Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2


Фанфоповесть 2

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

НЯ! Итак, продолжаем, а то первую тему добили. Все бегом посмотрели на работы Ули-чан и Кейт-чан и похвалили их тут, кто ещё не успел! Девчонки, это реальный СУГОЙ))))))))))))))))))))))))))
Кстати, Ульчик, для Никэ дорисовывай пряди как у Макото, не забывай! И без серьг, она их принципиально не носит.;) Но зато какая красота)))))))))))))))))))))))))

Первая тема:
http://mlf.mybb.ru/viewtopic.php?id=99

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-26 19:27:57)

2

Никэ Класс написал(а):

НЯ! Итак, продолжаем, а то первую тему добили.

УРА!!!*ликует*

Никэ Класс написал(а):

Все бегом посмотрели на работы Ули-чан и Кейт-чан и похвалили их тут, кто ещё не успел! Девчонки, это реальный СУГОЙ))))))))))))))))))))))))))

Спасиб ^^
Кстати, я бы на твоем месте вставила ссылку на предыдущую тему...ибо скоро она может затеряться на форуме, и придется потом искать её, если кто-то захочет глянуть....

Отредактировано veresk_kate (2011-09-26 10:55:51)

3

Анкета парня Устрины. Никэ одобрила.

Имя: Син Такеши (звезда воина)
Возраст: 20 лет
Пол: Муж
Дата рождения: 23 октября
Знак зодиака: скорпион
Внешность: черные волосы до лопаток, всегда носит в низком хвосте, глаза  темно -карие, рост 180 см, спортивное телосложение, в одежде носит и спортивный стиль и классический.
Любимые цвета: синий, белый, черный, красный, желтый, фиолетовый, нелюбимых цветов нет.
Любимое время года: осень и весна
Нелюбимая еда: плохо приготовленная еда.
Любимая музыка: классический рок
Любимая  фраза: Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!
Семья: Отец - Шигео Такеши - успешный бизнесмен. Мать умерла при загадочных обстоятельствах, когда Сину было 14 лет на его глазах, но он почему-то ничего не помнит. Известно, что там каким-то боком причастна старая команда сейлор. Поэтому он изучает все необычное, мистическое, а также всю историю становления сейлор воинов, их врагов и королевы. Есть маленькая сестра Лина(6 лет), она учится в закрытой школе, поэтому Син видит ее только на каникулах.
Характер: Больше всего в жизни Син любит свою семью, свой автомобиль  и классический рок. Он меткий стрелок, умеет обращаться с оружием и знает практически всё о сверхъестественных существах, с которыми  приходилось сражаться сейлорам. Син отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Син пытается скрыть настоящие чувства, предпочитает держать всё в себе. Сину совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Син испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. (до Устрины) Он абсолютно не уважает власть и готов пойти на что угодно ради дела. Он большой поклонник кино, знает по именам всех актеров  и фильмы, в которых они играли. Син любит поесть. Он боится летать на самолётах, поэтому предпочитает путешествовать на автомобиле. Син всегда старался держать оружие под подушкой(следствие смерти матери), владеет рукопашным боем. Щедрый, мудрый по жизни, романтик, он обходительный в общении.
Любимое оружие: Кольт(именно его он все время держит под подушкой)
Хобби: играет на гитаре, коллекционирует холодное оружие, прекрасно готовит
Как познакомились с Устриной: Он прознал о необычных происшествиях и старался их отследить. Так он отследил одно из нападений, когда он прибыл на место, то увидел ССШ. Дела у нее были не важные. Ну, он измордовал демона и дал ей время для исцеления. От истощения она развоплотилась у него на глазах. И он не зная, что делать отвез к себе домой. Так он узнал о новой гвардии.
Общее: много времени проводит с сейлорами и Устриной, активно помогает им всем, чем может. А может многим т.к готовится в гвардию Короля Индимиона (а там знают что делать с демонами, если нет сверх способностей).Всегда поддерживает Устрину и безумно любит ее.

4

veresk_kate написал(а):

я бы на твоем месте вставила ссылку на предыдущую тему...ибо скоро она может затеряться на форуме, и придется потом искать её, если кто-то захочет глянуть....

