Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2


Фанфоповесть 2

Сообщений 151 страница 180 из 605

151

Что же.... жду коменты.

152

Всевласт - такая ЛАПА! Самый классный!

153

О, ну так это же совсем иное дело, совершенно съедобное)))))))))))))))))))))))))))))) Молодца)))))))))))))))))))))))))) Кстати, на этот раз ты с Сёвчиком почти угадала, у него чуток иная прича (короче на треть сантиметра) должна быть, но и так круто)))))))))))))))))))))))))))))) А чё? Разные стили рисования у нас всё-таки.;) Тем более, что глаза я тоже не так рисую. Крутняк, короче.))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, не могу! У Кохаку теперь рожа совершенно соответственная, хитрые такие глаза, но добрые)))))))))))))))))) (смеётся) Да, это реально то, что надо)))))))))))))))))))

Народ... Я это... Дико извиняюсь, но от беты номер раз пока что не слышно ничего, обещала к Новому Году сделать... Что ж уж поделать...
ДА! Чуть не забыла! Уль, ты заходи на огонёк, как будет время, дело есть.=)

Отредактировано Никэ Класс (2011-12-07 20:48:56)

154

Улька, как всегда, кавайно!*_* Даже лучше, чем раньше *______*

Никэ Класс написал(а):

Народ... Я это... Дико извиняюсь, но от беты номер раз пока что не слышно ничего, обещала к Новому Году сделать... Что ж уж поделать...

Хм....Ладно, подождем.
P.S.Предупреждаю:из-за неполадок с инетом я могу исчезнуть аж на две недели...=_= Так что не удивляйтесь...

155

Улька очень-очень клево)))

156

veresk_kate написал(а):

Даже лучше, чем раньше

Так это и есть лучше, чем раньше. (смеётся)

veresk_kate написал(а):

Предупреждаю:из-за неполадок с инетом я могу исчезнуть аж на две недели...=_= Так что не удивляйтесь...

Ну, как говорится, Онир облом подкрался незаметно... А вообще будешь, НЯ?

А я вот ждууууууууууу. Ждуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

157

А вот вам, кстати, Королевская Сказочница. Жаль, не удалось сделать более холодную и наглую рожу... А ещё в проге нету её причи настоящей: у неё в оригинале длинный хвост, похожий на хвосты Старлайтов.
http://uploads.ru/t/s/J/X/sJX6n.png
Да, заметьте, на этот раз постаралась сделать с тенью!;)

Отредактировано Никэ Класс (2011-12-12 01:04:31)

158

Ну, ничего так...

Никэ Класс написал(а):

Да, заметьте, на этот раз постаралась сделать с тенью!

Где она?о.о"

159

veresk_kate написал(а):

Где она?

Я имею в виду платье. Помнишь, тут кое-кто обещал подправить формы?;) Вот я себе тоже так подумала...
А лицо в увеличенном виде не трогала после зарисовки. Что уж поделаешь, боюсь испортить.

160

есть ли анкета сказочницы?

161

Пробовала пастель.Найтария, ну очень похожа на мамочку))
http://uploads.ru/t/z/3/K/z3KrB.jpg

162

Улька Няяя круто-круто))) :cool:

163

Ух ты!..

164

Улька, реально круто!!!! :cool:

165

Улька написал(а):

есть ли анкета сказочницы?

Сомневаюсь. У меня собралось несколько анкет, но их лучше выкладывать уже после появления персонажей. Видишь ли, Мио-чан - исключительный случай, она, так сказать, уже практически засветилась в повести...а вот Сказочница пока что не особо себя проявила... То же и с дочерью Нару и Умино, её я выложу тоже после. Так что я вас ещё помучаю.;) Но ежели тебе лично резко захочется её изобразить, то что уж поделаешь, пришлю немедленно в ЛС.

КРУТНЯК!!! Порадую Лакки-чан))))))))))))))))))))))))))))))

Да, о Лакки-чан...(сникает) Порадую, как только она появится в эфире...

А теперь вот вам интересная штуковина. Для желающих получить интересный фон для своего Сейлора! Фоны от фирмы! Это демонстрация в режиме видео, ибо сами фоны довольно много весят, всё-таки ПНГ. Кажется, один фон (с ХТ) держится чуток меньше, чем остальные, так что не забываем о кнопке "пауза" на своих проигрывателях! Кому понравится - в ЛС!

http://www.sendspace.com/file/rqa6g0

166

Текс... Поскольку пятая часть ДО СИХ ПОР в доработке (четвёртую осталось только утвердить и дать в лапки Кейт-чан, это уже недолго), а анекдоты я обещала, вот, ловите. Как видите, анекдот об Онире двойной, то есть можете читать только так, а можете полную версию.;) Опрос я действительно была бы не против провести, но так, мо-моему, даже смешнее...

