Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2


Фанфоповесть 2

Сообщений 421 страница 450 из 605

421

Ульчик, опять я во всём виновата? А хотя да, таки я.ХD
Красиво, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))) Кстати, Кейт-чан, это правда, Мари кого хочешь может заставить вести чебя по-человечески, даже сестричку. Да что там, даже Янтаря! Так что всё правильно.;))))))))))))

Кто не совсем в курсе: вопрос встал из-за несхожести характеров сестёр. Мари, хоть и готова оторвать голову любому хулигану и выше половины парней во группе, всё же очень женственна, любит юбки и цветочки, у неё даже серёжки как у мамочки. А Кейт имеет обо всём собственное мнение, любит лёгкий автотранспорт, частенько без маминого разрешения и без разрешения вообще колесит на мамином мотороллере...может ли столь особенная особа, как она, часто быть женщиной? Вряд ли. Да её даже Симур побаиваться будет! (хотя он вообще не трус, что есть, то есть) Короче, не чувствует она себя леди и временем даже сестре завидует. Я попытаюсь выложить одну дико наглую картинку, когда разберусь наконец-то с фотоаппаратом, там они вдвоём...сами увидите...

Вот вам простой пример: найдите на tenshi.ru папку, посвящённую музыке из "DRRR!!!". Откройте там песни "Uragiri no Yuuyake" (опенинг) и "DIAMONDS" (песня Шинры). Первая очень похожа на Кейт на мотороллере, а вторая - на Мари в вечернем платье...

422

Улька написал(а):

В анкете ничего про "пацанистость" в стиле одежды нет, так что это мое видение исходя из некоторых рассуждений Никэ об их образах...

Ну... Наверно, я слова не так подобрала.

Никэ Класс написал(а):

Кстати, Кейт-чан, это правда, Мари кого хочешь может заставить вести чебя по-человечески, даже сестричку. Да что там, даже Янтаря! Так что всё правильно.;))))))))))))

А кто сказал, что я отрицаю?

Никэ Класс написал(а):

Кто не совсем в курсе: вопрос встал из-за несхожести характеров сестёр. Мари, хоть и готова оторвать голову любому хулигану и выше половины парней во группе, всё же очень женственна, любит юбки и цветочки, у неё даже серёжки как у мамочки. А Кейт имеет обо всём собственное мнение, любит лёгкий автотранспорт, частенько без маминого разрешения и без разрешения вообще колесит на мамином мотороллере...может ли столь особенная особа, как она, часто быть женщиной? Вряд ли. Да её даже Симур побаиваться будет! (хотя он вообще не трус, что есть, то есть) Короче, не чувствует она себя леди и временем даже сестре завидует. Я попытаюсь выложить одну дико наглую картинку, когда разберусь наконец-то с фотоаппаратом, там они вдвоём...сами увидите...

Хм... Вот теперь мне предельно всё ясно, спасибо большое за разъяснения.
А что до картинки... ждём-с....
*музыка из Дюрарары, да? Я её смотреть буквально вчера начала, видать - не зря х)*

423

veresk_kate написал(а):

А кто сказал, что я отрицаю?

Так это я просто уже для объяснения.;)

veresk_kate написал(а):

музыка из Дюрарары, да? Я её смотреть буквально вчера начала, видать - не зря х)

Правильно! Хорошего просмотра. Кстати, персонажи реально подходящие!

veresk_kate написал(а):

Вот теперь мне предельно всё ясно, спасибо большое за разъяснения.

Да НЯ.;)

veresk_kate написал(а):

А что до картинки... ждём-с....

НЯ! Как только, так сразу.

424

Добралась я до новой музыки, вполне подходящей к ФП... Её можно найти на тенши.ру, в папке ""Katei Youshi Hitman REBORN!".
В этом каталоге открываем папку "ED5_Single.Sakura_Addiction.Rokudo_Mukuro". Затем от Вас потребуется прослушать первую песню - "01 - Sakura Addiction (Hibari Kyouya vs Rokudo Mukuro).mp3". Эта песня в исполнении сэйю Мукуро и Хибари, по мнению Никэ, подходит Янтарю. Но поскольку в ней два голоса, можно приплести сюда, скажем, Тайки Орими...

Второй файл - страстное танго. Оно находится по такой траектории: "папка OST-III/её подпапка CD2". А само название файла следующее: "03.The Dynamite Guy (Hayato Gokudera).mp3"
Подходит к одному из новых персонажей, над анкетой которого сейчас и работает Никэ. (да-да, я чуть приоткрою завесу тайны, я ж подобрее, чем некоторые...).

И третий трек находится в папке "OST-II". В списке идет под номером "28 - Holy War.mp3". Тоже довольно-таки страстная, пылающая музыка. Священная война, что тут ещё сказать...

