Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)


Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

TaNyash написал(а):

Вы к нам надолго?

Я так, ненадолго, за новым урожаем конопляных зефирок :)

REWesker написал(а):

REWesker

Спасибо! Видать я когда-то затупил, и поставил в приватности высокий уровень и вот с тех пор всё и пошло.
Поменял всё норм :) как обычно не надо вводить по 150 раз пароль и ник :)
Единственное перестало входить на форум. В фаир фоксе нашёл где очистить историю и кеш перезагрузил комп и всё стало офигенно :)!

REWesker написал(а):

привет, давно тебя видно не было... где пропадал?

Та негде особо просто не было :)

irina написал(а):

irina

спасибо уже всё проблемы решил ^___^

32

irina написал(а):

это какой ещё? не слышала...

американцы свой перевод сделали. Он ещё ужасней...

33

veresk_kate написал(а):

американцы свой перевод сделали. Он ещё ужасней...

всмысле на английский или на русский? и, если есть у кого, можно ссылку?

34

irina написал(а):

всмысле на английский или на русский?

на свой язык, естественно. Попробуй набрать "американский перевод Сейлор Мун"...

35

irina написал(а):

это какой ещё? не слышала...

Да, там америкосы вообще выпедрится решили... Мало того, что из перевода сделали невесть что, так еще и дофигища сцен повырезали, т.к. они, по их мнению, содержали жестокость и насилие, а вот детям травмировать психику не надо... Жестяк, кароче...

36

veresk_kate, Kin ясно. значит не так ещё всё у нас плохо.. не даром говорят: "всё познаётся в сравнении".

37

irina написал(а):

значит не так ещё всё у нас плохо.. не даром говорят: "всё познаётся в сравнении"

Ага) Американская версия - это вообще издевательство над всеми фанатами СМ!!! Конечно, наша тож далека от идеала... Помню, очень злилась, когда узнала, что в нашей версии верезали оригинальные опненги и эндинги, и из песни черти что сделали!!! Так что, самая крутая версия - оригинальная японска!!! :D

38

Всем доброго времени суток)

39

СуперСиний ParaNoiD-Light, здорова))
Что-то вчера наша глубокая идея не пошла... Что делать будем???

40

Kin написал(а):

и из песни черти что сделали

это когда просто слова выбросили или когда отдельно нарезали с Луной и СВИ в начале и с словом "сейлормун" на весь экран на русском и инглише? я в онлайне смотрела. много чего тогда попадалось. особенной редкостью было отыскать 4 сезон с оригенальным опенингом: всё время муть какая-то попадалась.
СуперСиний ParaNoiD-Light и вас приветствую (да-да вас, всех сразу)

41

Kin
Эх, может, просто как-то не все ещё очухались)).. и, быть может, стоит предложить ещё какой-нибудь день х) как-никак люди соглашаются приходить если есть возможность, хоть это радует)
irina
^___^

42

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Эх, может, просто как-то не все ещё очухались)).. и, быть может, стоит предложить ещё какой-нибудь день х) как-никак люди соглашаются приходить если есть возможность, хоть это радует)

Конечно, в среду сказали, может к пятнице еще не прочитали.  Главное чтобы был "костяк" остальные подтянуться.

43

irina написал(а):

это когда просто слова выбросили или когда отдельно нарезали с Луной и СВИ в начале и с словом "сейлормун" на весь экран на русском и инглише? я в онлайне смотрела. много чего тогда попадалось.

Я помню по телеку ток на песню без слов натыкалась... Но вот когда-то, очень давно СМ вроде по джетиксу шла... И вот там я впервые на "русскую" заставку нарвалась... Честно, эт было хуже, чем песня без слов... Глаза б мои не видели...

irina написал(а):

особенной редкостью было отыскать 4 сезон с оригенальным опенингом: всё время муть какая-то попадалась.

Ага, в 4 так вообще отличились... Немецкий опниниг с первого сезона... Это жесть, одним словом...

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Эх, может, просто как-то не все ещё очухались)).. и, быть может, стоит предложить ещё какой-нибудь день х) как-никак люди соглашаются приходить если есть возможность, хоть это радует)

Эх, я просто в прошлый раз, когда вы нежданчеГ делали отсутствовала, так даж не в теме, что вас вообще на эту идею толкнуло...

44

Светлый_князь написал(а):

Конечно, в среду сказали, может к пятнице еще не прочитали.  Главное чтобы был "костяк" остальные подтянуться

Ох, надо б уже подтягиваться... Лета осталось всего ничего, а летом самая высокая возможность что-то сделать, пока учеба не вернулась!!!

45

Kin написал(а):

что вас вообще на эту идею толкнуло...

