Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2


Фанфоповесть 2

Сообщений 451 страница 480 из 605

451

Ох, ты ж моя НЯшечкаааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только у Никэ в обычном сейлор-виде волосы распущены.;) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, хочу, хочу, ХОЧУ мангу... Да вот беда, никто нам не поможет...
Кстати, я научилась наконец-то фотографировать без даты на фотке, так что можно жить. Но у нас с тобой дико разные стили рисования... Что делать будем?

452

Никэ Класс написал(а):

у нас с тобой дико разные стили рисования... Что делать будем?

Выкладывать и моё и твоё! По СМ тоже куча всяких артов и в разных стилях! И ничо! Людям нравится. Да и я лучше пойму твоё видение героев.

P.S. Хорошо бы анкетники тоже как-то высказывались по поводу арта своих героев... http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/1.gif

453

Ога, а потом меня опять ругать будут, что, мол, не такое. Ладно, нафоткаю и выложу. Кстати, что странно: у меня куча рисунков куда-то делась. Подозреваю, что мама в комнате таки убралась...(подозрениееееееее)

Да, было бы ОЧЕНЬ хорошо. Тем более, что если мы ещё и за мангу возьмёмся, то ты себе представляешь, что начнётся?

454

Никэ Класс написал(а):

Тем временем: неужто никто не хочет помочь Ульчику?

Я с радостью помог и фотошоп у меня есть, но я не умею рисовать на фотошопе :(

455

Главное, Хана-кун, что у тебя есть Фотошоп и умение с ним работать! Это уже важно!

456

hana no ko
Рисовать не умеешь, а там посветлей вокруг сделать или переходики по-плавней? Или сделать фон из одной картинки для другой?

457

Улька написал(а):

а там посветлей вокруг сделать или переходики по-плавней? Или сделать фон из одной картинки для другой?

Ты мне лучше объясни, а то я не очень то понял)
Я в основном в фотошопе с функцией filters умею работать, а layers для меня тёмный лес.

458

А я тем временем вкину нечто особое. Спойлер, дамы и господа!
"И правда, вновь вошедший молодой человек имел по крайней мере странный вид. На нём был расстёгнутый серо-сиреневый плащ с закачанными по локти рукавами, стоящим воротником и огромными чёрными пуговицами. Под плащом у парня были потёртые голубые узенькие джинсы и полосатая тельняшка, на шее болтался жетон жителя-переселенца в Хрустальный Токио, а ноги его прятались в разную обувь. На правой ноге пришельца был белый кед, а на левой – зелёный ботинок армейского типа с высокой шнуровкой..." (с)
Внимание! Полное описание вы сможете прочесть уже вскоре вместе со всем остальным! Уж мы постараемся. Возможно, мне придётся опять чуток затянуть из-за...да, из за КНЯЗЯ, который до сих пор не прислал самое нужное. Я даже подумываю, а не сделать ли финт ушами... Короче, вскоре на ваших голубых экранах! МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!

459

Никэ Класс написал(а):

с закачанными по локти рукавами

И правда, очень странный вид) Рукава закатывают, а получилось, что закачивают)

460

Так я и знала.((((((((( Но, как говорится, свеженькое, Лакки ещё не видела...

В дальнейшем буду незадолго до обнов давать маленькие, но прикольные цитаты.;)

461

Фанаты-сама! Гомен насай!!! Знаю, что обещала, и знаю, ЧТО обещала. Но вчера мой комп окончательно слетел с котушек...и вся готовенькая прода вместе с ним. Простите! Хотя и знаю, что нету за такое прощения, но всё равно прошу! Я всё возобновлю, ибо всё помню! Более того, я даже лучше напишу! Простите и подождите ещё чуток - и увидите невероятнейшие вещи! (кланяется в пол)
Кстати, пятая глава (да, та самая, что с клиффхэнгером) полностью готова, осталось только добетить чуток. Если меня за клиффхэнгер не побьют, вы увидете её сразу же, как только Лакки мне её отдаст. Либо подождите чуток, пока я возобновлю шестую главу! ОНЕГАААААААААЙ!!!!!!!!!!!!! И не обижайтесь на меня, а то я ведь плакать буду!(((((((((

Отредактировано Никэ Класс (2012-12-25 02:10:28)

462

Никэ Класс

ЭХ! Как говорит моя мама.."Закон подлости работает на 250%"
Так и быть прощаю!
Ты не прыгай выкладывай все по порядку, я тогда тоже с картиночками подожду до проды.

