Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2


Фанфоповесть 2

Сообщений 391 страница 420 из 605

391

veresk_kate
Да Акико, но в превращении у нее пряди..помним?

392

Улька написал(а):

veresk_kate
Да Акико, но в превращении у нее пряди..помним?

Ну да... собственно, из-за прядей и зеленых глаз я так и подумала.

393

http://s1.uploads.ru/t/It30z.png

Нус..Лили.

394

Ульчик! А ты попробуй за основу взять Рей!;) Сразу покатит.

veresk_kate написал(а):

Никэ, может, не стоит людей мучить. У них наверняка и без загадочного персонажа дел полно. Я вон, например, понятия не имею, кто это может быть.

Малыш, так надо. У кого дел полно, те и так думать не станут, а подождут ответы диких отаку...так что не страшно.
Да, Кейтёнок, судя по всему, бетить действительно придётся только тебе...

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, Лилуся))))))))))))))))))))))))))))

395

http://s1.uploads.ru/t/Imwz6.png

Никэ. Как видите, я постаралась сделать ее взрослее чем остальных девочек. К тому же я рисую больше "портретно" чем аниме.

396

Вроде того чтобы они были похожи на японок.

397

НЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, ты попала в центр! Никэ действительно "горьче", чем девочки, хотя рядом с Сецуной и выглядит малявкой.;) Молодца)))))))))))))))))))))))

398

Никэ Класс написал(а):

Да, Кейтёнок, судя по всему, бетить действительно придётся только тебе...

До окончания каникул это для меня не проблема. Так что бетинг - вопрос времени.

Улька написал(а):

Никэ. Как видите, я постаралась сделать ее взрослее чем остальных девочек. К тому же я рисую больше "портретно" чем аниме.

Это заметно, что более "портретно". Действительно очень красиво. :)

399

veresk_kate написал(а):

До окончания каникул это для меня не проблема. Так что бетинг - вопрос времени.

Отлично! Тогда я домучаю Князя с отрывком и пришлю тебе всё. Сколько там - сама увидишь, сейчас народу не скажу! (коварная рожа)

veresk_kate написал(а):

Действительно очень красиво.

Красотища)))))))))))))))) Я всё себе на страницу сохраняю, потом сижу и любуюсь! НЯшки))))))))

Кстати, я тут присмотрелась получше. У ЛиЛи и Аки нету серёжек, а у Никэ они есть. Странно. 0_0* Но прикольно! Но странно. Но прикольно!

Отредактировано Никэ Класс (2012-08-09 23:08:41)

400

http://s1.uploads.ru/t/di1Gp.png

Найтария

401

Ульяна твой арты такие красивые  :love:

Отредактировано hana no ko (2012-08-10 17:05:56)

402

Спасибо.Кстати напоминаю что это живое графити на моей странице (это страница Никэ, там тоже естьhttp://vk.com/id24645199) и странице в контакте http://vk.com/id81217863
Заходите посмотрите(теперь все арты с музыкой)

403

Ульчик, молодца))))))))))))))))) Кстати, в предыдущие арты всегда можно добавить музыку. Это просто! Тупо нажимаете "добавить музыку", выбираете, какую хотите, со своих и сохраняете на стене.;) Это если кого заинтересовали сами живые графити.

404

Круто круто)) Улька, а ты мышкой рисуешь или планшетка?

405

Aoede_moon

Мышкой, о планшете могу только мечтать

406

http://s1.uploads.ru/t/hCNWn.png

Аи

407

АИ!!!))))))))))))))) Ульчик, крутНЯк)))))))))))))))
А тем временем пойду ещё Князя попинаю...а вдруг. Он, конечно, любит делать всё оооочэээнь мээээээдлээээннооооооооо, но на этот раз не получится!

Народ! У кого там микрофоны ещё живы, не забывайте, что я ищу голоса для драмматических кусков! То есть получаете небольшой текст с полной транскрипцией на старом языке и точно по транскрипции читаете. Естественно, ко всему я дам перевод! Первой будет, судя по всему, Кейт-чан, она озвучит сразу пару человек. А то и троих.

