Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2


Фанфоповесть 2

Сообщений 121 страница 150 из 605

121

Светлый_князь написал(а):

У тебя итак уже на каждого сейлора три имени. (имя. фамилия и сейлор-имя например, Энн/Эйс/с-р Эрида; Устрина/Кастус/с-р Стар Шайн и т.д.  ) а учитывая что количество персонажей в повести перевалило за три десятка удерживать в памяти сотню имен-та еще задача. Поверь приходиться держать в памяти и другие проблемы. Если бы персонажи отыгрывали и больше не появлялись дело одно, но они еще не раз появятся и будут действовать. Так что пожалей пожалуйста читателей, уже существующих имен  лихвой хватает.

Абсолютно согласна!!!!
Я между прочим уже в который раз прошу выложить краткие анкеты (можно в начале фанфоповести, или отдельным файлом), а тут еще имена???!!!  (Застрелиться и не жить)  И вообще, я конечно понимаю, что ты, Никэ Класс, помнишь всех героев, и не удосуживаешься хоть иногда в тексте вставлять краткие описания, но упоминание внешности могло бы очень помочь читателям, одним из которых являюсь я.

Отредактировано КОС (2011-10-28 14:33:12)

122

КОС написал(а):

Я между прочим уже в который раз прошу выложить краткие анкеты (можно в начале фанфоповести, или отдельным файлом)

КРАТКИЕ? Это как вообще? В теме я их вряд ли выложу. Во-первых, Кейт-чан бралась, а во-вторых, блин, я тебе сама все анкеты в ЛС пришлю, если так желаешь.

КОС написал(а):

а тут еще имена???!!!

У почти каждого перса имеется имя-фамилия вообще-то... Земные, то есть из обычной жизни.  Имеются Сейлорские названия. А ничего, что в истине они вообще-то иначе называются? Особенно те, которые Принцессы? Принцесса Серенити, Принцесса Найтария, Принцесса Нибиру (ибо без вариантов). Аидэ, Никэ-пришельцы. По-моему, глупо обозвать перса, к примеру, леди Мираж либо Принцесса Юпитер. Вот я и иду на такое.

КОС написал(а):

я конечно понимаю, что ты, Никэ Класс, помнишь всех героев, и не удосуживаешься хоть иногда в тексте вставлять краткие описания, но упоминание внешности могло бы очень помочь читателям, одним из которых являюсь я.

КХМ. Милая моя, а давай сначала дождёмся проды, а потом уже будет орать на аффтара за то, что нам что-то не нравится? А? А вдруг понравится? А вдруг что изменится?

123

КОС написал(а):

между прочим уже в который раз прошу выложить краткие анкеты (можно в начале фанфоповести, или отдельным файлом)

Никэ. Залей куда-нибудь анкеты и вставь ссылки в 1-ое и последнее сообщение.
Это так просто. (Если лень я залью, только вот я твои сообщения не могу редактировать)

Никэ Класс написал(а):

А ничего, что в истине они вообще-то иначе называются?

Ты про что?
Да и в принципе какая разница (будь он хоть Донна-Карлос-Педро-Гарсиа-Хуан...-... ) нам одного имени достаточно.
В рассказе Бунина "Господин из Сан-Франциско" ГГ его жена и дочка, ни разу не упомянуты по имени (ну таков был авторский замысел) и ничего.
А тебе, что ли, опять мистики не хватает? (только у нас в астрале, новые имена почти бесплатно (всего лишь ваша душа), спешите!!!)

Никэ Класс написал(а):

Аидэ, Никэ-пришельцы.

Давай еще на пару глав описание их планет, историю, философию, да и Кимоноку же не описана в Анимэ и манге-надо устранить этот недостаток.

Никэ Класс написал(а):

КХМ. Милая моя, а давай сначала дождёмся проды, а потом уже будет орать на аффтара за то, что нам что-то не нравится? А? А вдруг понравится? А вдруг что изменится?

