Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: Вопросы по СМ


Игра: Вопросы по СМ

Сообщений 241 страница 270 из 707

241

ОК! Твой вопрос

242

Как Минако встретила Артемиса?

243

В манге или в аниме? Или в "Сейлор Ви"? Уточнять такое надо! Ибо в манге он к ней сам пришёл, когда ей было 13, и рассказал до фига интересного о Венере! А в ЛЭ он вообще ей на лицо свалился, когда она пела рождественскую песню на крыше дома!

Отредактировано Никэ Класс (2011-11-09 20:36:20)

244

В манге Сейлор Ви. Я имею ввиду самую первую встречу

245

А, так бы сразу! Короче, Арти приявился на тренировку (насколько я помню, это была школьная тренировка) по баскетболу и Мина не только чуть не попала в него мячом, но ещё и "мягко" на него приартемисилась. Упала, короче.
Да, пока не забыла. Арти потом весь день за ней лазил, а в конце концов застал её в ванной и начал рассказывать о Венере.

Отредактировано Никэ Класс (2011-11-09 23:39:42)

246

Никэ Класс написал(а):

по баскетболу и Мина не только чуть не попала в него мячом, но ещё и "мягко" на него приартемисилась. Упала, короче.

а разве это не гимнастика была? она вроде через какую-то планку прыгала

247

Нет, по-моему, это всё же баскетбол, когда люди бросают мячик в корзину. Короче говоря, дело было в спортивном зале или в подобном месте, где суть спортивные снаряды и тренируются ученики.;)

248

Да, дело было на физ-ре, Мина пригала с брусьев и приземлилась на Артемиса. Вобщем-то обе правы, так что сами решайте чей вопрос

Отредактировано Miss_Sakura (2011-11-10 17:55:32)

249

Miss_Sakura написал(а):

обе правы, так что сами решайте чей вопрос

я пас.  а то опять фотовопросы пойдут

Никэ Класс, задавай

250

Оки! Специально не даю счас скринов. Назовите две ситуации, когда Луна и Артемис менялись местами, сами того не замечая. При этом желательно также назвать, какая именно опасность грозила сначала Артемису, а потом резко начала угрожать Луне в одной из этих ситуаций. И, естественно, почему они так менялись.

251

Никэ Класс написал(а):

Назовите две ситуации, когда Луна и Артемис менялись местами, сами того не замечая. При этом желательно также назвать, какая именно опасность грозила сначала Артемису, а потом резко начала угрожать Луне в одной из этих ситуаций.

один раз в полнометражке "опасные цверы"(Фиоре нападал на СМ), и ещё в серии 1 сезона про демона-фотографа за ней с забора смотрел Артемис, после он спрыгнул вниз и выглядывал из-за угла уже будучи Луной

252

ах, да. забыла. ещё в полнометражке про дыру снов они на кухне сидели втроём с Дианой сидели. там тоже "окраской менялись"

253

Молодца! Твоё))))))))))))))))))))))

254

в какой серии появлялась эта картина
http://uploads.ru/t/9/4/P/94PeR.jpg

Отредактировано irina (2011-11-10 23:21:02)

255

Это случайно не 28 серия из первого сезона, про художницу в которой радужный кристал был?? Я нарисую ваш портрет, вроде.

Отредактировано Miss_Sakura (2011-11-11 00:27:07)

256

Точно, она! Кстати, русалку НТ срисовывала с Усы;)

257

нeт.

258

ХМ...а это имеет что-то общее с картинной выставкой Мичиру? (начало третьего сезона, естественно, когда Уса ещё не знала, что она Нептун)

259

Никэ Класс написал(а):

а это имеет что-то общее с картинной выставкой Мичиру? (начало третьего сезона,

не совсем, но автор картины действительно Мичиру и из серии 3-го сезона

260

уиииииииии, нашла!
эпизод 107
Искусство – взрыв любви! Первая любовь Чиби-Усы.

261

Mnemozine правильно))) задавай вопрос

262

http://uploads.ru/t/3/d/i/3di8s.jpg
в какой серии и при каких обстоятельствах появляется эта картинка?

263

Mnemozine написал(а):

в какой серии и при каких обстоятельствах появляется эта картинка?

так же 170-я серия. Усаги подглядывая за уроком Чибиусы и Масанори, решила  "познакомить их поближе"

264

irina, ня, кто бы сомневался! Вопрос в студию!

265

вопос как всегда банален  из какой серии кадр?
http://uploads.ru/t/2/E/G/2EGXr.jpg

266

неужели никто не знает :question:

267

irina, я лично не помню, но кажется это какой-нибудь очередной враг вспоминает ее атаку, и потом идут рассуждения на ее счет. Может это была Каоринайт. Но серию ни за что не вспомню.

268

Mnemozine написал(а):

кажется это какой-нибудь очередной враг вспоминает ее атаку

нет это реальная битва. могу подсказать, что она была полностью в картинка и в самом начале серии. сезон я думаю всем и так ясно какой

269

Фух, нашла) Но если бы ты, Иринка, не подсказала про битву в картинках - я ни за что бы не догадалась хДД
В общем, это серия 105 "Человек не может быть в одиночестве" про Мако. Она там вспоминала битву, в которой как всегда решающее слово осталось за СМ)

270

Ну и поскольку я почти на 100% уверена в том, что ответ правильный, а также потому, что "я тут мимо проходил" и не знаю, когда снова найду время зайти, то сразу задам вопрос, чтобы не тянуть резину) Если вдруг в ответе я ошиблась - то просто проигнорируйте мой вопрос)))
продолжим в духе "угадай кадр") При каких обстоятельствах Бериллка показала вот такую вот "козу"?
http://s54.radikal.ru/i145/1111/85/8a0a9513a68at.jpg


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: Вопросы по СМ