Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2


Фанфоповесть 2

Сообщений 271 страница 300 из 605

271

Оригинальная подборка.

272

Судзуран написал(а):

Не будут они это говорить, как бы девушка сама не измучилась

Улька написал(а):

Они будут шипеть на парселтанге СССШ....

ЖжОте.)))))))))))) А как вам музыка, а?

Izuri. написал(а):

Оригинальная подборка.

А то! Полгода над ней мучалась! Вот и отличненько. Правда, теперь надо поаккуратнее быть с моментом плагиата, но согласитесь, такое трактование того стоит!

273

Никэ Класс написал(а):

А как вам музыка, а?

Класно!мне все мелодии понравились!Если смогу, на днях пришлю тебе несколько песен(без слов), там больше для эпических и трагических моментов.Послушаешь, кстати та музыка что подошла Симу, из этой серии.

274

О, давай-давай! То, что надо)))))))))))))))) Особенно если эта тема оттуда. В самое НЯ!

275

Ну, за мной уже все сказано Izuri. - подборка действительно оригинальная.
Отдельно о потенциальной теме Фемисто... Сперва мне показалось, что она как-то не очень подходит... Потом возникло какое-то ощущение неопределенности... А после хора я начала думать, подходит ли эта тема для Фемисто или нет...
В конце концов пришла к выводу, что не очень. Особенно учитывая смысл самой песни...
Хотя, с другой стороны, можно и взять.
Словом, если тебе так уж сильно хочется отдать эту тему Фемисто, то отдавай. Я не против.
И кстати... Из Хеталии тоже можно подобрать ОСТ-ы для Фанфоповести...

276

Ну вот, сейчас все начнут свои любимые песни предлагать  http://i068.radikal.ru/1006/f1/58f60f2c3e73.gif   :D

277

veresk_kate написал(а):

Отдельно о потенциальной теме Фемисто... Сперва мне показалось, что она как-то не очень подходит... Потом возникло какое-то ощущение неопределенности... А после хора я начала думать, подходит ли эта тема для Фемисто или нет...
В конце концов пришла к выводу, что не очень. Особенно учитывая смысл самой песни...
Хотя, с другой стороны, можно и взять.

Прослушай ещё раз. Забудь о смысле и просто прочуствуй систему звуков. Для полулирической-полунахальной Мари она слишком дикая, но для такого человека, как Кейт...как по мне, в самый раз. Видишь ли, я ведь знаю, с чем она может справиться.;)

Aoede_moon написал(а):

Ну вот, сейчас все начнут свои любимые песни предлагать

Не обязательно. Хотя мне бы очень хотелось узнать, как видят это дело разные люди. Вот прикинь, а вдруг мне пришлют что-то такое, что станет хитом сезона? Тем более, что далеко не всё может подойти из того, что будет...

veresk_kate написал(а):

Из Хеталии тоже можно подобрать ОСТ-ы для Фанфоповести...

Я как раз над этим работаю, хотя пока что мало что вижу. Но что-то обязательно найду!

278

Никэ Класс написал(а):

Прослушай ещё раз. Забудь о смысле и просто прочуствуй систему звуков. Для полулирической-полунахальной Мари она слишком дикая, но для такого человека, как Кейт...как по мне, в самый раз. Видишь ли, я ведь знаю, с чем она может справиться.;)

Прослушала. Я и так уже сказала, что подходит...

Никэ Класс написал(а):

Я как раз над этим работаю, хотя пока что мало что вижу. Но что-то обязательно найду!

А я вижу тему тренировок... Думаю, "March to War! Training of The Axis" вполне подойдет...
И ещё кое-что... Но об этом в ЛС.

Aoede_moon написал(а):

Ну вот, сейчас все начнут свои любимые песни предлагать  [img]http://i068.radikal.ru/1006/f1/58f60f2c3e73.gif[img]   :D

А кто знает...

279

veresk_kate написал(а):

А я вижу тему тренировок... Думаю, "March to War! Training of The Axis" вполне подойдет...
И ещё кое-что... Но об этом в ЛС.

Тогда дуй в ЛС! Мне аж самой стало интересно, почему это моя голова не варит.;)

280

У меня что-то вконтакте не пошло, может, там нужно быть залогиненной.  Или это я сама уже забыла где там что искать. Но те, что знаю, как-то Queen и Eva - это было очень... любопытно )

281

Судзу-чан, я потом у и предупреждала, и ждала столько времени, чтобы мне сказали, куда выложить. Не сказали - всё. Да, надо залогиниться. Это того стоит;) На крайняк, большинство этой музыки можно найти на Тенши.ру, но надо знать, как там искать! А вообще-то практически всё должно быть ещё где-то выложено. Нарпимер, в альбомах, которые можно сказать.

282

Увы, у меня нет реги там, залогиниться не смогу ) Придется искать все мелодии отдельно, в конце-концов, это не очень тяжело )

283

Я же говорю, практически все мелодии можно найти тут:
tenshi.ru
Не бойтесь, это бесплатно! Главное - додуматься нажать на красную надпись "немножко ОСТов"!

