Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2


Фанфоповесть 2

Сообщений 301 страница 330 из 605

301

Никэ Класс она же говорила, что у нее ремонт )) причем капитальный... я думаю, когда сможет, то выйдет ) остается только ждать )))

302

Никэ Класс

Мне всегда нравились разрешения на очевидные вещи )

303

Улька Лилиана шикарна!

304

Друуна

О, спасибо!Обещаю, что продолжу в скором времени радовать своими картинками.

305

Lelika написал(а):

она же говорила, что у нее ремонт )) причем капитальный... я думаю, когда сможет, то выйдет ) остается только ждать )))

Значит, надо ждать! Эх... Но как по мне, всё же следует сделать крестики, дабы не пугать фанатов лирическими отступлениями и фан-артом с фан-арта...

Судзуран написал(а):

Мне всегда нравились разрешения на очевидные вещи

Вот и славненько. (аЦЦкий смех)

Ульчик, да...кстати... Есть минутка? Тогда загляни-ка ко мне в ЛС либо в почту...у меня тут наклюнулась некая совершенно дикая идея...но тебе понравится... (да, я специально это говорю! Вот сидите и облизывайтесь! - делает рожу а-ля НТ-сан перед выпуском очередного тома манги)

Отредактировано Никэ Класс (2012-03-25 23:06:52)

306

Ок, я согласна на серёжки-крестики и "золотой блонд" волос.

Рисунок шикарный)

307

НЯ! Вот и отличненько! Ульчик, порядок, фан-арт единичный!))))))))))
Кстати, я тебя жду...;)

Народ! Наш эндинг - "Вальс для Зизи", имейте себе в виду! Кстати, я счас думаю над мелодиями из "Притяжения", уж больно некоторые мне по вкусу пришлись.))))))))))))))))))

Кейт-чан, помнишь, о чём мы договаривались по поводу музыки, НЯ же?

КСТАТИ!!! (хлопает себя по лбу ладонью, забыв, что держит в ней жезл (ну, типа для равновесия с Серенити в повести)) Попробуйте продлить предложение! Можно добавить столько отсебятины, сколько влезет в один пост, но желательно, конечно же, покороче.

"Сидит Симур, скучает..."
Жду ваших вариантов! Чем больше, тем лучше! Да, надо! И прикольно.;)

Отредактировано Никэ Класс (2012-03-26 16:39:35)

308

Сидит Симур, скучает,Света нет, интернета нет.
Вваливаются злые сейлоры и говорят:
- Ты зачем,ЗАЧЕМ!Токийскую электро станцию уничтожил?!
-Да, ладно... вам ССШ светит...
После этого Его долго не видели...

Отредактировано Улька (2012-03-27 02:45:54)

309

Никэ Класс написал(а):

"Сидит Симур, скучает..."

на комп яой качает

310

Улька, как всегда, великолепно!

Никэ Класс написал(а):

Кейт-чан, помнишь, о чём мы договаривались по поводу музыки, НЯ же?

Угу. Кстати, я нашла ещё одну композицию из RomaHeta - RPG по Хеталии... Вполне может подойти для кое-каких моментов.

Никэ Класс написал(а):

КСТАТИ!!! (хлопает себя по лбу ладонью, забыв, что держит в ней жезл (ну, типа для равновесия с Серенити в повести)) Попробуйте продлить предложение! Можно добавить столько отсебятины, сколько влезет в один пост, но желательно, конечно же, покороче.