Никэ вопрос был про имена, а не про проду.
"Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских" -(мысленно пожимаю руку Мнемозине-чан)

Отредактировано Светлый_князь (2011-10-28 21:45:12)

124

Светлый_князь написал(а):

Никэ. Залей куда-нибудь анкеты и вставь ссылки в 1-ое и последнее сообщение.
Это так просто. (Если лень я залью, только вот я твои сообщения не могу редактировать)

Это мне лень, извиняюсь =_=" Все хочу доделать и залить, да руки не доходят =____="

125

Народ!!! Дописано, счас буду связываться с Лакки-чан, а Кейт-чан пусть тем временем готовится.

Тем временем вот какие ближайшие вопросы.
1. Хотите несколько новых анекдотов?
2. Как лучше выкладывать музыку? Архивом на до фига байт с приложенным описанием или же единично? Мне больше нравится второй вариант, так я смогу спокойно всё прокомментировать. Кроме того, я постоянно что-то добавляю... Идёт?

126

Никэ Класс написал(а):

1. Хотите несколько новых анекдотов?

Я за! *нетерпеливо топчется на месте в ожидании анекдотов*

Никэ Класс написал(а):

2. Как лучше выкладывать музыку? Архивом на до фига байт с приложенным описанием или же единично? Мне больше нравится второй вариант, так я смогу спокойно всё прокомментировать. Кроме того, я постоянно что-то добавляю...

Предпочитаю второй вариант...
в общем, я отписалась...ждем мнения остальных...

127

Никэ Класс написал(а):

1. Хотите несколько новых анекдотов?

Хотим)))

Никэ Класс написал(а):

2. Как лучше выкладывать музыку? Архивом на до фига байт с приложенным описанием или же единично? Мне больше нравится второй вариант, так я смогу спокойно всё прокомментировать. Кроме того, я постоянно что-то добавляю...

Я тоже за 2 вариант, по мне так удобнее

128

veresk_kate написал(а):

Я за! *нетерпеливо топчется на месте в ожидании анекдотов*

Miss_Sakura написал(а):

Хотим)))

Оки! Значит, допишу ещё один и выложу. На этот раз обещаю реально смешные!

veresk_kate написал(а):

Предпочитаю второй вариант...

Miss_Sakura написал(а):

Я тоже за 2 вариант, по мне так удобнее

Вот и отлично. Тогда жду от каждого, кому куда лучше заливать, буду зеркалить на всякий случай.;) (косится на Князя, у которого Сендспейс не работает)

Да! Кейтёнок! У тебя счас есть немного времени? Я тебе ещё порцию музыкального контента для одобрения\осуждения пришлю, НЯ? А пока что буду выкладывать понемногу то, что уже одобрено...

129

Никэ Класс написал(а):

Да! Кейтёнок! У тебя счас есть немного времени? Я тебе ещё порцию музыкального контента для одобрения\осуждения пришлю, НЯ?

Завтра будет; послезавтра - увольте...школа и подготовка к экзаменам по фортепиано...Х_х"

130

veresk_kate написал(а):

Завтра будет; послезавтра - увольте...школа и подготовка к экзаменам по фортепиано...

УГУ. То есть только завтра? Ты имей в виду, что там не так уж и мало, хотя, конечно, и не так уж и много.

131

Никэ Класс написал(а):

То есть только завтра? Ты имей в виду, что там не так уж и мало, хотя, конечно, и не так уж и много.

Никэ Класс написал(а):

УГУ.

132

Тогда скажи, плиз, в ЛС, когда освободишься настолько, чтобы заиметь немного времени.
Кстати: анекдоты выложу сегодня либо завтра, зависит от вдохновения.

133

Анекдоты! На этот раз никакого хентая, максимум лёгкое эччи. (кстати, Изури, милая, ты не боись, Адонис-скорее для шутки...)
Кстати, Кейт-чан, я всё ещё жду ЛС.

