Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)


Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Aoede_moon написал(а):

Когда я начала смотреть с сабами, а потом внезапно наткнулась на серию с озвучкой.... Гелиос на русском ужасен! Не менее, чем Харука! Перевели то, может, и хорошо, но вот 50-летний мужик!.. У Гелиоса голос приятный и мелодичный, а у Пегаса ещё и обработанный чуток... Наши даже на обработку денег пожалели

Что я вам могу сказать, товарищи... Сэкономили, как всегда на озвучке... Я бы тоже хотела, чтобы какая-нить студия переозвучила, дык СМ не Наруто, не популярно уже...

Pure_Light написал(а):

да-да, Хару и Гелиос и Сейя и вообще по ходу там один мужской голос был на 4 и 5 сезон

О, еще и Сейю пропустила...

62

Kin написал(а):

дык СМ не Наруто, не популярно уже...

да-да, СМ неактуально уже, дети нынче другое смотрят х) хотя, помнится, я заходила по зиме на форум когда Такседо-кун скидывал ссыль на голосование на сайте канала 2х2 мол показывать СМ или нет.. хотя где гарантия, что они стали бы переозвучивать х)

Kin написал(а):

еще и Сейю пропустила

да там он один на всех - и на Тайки, и на Ятена, и на сейлор-антиквара дедулю почтенного с густыми бровями х) но интонации этот голос хоть как-то да менял, на Харуке и Гелиосе совсем нежный был х))

63

Pure_Light написал(а):

да-да, СМ неактуально уже, дети нынче другое смотрят х) хотя, помнится, я заходила по зиме на форум когда Такседо-кун скидывал ссыль на голосование на сайте канала 2х2 мол показывать СМ или нет.. хотя где гарантия, что они стали бы переозвучивать х)

Даже если голосование и дало положительный результат, то на 100% они не стали бы париться и заново переводить, так... показали бы в эфире то, что уже есть...

Pure_Light написал(а):

да там он один на всех - и на Тайки, и на Ятена, и на сейлор-антиквара дедулю почтенного с густыми бровями х) но интонации этот голос хоть как-то да менял, на Харуке и Гелиосе совсем нежный был х))

Совсем нежный... Да пр барабану... Хоть Хару и носит мужские костюмы, но мужской голос - это слишком!!! В 3 сезоне у Хару был голос то, что доктор прописал, твердый, но все-таки женский... Я помню, еще Мымра иногда какой-то другой чувак переводил... Оооо, там тож вешаться можно было...

64

Kin
мне в 3 сезоне нравился голос Харуки) по-моему такой ей подходил) но эдакий смазливенький юноша - точно не её стиль))
чёт я вспомнила легендарную фразу из серии про Шинго и Ами (4 сезон): вот вам мой волшебный порошок!
:D

Ну что, ребятки, пойду я спать, половина пятого ужо).. Всем приятного вечера/ночера^^

65

Pure_Light написал(а):

мне в 3 сезоне нравился голос Харуки)

Да, Ильина настоящая актриса. Сумела прочувствовать всех персонажей.

66

Pure_Light написал(а):

мне в 3 сезоне нравился голос Харуки) по-моему такой ей подходил)

И мне нравился)))

Pure_Light написал(а):

Ну что, ребятки, пойду я спать, половина пятого ужо).. Всем приятного вечера/ночера^^

Счастливо)))

Aoede_moon написал(а):

Да, Ильина настоящая актриса. Сумела прочувствовать всех персонажей.

Угу)) Жаль, что только потом все ее труды так запороли...

67

Приветствую!
О! Две странички нафлудякали!
Ну вот, молодцы, другое дело  :D

68

TaNyash написал(а):

О! Две странички нафлудякали!
Ну вот, молодцы, другое дело

Флуд-двигатель форумов. :)

69

Светлый_князь написал(а):

О! Две странички нафлудякали! Ну вот, молодцы, другое дело

Светлый_князь написал(а):

Флуд-двигатель форумов

О, эт точно))) Лан, ребят, я тож уже пошел)) До завтра))

70

И все спать ушли) Ну ладно, оясуми насай ^____^

slavik-ivanov25 написал(а):

за новым урожаем конопляных зефирок

Охохо, какая досада, а у нас вот нынче неурожай  :rofl:

71

TaNyash написал(а):

Охохо, какая досада, а у нас вот нынче неурожай

Наверно потому что ничего не сеяли :) или плохо ухаживали за посевами :) или мало посадили :) вот поэтому и урожаю почти нет :)
Или все "посевы" решили этим летом отрываться, и забили на всё :)
Ну так как у нас всё добровольно, поэтому надо как то демократично все "посевы" отругать и чисто демократическим и щадящим путём заставить конопляные зефирки делать :)
А ваще думаю что многие кто что-то делает расчитует на что-то в ответ, и видать не всегда получает то что хочет поэтому бросает это дело, а если б делали все в ключе просто делать - потому что прёт эта тема, тогда прущих зефирок было б больше :)

Отредактировано slavik-ivanov25 (2011-08-13 22:19:51)

72

(пришла вовремя, довольная собой) Вот видите, как просто сменить тему, пока никто не видит.;) Мун Сцептер Иллюминэйшн! (размахивает муляжем Лунного жезла)

73

slavik-ivanov25, ну ты загнул  :D

Честно признаться, у меня до "сейлор-болтушки" 39 сообщений осталось, вот я и экономлю =____=