где-то в беседках это есть :D но начиналось всё с отборнейшего бреда) впрочем, закончилось это всё весьма удачно, "нежданно" и не менее бредово (в хорошем смысле этого слова :D )

46

irina написал(а):

это какой ещё? не слышала...

Самый обычный Северо-американский дубляж. Там некоторые сцены перерисовали и обрезали, а озвучивали люди которые, похоже, снимались в кино для взрослых))

irina написал(а):

а пробовал переводить на ходу английские сабы?

Есть сезоны с русскими сабами.

Светлый_князь написал(а):

несколько раз бросал смотреть 4,5 сезоны в т.ч. из-за отвратного перевода.

Да уж, когда я начала пересматривать 4 сезон  в озвучке ТНТ - мне так он не нравился... А в оригинале совсем другое дело))

47

Kin
а про лето это ты верно... Люди, активизируемся и не травмируем ностальгирующих чувствительных людей)))!!! Тряхнём стариной :D

48

Pure_Light написал(а):

где-то в беседках это есть  но начиналось всё с отборнейшего бреда) впрочем, закончилось это всё весьма удачно, "нежданно" и не менее бредово (в хорошем смысле этого слова

))) Ну, значит все как всегда))) Так что нас сдерживает-то??? Давайте опять начнем бредить)))

49

Kin написал(а):

что вас вообще на эту идею толкнуло...

Поездка на Евровиденье  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

50

Aoede_moon написал(а):

Поездка на Евровиденье

:D Тогда НежданчеГ должен был занять первое место!!!!)))

51

Kin написал(а):

огда НежданчеГ должен был занять первое место!!!!)))

так и было. я в этом уверена!

Aoede_moon написал(а):

Есть сезоны с русскими сабами.

это я в общем про переводы говорила а не только о СМ. Её я всю с озвучкой глядела

Отредактировано irina (2011-08-13 20:44:19)

52

Кто знает, авы в обновах надо сначала смотреть или с конца? А то у всех по разному как-то....

53

irina написал(а):

так и было. я в этом уверена!

Почему-то я тоже в этом уверена!!!! :flag:

irina написал(а):

Её я всю с озвучкой глядела

Да я тож... Как-то тогда даже с понятием "сабы" не был знаком...

54

Aoede_moon написал(а):

Кто знает, авы в обновах надо сначала смотреть или с конца? А то у всех по разному как-то....

Да шут его знает, у меня через разные браузеры по-разному открывается!!!! :D

55

Kin написал(а):

Как-то тогда даже с понятием "сабы" не был знаком...

то же самое. просто однажды подсела на махо-сёдзе и не все удовалась найти с переводом не то что с озвучкой хоть какой нибудь. иногда даже предпочитаю субтитры вместо голосов

Отредактировано irina (2011-08-13 20:50:50)

56

irina написал(а):

Её я всю с озвучкой глядела

Ну в детстве, когда её несколько раз крутили то я тоже) А когда в инете начала смотреть то только 3 сезона, начала 4, а потом с сабами... Вот 5 сезон буду с сабами смотреть, ибо мужчина-Харука меня не прёт :sceptic:

57

irina написал(а):

то же самое. просто однажды подсела на махо-сёдзе и не все удовалась найти с переводом не то что с озвучкой хоть какой нибудь. иногда даже предпочитаю субтитры вместо голосов

То же самое))) Я, если честно, человек не привередливый, могу и с сабами и с озвучкой смотреть... Правда, все-таки последнее время отдаю предпочтение какой-никакой озвучке... Зрение падает, а серий по жизни много... Так долго пялится на буковки что-то не могу уже совсем...

58

Aoede_moon написал(а):

Вот 5 сезон буду с сабами смотреть, ибо мужчина-Харука меня не прёт

О да... По-моему, Хару тот же мужик, что и Гелиоса озвучивал... Не, ну для Гелиоса голос еще куды не шло, но для Хару!!!

59

Kin написал(а):

По-моему, Хару тот же мужик, что и Гелиоса озвучивал... Не, ну для Гелиоса голос еще куды не шло, но для Хару!!!

Когда я начала смотреть с сабами, а потом внезапно наткнулась на серию с озвучкой.... Гелиос на русском ужасен! Не менее, чем Харука! Перевели то, может, и хорошо, но вот 50-летний мужик!.. У Гелиоса голос приятный и мелодичный, а у Пегаса ещё и обработанный чуток... Наши даже на обработку денег пожалели :sceptic:

60

Kin
да-да, Хару и Гелиос и Сейя и вообще по ходу там один мужской голос был на 4 и 5 сезон  :D


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)