"Сидит Симур, скучает..."
Жду ваших вариантов! Чем больше, тем лучше! Да, надо! И прикольно.;)

Гм...
Сидит Симур, скучает. Онир на задание ушел... Сидит себе, ждет, как тут заявляется Онир, а в руках - веревка, за которую привязана какая-то техника, и причем большое оборудование...
- Это ещё чё за хлам? - поражается Симур.
- Это не хлам! Это компьютер из королевского дворца! Мне пришлось испытать кучу трудностей, прежде чем его достать!
- ОГО!..
*пару дней спустя*
Сидит себе Симур у машины, решил аниме со скуки посмотреть, благо им ещё и интернет некоим образом обеспечили. Сидит-сидит, смотрит юри с элементами хентая и ржёт. Тут врывается Онир и орет:
- Сейлоры идут! Вырубай быстрее!..
- А зачем? - отмахивается Сима. - Давай просто покажем им это, - и тыкает пальцем в экран.
Действия Онира можно описать так: посмотрел, впал в шок и потерял дееспособность от вышеуказанного шока...
Вот так Симур, сам того не знаючи, помог Сенши пробраться в его логово...
Как-то так =___=

311

Аригато! Жду ещё вариантов!
Помните, что я говорила об анонсах анекдотов в моей подписи?... Давайте, давайте! НЯ!)))))))))))

Кейт-чан, отлично, давай её...нет, не сюда... Мне в ЛС! Так будет правильно.

Отредактировано Никэ Класс (2012-03-27 19:03:43)

312

http://uploads.ru/t/M/a/f/MafmV.png

Я все таки это сделала!Парни в цветном варианте!УФФФФФФФ!На фон меня не хватило, но если кто хочет подберите.

Отредактировано Улька (2012-03-31 17:38:13)

313

Улька великолепно)

314

УЛЬЧИК, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

315

Улька, это...это...*в дичайшем восторге*
Кстати, я тут нашла усовершенствованную версию конструктора манга-картинок(называется "Manga Cover Creator V.3")! Поэтому скоро наделаю тут пикчей...
А пока ловите котят. Прошу прощения, если кому не понравится.
P.S. Повторяю:

veresk_kate написал(а):

где титул воина не помещался, там я написала имена.

http://s019.radikal.ru/i641/1203/47/99c4c167cccd.png
http://i015.radikal.ru/1203/72/f9a5213178e5.png
http://s019.radikal.ru/i643/1203/49/29a4094dd729.png
И Казуки ещё пришло в голову сделать... *с дрожью аки Латвия из Хеталии выкладывает картинку*
http://s41.radikal.ru/i093/1203/23/5421ecec93b5.png
Мордочку опять же в Паинте правила, так что не обессудьте...
А ещё, а ещё, а ещё я только сейчас уловила, что Энн напоминает мне female-версию Пруссии из все той же Хеталии!.. О_о

Отредактировано veresk_kate (2012-03-31 23:58:35)

316

Казуки особенно мил) Мне нравится. Я возьму к себе?)

317

Изури-кун, жжОшь, как всегда.;)
Кейт-чан, о, аригато)))))))))) Прикольные такие! Кстати, да, образ Казуки убийственно хорош...)))))))))))))))))
Кстати, о Хеталии. Жду ведь!

318

Izuri.
А вы о Казуки на моей картинке?Если да, то берите...

319

Улька
и о Вашей тоже.)
Хотя ч/б версия мне нравилась больше. Я сейчас больше мангу читаю, чем аниме смотрю, и как-то яркие цвета сложнее... воспринимаю.

320

Izuri. написал(а):

Казуки особенно мил) Мне нравится. Я возьму к себе?)

Никэ Класс написал(а):

Кейт-чан, о, аригато)))))))))) Прикольные такие! Кстати, да, образ Казуки убийственно хорош...)))))))))))))))))

Фух... Значит, не зря старалась...

Никэ Класс написал(а):

Кстати, о Хеталии. Жду ведь!

Сообщение уже отправлено.

321

veresk_kate написал(а):

"Manga Cover Creator V.3")! Поэтому скоро наделаю тут пикчей...

  да,хорош этот мейкер

http://s017.radikal.ru/i438/1204/b6/d72e9352e8b4.jpg

322

НЯ!
Изури-кун, да чё там! Казуки в любом виде вкусен. Да, это я, конечно, от имени Кори...но всё же.

Кейт-чан, смотри ответ. Давай разбираться в этой непростой ситуации!