Аригато! Исправила))))))))))))

Улька написал(а):

Никэ одобрила.

Да, но я ведь вроде уже дважды напоминала о том, как правильно пишется имя Короля! Уля-Уля...
Анкета одобрена, парень получился хорошо, а вот появится он не очень скоро, по крайней мере в жизни именно Устрины. Думаю, читатели с ним скорее познакомятся, нежели Устря.;)

5

Никэ Класс написал(а):

Аригато! Исправила))))))))))))

Да не за что, собссна =)
Улька, парень что надо получился ^________^

6

Улька миленький такой мальчик

7

Улька крутой)

8

Вот вы его так нахваливаете, а хотя бы заметили, ЧТО есть его главным делом в жизни-то?
Кстати, должна всех разочаровать: это единственный парень, которого Каташи (Онир) не будет пытаться сооблазнить. Вот такой вот облом для любителей яоя. Но и нелюбителям яоя тоже радоваться не следует, ибо это говорит о слишком многом...

9

Улька написал(а):

Ну, он измордовал демона и дал ей время для исцеления. От истощения она развоплотилась у него на глазах. И он не зная, что делать отвез к себе домой. Так он узнал о новой гвардии.

Ну прям Мамору из манги :love: . Потом еще Уса, проснувшись в его квартире, увидела маску и до нее дошло, что он Такседо. А часиков музыкальных в последствии не наблюдается, нэ?  :D

10

Никэ Класс написал(а):

ЧТО есть его главным делом в жизни-то?

свергнуть власть :flag:  :mad:

11

Mnemozine написал(а):

Ну прям Мамору из манги  . Потом еще Уса, проснувшись в его квартире, увидела маску и до нее дошло, что он Такседо. А часиков музыкальных в последствии не наблюдается, нэ?

Да чё ты, это ж не Сёва, а таки Син. О, кстати, ласковый вариант-СиНЯ...(смеётся) Так вот, почему бы и нет? Будет ещё одна хорошая пара. Лично меня он устроил настолько, что ради него я даже решилась сменить своё предыдущее постановление и сделать из розововолосого скандалиста яркого брУнета, сугойного и положительного. (где положат, там и лежит) Так что всё в повадке.;)

Mnemozine написал(а):

свергнуть власть

Улька написал(а):

Син испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. (до Устрины)

А власть, как видишь, уже после этого...(хохочет) Фактически в этом вопросе он имеет только два отличия от Кори: во-первых, его не интересует физический контакт с парнями, а во-вторых, он куда переборчивее... Хотя, конечно, нашла, с кем сравнивать, ведь между Доном Жуаном и метросексуалом есть немало разного, но...
Ладно, шутки шутками, а дело делом. Думаю, в родичи мало кому захочется записаться после приметки о кольте под подушкой и сестричке в закрытой школе, но исключительно ради справедливости есть вариант далёкого родства. Либо близкого знакомства. Не более двух человек!

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-26 22:48:17)

12

А имя короля и так"И" и так "Э". Просто в легенде это "И", вот и прицепилось.

13

Никэ Класс а нам теперь всем парней нашим персам выдумывать? *смеется*

14

Никэ Класс написал(а):

я даже решилась сменить своё предыдущее постановление

вам хорошо, а хтож Симура будет наставлять на путь истинный?!

15

Друуна написал(а):