463

Ульчик, я тебя люблю и обожаю!
Кстати, обещаю, что в Новом Году будет ещё и много аффтарского арта от меня! Ибо я уже знаю, как фоткать без даты.)))))))))))))))))) Но прежде всего хорошая новость: мне удалось восстановить всё, что можно, так что слегка подкорректирую, ещё раз сверимся - и всё будет НЯ!!!

464

Ну-с, дорогие мои, возрадуйтесь, ибо я имею готовім полній текст шестой главы, так что вскоре он предстанет пред вами в полном своём блёске!

465

Ждем с нетерпением
http://s2.uploads.ru/t/2oSaH.jpg

466

НЯ! Вкину добрую новость: всё готово, всё проверяется. Внимание! Кто имеет чуток времени и ХОРОШО знает литературный язык, просьба написать мне в ЛС либо связаться со мной любым другим возможным способом! Поскольку Кейтёнок временно отказалась от почётного звания бета-тестера, мне нужен человек для проверки наших с Лакки-чан исканий!
Да, кстати... Помните, я говорила о клиффхэнгере? Так вот, готовьтесь, ибо он всё же будет. И то даже похлёще, чем до того. (дико довольная рожа)

467

*бета таки сумела прорваться на сайт, несмотря на кучу глюков...*

Никэ Класс написал(а):

Внимание! Кто имеет чуток времени и ХОРОШО знает литературный язык, просьба написать мне в ЛС либо связаться со мной любым другим возможным способом! Поскольку Кейтёнок временно отказалась от почётного звания бета-тестера, мне нужен человек для проверки наших с Лакки-чан исканий!

Спешу сообщить, пока могу, что никого искать не надо. Я возвращаюсь на роль бета-тестера, так что все в порядке. (хотя заходить сюда как пользователь у меня часто не получится, так что просматривать буду, но отписываться редко...)

468

Кейтёнок, ты ж моя НЯшечка!!!
Итак, всё НЯ. С бетами пока что порядок. Я как раз ожидаю ответ от Лакки-чан, так что в этом году вы точно получите долгоджанную проду! МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!

469

Я не знаю когда у Никэ будет прода.....но мне так хочется показать Юичиро Хино-Комада..просто умираю! http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/9.gif  http://s2.uploads.ru/t/RiTdA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QpGL8.jpg
Я их в полный ростик попозже выложу))

470

Хммм... неужели никому не нравится?

471

Думаю, просто все веселятся из-за конца рабочей и учёбной недели...
Ульчичек...Господи, какая красотищаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя люблюууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, кстати, он пишется Yoichiiro.;) Но НЯшности это тебе, конечно же, не убавляет!!! Не подумай чего! Я тоже сначала не додумалась, что Онир пишется как Oneiroi...;) Так что всё пучком.=))))))))))))))

А прода будет, как только я добьюсь до Лакки-чан. Ибо она исчезла. А куда - не сказала!

Отредактировано Никэ Класс (2013-02-16 01:24:48)

472

Так... Народ, пока Лакки-чан пробивается сквозь мою неписьменность, а я - сквозь неписьменность Князя, скажите: куда выкладывать музыку? Опять в Контакт? Или хотя бы КТО-ТО назовёт мне нормальный файлообменник, с которого ему было бы приятно услышать новое и вкусное? На этот раз "типические" песни, то есть песни перснажей!

473

Навеяно первой главой повести.

http://s3.uploads.ru/t/Xr3Tj.png

Отредактировано Улька (2013-03-25 15:17:07)

474

Улька восхищаюсь вашими работами))

475

Miss_Sakura
Огромное спасибо!

476

Улька, Ух какая красота  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/71.gif

477

Ульчичек, я тебя обожаю))))))))))))))))))))))))))))))))

Народ, тут такое дело... Лакки обещалась отдать всё во среду, но не смогла. У неё проблемы со здоровьем. Так что Кейти, на тебя вся надежда! Дождитесь, онегай, этого стоит ждать!

478

Меня так давно не было, поэтому не сочтите за знудство, я действительно все забыла. Можно ли скачать всё, уже написанное, одним файлом? Я как раз завела себе электронную книгу

479

Не вопрос! Судзу-чан, откуда тебе лучше скачивать?

480

АААААААА, люди добрые, что мне делать на белом свете?!? Одна бета сидит далеко от цивилизации и ничем не может помочь, а вторая вообще исчезла!!! Всё, буду плакать.((((((((((((((((((((


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2