Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)


Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ловко закончили, моя даже не ожидал о_О продолжаем болтовню =) (Такс, если помнишь - с тебя ещё артбуки хд)

2

Ололо  =__= Ночер добрый =)))

СуперСиний ParaNoiD-Light, девачки, я смотрю вы слились чакрами навечно хДДД

Оу... И снова Неждан хДД

irina написал(а):

а успеете за месяц?

Kin написал(а):

Не знаю, если все вместе постараемся, то может и успеем)))

При всем уважении, Kin, даже если мы все вместе костьми ляжем – не успеем! =___=
Я понимаю, что здорово так предложить идею – а давайте запустим сейлоров в космос? А давайте! Но после этого начинается  РАБОТА. И это не только техническая часть вегас-фотошоп-адоб. Но и творческая. Каждую ситуацию, каждую шутку нужно продумать и подобрать под нее саунд и кадры из аниме. Все это рождается через споры, иногда жаркие. Одним словом, не все так просто, как кажется =)

Светлый_князь написал(а):

Может взяться за это трудное и благородное дело? (судя по НежданчеГу, вполне осуществимая задача)

НежданчеГ в плане звука – это такаааая стыдища =__= Это просто позооорище!!!  Для нормальной озвучки такое не пойдет, однозначно!

Светлый_князь написал(а):

хотя допустим у меня в веб-камере микрофон очень неплохой

Для таких целей не бывает «неплохих» микрофонов в веб-камере. Вы что??? Ну еще в гарнитурах неплохие попадаются и то для озвучки все-таки лучше динамический.

Ох… Я бы с удовольствием пофлудякал с вами в пятницу (правда я так и не понял на какую тему хДД но эт и не важно, собственна), но творческий отпуск внезапно окончился, нас пригласили на день города в Ростов Великий и как раз в пятницу репетиция… Пичаль…

3

новый флуд начался

4

Друуна написал(а):

новый флуд начался

Да здравствует флуд и да пребудет нами сила!  :D

5

TaNyash написал(а):

да пребудет нами сила

прямо как мудрый джедай заговорила

6

Друуна написал(а):

прямо как мудрый джедай заговорила

Вас приветствую, юные джедаи! Сегодня день важный! 23-ей Беседки открытие. Напутственное слово  послушайте мое... Сила человека кроется в мире вокруг. Энергией волшебной переполнены мы. Всегда она придет вам на помощь - вам почувствовать ее лишь нужно. Ничего бояться не должны вы. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. Да прибудет с вам сила света!

Извините хДД Чо-та прет меня =)))

7

Всем комбанва! чо-та вижу, что я ни дня без вашего форума прожить не могу!..

TaNyash написал(а):

Ох… Я бы с удовольствием пофлудякал с вами в пятницу (правда я так и не понял на какую тему хДД но эт и не важно, собственна), но

боюсь, что не смогу. У меня время ограничено(сижу в Минске, у родственников за компом), так что...Возможно, вечером инет будет занят...буду пытаться заходить, когда смогу. Вот приеду домой, тогда...

TaNyash написал(а):

Вас приветствую, юные джедаи! Сегодня день важный! 23-ей Беседки открытие. Напутственное слово  послушайте мое... Сила человека кроется в мире вокруг. Энергией волшебной переполнены мы. Всегда она придет вам на помощь - вам почувствовать ее лишь нужно. Ничего бояться не должны вы. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. Да прибудет с вам сила света!

Какая речь!.. А чо, TaNyash отожгла!(как всегда, впрочем)

8

TaNyash написал(а):

При всем уважении, Kin, даже если мы все вместе костьми ляжем – не успеем! =___=

TaNyash, нееее, костьми не над))) Мы еще здесь все живими нужны!!! http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 

TaNyash написал(а):

Я понимаю, что здорово так предложить идею – а давайте запустим сейлоров в космос? А давайте! Но после этого начинается  РАБОТА. И это не только техническая часть вегас-фотошоп-адоб. Но и творческая. Каждую ситуацию, каждую шутку нужно продумать и подобрать под нее саунд и кадры из аниме. Все это рождается через споры, иногда жаркие. Одним словом, не все так просто, как кажется =)

Уууу, чувствую, сегодня уже начнется)))

TaNyash написал(а):

Ох… Я бы с удовольствием пофлудякал с вами в пятницу (правда я так и не понял на какую тему хДД но эт и не важно, собственна), но творческий отпуск внезапно окончился, нас пригласили на день города в Ростов Великий и как раз в пятницу репетиция… Пичаль…

Ниче)) Присоединишься еще)) Я не думаю, что мы за сегодняшний вечер все решим...