Дру-чан...(в глубочайшем ступоре) ДРУ-ЧАН, ДАВАЙ ЛАПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня тоже пыталась сделать эту парочку и она у меня получилась практически такой же, даже заколка Аи!)))))))))))))))))))))))))))) Только Сима будто пытался её обнять, был в чёрной куртке, а волосы у него дико торчали. Но в остальном...АААААААА, ёлки, круто!!!))))))))))))))
Кстати, а как там сохранять рисунки?!?

323

*уставилась на рисунок Друуны* На моей картинке у Энн такое же выражение лица!..

Никэ Класс написал(а):

Кстати, а как там сохранять рисунки?!?

Лично я скриню окно, вставляю в Паинт, обрезаю по нужным краям - и готово!
Кстати, вот вам пока прикол:
http://s019.radikal.ru/i643/1204/b0/62d236fd95a3.jpg
х) Не правда ли, хороши?

324

Никэ Класс написал(а):

Кстати, а как там сохранять рисунки?!?

как и в мейкере с сенши, принтскрином, по другому никак. Я вот так эту пару представляю. И вполне мило, кажется.

veresk_kate прикол с семой и ониром крут!

325

ОГА, понятно. Значит, моим же методом... Окей!
Да, Кейт-чан, я и не подозревала, насколько наша компания может на тебя повлиять... (смотрит вновь на рисунок и падает от дикого и неудержимого хохота)
Кстати! Кейт-чан, онегай! Всех котов мне в одну папку! Хорошо?
http://uploads.ru/i/2/5/0/250ab.png

Отредактировано Никэ Класс (2012-04-02 19:04:18)

326

Никэ Класс красивая картинка. Это кто с кем?

327

Друуна, это же вроде Симур и Аи...

Никэ Класс написал(а):

Да, Кейт-чан, я и не подозревала, насколько наша компания может на тебя повлиять... (смотрит вновь на рисунок и падает от дикого и неудержимого хохота)

Уж скорей Нёталия (гендерсвапная версия Хеталии) повлияла х)
Спасибо, я старалась... х)

Никэ Класс написал(а):

Кстати! Кейт-чан, онегай! Всех котов мне в одну папку! Хорошо?

Архивом, да?

328

Друуна написал(а):

Это кто с кем?

veresk_kate написал(а):

вроде Симур и Аи

ЧТО ЗНАЧИТ "ВРОДЕ"?!?!?

НЯ!=)

Можно и архивом! Главное - чтобы была полная коллекция.))))))))))))))))))

Да, спешу порадовать! Вскоре у меня...точнее, у моей бедной команды появится ещё два персонажа. Первый - небезисвестный Сириус, сынуля Луны и Артемиса и соответственно братец Дианы, которая, кстати, дико его обожает.;) Ну, это скорее даже для Мио, чем для сюжета... А второооооооой... НЯМ-НЯМ! МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!! Короче, я ведь обещала, что все достойные персонажи получат пары? Так вот! У Кейт она тоже будет! Анкета создана Ханой-куном, она нынче на проверке у Лаккусёнка, а Лаккусёнок в обломе из-за кучи дел. Не страшно, ибо появится он по-нормальному, может, даже позже, чем Син. Так вот...пока что я вам больше о нём ничего не расскажу! (коварная физия)

И люди, не забываем о моей просьбе! Жду дальнейших продолжений на тему: "Сидит Симур, скучает..."! Вы же потом и будете смеяться! Тем более, что это важно для сюжета! Так что давайте-давайте, старайтесь!

А ещё будет прибавление музыки! Я нынче слушаю присланное Улей и Кейт, ничего себе так.)))))))))))) Так что готовьтесь!
А вот прода будет, как только я...короче, Князя ожидает, судя по всему, яой в стиле Каташи...то есть в моим мечом...НО ПРОДА БУДЕТ!!!

329

Никэ Класс написал(а):

ЧТО ЗНАЧИТ "ВРОДЕ"?!?!?

так у него же волосы длинные, а у Аи волосы более светлые, как у меня на картинке.

330

Никэ Класс советую те послушать Magia из Мадоки. Очень жизнеутверждающая песня. И к сенши ее тоже применить можно.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2