Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)


Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sianessa написал(а):

В идеале сделать бы встречу на нейтральной территории. Например в Москве или Питере.

дадада полностью солидарна) кто-то побывает в первый раз, да и все вместе рядышком, (если куда-то где кто-то живёт все же у него не поселятся, владельцев гостиниц у нас вроде нет))

92

Pure_Light написал(а):

а вообще у нас уже прям целый план назревает по посещениям друг друга) так недолго и до общего слёта млс  ^^

Sianessa написал(а):

хочу сделать что-то подобное на 10-летие сайта (дай бог здоровья мне и авторам).

Но там видно будет.

Т.к. там большинство из нас хотя бы доучится, и буит сам зарабатывать, а значит сможет накопить денежек и хоть раз в год где-нибудь собраться ^__^

Sianessa написал(а):

В идеале сделать бы встречу на нейтральной территории. Например в Москве или Питере.

Ва-а-а-а-а!..Я тоже туда хотю!!! Жаль, мну тогда будет лишь 16-17 лет, и меня не пустят, наверное Т________Т

93

Pure_Light написал(а):

дадада полностью солидарна) кто-то побывает в первый раз, да и все вместе рядышком, (если куда-то где кто-то живёт все же у него не поселятся, владельцев гостиниц у нас вроде нет))

:D Ну да, это в любом случае. Плюс как правило, на нейтральную территорию добраться проще и легче будет всем и по цене тоже дешевле обойдётся. Благо самолёту и поезда в Москву и Питер почти в каждой деревне есть.

А так можно например квартиру снять посуточно - дешевле гостиницы выйдет. А если квартиру на несколько человек взять - то вообще будет нормально.

Я квартиру для Любы снимала так, когда она приезжала)

94

Sianessa
во как) ну, поживём увидим) снимем себе и уместимся всей компашкой :D в тесноте да не в обиде))

95

в москве  мне вообще близко

96

Pure_Light написал(а):

Я кстати даже как-то и не знала, где ты живёшь

Да? Во Владимире же) Мы его тоже иногда меж собой Владик называем  :D

Sianessa написал(а):

хочу сделать что-то подобное на 10-летие сайта (дай бог здоровья мне и авторам)

http://s05.radikal.ru/i178/1006/ad/8ad6062538ed.gif    Воистину - дожить бы...
А вообще, лучше в Питере... Реально. Во всяком случае цены на жилье там подъемные и можно целую квартиру снять. Там они здоровые и до 10 койко-мест бывает... Вот... А Москва сами понимаете...

97

TaNyash написал(а):

Мы его тоже иногда меж собой Владик называем

наши города почти как братья)) тёзки ткскзть :D
да, мне тоже нравится идея с Питером) как-то он меня привлекает больше чем Москва)..

98

irina
ну значит ты одна из немногих, кто сможет встретиться хоть щас хД

TaNyash написал(а):

А вообще, лучше в Питере... Реально. Во всяком случае цены на жилье там подъемные и можно целую квартиру снять. Там они здоровые и до 10 койко-мест бывает... Вот... А Москва сами понимаете...

Согласна. Я к Питеру больше склоняюсь. И город там красивее намного. Всё таки культурная столица.

veresk_kate написал(а):

Ва-а-а-а-а!..Я тоже туда хотю!!! Жаль, мну тогда будет лишь 16-17 лет, и меня не пустят, наверное Т________Т

Ну, поживём - увидим)

99

вооот у нас уже и в выборе городов чакра работает)) это хорошо :D

100

Я не против Питера, но есть ли люди, живущие там? Ибо, на таких встречах лучше всегда приезжать в город, который хотя бы один человек знает как свои пять пальцев.
ЗЫ моя за Барнаул хД У нас за те деньги, за которые в Питере квартиру снять можно, можно целую неделю жить =)

101

Pure_Light написал(а):

вооот у нас уже и в выборе городов чакра работает)) это хорошо :D

Ну так, дух Чакроидии в нас будет жить вечно! Админ!

102

REWesker написал(а):

Ибо, на таких встречах лучше всегда приезжать в город, который хотя бы один человек знает как свои пять пальцев.

Да чо там знать-то. Уж где-где, а в Питере вообще не реал заблудиться =)) Так шо все окэ) Йа там бывал и еще не раз побываю, надеюсь, за эти 5 лет, так что все окэ =))

REWesker написал(а):

ЗЫ моя за Барнаул хД

:D  тарагой, а ты нам культурную программу обеспечишь?