Друуна написал(а):

прямо как мудрый джедай заговорила

TaNyash написал(а):

Вас приветствую, юные джедаи! Сегодня день важный! 23-ей Беседки открытие. Напутственное слово  послушайте мое... Сила человека кроется в мире вокруг. Энергией волшебной переполнены мы. Всегда она придет вам на помощь - вам почувствовать ее лишь нужно. Ничего бояться не должны вы. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. Да прибудет с вам сила света!

Эх, как фанатка еще и ЗВ, чуть не помер со смехк!!! А что??? Это мысль!!!))) Давайте что-нить такого рода вставим в НежданчеГ!!! http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

9

Людиииии привееет!  http://s003.radikal.ru/i203/1006/73/38db7d02ffae.gif  Я так соскучилась. Рассказывайте всё, что было, да с подробностями - иначе мне придется читать всю предыдущую Беседку :insane:

10

Kin написал(а):

Эх, как фанатка еще и ЗВ, чуть не помер со смехк!!! А что??? Это мысль!!!))) Давайте что-нить такого рода вставим в НежданчеГ!!! http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

а чо! Вполне можно!

Aoede_moon написал(а):

Людиииии привееет!  http://s003.radikal.ru/i203/1006/73/38db7d02ffae.gif  Я так соскучилась. Рассказывайте всё, что было, да с подробностями - иначе мне придется читать всю предыдущую Беседку

прувет! Настрой прекрасный, живем тут все, веселимся, народ подумывает переозвучивать четвертый и пятый сезон Муняшки

11

Aoede_moon написал(а):

Людиииии привееет!

Здарова, Aoede_moon)))

Друуна написал(а):

а чо! Вполне можно!

Предлагаю за Йоду взять дедулю Рей!!!))) По-моему он отлично подойдет!!!! http://s60.radikal.ru/i167/1006/47/8aab5fe0a7ec.gif 

Друуна написал(а):

народ подумывает переозвучивать четвертый и пятый сезон Муняшки

Вот именно, что подумывает... Но мну все равно кажется, что все эт как-то не скоро будет...

12

TaNyash приветууули)))

TaNyash написал(а):

я смотрю вы слились чакрами навечно

ну, такое случается раз и навсегда xDD

TaNyash написал(а):

Я бы с удовольствием пофлудякал с вами в пятницу (правда я так и не понял на какую тему хДД

да вот да, собсна, просто пофлудякать) мы тут пытаемся обозначить "время регулярных встреч", форму поддерживать, ткскзть)) так что не эта пятница, так следующая) не пятница - так чо-нить другое предлагаем)

TaNyash написал(а):

нас пригласили на день города в Ростов Великий

Ооо уданого вам выступления! :flirt:
Aoede_moon
И тебе привееет)

13

Друуна написал(а):

народ подумывает переозвучивать четвертый и пятый сезон Муняшки

А лучше вообще всю муньку. :love:  надоело слушать, как Йом и всех остальных называют демонами, Усу зовут по инени Бани, а "оданго" делают: то куколкой, то солншком, то головой(я такого от Хару не ожидала). Сейлор Чибимун кличут Сейлор Малышкой. Золотой кристал обзывают Лунной призмой, а "мун принцесс хелейшон" переводят как "лунная диадема в бой". не ну кто их обучал?! убить мало! порой по-японски понятнее чем на родном... и надо бало добавлять именные суфиксы, а то вся культура пропадает.

14

TaNyash написал(а):

23-ей Беседки открытие.

Мне тут из астрала подсказывают, шо ваш мастер ЙоЖа вчера лажанулся, ибо открытие у на 21-й Беседки хДД И хоть бы хто заметил  :rofl:

Aoede_moon написал(а):

Людиииии привееет!

Аииидушка, душа моя! Здраааавствуй, дорогая!  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/eaf4d653888aaa1a1fbc55fba6ff03d3.gif 

Тю! Я думала шо я приду с репетишн, а тут уже вся беседка зафлужена, а тут чота не густо. Чо, Сибирь ужо уснула, нэ?  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/62267a92a4211f1686c6067f0b88aa7d.gif 

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Ооо уданого вам выступления!

Спасибо, ээээ Яна? Оля?   http://pix.academ.org/img/2011/03/21/dc391adae267e51dd5b44d7888614035.gif   Ладына,  superblue так superblue

15

irina написал(а):

надоело слушать, как Йом и всех остальных называют демонами, Усу зовут по инени Бани, а "оданго" делают: то куколкой, то солншком, то головой(я такого от Хару не ожидала). Сейлор Чибимун кличут Сейлор Малышкой. Золотой кристал обзывают Лунной призмой, а "мун принцесс хелейшон" переводят как "лунная диадема в бой". не ну кто их обучал?! убить мало! порой по-японски понятнее чем на родном... и надо бало добавлять именные суфиксы, а то вся культура пропадает.