205. Кори с явного перебора вылезает из квартиры Казуки на борьбу с нечистью, приявляется куда надо, вдруг становится в третью позицию СМ и выдаёт:
- Я – добрец за Бобро и П**д**о!...
Немая сцена. Симур хитро:
- Э, да ты, братец, пьян!
- Это я-то пьян?!? На себя посмотри! Ты же вообще раздвоился!

206.
- Капитан, у нас проблемы!
- А что такое?
- Да посмотрите, кто приближается!
- А, так это же Никэ с Акико.
- Так а я о чём?

207. Результат социологического опроса показал, что:
1. чаще всего анекдоты о Фанфоповести читают те, у кого есть свободное время;
2. пишут их либо автор Фанфоповести, либо желающие поиздеваться над Кори, Симуром и Янтарём;
3. наиболее употребляемыми автором Фанфоповести темами суть: яой, Симур, яой с Симуром, пьянствование (в том числе на рабочем месте), Кори, Казуки, начальство, явное превосходство одних персонажей над другими, личные качества персонажей и квартира Казуки;
4. юри-пары появляются реже, чем яой-пары. К этому следует добавить, что к юри-парам автор Фанфоповести и многие читатели относятся более нейтрально, нежели к яой-парам;
5. чаще всего действие анекдотов происходит в городе Токио (ХТ), но вспоминаются и другие города и даже миры;
6. каждый персонаж имеет своё амплуа и практически не выходит из него. К примеру, ЛЯ – настоящий мужик, Симур и Онир – страшные извращенцы, Сёва – приколист, Энн – Терминатор, Найт – злюка-кусюка, Акико – чистая невезуха и ваще фемм фаталь и т.п.;
7. между персонажами наблюдается твёрдое взаимодействие, хотя некоторые совсем не прочь напакостить остальным;
8. ни один из вроде бы опрошенных не принимал участвие в этом диком опросе.

208. Вообще-то у японцев принято желать приятного аппетита себе. Но ходят слухи, что Аи-чан так обработала Симура, что тот начал говорить это где надо и где не надо, в тему и не в тему. Вот она – страшная сила Светлого исцеления…

209.
- Сим…
- Нет!
- Но Симчик…
- Нет!
- Но Симушка…
- Нет, я сказал!
- Ах ты сволочь наглая!
- Слушаю, о великий Дух!

210. Самая страшная ругань в мире Фанфоповести: «А чтоб тебе Онир «Будь здоров» пожелал!».

211. Следуя примеру анекдота о Зойсайте и Кунсайте и плохих яойных фанфиках, Симур и Каташи сделали всё согласно инструкции и отправились по авторам. Но к их величайшему ужасу и сожалению оказалось, что единственный автор носит имя Никэ Класс…

212. Онир подкрался незаметно.

213. Онир подкрался незаметно.
К Аидэ.
Поздно ночью.
До утра оставалось так мало.
Реплика Энн: «Если после этого наступит утро, аффтар, я с тобой поговорю в стиле Казуки!»
Наступило утро.
Это была внеочередная контрольная по физике.
Точно.
Онир подкрасля незаметно.

214. Онир решил проконтролировать работу Симура на месте. Смотрите на видео: «Мумия возвращается».

215. После первых двух месяцев совместной жизни ЛиЛи нашла отличный способ отучить любимого от спиртного: как только он появлялся на горизонте в поддатом виде, ЛиЛи пользовалась запрещённым приёмом – атакой «Зеркальное отражение!», направленной на него. Уже после десятого раза пошёл прогресс: Казуки захотелось бросить пить, курить и ЛиЛи…

216. Я – борец за Добро и Справедливость! Кто сказал «Ни фига»?!? Выйти из строя и встать у стенки!

167

Никэ Класс написал(а):

Энн – Терминатор

Никэ, начинаю тебя побаиваться... такая у меня была кличка во дворе...

168

Никэ Класс написал(а):

четвёртую осталось только утвердить и дать в лапки Кейт-чан, это уже недолго

Хорошо. Жду...

Никэ Класс написал(а):

209.
- Сим…
- Нет!
- Но Симчик…
- Нет!
- Но Симушка…
- Нет, я сказал!
- Ах ты сволочь наглая!
- Слушаю, о великий Дух!

:D

Никэ Класс написал(а):

212. Онир подкрался незаметно.