38... Т___Т

74

TaNyash
Вот это да ХДД
Ты цедишь сообщения чтоб не очень быстро получить сейлор болтушку ? ХДДД
Круто  :D

75

жгёте, ребят :D

76

Pure_Light
Спроси у TaNyash как у неё дела как спалось ночью  :D
Только не в ЛС здесь спроси  :D

Отредактировано slavik-ivanov25 (2011-08-14 13:00:09)

77

slavik-ivanov25 написал(а):

Спроси у TaNyash как у неё дела как спалось ночью

провоцииируете?   http://pix.academ.org/img/2011/03/21/eb41f595fef012bc109085d3cf58aec0.gif 
 
злые вы  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/e4ed252e0c7345c850af58e611dcb682.gif 

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/30c13cc91072fb63ad2152a90af0d2e4.gif 

А ваще ноги у меня болят =__= Вчера с подругой ездили к Покрова на Нерли гулять, целый день на ногах, да еще и обувь я неудачную надела =__= в общем я сегодня не ходок  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/77049d9536cd466d5514a470dcab6beb.gif  хотя жара такая, что можно было бы на речку съездить... или в лес сходить  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/77049d9536cd466d5514a470dcab6beb.gif

Отредактировано TaNyash (2011-08-14 13:05:02)

78

TaNyash
37!  http://s003.radikal.ru/i204/1006/64/1f55b5d03936.gif 

Да погода такая что только на речке и сидеть  http://s001.radikal.ru/i194/1006/9f/444096aa75a8.gif 
В лес эт надо шашлыки готовить зарание а без шашлыков какой лес  8-)
А ноги надо экономить  http://s42.radikal.ru/i096/1006/d4/1223be4fd606.gif

79

TaNyash написал(а):

А ваще ноги у меня болят =__=

ооо я сегодня пошла гултяь с подругой и решила испробовать ноу-хау своего гардероба - новые туфли на шпильке х) в итоге метров за 300 до дома я не выдержала и пошла босиком  :D
а на Нерли наверно здорово *___*
И у нас не то что жара, но духота просто дичайшая х)

80

Pure_Light написал(а):

а на Нерли наверно здорово *___*

Угу! Очень чистая речка =)) Я только в ней могу купаться, остальные водоемы не признаю вообще даже "условно чистые". А тут водичка прозрачная, дно песчаное, мальки косяками бродят, утки тусуюца, цапли летают))) Круть! Никакого моря мне не надо хДД
Вот сегодня тоже там была, только гораздо выше по течению, там вообще одни леса, поля и деревни, пока цивилизация до туда не добралась) Так что я не выдержала и все-таки поехала купаться хДД Кайф! *___*

Pure_Light написал(а):

и решила испробовать ноу-хау своего гардероба - новые туфли на шпильке х)

Оу... Для меня такое подобно смерти хД Шпильки я тока на работе могу носить, где редко когда надо поднять попу и пройти по коридору, а в остальное время я вообще разутая сижу хДД Но по улице для меня в таких ходить - не мыслимо =__= Я помру на 5 метрах, не то что на 300 хДД

81

TaNyash
Ваааай обязательно надо будет там побывать *___*
эхх, а я вот по выставкам расхаживала сегодня в них (ну мы на две заходили пока в центре были), потом в кафе, потом ещё искали куда перенесли художественный магазин, на рынок заходили, потом я разутая ехала в автобусе и ещё выйдя на своей остановке зашла в супермаркет х) ну и тут, выйдя из него и пройдя метров 100, я  не выдержала (вот в тот момент оставалось до дома метров 300 хД) Что-то меня больше на такие подвиги не тянет  :D

82

Pure_Light написал(а):

Ваааай обязательно надо будет там побывать *___*

Если приедешь в гости - обязательно свожу ^___^

83

TaNyash
*___* замётано)
Я кстати даже как-то и не знала, где ты живёшь :D

84

а вообще у нас уже прям целый план назревает по посещениям друг друга) так недолго и до общего слёта млс  ^^

85

Привет усем =) За чью жизнь болтаете?

86

Pure_Light
хочу сделать что-то подобное на 10-летие сайта (дай бог здоровья мне и авторам).

Но там видно будет.

Т.к. там большинство из нас хотя бы доучится, и буит сам зарабатывать, а значит сможет накопить денежек и хоть раз в год где-нибудь собраться ^__^

87

REWesker
привет) за нашу, общую, как иначе))
Sianessa
да, это было бы здорово)... будем стараться и всё получится  :flag:

88

всем привет!

Pure_Light написал(а):

так недолго и до общего слёта млс

Sianessa написал(а):

хочу сделать что-то подобное на 10-летие сайта

ваааауууууууу!!! я тоже туда хочууууу!

89

Pure_Light написал(а):

привет) за нашу, общую, как иначе))

ну а конкретнее?

Sianessa написал(а):

хочу сделать что-то подобное на 10-летие сайта

неее, на 11-летие. Вряд ли я смогу на 10-летие приехать =)

90

Pure_Light написал(а):

Sianessa
да, это было бы здорово)... будем стараться и всё получится

Всё в наших силах ^__^

irina написал(а):

ваааауууууууу!!! я тоже туда хочууууу!

Ну да) Главное за 5 лет не расхотеть ^___^ И деньжат подкопить хД
В идеале сделать бы встречу на нейтральной территории. Например в Москве или Питере.

REWesker написал(а):

неее, на 11-летие

Ну там врят ли будет что-то уже. А вообще захочешь - найдёшь возможность и на 10-летие прикатить)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)