Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)


Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

3 года 7 месяцев:) мы уже большие:)

932

Доброго времени суток)
Не подскажите, как можно найти бету?
Раньше никогда не писала фанфикшен, а тут случились со мной внезапно две маленькие истории. Но поскольку опыта у меня никакого нет, думаю, стоит сперва показать это кому-то грамотному, кто посоветовал бы как собрать хвосты, убрать несостыковки с каноном и т.д. Обещаю бету любить и жаловать))
Писать можно на мыло: asny-ruh@rambler.ru

933

Да, действительно большая! Уже, небось, болтает с утра до ночи? Моей племяшке вот первого сентября год был...
Кстати, а вот как у вас с садиками делают? У нас заставляют обязательно окончить хотя бы последнюю группу, чтобы в школе дети уже умели писать-читать-считать...

Маус-чан, это, конечно, ещё тот вопрос... Тебе как-принципиально электронную? Может, легче было бы найти человека знающего?

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-14 19:43:46)

934

Да нет, я просто пробежалась по темам и не нашла подходящей, а к кому можно обращаться, я тоже не знаю)
Мыло оставила просто на тот случай, если кому-то так удобнее.

935

Katsu написал(а):

3 года 7 месяцев:) мы уже большие:)

большая такая. Здорово!

936

Garden Dormouse, а меня бета сама нашла, после того как я выложила несколько фанфиков. Мне понравилось как она указала на мои ошибки в новом фике, правда, я с ним застряла... лень-матушка, знаете ли, но все же надеюсь его довести до ума.

937

О, было бы очень клёво найти бету таким образом)
Я просто побаиваюсь, что у меня все еще так сыро, что выкладывать рано. Или куда-то можно податься даже начинающему автору?

938

Даже не знаю что посоветовать. Может стоит почитать побольше фанфиков толковых авторов? Посмотреть на стиль, обороты и т.п. Взять что-то за основу. Кстати, загляни на тему форума "Фанфики", мне там давали много ценных советов, ПОЧИТАЙ.

939

Всем привет!)
Katsu какая милашка ^_____^

940

Garden Dormouse, а я свой путь начала с знакомства с авторами Мамору, Alena и WildWind. Алена и стала первым читателем моего творчества- тоже вариант. Попробуй уже устоявшемуся автору дать почитать.

941

КОС, а что в твоем понятии толковый фанфик?
Miss_Sakura, спасибо:)
Друуна, милая спасибо за аватарку:)

Отредактировано Katsu (2011-09-14 21:33:24)

942

Ух ты) Спасибо за совет) Попробую почитать для начала)

943

Katsu, не толковый фанфик, а толковый автор! Для меня это такой автор, произведения которого легко читать, т.е. текст грамотный, построен логически, наполнен разными оборотами, сравнениями и т.д. Т.е. видно, что это начитанный и умный человек, умеющий выражать свои мысли. Что-то типа того

944

КОС, приведи пример.

945

Пример...(хохочет аж падает) Граждане, начинать всегда лучше с классической литературы!;)

946

Никэ Класс, классику не трогаем. Хотя... Петрарка, Конан Доиль, Саббатини, Чехов, Есенин, Куприн... Перечислять можно бесконечно.

947

Katsu
Как мы выросли^___^ помню, на последней вашей совместной фотке, выложенной здесь, она была ещё совсем малышкой^^ Ну она и сейчас малышка, но уже какая^___^ просто милашечка)))

948

Katsu, какая каваиииии ^____________________________^ Милая девочка  ^^

949

Katsu написал(а):

милая спасибо за аватарку:)

не за что, рада, что тебе по нраву мои работы. Всем остальным приветики!

950

Друуна привет

951

Друуна, здра-а-а-а-авствуй!

952

veresk_kateMiss_Sakura приветики, девочки

953

Друуна, как жизнь, коллега?

954

veresk_kate нормально. вот наконец закончила оформление на новую работу

955

Друуна написал(а):

veresk_kate нормально. вот наконец закончила оформление на новую работу

Поздравляю! И что за работа?

956

Дру-чан, поздравлямс!
НЯ... А я вот записывала сегодня малых... Ой, я не могу... Капец!!! Какой звук!!! То отлично, а то...БРРРРРРРР, придётся резать!((((((((((((

957

Никэ Класс написал(а):

НЯ... А я вот записывала сегодня малых... Ой, я не могу... Капец!!! Какой звук!!! То отлично, а то...БРРРРРРРР, придётся резать!((((((((((((

В смысле? На видео снимала?
P.S. Ты что, в начальной школе работаешь?

958

veresk_kate написал(а):

Поздравляю! И что за работа?

в одной лаборатории работать буду. Технические тексты на иностранные языки переводить. Платить будут, конечно, немного, но для старта мне вполне хватит.

959

Друуна написал(а):

в одной лаборатории работать буду. Технические тексты на иностранные языки переводить. Платить будут, конечно, немного, но для старта мне вполне хватит.

Ух ты! Переводчиком, значит? Неплохо для начала, по-моему ^_____^

960

veresk_kate написал(а):

Ух ты! Переводчиком, значит? Неплохо для начала, по-моему ^_____^

да я уже успела и техников при небольшом центре исследований поработать, а потом еще и стажировку в отделе продаж проходила. у меня уже стаж работы имеется.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)