Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: Вопросы по СМ


Игра: Вопросы по СМ

Сообщений 181 страница 210 из 707

181

Aoede_moon, в серии 160 она появилась в полный рост. До этого не появлялась. ПО крайней мере в сериях 159, 158 я уверена.

182

В 160 серии она показана в полный рост за своим зеркалом. Однако она была показана раньше в полный рост, но со стороны Цирконии. Всё, и так много подсказок уже  :D

183

Фух, нашла. В серии 159 она вышла из зеркала.

184

Нет. Раньше) Её показывают в полный рост в зеркале Цирконии.

185

Тебя же цитирую:

Aoede_moon написал(а):

В 160 серии она показана в полный рост за своим зеркалом. Однако она была показана раньше в полный рост, но со стороны Цирконии.

Так тебе нужно, чтоб она стояла рядом с Цирконией, или была В зеркале?!
1. В серии 150 она была в зеркале, говорила с Цирконией в виде тени, да еще и переливалась всеми цветами радуги. В 21:23 ее показали в полный рост, НО снова В зеркале.
2.В серии 152 она появилась в полный рост СО стороны Цирконии, но все еще находясь В зеркале!(05:47)
3.В серии 153 она В зеркале, не со стороны Цирконии.

Все,  если вариант номер 2 не правильный, то я сдаюсь.

186

Mnemozine, наконец-то!  :D
По идее я имела ввиду 150 серию, но могла бы принять и 152... А две сразу с удовольствием принимаю  :D
Задавай вопрос  ;)

187

http://uploads.ru/t/G/Z/T/GZT3B.jpg
чья рука?

188

Либо прибейте меня, либо это Усаги!

189

Никэ Класс написал(а):

Либо прибейте меня, либо это Усаги!

либо это Маморик...

190

Никэ Класс написал(а):

Либо прибейте меня, либо это Усаги!

Не Усаги, но бить не буду.

veresk_kate написал(а):

либо это Маморик...

Неа.

191

Эм...Сейя?

192

Ами? 0__о

193

Miss_Sakura написал(а):

Эм...Сейя?

Izuri. написал(а):

Ами? 0__о

неа

194

мне почему-то кажется, что Рей

195

Харукина? 0__о"
Тайкина? 0_____о"
Дедушки Рей? 0_______о"

Отредактировано veresk_kate (2011-11-02 22:08:39)

196

НЕТ. Если вы просто будете перечислять всех, то вы отгадаете. Да здравствует метод исключения. Поэтому я попрошу вас также назвать серию с этим кадром.

197

Мнемо-чан намекни хотя бы какой это сезон

198

Мне почему-то кажется, что это та девушка, однокурсница Мымра из второго сезона. Убей не вспомню, как зовут.

199

Никэ Класс написал(а):

однокурсница Мымра из второго сезона.

неа
5- ый сезон.

200

У меня чувство, что это та серия, где Усаги так и не попала на концерт "Трех Звезд" и Мичиру. Там было что-то со временем типа: "о, Усаги опять опаздывает, бла-бла-бла", "ну вы же ее знаете., она могла сесть не на тот автобус".

Жаль, 5-ого сезона нет под рукой.

201

МИНАКО!!! Либо Рей. Точно помню, что эти часы были у Мины, но зная НТ...

Отредактировано Никэ Класс (2011-11-02 23:16:45)

202

Izuri., бинго!
Никэ Класс, правильно. Но ответ был дан после поста Изури. Так что, теперь я не знаю кто выиграл...

203

Mnemozine
Никэ выиграла =33 Пусть загадывает.)

204

Да ладно...Изури-кун, точно? Если да, то у меня уже есть вопрос. Но задам только с твоего окончательного позволения!

205

Тогда пусть и Изури и Никэ зададут по вопросу.

206

Издеваетесь? Я как-то ничего не помню ащще, что можно загадать =_______=
Беру самоотвод.

207

Оки, тогда у меня очень хитрый вопрос (так, чтобы за обеих). В манге "Сейлор Ви" впервые появился один особый элемент одежды, который имел некие свойства, помогающие в раскрытии преступлений. В манге "Сейлор Мун" он оказался у другой героини, но обладал теми же свойствами. В аниме "Сейлор Мун" этот предмет появлялся несколько раз, но только у одной героини и при это неизвестно, сохранил ли он свои свойства или же был превращён в обычный камуфляж. Внимание, вопрос: что это за предмет?

208

Никэ Класс маска???

209

Ручка для превращения?))

210

Аидэ-чан, увы. Ручка была, но не утратила своих способностей. Сакура-чан, вопрос твой.;) Это действительно маска, похожая на маску-очки Мымра. В манге в этой маске у обеих появлялись картинки с происходящими в данный момент нападениями, а вот в аниме Мина просто прикрывала себе личико для пущего камуфляжу и даже отбросила маску, изображая из себя Серенити.

Отредактировано Никэ Класс (2011-11-04 16:55:31)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: Вопросы по СМ