Нужны:
1. Аи, Энн, Акико, Найт (возможно, это будет именно Лакки-чан), ЛиЛи (возможно, Сиа-чан к нам спустится на пару слов, спасибо ей наперёд), Анна, Алла, Мио, Усаги, Хотару (не обязательно), Наоми (Сейлор Земля; если никто не возьмётся, я озвучу). Для Мио нужен пищащий и очень мелодичный голосочек, для остальных - сами понимаете.;)
2. Парни с более-менее светлой стороны: Ючи, Сёва, Янтарь, оба прЫнца (Топаз и Лит), Кори, Син, Сэйдзи, Казуки.
3. Плохие и почти плохие парни: Симур, Каташи\Онир и тот, о ком я вспоминала, но кого пока что никто не угадал. Каташи и Онира (внимание!!!) могут озвучить два разных человека.
Королевскую Сказочницу и Никэ озвучу, конечно же, я любимая. Старшую Гвардию и КО трогать не будем, разве что кому-то очень понравился Кайто!

408

Эх! Это мне напомнило сколько еще персов рисовать!!! http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/28.gif  А сколько превращений....Мда..это будет долгоиграющий проэкт http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/92.gif   http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/69.gif

409

http://s1.uploads.ru/t/5mch3.png

В общем то впервые....ОНИР!!!
К сожалению я не помню как он выглядит в облике зла, так что я рисовала в человеческом по скудному описанию(как вижу сама)

Как вам?Попала?

410

Улька по моему он у тебя сильно добрым получился.

411

Улька написал(а):

Эх! Это мне напомнило сколько еще персов рисовать!!!   А сколько превращений....Мда..это будет долгоиграющий проэкт

Ну, сама повесть сколько пишется и сколько ещё писаться будет при моих-то соавторах...(гоняется за Князем с мечом) Так что не волнуйся. Успеешь точно.;) И вообще, ты молодец))))))))))))))))))

Улька написал(а):

К сожалению я не помню как он выглядит в облике зла

Похож на Каташи, только ещё злее, диче, сволочнее и лыба такая маниакальная-маниакальная...прям Изая из "ДЮРАРАРА!", умноженный в пять раз... И волосы чёрные. Кстати, в "Тёмном дворецком" вроде есть слегка похожий персонаж, тот рыже-красный с острыми зубами, любящий всё изящное.

Светлый_князь написал(а):

по моему он у тебя сильно добрым получился.

Это, наверное, из-за глаз. Они у него реально волчьи. Короче, Ульчик, получился у тебя типичный Каташи - падлюка, но, зараза, симпотишный. Кстати, мне он является немного более похожим на Себастьяна из того же "Дворецкого". Во-первых, он должен выглядеть несколько моложе Симура (это согласно анкете же!), а во-вторых, типичный страшный маньяк с издевкой на полную силу. Но мне всё равно очень нравится, характер стихии передан идеально!)))))))))) ВкусНЯтина))))))))))
Князь-кун, помнишь, ты утром спрашивал, какой он? Вот в мире людей именно такой и есть. Только ещё более издевательский.

412

Нда...на более издевательское мне настроения такого же не хватило.
А так учитывая, что я в общем то сносно рисую мужчин (девчонки лучше и быстрей получаются) то Получился вполне....а вот в злодейском плане надо подумать над ним еще..

413

Улька, Онир здесь хорош, только он помоложе. Всё-таки вряд ли он в таком взрослом образе может затесаться среди школьников. Скорее среди учителей) По физре :D

Улька написал(а):

Мышкой, о планшете могу только мечтать

О, это для планшета даже хорошо, а мышкой совсем чудесно! :love:

414

Улька написал(а):

на более издевательское мне настроения такого же не хватило.

Ну, не страшно. Тоже может быть, и то вполне может быть. А что слишком взрослый...не страшно. Всё НЯ.=)

415

ВНИМАНИЕ! МНОГО ХАРДКОРА! СЛАБОНЕРВНЫМ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫМИ ПРИ ПРОЧТЕНИИ!
Пока Князь дописывает свой отрывок, а я ожидаю знак ото своих бет, вот вам, суто поржать. Огромная просьба не ругаться, не плеваться и помнить о том, что многие слова имеют широкое семантическое поле!!!
Кстати, как видите, где это возможно, я поставила истинные имена согласно повести. Думаю, и так всё предельно ясно.;) Кто офигеет - камон ко греческой мифологии! НЯ!