284

Я знаю этот сайт давно и глубоко, не беспокойся) Не самый удобный, но все же )

285

Тем более хорошо. Ты всё найдёшь!;)

286

Такс,такс,такс, Я тут обозначения чакр нашла...А поскольку не все выбрали символ для своего воина , то начинаю предлагать сама.Итак Устрина и Эрида есть.
http://uploads.ru/t/D/S/t/DSt5h.gif
Фиолетовую с "троечкой"предлагаю для Найтарии,желтую для Лили,Фиолетовая с синим для Аидэ.Для Кейт зеленую,
две оставшиеся еще не решила.Если никто ничего по этому поводу не имеет против, то я ставлю себе на заметку(для превращений это тоже надо). Есть предложения пишите.

287

Сорри, Кейт уже есть,.

288

Улька написал(а):

Такс,такс,такс, Я тут обозначения чакр нашла...А поскольку не все выбрали символ для своего воина, то начинаю предлагать сама.Итак Устрина и Эрида есть.
Фиолетовую с "троечкой"предлагаю для Найтарии,желтую для Лили,Фиолетовая с синим для Аидэ.Для Кейт зеленую

Улька написал(а):

Сорри, Кейт уже есть,.

Да ладно... Если хочешь, можешь выбрать то, что тебе легче изобразить...

289

В любом случае как и Мари, Кейт получит свою молнию в добавок к основному знаку.

Ульчик, гомен, а ты себе представляешь, что эти знаки обозначают?... 0_0* Единственный более-менее логичный - это предложенный для ЛиЛи. Зачем же ты их всех так? А?

290

Ну в общем-то, знаки для обычных сейлоров я бы не сказала, что так уж подходящие )

291

Никэ Класс написал(а):

Ульчик, гомен, а ты себе представляешь, что эти знаки обозначают?

Конечно знаю.Но я смотрю не на значение а на красоту символа и как он гармонирует с моим видением перса.

Судзуран написал(а):

Ну в общем-то, знаки для обычных сейлоров я бы не сказала, что так уж подходящие )

А кто сказал, что наши сейлоры обычные?

Кстати всех сейлоров с 8 марта!))) http://s04.radikal.ru/i177/1006/d9/ee2c9e126a67.gif

292

Улька написал(а):

Конечно знаю.Но я смотрю не на значение а на красоту символа и как он гармонирует с моим видением перса.

Ну вот, тут правда Судзу-чан: знаки действительно вряд ли аж так хорошо подходят нашим героиням. Давай-ка я тебе лучше сделаю более подходящие знаки в Пейнте, а? Чтоб уже никто не мучался. Каждый обещаю нарисовать как следует!
Кстати, как по мне, то знак живой воды для Аидэ вообще в самый раз...;)

293

Никэ Класс написал(а):

Давай-ка я тебе лучше сделаю более подходящие знаки в Пейнте, а?

Давай!Жду на почту!

294

Оки. Как только допишу сегодняшняю порцию литературы, возьмусь за это дикое дело. (уже немного осталось!)

295

Всем почитателям повести привет! Никэ! Может не надо еще и чакры пихать? И так уже много текста не относящегося прямо к событиям. Если хочешь, напишишешь потом дополнительные материалы какие нибудь. А то уже и так, все больше  и больше всяких размышлений, и все меньше жизни и характеров героев. (Мое мнение, что мистики надо поменьше, а жизни и психологии побольше бери пример с Джоан Роулинг)

Отредактировано Светлый_князь (2012-03-09 18:48:14)

296

А кто тебе сказал, что там они будут? Споки! На счёт мистики - без неё всё равно не обойдётся, так что уж лучше пусть это сделаю я, аки более-менее знающий текст человек, нежели кто-то, кто совершенно ничего не понимает либо же не видит основного смыслу. (Ульчик, это не к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!) Так что знаки для превращения нынче рисуются. Кто против - надо было раньше думать...

297

Здрася!Здрася! )))

Ещё один рисунок. ЛИЛИАНА РОКВЕЛЛ.  http://s56.radikal.ru/i154/1006/1c/118b6ec30aad.gif 

http://uploads.ru/t/J/L/w/JLwvf.png

Никэ Класс и наш дорогой админ...Возник вопрос с серёжками. Может их сделать как в повести(крестики), а не звездочками?И волосы...Может все же золотой блонд?

298

Ух ты ж НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))
Улюсик! Вот чесно, я ЛиЛи как Сейлора (и как ЛиЛи тоже) не представляю иначе как с именно теми серьгами, которые ей вручила Никэ, ибо они важны для сюжета и для самого персонажа! Надеюсь, Сиа-чан поймёт нас, сумасшедших отаку, и согласится.

Да, народ! На счёт проды. Князь очень усердно пытается дописать пятую главу, хотя до сих пор у него её не есть. Короче, в чём суть обращения к вам. Выложу, аж когда будет всё готово и сведено, но при этом с шестой главой включительно! В качестве извинения, что ли... Такое вот дело.

299

Улька написал(а):

А кто сказал, что наши сейлоры обычные?

Очевидно, вы меня не поняли. Я не имела в виду ваших сейлоров.

300

Судзуран написал(а):

Я не имела в виду ваших сейлоров.

ОГА... Ну, тогда живи, разрешаем.;)

Шутю я, шутю.

Люди! Кто видел Сиа-чан последним временем, намекните, онегай, что нам с Улей очень нужна её помощь в этом щекотливом вопросе! А то даже видео подходящее есть с серёжками!


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2