191. Лорд Янтарь прилетел в тридцатый век, ищет Мичиру и по пути заходит в «Корону». Заказал себе кофе, сидит, пъёт. Вдруг слышит на улице крики, визги, рычание демонов, грохот рушащегося здания. Спрашивает у соседа:
- А что это у вас такое творится?
- Да это те два психа с Тёмной стороны опять развлекаются.
- А разве у вас нету Сейлоров? Собрались бы да и победили!
- Ой, да кому эти дурни нафиг нужны?

192. А знаете ли вы, что от Казуки до Адониса всего лишь одна бутылка доброго сакэ, а от Кори до Стиблона и того меньше?

193. Однажды Кори, убираясь в комнате, вместо зеркала посмотрел во дверь и увидел там Хризолита. Больше Кори никогда не открывал дверь кладовки в квартире Казуки…

194. …А вообще Всевласт не обижался, когда его сокращали до Сёвы. Он даже придумал хитроумный план избавления от настырных фанаток: при первом же удобном случае говорил, что ненавидит алхимию. Фанатки немедленно исчезали с горизонта…

195. А знаете ли вы, почему Аи так ненавидела Онира?...
Симур уныло:
- Уж-я то знаю…

196.
- Мужик сказал – мужик сделал! Правда?
- Конечно. Онир сказал – Симур сделал!

197.
- Волшебный Лунный Жезл! То есть… Жезл Светлой Правды! Работай, зараз! Twinckle Age! Громовой жезл Юпитера! Истинная Фемисто! Окончательный Удар Лунных Сердец! Месть Венеры!! Крик мёртвых!! Silence Glame Surprise!! СВОЛОЧЬ!!! – и Никта со злости швырнула своей арфой о землю…

198. Древний Дух Земли узнал, каким образом можно управлять женщинами, и держал этот рецепт в секрете. Однажды Онир спросил его об этом. Истина оказалась простой как грибы: для начала надо стать женщиной…

199. Узнав, где живёт Казуки, злая на него ЛиЛи изобрела отличный способ мести. Каждый вечер, увидев, что он в квартире сам, она входила в зеркало и танцевала очень заводной стриптиз, но при этом никогда не выходила из зеркала в его квартиру…

200. Через десять лет после свадьбы Найт и Лита. Разговор соседей, посмотревших новости:
- Слышал? Опять эти Немезис взорвали.
- Да уж. Это уже диагноз…

201. Десятилетняя Анна уломала сестру сыграть с ней в школьной команде «Что? Где? Когда?». Естественно, благодаря им команда вышла в суперфинал, но там встретилась с очень сильной командой откуда-то с Хоккайдо, да и зрители не подкачали. И вот равное количество очков, последний вопрос. Крутят юлу со стрелкой и она останавливается на вопросе от жителя Токио.
- «Внимание!» - читает письмо ведущий. – «Это вопрос на логику! Я очень счастлив и несчастен одновременно. У меня отличная работа, жена меня любит, дочь обожает, но чего-то мне в этой жизни не хватает. Вопрос: чего?»
- А кто отправитель? – спрашивает Алла.
- Некий К. Э.
- Ага. Я могу ответить без подготовки. Уважаемый К. Э.! Вам не хватает второй дочери!
- Браво! Да, это верный…
- Погодите – перебивает ведущего Алла. – Я всё же хочу закончить. Крёстный Мамору! Я знаю, что это ты. Так вот, ещё раз задашь такой тупой вопрос – и я переселюсь к тебе!
Вот таким образом Алла выиграла для своей команды Всеяпонское первенство среди юниоров, а Король никогда больше не жаловался на жизнь…

202.
- Я – борец за Добро и Справедливость!
- А я тоже оданго отращиваю!

203. (по мотивам известного анекдота)
У Токийской башни сидел Казуки Эйс, он же Казуки Осами, он же Казуки Акино, он же вроде Адонис-младший, и пытался заткнуть Мамору Чиба, Принца Эндимиона, Такседо-Маска, Короля Эндимиона, Такседо Камена и Рыцаря Лунного Света, который невпопад пел хором.