а нам теперь всем парней нашим персам выдумывать? *смеется*

Ещё чего! Между прочим, у кое-кого и так парень есть. (косится на Дру, Сиа, Аидэ и Мнемо сразу) Мне назвать все пары? Лады:
1. Аи и Симур - пара странноватая, но только на первый взгляд, на самом деле это идеальная пара притягивающихся противоположностей http://s004.radikal.ru/i208/1006/77/110f80a8b90d.gif 
2. Энн и Сёва - дикая, но очень прикольная пара, похожая на пару родителей Энн http://s59.radikal.ru/i166/1006/f7/b9003cd46f70.gif 
3. Уся и Ючи - садо-мазо форевер!
4. Акико и Онир - самая страшная пара, в которой, к сожалению, таится угроза для всего живого аж до момента, пока Онир не перейдёт на сторону Света, то есть до самого конца, и то ещё ХеЗе http://s09.radikal.ru/i182/1006/45/ef73d470200d.gif   http://s50.radikal.ru/i130/1006/64/4ace27ac703d.gif   http://s50.radikal.ru/i130/1006/64/4ace27ac703d.gif   http://s50.radikal.ru/i130/1006/64/4ace27ac703d.gif 
5. ЛиЛи и Казуки - без комментариев, чтоб никого не обидеть, скажу только, что то же, что и Уся с Ючи
6. Анна и Кори - ну, надо же было Корю пристроить после ухода Казуки, а Аннушка для него в самый раз http://s51.radikal.ru/i132/1006/0c/9c904cf34078.gif 
7. Устря и Син - крутая пара, но...эээ...очень уж специфическая, если учесть пристрастия Сина
8. Мари и Кохаку - идеальная пара, уравновешенная (дикая Мари и консерватор ЛЯ в самый раз друг для друга) и очень миииилаааааяаааааааа http://s59.radikal.ru/i164/1006/84/bb35b83f2980.gif 
9. Найт и Лит -  http://s45.radikal.ru/i109/1006/c0/0dcccd3e527d.gif   http://s46.radikal.ru/i113/1006/6e/f65cb0e7b67f.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1006/b2/135cc9a19fd8.gif   http://s004.radikal.ru/i208/1006/a0/18020ac201c0.gif   http://s49.radikal.ru/i124/1006/37/a45d34bf1af5.gif   http://s41.radikal.ru/i094/1006/e1/f3019fdf34fc.gif   http://s09.radikal.ru/i182/1006/45/ef73d470200d.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1006/83/0895c562bbc5.gif 

Надеюсь, никого не забыла? Это только гетеро-пары, естественно. Пары Каззи\Кори, Сима\Каззи, Сима\Кори, Онир\Кори, Онир\Каззи, Онир\Ючи, Сёва\Сима, а также Хару\Мичи, Никэ\Сецу, Алла\КС*, в рассчёт при этом взяты не были, ибо из этого всего (кроме Хару\Мичи) ничего так и не получилось.

(*КС - одна из высших демониц, работающих на Старого Духа, Королевская Сказочница, очень странный и несчастный персонаж, появится нескоро, возможно, когда-то была фрейлиной при дворе Короля Эндимиона и Королевы Эссы либо даже родственницей Королевы и Принцессы Берилл, никогда не называет своего настоящего имени, о нём можно только догадываться; каким-то малопонятным образом связана с информацией о Сейлор Земле, но каким именно-это тоже вопрос)

Mnemozine написал(а):

вам хорошо, а хтож Симура будет наставлять на путь истинный?!

Смотри выше, на пары. Видишь? Аи-это Аи, а Устря-это Устря!;)

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-27 18:28:22)

16

Никэ Класс написал(а):

Алла\КС*

Никэ Класс написал(а):

*КС - одна из высших демониц, работающих на Старого Духа, Королевская Сказочница, очень странный и несчастный персонаж, появится нескоро, возможно, когда-то была фрейлиной при дворе Короля Эндимиона и Королевы Эссы либо даже родственницей Королевы и Принцессы Берилл, никогда не называет своего настоящего имени, о нём можно только догадываться; каким-то малопонятным образом связана с информацией о Сейлор Земле, но каким именно-это тоже вопрос

ППЦ!.. И Алла с ней встречаться будет? О.о"

Никэ Класс написал(а):

8. Мари и Кохаку - идеальная пара, уравновешенная (дикая Мари и консерватор ЛЯ в самый раз друг для друга) и очень миииилаааааяаааааааа

с гадкой Кейт впридачу, которая будет убеждать старшую сестру, что парни - это не для их семьи и всячески мешать их отношениям, а передумает только к концу повести...наверное :D шутю

Никэ Класс написал(а):

4. Акико и Онир - самая страшная пара, в которой, к сожалению, таится угроза для всего живого аж до момента, пока Онир не перейдёт на сторону Света, то есть до самого конца, и то ещё ХеЗе

Никэ Класс написал(а):

6. Анна и Кори - ну, надо же было Корю пристроить после ухода Казуки, а Аннушка для него в самый раз

О_________________о

17

veresk_kate написал(а):

ППЦ!..

