

575

какие 3 персонажа в первом сезоне аниме заимствовали образ Такседо Маска?

576

Дракошка написал(а):

блондины

Артемис тоже блондин  ^^ :yep:

Отредактировано irina (2012-11-09 20:01:53)

577

Нефрит (заманивая СМ), Юмино (охраняя Нару) и кот, который потом демоном стал?

578

irina

1) Нефрит
2) Юмино
3) Мамору?

579

Дракошка написал(а):

Нефрит (заманивая СМ), Юмино (охраняя Нару) и кот, который потом демоном стал?

верно. прости, сразу не заметила твоё сообщение. задавай вопрос

580

Этот персонаж на собственной шкуре ощутил все прелести своей в общем-то мирной профессии. Покоя от изголодавшейся нечисти нет ни на работе, ни дома, где вообще чуть не замочили бедняжку))) Может быть, поэтому загаданный персонаж появляется в сериале всего несколько раз?
А теперь вопрос: Назовите персонажа и тех, кто на него нападал.

581

Дракошка, может быть это сестра Мотоки? На неё напали дома, превратив в демона пылесос.

582

Aoede_moon, нет.

583

Дракошка Может это Нару?

584

Дедушка Рей?

585

Дед и Нару тоже от демонов страдали, но это не они.
Загаданный персонаж родственного / дружеского отношения к основным героям не имеет.

586

Может быть Микан Ширатори? Потому что на нее нападали в 1 и 2 сезоне.

Отредактировано hana no ko (2012-11-10 20:12:39)

587

Сакурада Харуна? :D

588

hana no ko написал(а):

Может быть Микан Ширатори? Потому что на нее нападали в 1 и 2 сезоне.

hana no ko, правильно! Хотя у меня почему-то ее имя пишется как Микан Шинатори http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/42.gif ...

Ждем твоего вопроса!

589

Дракошка написал(а):

Хотя у меня почему-то ее имя пишется как Микан Шинатори

Я вот специально посмотрер ту серию с 1 сезона и там она Микан Ширатори)

В какой серий появляется такой кадр с Усаги?

http://img.lejup.lv/thumbs/lejupdkfbazd1352630997.jpg

590

hana no ko
116, Чибиуса учится прыгать через спортивный снаряд под кодовым названием "конь", кооторый заменяет Уса =)

591

REWesker Правильно)

Твой вопрос!

592

В манге, по крайней мере, пять представительниц женского пола проявляли любовный интерес к этому парню. Назовите имя счастливчика. =)

593

REWesker, Мотоки?

594

TaNyash
Yup. You question +)

595

Эм... Назовите три классических музыкальных произведения (с указанием композитора), которые звучали в СМ, и ситуации, в которых они звучали.
Поскольку я не очень внимательный зритель, их могло быть больше, чем три  :D Поэтому назовите по крайней мере три произведения, ну и три соответствующие ситуации, этого будет достаточно))))

596

Сейлормьюзикнет рулит хД

    Sailormoon Episode 35: Zosite’s death music is taken from Grieg – Solveig’s Lied (“Solveig’s Air”).
    Sailormoon Episode 44: Queen Serenity’s death scene. The name of the piece is unknown, but this is the full musical cue (not ripped from the TV broadcast). The music played during the invasion of the moon kingdom scenes in episodes 35 and 44 is taken from the Summer III-Tempo Impetuoso d’Estate section of Vivaldi’s Four Seasons. I believe the version used was performed by Vanessa Mae.
    Sailormoon S Episode 110: Eudial’s Pipe Organ Music is taken from Bach’s Toccata and Fugue in D Minor.
    Sailormoon S Episode 123: Mozart’s Adagio and Fugue In C Minor, K. 546: II. Fugue. is featured in the episode in which Cyprine and Ptilol recall the students of Infinity Academy (Mugen Gakuen) back to school to steal their heart crystals.
    Sailor Stars Episode 181: The Marche Funebre (Funeral March) section of Chopin’s Piano Sonata No. 2 in B flat minor is featured in the scene where Iron Mouse receives an ominous phone call.
    An excerpt from Mozart’s Requiem (approx. 1 hour long) is used in various episodes. For example, the BGM from an episode in the first series where Mako-chan is in the ice rink is a section from the Requiem called “Dies Irae”.
    Bach’s Prelude in C Major is used in Sailor Stars. The track is called Kyuukyoku no Ai (“Ultimate Love”) and is included on both the Memorial Music Box (Disc 7, Track 22) and Sailor Stars Music Collection Vol 2. (Track 15).

    35 эпизод: Смерть Зойсаита - Григ, Solveigs Lied.
    35 - 44 эпизоды: Нападение на Лунное Королевство - Вивальди, Времена Года.
    110 эпизод: Игра Эвдиал на органе - Бах, Токката и фуги в ре-миноре.
    123 эпизод: Сайприн и Птирол собираются забрать кристаллы учеников школы М.Ю.Г.Е.Н. - Моцарт.
    181 эпизод: Бегающая от телефонов Стальная Мышь - Шопен, Похоронный Марш
    Отрывок из Реквиема Моцарта использован в течении всего сериала.
    Прелюдия Баха в до-мажоре использована в течении пятого сезона под названием "Kyuukyoku no Ai" ("Главная Любовь")

    От себя добавлю, что знал о Вивальди, Похоронном Марше и отрывке из Реквиема =)

    И да, ты очень невнимательный зритель хД

Отредактировано REWesker (2012-11-12 11:25:04)

597

REWesker
я не прочитав предыдущие посты испугалась, что это описание вопроса такое хДД

598

офигеть вообще оказывается муняша просвещает хД

599

Lelika написал(а):

офигеть вообще оказывается муняша просвещает хД

та не говори =) А ведь сколько СПГС можно в ней нарыть =)

Pure_Light написал(а):

я не прочитав предыдущие посты испугалась, что это описание вопроса такое хДД

Надеюсь, ты в это время икала, иначе всё зря... ))))

600

REWesker написал(а):

И да, ты очень невнимательный зритель хД

та я ж сразу и честно признался  :D

REWesker написал(а):

От себя добавлю, что знал о Вивальди, Похоронном Марше и отрывке из Реквиема =)

Ну, я подразумевала в вопросе Вивальди, Шопена и Баха))))

Спасибо за ПОЛНЫЙ ответ  :D
Ну, спрашивай жа)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: Вопросы по СМ