204. Мания преследования – это когда включаешь комп приятеля\приятельницы и боишься увидеть на рабочем столе обои с фоткой Каташи…

Отредактировано Никэ Класс (2011-11-22 20:20:55)

134

Никэ Класс написал(а):

201. Десятилетняя Анна уломала сестру сыграть с ней в школьной команде «Что? Где? Когда?». Естественно, благодаря им команда вышла в суперфинал, но там встретилась с очень сильной командой откуда-то с Хоккайдо, да и зрители не подкачали. И вот равное количество очков, последний вопрос. Крутят юлу со стрелкой и она останавливается на вопросе от жителя Токио.
- «Внимание!» - читает письмо ведущий. – «Это вопрос на логику! Я очень счастлив и несчастен одновременно. У меня отличная работа, жена меня любит, дочь обожает, но чего-то мне в этой жизни не хватает. Вопрос: чего?»
- А кто отправитель? – спрашивает Алла.
- Некий К. Э.
- Ага. Я могу ответить без подготовки. Уважаемый К. Э.! Вам не хватает второй дочери!
- Браво! Да, это верный…
- Погодите – перебивает ведущего Алла. – Я всё же хочу закончить. Крёстный Мамору! Я знаю, что это ты. Так вот, ещё раз задашь такой тупой вопрос – и я переселюсь к тебе!
Вот таким образом Алла выиграла для своей команды Всеяпонское первенство среди юниоров, а Король никогда больше не жаловался на жизнь…

:D

Никэ Класс написал(а):

Кстати, Кейт-чан, я всё ещё жду ЛС.

мой ответ не стоит и ЛС, ибо я попросту не знаю...=_="

135

veresk_kate написал(а):

мой ответ не стоит и ЛС, ибо я попросту не знаю...

Обломаться не встать. Тогда сделаем так. Я тебе это дело пришлю, а ты уже потом момент выкроишь... НЯ?

О, рада, что понравилось)))))))))))))

136

Никэ Класс написал(а):

Обломаться не встать. Тогда сделаем так. Я тебе это дело пришлю, а ты уже потом момент выкроишь... НЯ?

*кивает и ждет ЛС*

137

Уря, наконец то я добралась до сюда) Анекдоты как всегда классные, особенно понравился про некоего К. Э.

138

ГЫ, рада, что понравилось.))))))))))))))) Стараюсь)))))))))))))))))))))

Народ! Объявление! Пока что четвёртая глава виснет из-за отсутствия в эфире Лаккусёнка. Сами понимаете, если первая бета исчезла с горизонта на такое время, то это называется "Ох и капец же". Поэтому если до первого понедельника следующего месяца Лакки-чан не появится у меня в Контакте либо почте, придётся воспользоваться сразу помощью Кейт-чан, то есть перейти к окончательной бете, минуя первую. Облом, но не могу же я вас столько времени мучать, нэ?
Кейт-чан, на всякий случай будь готова ко всему.

(лично для Князя: ты не бетишь. Чукча не читатель, чукча писатель, не забывай! Жду пятую часть.)

139

Никэ Класс написал(а):

Народ! Объявление! Пока что четвёртая глава виснет из-за отсутствия в эфире Лаккусёнка. Сами понимаете, если первая бета исчезла с горизонта на такое время, то это называется "Ох и капец же". Поэтому если до первого понедельника следующего месяца Лакки-чан не появится у меня в Контакте либо почте, придётся воспользоваться сразу помощью Кейт-чан, то есть перейти к окончательной бете, минуя первую. Облом, но не могу же я вас столько времени мучать, нэ?
Кейт-чан, на всякий случай будь готова ко всему.

почти...Всегда готова!  http://i052.radikal.ru/1006/d2/34315185d48d.gif

140

veresk_kate написал(а):

Всегда готова!

Вот спасибо-то)))))))))))))))))) Хорошо, когда есть на кого положиться в трудную минуту...

141

Так все-таки

Никэ Класс написал(а):

(лично для Князя: ты не бетишь. Чукча не читатель, чукча писатель, не забывай! Жду пятую часть.)

