Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: Вопросы по СМ


Игра: Вопросы по СМ

Сообщений 91 страница 120 из 707

91

Какими видами спорта увлекается  Ами? (три вида).

92

Эм... Ну плавание и шахматы - это канонично... А вот третий... Исходя из того, во что они обычно играют в аниме предположу, что это волейбол (т.к. в бейсбол она не играла).

И еще, если это не волейбол, можно уточнить вопрос - увлекается - значит не только занимается (играет сама), но и просто любит смотреть, или все-таки имеется в виду, что она принимает участие в этих видах спорта лично? ^____^

93

TaNyash написал(а):

Эм... Ну плавание и шахматы - это канонично... А вот третий... Исходя из того, во что они обычно играют в аниме предположу, что это волейбол (т.к. в бейсбол она не играла).

Правильно. (Плаванье, шахматы, волейбол)

TaNyash написал(а):

И еще, если это не волейбол, можно уточнить вопрос - увлекается - значит не только занимается (играет сама), но и просто любит смотреть, или все-таки имеется в виду, что она принимает участие в этих видах спорта лично? ^____^

Ну насколько я помню, все вышеперечисленное ей нравилось.

94

Как называется книга?
http://s54.radikal.ru/i146/1108/f1/9fae122199det.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1108/dc/331524c57182t.jpg

95

TaNyash
не "Футуристические размышления на тему генной инженерии"?)

96

Pure_Light, йес!  :D

97

Охх долго ж я думала :D
Демон, для которого "убивать - не его профессия")) (пожалуй, единственный во всём аниме))

98

Pure_Light написал(а):

емон, для которого "убивать - не его профессия")) (пожалуй, единственный во всём аниме))

109 серия, демон Дурнабдер...

99

veresk_kate
дадада))

100

Гм...Назовите три легенды, которые связаны с СМ =)

101

Хммм...легенд больше трех...
1. Легенда о Эндимионе
2. Легенда о Альтаире и Веге (присутствует только в манге, в дневниках Чибиусы)
3. Легенда о лунном кролике
4. Легенда о принцессе Кагуйе

Отредактировано Mnemozine (2011-08-25 12:43:01)

102

Mnemozine написал(а):

Хммм...легенд больше трех...
1. Легенда о Эндимионе
2. Легенда о Альтаире и Веге (присутствует только в манге, в дневниках Чибиусы)
3. Легенда о лунном кролике
4. Легенда о принцессе Кагуйе

Верно =)

Mnemozine написал(а):

2. Легенда о Альтаире и Веге (присутствует только в манге, в дневниках Чибиусы)

Упс, об этом я и сама не знала...О.о" Но в общем правильно ^___^

103

Какой принцессой называет себя Усаги, чтоб попасть на бал в 22-ой серии первого сезона?

104

Mnemozine написал(а):

Какой принцессой называет себя Усаги, чтоб попасть на бал в 22-ой серии первого сезона?

тебе в русском дубляже или в японе-маме сказать?

105

В общем, скажу и так, и так =)
В русс дубляже: Лунного королевства
В японе-маме: Ивановского королевства или королевства Иванович хД

106

Я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю непрошенной гостьей, но где названа самая главная легенда-о Святом Граале?!? http://pix.academ.org/img/2011/03/21/5ea6e6f3f932481e60b3af1f209ed8d4.gif   http://pix.academ.org/img/2011/03/21/5ea6e6f3f932481e60b3af1f209ed8d4.gif   http://pix.academ.org/img/2011/03/21/5ea6e6f3f932481e60b3af1f209ed8d4.gif

107

Mnemozine написал(а):

4. Легенда о принцессе Кагуйе

Кроме имени и жестоко деформированной фабулы ничего из этой легенды особо не задействовано в СМ. Вся полнометржка про Кагуйю - аллюзия на "Снежную Королеву" Андерсона, равно как и первые серии пятого сезона про Нехелению (тут вообще, можно сказать, её пересказали на японский лад).

108

REWesker, правильно. Конечно на японском.

REWesker написал(а):

Кроме имени и жестоко деформированной фабулы ничего из этой легенды особо не задействовано в СМ

Имя-то есть.

Никэ Класс написал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю непрошенной гостьей, но где названа самая главная легенда-о Святом Граале?!?

даааа, прааааавильно! но было названо 3 легенды, я вспомнила 4. Зачем мене 5-ая, нэ?

109

Ну-с, от меня следующий вопросик:
Сколько сейлоров из манги не было показано в аниме?

110

REWesker, а Фобос и Деймос считаются?

111

1.Sailor Lethe
2.Sailor Mnemosyne
3.Sailor Phi
4.Sailor Chi
5.Sailor Kakyuu
6.Sailor Cosmos
7.Sailor Ceres
8.Sailor Juno
9.Sailor Vesta
10.Sailor Pallas
11.Sailor Heavy Metal Papillon
12.Sailor Channel
13.Sailor Guccicci
итого 13, если не считать Фобоса и Деймоса, ибо нигде не упоминается, что они сейлоры...

112

Mnemozine
чёта перебор...

Mnemozine написал(а):

12.Sailor Channel
13.Sailor Guccicci

эти вообще не сейлоры. Так, наряжаются...
Ещё один =)

113

REWesker, ну сорь, но они не переоделись, а превратились... или это были супер-пупер быстропереодевающиеся девицы...
Сейлор Хаос что-ли?! ааааа, лады, значит Sailor Coronis. итого, если не считать быстропереодевающихся девиц, будет 12.

114

Mnemozine написал(а):

Сейлор Хаос что-ли?!

угу, именно он. В аниме есть просто Хаос хД

115

REWesker ахахахахаха! А как же Сейлор Коронис? Она в манге есть. Когда Альюминевая Ворона говорит о том, что она умерла, показывают ее силует. Или это не считается?

116

Mnemozine написал(а):

А как же Сейлор Коронис?

я отнёс Коронис и прочих непонятных сейлоров других планет к "сейлоры, безжалостно выпиленные Галаксией и ко". Собсна, и в аниме, и в манге такая группа сейлоров присутствует =) хД

Mnemozine написал(а):

REWesker, ну сорь, но они не переоделись, а превратились... или это были супер-пупер быстропереодевающиеся девицы...

инфа с викимуна, перевод мой:
"Осака Наруру - это персонаж, появляющийся только в манге. Она приходится младшей сестрой Осаке Нару, и появляется в короткой сайд-стори с её подругой Кобе Руруной. Две девочки одеваются как сейлор-воины, чтобы помочь своему другу сохранить его магазин"

117

REWesker, лады, пущай остаются быстропереодевающимися девицами. Так мене вопрос задавать или как?

118

Mnemozine написал(а):

Так мене вопрос задавать или как?

канеш =)

119

кто автор рисунка, и зачем он был нарисован?

120

Усаги это нарисовала, чтобы Мамору вспомнил их прошлую жизнь


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: Вопросы по СМ