425

Кейтёнок, с ЛЯ споёт Ючи, не волнуйся.;) Два сапога пара...)))))))))))))) Так что всё НЯ. Тем более, что они же поют вместе "CONNECTION", песню из "DRRR!!!", которую можно найти на том же Тенши.ру либо во списке моих аудиозаписей.

Солнышко, о Белом Лорде уже начались анекдоты (смотри прежде), так что я добрая и ваще кавайная.
Спасибо тебе огромное за музыку!)))))))))))))))))

А тем временем ловите ещё штуку:
http://vk.com/LIVEGR#G56698755
Музыкальная тема "Не смейте умирать с незапятнаными мечами!" из ПЛиО как нельзя лучше раскрывает одну изо частей битвы. К сожалению, эта злючая программа так и не захотела работать нормально, поэтому сбила всю композицию с ритма. Но получилось вроде бы ничего себе. У кого не будет работать, не волнуйтесь, это просто потому, что у вас "Живое граффити" не установлено! Превью не даю с на этот раз злым умыслом, ибо хочу вам сделать небольшой сюрпрайз. Никаких извращений, всё чисто, гладко и предельно понятно!

426

Никэ Класс написал(а):

Солнышко, о Белом Лорде уже начались анекдоты (смотри прежде), так что я добрая и ваще кавайная.

Кхм...Что-то я его там не узрела... Луций, что ль?
(с белым Лордом у меня отчего-то ассоциируется Бьякуран из того же Реборна...)

Никэ Класс написал(а):

А тем временем ловите ещё штуку:
http://vk.com/LIVEGR#G56698755
Музыкальная тема "Не смейте умирать с незапятнаными мечами!" из ПЛиО как нельзя лучше раскрывает одну изо частей битвы. К сожалению, эта злючая программа так и не захотела работать нормально, поэтому сбила всю композицию с ритма. Но получилось вроде бы ничего себе. У кого не будет работать, не волнуйтесь, это просто потому, что у вас "Живое граффити" не установлено! Превью не даю с на этот раз злым умыслом, ибо хочу вам сделать небольшой сюрпрайз. Никаких извращений, всё чисто, гладко и предельно понятно!

Похоже, я слоупок, но я практически не поняла, кто есть кто...

Отредактировано veresk_kate (2012-09-01 19:54:11)

427

veresk_kate написал(а):

Кхм...Что-то я его там не узрела... Луций, что ль?

"Белый Лорд. Холодное совершенство" - это только начало. А Луций - сволочь ещё похлёще Симы, если это вообще можно вообразить...и он будет изначально на той же стороне. А БЛ - чёткая линия второго сезона, так сказать.;)

veresk_kate написал(а):

Похоже, я слоупок, но я практически не поняла, кто есть кто...

Ну, я же наспех рисовала. Посему да...так что смотри по цветовой гамме, если что.

428

Никэ Класс написал(а):

Ну, я же наспех рисовала. Посему да...так что смотри по цветовой гамме, если что.

По цветовой гамме я тоже не очень-то и поняла... Например, кто зеленой краской из Сейлоров нарисован?

429

Эх...Лучше б проду дали..а то одни закуски((

430

veresk_kate написал(а):

По цветовой гамме я тоже не очень-то и поняла... Например, кто зеленой краской из Сейлоров нарисован?

Как это "кто", как не твоя же Фемисто? Там только их семеро и Никэ, никого более! Бежевая Энн, розовая Аи, ярко-голубая ЛиЛи, тёмно-красная Устрина, светло-синяя Найт, тёмно-синяя Акико, зелёная Кейт и белая Никэ...

Улька написал(а):

Эх...Лучше б проду дали..а то одни закуски((

Пока Князь не домучает свой кусок, дела не будет. А он его всё никак не домучает и не домучает. Я, конечно, могу выложить пятую главу со страшнейшим клиффхэнгером под конец, но сами же кричали "Дайте две!".

431

http://s1.uploads.ru/t/AIR1r.png

Мелкие в компании!Надеюсь всем все узнаваемы?

Черно белый котенок - это кот Устрины "Аристократ". Всевласт, Казуки, Найт, Уса, Устрина, Энн.

И Никэ пришли мне точное описание сережек Лил(я куда-то его подевала) желательно со схематической зарисовкой.

432

Ой, Казуки - такой Казуки...))))))))) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))) А серенькое котэ - Диана, если не ошибаюсь? (Сириуса в те времена ведь и в помине не было...)
Да, счас махну в Пейнте рисунок и пришлю тебе всё в Контакт либо сюда (куда ближе будет;) ). Хорошо?