Ты решила мне написать. Только пишут обычно такие вещи в личку или туда где мы договаривались это произведение обсуждать. (Я там задал пару вопросов и ты с Лакки ничего не ответили ). А сейчас претензии.
Если я не отписываюсь это еще не значит что тут не появляюсь и не читаю. Просто когда не можешь сказать хорошего лучше не говорить ничего.

Отредактировано Светлый_князь (2011-12-01 14:04:57)

142

Я просто НАПОМИНАЮ. На всякий случай. И вообще, я в основном знаю, что делаю, так что не боись.;)

Кейт-чан, Лакки-чан появилась, так что пока что расслабься. Но это только пока что... Народ! Прода будет! Обещаю!

143

Никэ Класс написал(а):

Народ! Прода будет! Обещаю!

Ура!!! *ждет с нетерпением*

144

Сакура-чан, а подождать придётся. Лакки-чан как-то не очень уверенно появляется, хотя поклялась сделать всё ко сроку. Но не страшно, могло біть и хуже. Намного.

Кстати, прошу обратить внимание на изменения в моей подписи. Ловите намёк, дя? Как и обещала, всегда незадолго до очередного анекдота я ставлю часть для затравки в подпись.;)

145

Вот, ловите. Это, конечно, не совсем то же, что и прода. но всё же... Что называется, смейтесь на здоровье.;)
Как только разберусь с Лакки-чан и прогой, выставлю музыку!
http://uploads.ru/t/t/Y/a/tYaL7.png

Отредактировано Никэ Класс (2011-12-02 23:00:26)

146

А я анекдот придумала! Вот:
Бросила однажды Фемисто сгоряча вызов Симуру на шахматную дуэль. Ну, Симур приходит, видит незнакомую девицу и думает: "Сдается мне, это и есть соперник".
Началась игра. Симур выигрывает, поскольку жулик - раз, и прилично играет в шахматы, в отличие от Кейт-чан(которая играть почти не умела) - два...
- Ну что, борец за добро и справедливость, признаешь поражение? - ухмыляется Сима.
Девчонка, раздосадованная, отвечает:
- Я борец вовсе не за добро и справедливость, А ЗА УМЕРЩВЛЕНИЕ ДУРАКОВ ВРОДЕ ТЕБЯ!..
- О, тогда покорнейше извините, что говорится! - съязвил Симур и удалился прочь.
Вот так хитрюга Кейт-чан сумела обыграть самого Симура в соревновании по шахматам...

147

ГЫ, молодца))))))))))))))) Кстати, Сима действительно неплох во многих "умных" играх, а Кейт, как всегда, в своём стиле, так что всё верно и правдиво))))))))))))))))))))))))) (ржущий смайлик)

Кстати о смайликах, как тебе смайлик с Кейти?

148

Никэ Класс написал(а):

ГЫ, молодца))))))))))))))) Кстати, Сима действительно неплох во многих "умных" играх, а Кейт, как всегда, в своём стиле, так что всё верно и правдиво))))))))))))))))))))))))) (ржущий смайлик)

Спасибо!

Никэ Класс написал(а):

Кстати о смайликах, как тебе смайлик с Кейти?

Цвет подходящий...а вот рожица не очень...

149

veresk_kate написал(а):

Цвет подходящий...а вот рожица не очень...

Да ну, она ведь постоянно что-то задумывает эдакое...;) Но если очень уж обломно, то могу подкорректировать.;)
Кстати, а кто-то в курсе, существует ли прога для создания смайликов?

150

Всем здрасте!Итак я таки подкорректировала картинку с парнями.Выложу их я в сравнении.
картинка целиком:http://uploads.ru/t/r/2/5/r25fM.jpg

Кохаку: до и после
http://uploads.ru/t/k/a/A/kaAVb.jpg
http://uploads.ru/t/X/L/f/XLfhQ.png

Всевласт: до и после
http://uploads.ru/t/j/4/d/j4dqt.jpg
http://uploads.ru/t/K/Y/j/KYjga.png
А так же Харука, что бы оценить похожестьhttp://uploads.ru/t/2/j/O/2jO0l.png

Отредактировано Улька (2011-12-07 17:30:17)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2