217. Жизненно:
Никэ Класс: - ДА! Я ОТ ТЕБЯ ХОЧУ ЯОЯ!
Светлый_Князь: - Да ты вообще уже?
Никэ Класс: - Нет, ещё нет. Просто хочу яоя.
Светлый_Князь: - ****!
Никэ Класс: - Сам нарвался. Вот бери теперь и пиши! Там должен быть Сима и…
Симур: - РЕБЯТА! Да вы охренели, что ли?!? Это не яой, это уже садо-мазо!
Никэ Класс: - ША тихо!
Симур: - Нет уж! Ладно бы ещё только Онир, Казуки и Кори…но Древний Дух в кожаных брюках?!?
Никэ Класс: - А чего тебе вообще надобно, смертный? Сиди себе тихо, ты – просто персонаж, да ещё и пешка…
Симур: - Да в курсе я, в курсе! Но…ты Духа без брюк видела? Так вот, а я видел…

218. Древний Дух Земли решил поприкалываться над своими подчинёнными и погнал всех проходить проверку на детекторе лжи. Проходит проверку Сима и срезается на первом же вопросе. Приходит к Ониру и Сказочнице и жалуется, мол, я же не виноват, что они такое спрашивают.
- А о чём спрашивали-то?
- Да спросили, удовлетворяю ли я своё начальство.
Удивились Онир и Королевская Сказочница, но делать нечего. Пошла Сказочница. Провалилась на втором вопросе. Приходит шокированная и рассказывает, мол, я же не виновата, что вопросы такие глупые.
- А что спросили?
- То же, что и тебя, удовлетворяю ли я своё начальство. Я и сказала честно: если речь о работе, то да.
- А дальше?
- А дальше меня спросили, нравится ли мне великий Дух…
- И?
- А я возьми и скажи, что да.
- Понятно – кивнули парни и Онир пошёл на проверку. Провалился на третьем вопросе, приходит, ругается страшно.
- Что случилось?
- Да спросили, хочу ли я мир уничтожить. Я и признался.
- Так, и?
- Спросили потом, считаю ли я себя пупом земли. Я и тут признался.
- И-и-и?
- И тут эта сволочь вдруг так хитро улыбается и спрашивает, удовлетворяют ли меня мои подчинённые…
- А ты что?
- А я присмотрелся ко специалисту как следует да как вскричу: «Аллуся, ты ли это?»
- Надо же! Так это Алка была?!?
- Если бы… Это была Никэ… – вздохнул Онир и потёр особо ушибленое место…

219.
- …и я буду служить Вам верой и правдой, господин Сиэль, и охранять Вас, пока Вы не достигнете своей цели…а потом я попрошу об оплате моих…
- Каташи-семпай! Вы с ума сошли?!? И вообще, меня Симур зовут!

220. Путём поздания рекламных слоганов:
Девочки:
1. Сейлор Эрида работает за шестерых!
2. За безопасность ответит Сейлор Миротворец.
3. Сейлор Стар Шайн - пей до дна!
4. Сейлор Аква Мираж - освежение натуральной прохладой.
5. Королевы покупают Сейлор Эклипс!
6. Сейлор Фемисто наполнит счастьем твои последние дни.
7. Массажный салон "Никта". Сломаем Вас полностью!
8. Сейлор Меркурий заставит страдать твоих врагов!
9. Ректальные градусники "Сейлор Ртуть". Это слишком необычно, чтобы даже подобрать описание...
10. Сейлор Юпитер - чувства, которые не остывают.
11. Сейлор Марс. Оригинал всегда один.
12. Сейлор Мун - умная молекула
13. Сейлор Сатурн убивает тараканов, безопасен для семьи.

Старшая Гвардия:
1. Нео Королева Серенити - Будущее зависнет от тебя.
2. Гермеса. Ведь вы этого достойны!
3. Портативные ядерные установки "Megaton Ареса" - заявите миру о себе!
4. Зевеса - всё дело в перце!
5. Я готов на всё ради Афродиты, а ты?
6. Только Урания, только хардкор!
7. Тринити, и невозможное станет привычным.
8. Эдесса - добавь себе ещё 100 лет

Парни (светлая сторона!):
1. Адонис. Кто не знает - тот отдыхает.
2. Гермес знает всё о твоих желаниях!
3. Уранус - твоя истинная страсть!
4. Конфликты с начальством? Проблемы с родителями? Поссорился с любимой девушкой? Не переживай! Ты не один! Ты - Арес!
5. Сэйдзи лучше, чем инструмент стоматолога.
6. Син помогает жить насыщеннее
7. Хризолит - для тех, кто хочет большего.
8. Каждый Топаз имеет свою неповторимую историю.
9. Лорд Янтарь слишком хорош, чтобы принадлежать кому-то другому.
10. Белый Лорд. Холодное совершенство.