Люди! Возрадуйтесь, ибо прода уже близка! Я жду ото Князя полной версии, потом будем резать, править и ставить.))))))))))))))))))) И да, пятая глава действительно кончится клиффхэнгером! Уж не серчайте.

433

Улька написал(а):

Мелкие в компании!Надеюсь всем все узнаваемы?

О да, это просто прелесть~

Никэ Класс написал(а):

Ой, Казуки - такой Казуки...))))))))) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точнее, Казуки - такой Хибари...

Никэ Класс написал(а):

Люди! Возрадуйтесь, ибо прода уже близка! Я жду ото Князя полной версии, потом будем резать, править и ставить.)))))))))))))))))))

Что ж, буду ждать.

Никэ Класс написал(а):

И да, пятая глава действительно кончится клиффхэнгером! Уж не серчайте.

А это ещё, позвольте спросить, что такое?

434

veresk_kate написал(а):

А это ещё, позвольте спросить, что такое?

Вот-вот!

435

veresk_kate написал(а):

Точнее, Казуки - такой Хибари...

Точнее, Хибари - такой Казуки...;)

veresk_kate написал(а):

Что ж, буду ждать.

Тебе точно ждать недолго. Не забывай, ты у нас вторая и окончательная бета-тестер! Так что, Котёнок, вам с Лаккусёнком здорово придётся попариться...особенно Лакки-чан. Зато весело будет.

veresk_kate написал(а):

А это ещё, позвольте спросить, что такое?

Клиффхэнгер - недавно вошедшее в великую моду понятие. Вошло оно в моду после выхода "Танца с драконами" Дж. Р. Р. Мартина, там их полным-полно. Понятие, как видите, взято с английского и переводится приблизительно как, согласно логике да здравому смыслу, "ОЧЕНЬ неожиданное окончание, оборванное на самом интересном повествование, притом оборванное самым неожиданным образом". Я, конечно, не садюга Мартин, но тоже такое люблю. Впрочем, вам повезло, ибо я и вас всех люблю, милые вы мои читатели, так что не бойтесь. Ага, ещё ведь есть Князь, который постоянно меня достаёт и пытается образумить (в его понимании, конечно). Но клиффхэнгеров будет предостаточно, так что готовьтесь.^______________________________________^
Ульчик, хороши ли серьги? Кстати, не забывай, что если возьмёшься нарисовать всю НГ как детишек, у ЛиЛи ещё этих серьг не было! Разве что у ПрЫнцессы ЗазЭркалЪйа...

Отредактировано Никэ Класс (2012-09-20 23:37:14)

436

Никэ Класс написал(а):

Точнее, Хибари - такой Казуки...

Я бы возразила, ибо Реборн появился раньше ФП, но промолчу.

Никэ Класс написал(а):

Тебе точно ждать недолго. Не забывай, ты у нас вторая и окончательная бета-тестер! Так что, Котёнок, вам с Лаккусёнком здорово придётся попариться...особенно Лакки-чан. Зато весело будет.

Да уж... Представляю. И имей в виду: если я снова разобью всё на абзацы, значит, так оно и надо. Увижу, что все опять, невзирая на мои старания, слито в единый абзац (не забываем о претензиях пару прод назад), да и вообще небеченую нами версию - не знаю, что сделаю... *злобная_бета_mode_on*

Никэ Класс написал(а):

Клиффхэнгер - недавно вошедшее в великую моду понятие. Вошло оно в моду после выхода "Танца с драконами" Дж. Р. Р. Мартина, там их полным-полно. Понятие, как видите, взято с английского и переводится приблизительно как, согласно логике да здравому смыслу, "ОЧЕНЬ неожиданное окончание, оборванное на самом интересном повествование, притом оборванное самым неожиданным образом". Я, конечно, не садюга Мартин, но тоже такое люблю. Впрочем, вам повезло, ибо я и вас всех люблю, милые вы мои читатели, так что не бойтесь. Ага, ещё ведь есть Князь, который постоянно меня достаёт и пытается образумить (в его понимании, конечно). Но клиффхэнгеров будет предостаточно, так что готовьтесь.^______________________________________^

Ну, хоть на этом спасибо...
Кстати, я наконец решилась доделать арт с Никэ и Мио. Так что можно ждать цветную версию к концу сентября-началу октября.

437

veresk_kate написал(а):

Я бы возразила, ибо Реборн появился раньше ФП, но промолчу.