если честно, мне тоже. я даже пыталась сама переозвучить одну из полнометражек(чтоб с разными голосами была), но ничего не вышло...

16

veresk_kate одной сложно разными голосами сразу, вот если бы несколько человек, взялись, каждый записал дорожку со своим голосом, а потом всё это соединить. было бы круто. я тоже пыталась озвучить одно аниме, но апаратуры хорошей у меня не было, а слушать диктофон - уши сломать можно...

17

Всем привет!
Народ подскажите как сделать так чтоб не приходилось постоянно заходить на форум  :question:
а то зайду пройдёт час или меньше и он опять выходит сам и приходится опять пароль и ник заново вводить
мне этот пароль уже во сне снится  :rain:
Раньше такого не было помню по пол месяца мог сидеть на форуме даже если пере подключить интернет, всё равно оставался на форуме, а ща ваще труба ((( упарился вводить пароль и ник (((

18

Ооооо, slavik-ivanov25, какие люди хДД Вы к нам надолго? Или так - как обычно "мимо пролетали" с Марса на Центурион-6 за новым урожаем конопляных зефирок?

19

slavik-ivanov25
привет, давно тебя видно не было... где пропадал?
По твоей проблеме: заходишь в редактирование профиля, там - в приватность и ставишь галку "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами." и, если айпи у тя динамический, ставишь уровень безопасности на низкий.

20

slavik-ivanov25 если высвечивает "сохранить имя и пароль между сеансами"(или как то похоже) - жми сохранить. или просто жмёшь "войти" а потом на синий ключик вверху(в опере такое есть)
а ты вручную вводишь или через копировать-вставить?

21

TaNyash написал(а):

Чо, Сибирь ужо уснула, нэ?

Да денек выдался не из легких. Хотя честно подождал народ до 00.30. Но я слежу за темами, так что...

22

всем привет!

23

"Он уже встал, а они еще и не ложились" :)

24

Светлый_князь да-да, но что ж поделаешь...

25

irina написал(а):

надоело слушать, как Йом и всех остальных называют демонами, Усу зовут по инени Бани, а "оданго" делают: то куколкой, то солншком, то головой(я такого от Хару не ожидала). Сейлор Чибимун кличут Сейлор Малышкой. Золотой кристал обзывают Лунной призмой, а "мун принцесс хелейшон" переводят как "лунная диадема в бой". не ну кто их обучал?! убить мало! порой по-японски понятнее чем на родном...

Зато голоса какие! Не представляю, если Уса будет говорить не голосом Ильиной. Поэтому 4,5 сезоны ужасны. А в имени Банни не вижу ничего крамольного.

TaNyash, СуперСиний ParaNoiD-Light, хаюшки http://s005.radikal.ru/i211/1006/60/748ce22a36e9.gif

26

Aoede_moon написал(а):

А в имени Банни не вижу ничего крамольного.

я долго переучивала когда продолжала смотреть. просто настоящее Усаги, а переводят - Бани. ничего такого здесь конечно нет, но если делали Бани, то Бани и оставляли, а не меняли на половине сериала.

27

irina написал(а):

но если делали Бани, то Бани и оставляли, а не меняли на половине сериала.

Тут видимо вот в чем дело. 1-3 Сезоны показывали по ТНТ и сделали довольно неплохой перевод. (хоть и не без недостатков, но в конце-концов профессиональная многоголосная озвучка). А вот кто, и в каком подвале переводил 4,5  сезоны не знаю, но я, как говорил выше ,несколько раз бросал смотреть 4,5 сезоны в т.ч. из-за отвратного перевода.

Отредактировано Светлый_князь (2011-08-13 12:23:30)

28

Светлый_князь написал(а):

несколько раз бросал смотреть 4,5 сезоны в т.ч. из-за отвратного перевода.

а пробовал переводить на ходу английские сабы? то ещё удовольствие... я в общем то не очень придирчивая была, т.к. с сознанием, что смотрю АНИМЕ (то бишь отличая от другой анимации) СМ смотрела первой, не зная японской культуры. а теперь когда я эту культуру понимаю и знаю некоторые японские изречения, замечаю нечёткости в переводе. в общем понятно: переводчик другой - перевод другой. но можно же было посмотреть ради образования хотя бы несколько серий :disappointed:

29

Знаете, я вас могу примирить. Вспомните об американском переводе. Думаю, с вас уже хватило.;)

30

Никэ Класс написал(а):

Вспомните об американском переводе

это какой ещё? не слышала...

Отредактировано irina (2011-08-13 13:31:17)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)