Погоди-погоди, счас увидишь реакцию Князя...(смеётся)

veresk_kate написал(а):

И Алла с ней встречаться будет?

Не аж так чтобы, но намёки, естественно, будут. Алка же испробует себя в роли Сейлор Ртути, а пользоваться своей силой она может начать только на Тёмной стороне. Там и Онир будет, и эта красавица... И ещё кое-кто, может быть... Это ж тебе не святая Аннушка, краснеющая от одной мысли о парнях, а о девушках вообще боящаяся пофантазировать... Хотя для Алки это просто шутки и способ забить время.

veresk_kate написал(а):

О.о"

Дооооо, а почему бы и нет? Такой персонаж ведь!

veresk_kate написал(а):

с гадкой Кейт впридачу, которая будет убеждать старшую сестру, что парни - это не для их семьи и всячески мешать их отношениям, а передумает только к концу повести...наверное

Не совсем до конца, но вначале она будет очень против Янтаря. А то что это такое: приявился какой-то непонятный чёл, знакомый с матушкой с её семьнадцати лет, хотя сам ничуть не изменился, древняя древность, консерватор, изображающий из себя джентльмена, хотя на самом деле фиг знает, что думающий, да ещё и мужеского полу (а если вспомнить, что Кейт равняет всех к отцу, о котором плохо думает.......), и селится в полном комфорте в их доме! Капец  и только! Зато когда ЛЯ себя хорошо проявит...не буду пока говорить, в чём именно, то, конечно, Кейти-чан вынуждена будет согласиться...;)

veresk_kate написал(а):

О_________________о

НЯ;) Кстати, пара Аннушки и Кори мне очень нравится по той причине, что они отлично друг друга дополняют, их патронирует одна  и та же планета, а ко всему они друг у друга могут многому научиться.;) А вот пара Каташи и Акико меня, чесно говоря, даже немного пугает... Сволочной каръерист и Богиня Разрушения рука об руку, да ещё и с Арфой Аидэ и одной весьма интересной Косой, принадлежащей Смерти... Короче, будет весело. (содрогается)

18

Никэ Класс написал(а):

Погоди-погоди, счас увидишь реакцию Князя...(смеётся)

Ага. Никэ как только я тебе напомнил свое мнение на счет.... ты тут же выложила пейренги (хотя блин кое-какие из них очень мне будут полезны).
Я сейчас все комментировать не буду. (Не охота тратить время и нервы). Замечу лишь что те главы которые есть писались почти год. А за это время многое может измениться. (А вас ...Никэ...  я попрошу... в ЛС).

19

Никэ Класс написал(а):

Богиня Разрушения рука об руку, да ещё и с Арфой Аидэ и одной весьма интересной Косой, принадлежащей Смерти

Надо было сделать её сестрой Сейлор Сатурн  :D

Никэ Класс написал(а):

Не совсем до конца, но вначале она будет очень против Янтаря. А то что это такое: приявился какой-то непонятный чёл, знакомый с матушкой с её семьнадцати лет, хотя сам ничуть не изменился, древняя древность, консерватор, изображающий из себя джентльмена, хотя на самом деле фиг знает, что думающий, да ещё и мужеского полу (а если вспомнить, что Кейт равняет всех к отцу, о котором плохо думает.......), и селится в полном комфорте в их доме! Капец  и только! Зато когда ЛЯ себя хорошо проявит...не буду пока говорить, в чём именно, то, конечно, Кейти-чан вынуждена будет согласиться...;)

Гы =) В школе про эту бяку Кейт-чан болтают, что она вообще мужланка, мужененавистница и любого попавшегося ей на пути парня прибивает...может пригодиться для сюжета...гомен, что раньше не сказала...

Отредактировано veresk_kate (2011-09-27 21:01:18)

20

veresk_kate написал(а):

Надо было сделать её сестрой Сейлор Сатурн

Нэ, низзя, ибо между Хронико и Аидэ всё же есть немалая разница. Кстати, даром ты так радуешься, милая Кейти, всем достанется...

veresk_kate написал(а):

В школе про эту бяку Кейт-чан болтают, что она вообще мужланка, мужененавистница и любого попавшегося ей на пути парня прибивает...может пригодиться для сюжета...гомен, что раньше не сказала...