213. Онир подкрался незаметно.
К Аидэ.
Поздно ночью.
До утра оставалось так мало.
Реплика Энн: «Если после этого наступит утро, аффтар, я с тобой поговорю в стиле Казуки!»
Наступило утро.
Это была внеочередная контрольная по физике.
Точно.
Онир подкрасля незаметно.

:D

169

Никэ Класс http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

170

Mnemozine написал(а):

Никэ, начинаю тебя побаиваться... такая у меня была кличка во дворе...

"Звёзды знают всё!" (с) А если серъёзно, то всё НЯ, твой перс тебе соответствует))))))))))))))))))))))))))))))

veresk_kate написал(а):

Хорошо. Жду...

Как только мне ответит Лакки-чан, сразу же тебе перешлю. А вот пятую часть придётся подождать, насколько я понимаю, до конца сессии этого самого Кое-Кого (косится на Этого Самого, грозмо помахивая мечом). То есть ещё пара правок - и тебе на рассмотрение! А там и выкладываем.)))))))))))))))

Аригато, девочки, моя стараться.;) Кстати, не выдержала, Онирчика себе в подпись поставила...так, суто приколоться...

А теперь внимание! Кто ещё не наржался, тот идёт ржать, а кто уже, к тем просьба от меня и Ули!
Значит, в чём дело. Мы тут пытаемся создать ряд с превращениями Сейлоров. Думаю, многие из вас об этом знают, помнят и дико хотят нас...короче, вы поняли. Так вот, если у вас есть свои идеи, интересное видео с превращениями, технические возможности сочетания экранов и желание помочь, жду ваших писем в ЛС либо на почту! Очень надо!!!
Особенно нужные кадры:
1. Одно превращение, начинающееся с серёжек;
2. Одно превращение, где есть молния либо ураган;
3. Сколько угодно превращений, где у персонажей похожие причёски.
Онегай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Никэ Класс (2012-01-19 20:56:27)

171

Никэ Класс написал(а):

3. Сколько угодно превращений, где у персонажей похожие причёски.
Онегай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, с прическами не принципиально, я и подрисовать могу, хотя это дольше выходит. Кстати к парням(кто выкладывал анкеты) и авторам мужских персов это тоже относится, ищите кадры люди, а то я так надолго застряну, пока я надыбала только превращение своего перса, Симура, есть задумки по поводу Аи и ЛЯ. А вот с остальными....

172

На счёт Юпитера и Фемисто помнишь, что я говорила? Но остальные да...ИЩЕМ, люди, ИЩЕМ!!!

173

Несколько интересных хеншинов  ;)


174

Ух тыыыыыыыы))))))))))) Аидэ-чан, аригато гозаимас!!! Мы найдём, куда прицепить, правда же, Ульчик?;) Но хотелось бы ещё больше. Мотто онегай!))))))))))))

175

Никэ Класс написал(а):

Но хотелось бы ещё больше.

Я много видела, но не знаю, что подойдет.

176

Aoede_moon написал(а):

Я много видела, но не знаю, что подойдет.

Ссылки в студию либо мне в ЛС!))))))))))))))))))))))) "Звёзды знают всё!" (с)

177

Да, да ссылочки плиз, а лучше узнайте название аниме, что бы можно было скачать!Это видео при определенной доработке прекрасно подойдет нашей разрушительнице Аидэ!

178

Уль, если я тебе ещё не рассказывала, как качать с ЮТуба, то счас раскрою карты всем.
Итак: 1. открываем ЮТуб и во ссылке меняем http//www. (www.sailormoon.com) на ss БЕЗ точки. (sssailormoon.com) 2. нажимаем "Энтер". 3. открывается страница с кучей рекламы внизу и табличкой с ссылками для скачивания вверху (надо чуток подождать, чтобы загрузилась). 4. просто выбираем нужный вариант (скорее всего, это будет мп4), клацаем на него левой кнопкой мышки и сохраняем туда, куда нам заблагорассудится. У кого Фаерфокс, тот потом просто находит нужный файл, а у кого Опера либо Эксплорер, тот указывает путь вручную в окне для сохранения, как и всегда. И готово! Но при этом качество файла будет таким же, как на ЮТубе.

Я пока что ожидаю ответа от Лакки-чан...

179

Ну и лютая же бета получилась из Кейт-чан! Но некоторые моменты я всё же оставила. Итак, трям-парам, четвёртая глава полностью!
Депозитник:
http://depositfiles.com/files/lfbmovzwq
Сендспейс:
http://www.sendspace.com/file/axrepz

180

Никэ Класс написал(а):

Ну и лютая же бета получилась из Кейт-чан!

Да-а-а...
Подожди-ка!.. Ты какую версию выложила?! Правленную или нет? А то я не вижу тут никаких результатов своего редактирования...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2