Парни (тёмная сторона!)
1. Онир. Заставь их уважать твой авторитет!
2. Симур. Отступники наступают!
3. Луций - создан для тех, кто не понял с первого раза.

Мужчины:
1. Король Эндимион - наслаждение, которое не забыть.
2. Быть там, где Рио Урава - это быть там, где инновации!
3. Юичиро Комада - просто мне так удобно!
4. Таики Орими - для своих, любимых.
5. Это может быть только Кайто Эйс!
6. Мотоки Фурухата - принцип совершенства.

Особые персы:
1. Никэ видит больше, чем другие.
2. Гея - новый этап Вашей жизни.
3. Каждый извращенец мечтает о Королевской Сказочнице.
4. Это безумие?!? Это Древний Дух Земли!
5. Сейлор Хаос - для лучшего будущего.
6. Королева Нехеления сделает это ровно и аккуратно.
7. Сейлор Гармония - каждому нужна капля святого.
8. Аидэ. Так Вы ещё не отдыхали!

221. Однажды к Ониру на улице подошли Лайт и Рюук, подарили ему Тедрадь смерти и Лайт заявил: «Всё равно тебе никто не поверит!»

Отредактировано Никэ Класс (2012-08-26 15:24:04)

416

Никэ Класс написал(а):

217. Жизненно:
Никэ Класс: - ДА! Я ОТ ТЕБЯ ХОЧУ ЯОЯ!
Светлый_Князь: - Да ты вообще уже?
Никэ Класс: - Нет, ещё нет. Просто хочу яоя.
Светлый_Князь: - ****!
Никэ Класс: - Сам нарвался. Вот бери теперь и пиши! Там должен быть Сима и…
Симур: - РЕБЯТА! Да вы охренели, что ли?!? Это не яой, это уже садо-мазо!
Никэ Класс: - ША тихо!
Симур: - Нет уж! Ладно бы ещё только Онир, Казуки и Кори…но Древний Дух в кожаных брюках?!?
Никэ Класс: - А чего тебе вообще надобно, смертный? Сиди себе тихо, ты – просто персонаж, да ещё и пешка…
Симур: - Да в курсе я, в курсе! Но…ты Духа без брюк видела? Так вот, а я видел…

Жизненно-то жизненно, но зачем ты туда бедного Князя вставила? Он тебе разрешал вашу личную переписку афишировать?

Никэ Класс написал(а):

Сейлор Фемисто наполнит счастьем твои последние дни.

Если бы счастьем... А то скорей побоями...
В общем, спасибо, улыбнуло.

417

veresk_kate написал(а):

Жизненно-то жизненно, но зачем ты туда бедного Князя вставила? Он тебе разрешал вашу личную переписку афишировать?

Это не личная переписка, не волнуйся. То, о чём мы с ним лично разговариваем, я точно не дам прочесть никому...это было бы слишком... Так что не боись, это просто анекдот в тему.;) Тем более, что там ещё и Сима в роли третьего.

veresk_kate написал(а):

Если бы счастьем... А то скорей побоями...

Как сказал мне генератор слоганов... (мудрая рожа)

veresk_kate написал(а):

В общем, спасибо, улыбнуло.

НЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

418

http://s1.uploads.ru/t/8Qz9e.jpg

Их я еще в человеческом виде не выкладывала. http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/60.gif

419

Улька написал(а):

Их я еще в человеческом виде не выкладывала.

Оп-пана!..
Шикарно~ Особенно Мари!
Да и Кейт именно левую руку в карман сунула, что тоже радует. Правда, цветастые узоры немного не в стиле этой пацанки, ну да ничего. Может, Мари заставила надеть... х)
Словом, замечательно! *в восторге*

Отредактировано veresk_kate (2012-08-27 22:08:07)

420

veresk_kate написал(а):

немного не в стиле этой пацанки

В анкете ничего про "пацанистость" в стиле одежды нет, так что это мое видение исходя из некоторых рассуждений Никэ об их образах...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2