Та, не страшно, я так и поняла уже в тот момент, когда начала читать твою анкету. Тем более, что с Мари в виде старшей сестры Кейт бы иначе себя и не вела. А если ещё и почти исчезнувшего папика учесть...и ЛЯ...

21

Никэ Класс написал(а):

Аи и Симур

слушай, а ты мне ссыль на анку Симура не подскажешь? А то что-то ми про Симу запамятовала немножко.

22

Светлый_князь написал(а):

Ага. Никэ как только я тебе напомнил свое мнение на счет.... ты тут же выложила пейренги (хотя блин кое-какие из них очень мне будут полезны).

Привыкай. Сам подписался, не забывай об этом. (разводит лапками, мол, контракт есть контракт, а данное слово есть данное слово)

На счёт ЛС-внимательно слушаю. И, между прочим, выслушиваю каждый раз до конца. А уж ежели с чем не соглашаюсь-значит, на то существуют причины. А пейринги, кстати, как минимум в половине были очевидны уже вначале, некоторые даже уже полностью (Никэ\Сецу, Хару\Мичи) либо частично (ЛиЛи\Казу, Аи\Сима) проявились в тексте. Пейринг Устря\Син появится...радуйся, если ближе к середине. Так что нечего тут прыгать выше головы.

Друуна написал(а):

слушай, а ты мне ссыль на анку Симура не подскажешь? А то что-то ми про Симу запамятовала немножко.

Там же, где и анкета Устрины. Счас тяжело в теме искать, давай я её тебе в ЛС скину, скопирую прямо со своего Ворда. Сима, кстати, очень даже "чан", хотя и ведёт себя време...да что там временем, почти постоянно как бед бой... Но оооочень глубоко в душе он хороший, НЯ-НЯ!
Жди ЛС, счас отправлю.

23

Небольшая зарисовка на последнюю проду, Симур и Аи.

P.S. Не в цвете т.к я не поняла какие серьги у миротворца и какая цветом диадема и камешек в ней.

24

Улька, ух, круто! :cool: *хотя я последнюю часть и не читала* ))

veresk_kate написал(а):

Акико и Онир

veresk_kate написал(а):

О_________________о

Не моя идея вообще xDD  Мне бы такое в голову никогда бы не пришло xDD :D

25

Улька написал(а):

Не в цвете т.к я не поняла какие серьги у миротворца и какая цветом диадема и камешек в ней.

Серьги, я думаю, можно сделать либо как розовые сердечки у Минако в ЛЭ (те самые, которые у неё украли, ну, что в клипе были) либо как крылышки за ушами.;) А диадема...белый и розовый-цвета Аи. Хотя мне почему-то кажется, что на первой пикче от Дру-чан у неё на диадеме белое сердечко.;)

Улька написал(а):

Небольшая зарисовка на последнюю проду, Симур и Аи.

Не могу сдержать похвалы и не буду: чрезвычайно круто!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, можешь ей ещё и крылья пририсовать.;) И тройные прозрачные рукава как у СМ в третьем-четвёртом сезонах, это "крутой" проапгрейженный вариант.;) Супер! (облизывается)

Aoede_moon написал(а):

Не моя идея вообще xDD  Мне бы такое в голову никогда бы не пришло xDD

Ой напомню я счас кому-то разговорчик... Да, идея, кстати, моя, блин, идеальная пара...семейка Адамс...(хохочет)

26

Улька написал(а):

Небольшая зарисовка на последнюю проду, Симур и Аи.

Ух ты!.. *__________________* Не, ну у меня нет слов!..

27

Улька ^НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ^

28

Рада что понравилось))

29

Улька красота. У Миротворца сережки-гвоздики серебряного цвета, аналогичного цвета и диадема. В диадеме небольшой серебристый камешек. Сердечко бело у ней брошь. Больше на фуку у моего перса нигде сердечек нет.

30

Друуна написал(а):

Больше на фуку у моего перса нигде сердечек нет.

Значит, у меня глюки. 0_0*******
Кстати, не перебирай, Аи-чан первой получила апгрейд.;) То есть пока что она в обычном виде, но уже может становиться круче при надобности.;))))))))))))))))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2