103

TaNyash написал(а):

тарагой, а ты нам культурную программу обеспечишь?

это "пиво, водка, мальчики"? хД
add:

TaNyash написал(а):

Да чо там знать-то. Уж где-где, а в Питере вообще не реал заблудиться =))

я не про "заблудиться", я про "кафэшки, пивнушки, больнички, морги, крематории".

Отредактировано REWesker (2011-08-14 22:21:20)

104

REWesker написал(а):

Я не против Питера, но есть ли люди, живущие там?

У меня там 2 знакомых живут, если чо. Обе анимешницы. Такшо не парьтесь, господа.

REWesker написал(а):

я про "кафэшки, пивнушки, больнички, морги, крематории".

Ну вот, начали за здравие... хД

105

Sianessa написал(а):

Ну вот, начали за здравие... хД

Ну ещё бы =) Для меня предыдущая неделя началась с просмотра "Mahou Shoujou Ririkaru Nanoha", а закончилась "Sayonara Zetsubou Sensei", вот и результат =)

Отредактировано REWesker (2011-08-14 22:40:47)

106

REWesker написал(а):

кафэшки, пивнушки, больнички, морги, крематории

чота как-то пессимистично :D  да и мы люди приличные, пиво-водка-мальчики - это не наш стиль :D

107

Pure_Light написал(а):

пиво-водка-мальчики - это не наш стиль :D

Наш стиль - Кавай, саке и мальчики в некомими =D

108

Нифига о чём флуд пошёл   :glasses:
Народ так ещё ж 5 лет  ждать 8-)

109

Sianesaa написал(а):

Кавай, саке и мальчики в некомими =D

это в точку однако  :rofl:
slavik-ivanov25
а ты думаешь мы не дождёмся)?  :D

110

slavik-ivanov25
откуда ава? Моя не помнит такого кадра в аниме. Так как в аниме точно с тропы сюжета свернули раньше этого момента в манге =)

111

Pure_Light написал(а):

а ты думаешь мы не дождёмся)?

Не я предпологаю что за 5 лет много что изменится  8-)
REWesker
Это фан арт  8-)
или те конкретно ссылку надо?  8-)

112

slavik-ivanov25 написал(а):

или те конкретно ссылку надо?  8-)

ссылку, конечно же. То, что фан арт, и так понятно - Такеи-сенсей всю данную сцену в манге "зацензурил" показом действий Амидамару...

113

REWesker
http://kissa555999.beon.ru/4881-874-fanfik-po-shamanu-king-pro-io-i-annu.zhtml
вот ссылка :)
Кстати помню у тебя долго стояла на аве смурайкс. где можно его посмотреть онлайн в хорошем качестве все серии.
Давно хотел уже его полностью глянуть а то видел пару серий, интерес затаился внутри так давно  8-)

114

REWesker написал(а):

я не про "заблудиться", я про "кафэшки, пивнушки, больнички, морги, крематории".

ааааа, дык там этого ничего нету... культурная столица все-таки... если чо - всё на вокзале  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/30c13cc91072fb63ad2152a90af0d2e4.gif  шучу) но вообще в центре с этим промблемы =)) Но места найдем, где наша не пропадала)

REWesker написал(а):

это "пиво, водка, мальчики"? хД

нет, это:

REWesker написал(а):

"кафэшки, пивнушки, больнички, морги, крематории".

115

slavik-ivanov25 написал(а):

Не я предпологаю что за 5 лет много что изменится

ну вот поэтому сейчас и флудим хДД Так сказать, впрок и с удовольствием =))

116

slavik-ivanov25
ссылку можно было бы и в личку =)

slavik-ivanov25 написал(а):

Кстати помню у тебя долго стояла на аве смурайкс. где можно его посмотреть онлайн в хорошем качестве все серии.

уж лучше скачать. Могу кинуть ссылки на раздачи на рутрекере. Онлайн - впринципе хрень смотреть, Кеншина просто обяз надо глядеть на японском с сабами.

117

TaNyash
Гульнём не гульнём, но нафлудим от души  8-)

118

REWesker написал(а):

ссылку можно было бы и в личку =)

трттттт ... забыл Т____Т

REWesker написал(а):

Могу кинуть ссылки на раздачи на рутрекере

Кинь если не сложно  8-)

119

slavik-ivanov25
отправил в личку ссылки

120

REWesker
Спасибо =)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 21 (aka Беседка - Переиздание - Том 3)