Да я же шучу!
Ладно, тут всё НЯ.

veresk_kate написал(а):

Да уж... Представляю. И имей в виду: если я снова разобью всё на абзацы, значит, так оно и надо. Увижу, что все опять, невзирая на мои старания, слито в единый абзац (не забываем о претензиях пару прод назад), да и вообще небеченую нами версию - не знаю, что сделаю... *злобная_бета_mode_on*

Ладно-ладно-ладно! (прячется) Кстати, у меня к тебе небольшая просьба. Котёнок, пожалуйста, выделяй цветом все изменения! А вообще огромное тебе аригато))))))))))))))
Да, ребята... Даже великая и ужасная Никэ Класс боится весов Справедливости...

veresk_kate написал(а):

Ну, хоть на этом спасибо...

НЯ;)

veresk_kate написал(а):

Кстати, я наконец решилась доделать арт с Никэ и Мио. Так что можно ждать цветную версию к концу сентября-началу октября.

ННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу много Мио-чан!!!))))))))))))))))))))))))

438

Мне серьги http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/13.gif. Я тут думаю над началом превращения Лил начало для превращения Энн уже готово(один из вариантов близкий показ сережек)

439

Вот и отлично! Ульчик, воспользуйся тем отрывком с девочкой и серьгами, помнишь? Как раз. И напиши, онегай, что у тебя с Энни?

440

Народ!Срочно требуется помощник в рисовании превращений!Желательно тот у кого есть хороший редактор изображения, для делания всяких свечений и эффектов т.к качественно нарисовать все в паинте нереально. Я буду присылать помощнику готовую картинку и говорить что надо поправить. Да и я одна зашиваюсь просто!

441

Что то тихо в этой теме...

442

Это тишина перед бурей. Я жду только на отрывок Князя и сразу же дам всё Лакки. Внимание! Из-за осенней хандры Кейт-чан временно не будет ничего бетить, пускай отдохнёт, наберётся сил. Поэтому пятый раздел вы увидите во двойной редакции, но шестой - в одинарной! Гомен за технические неполадки! Отрывок Князя я жду до 1.11.2012, если же нет - не серчайте, но я переписываю раздел (это будет сделано быстро и оперативно!), Лакки-чан бетит - и всё будет НЯ!

Тем временем: неужто никто не хочет помочь Ульчику?((((((((((((((

443

Да кому надо? Так заморачиваюсь только я...Тут недавно стала просматривать что уже нарисовала по превращению Энн...вторая часть меня совершенно не устроила http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/14.gif   буду перерисовывать..столько работы псу под хвост! http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/61.gif

444

Ульчик, если бы у меня был редактор хоть какой-то нормалный, я бы с удовольствием не напрягала тебя! Но нет у меня ничего такого.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Что уж поделаешь, я тоже всегда всё переделываю по двадцать раз...нет предела совершенству!

445

*взбодрившаяся и успокоившаяся Кейт-чан таки выползла...*

Никэ Класс написал(а):

Внимание! Из-за осенней хандры Кейт-чан временно не будет ничего бетить, пускай отдохнёт, наберётся сил. Поэтому пятый раздел вы увидите во двойной редакции, но шестой - в одинарной!

Не думаю, что хандра - это причина...

Улька написал(а):

Да кому надо? Так заморачиваюсь только я...Тут недавно стала просматривать что уже нарисовала по превращению Энн...вторая часть меня совершенно не устроила http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/14.gif   буду перерисовывать..столько работы псу под хвост!

*глючит Паинт; в фотошопе - нуб... помочь, увы, при всем желании не может*

446

Нет, Котёнок, так нельзя. Сама увидишь. Просто бывает такое, что надо его пережить. Так что не волнуйся!

Народ! До первого числа три дня осталось! Так что ежели Князь не пришлёт свой отрывок, я бегом всё перекрою и (надеюсь, Лаккусёнок не подведёт) уже числа пятнадцатого вы будете облизываться на проду! А ежели пришлёт, то вообще хорошо!

447

Небольшая визуализация http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/42.gif  начального эпизода! Надеюсь всем понятно кто есть кто...к сожалению, текст не писала, не помню его. Но думаю и так понятно. Шарик у Сима - сфера "чего-то там" решила ее вставить, хотя в этом эпизоде её вроде не было
http://s3.uploads.ru/t/khcle.png

448

Улька Класс  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/25.gif

449

Улька написал(а):

Небольшая визуализация http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/42.gif  начального эпизода! Надеюсь всем понятно кто есть кто...к сожалению, текст не писала, не помню его. Но думаю и так понятно. Шарик у Сима - сфера "чего-то там" решила ее вставить, хотя в этом эпизоде её вроде не было

*восторг* Какая красота, аж слов нет!..
А может, и впрямь мангу сделать заместо аниме?..

450

veresk_kate написал(а):

А может, и впрямь мангу сделать заместо аниме?..

Вообще то мы с Никэ так и планируем(и манга и аниме), но я одна и разорваться на все не могу. http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/28.gif

Отредактировано Улька (2012-11-01 22:49:46)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2