Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обновления сайта


Обновления сайта

Сообщений 211 страница 240 из 457

211

25-ое? Типа на католицкое и протестантское Рождество? Капееееееец, что будет! Кстати, а какова тематика? НГ и КО?

212

Никэ Класс написал(а):

25-ое? Типа на католицкое и протестантское Рождество? Капееееееец, что будет! Кстати, а какова тематика? НГ и КО?

Это НЕ ТОЧНОЕ число я же написала, я буду делать обновления когда смогу. Просто это ориентировка для авторов, что до 25 я буду принимать материал к НГ, вот и всё. Дата здесь особой роли не играет и уточню я её ближе к делу, скорее всего плюс-минус пара дней.

Тематика - новогодняя, а там как хотите так и понимайте =__= Это возможность вам реализовать может быть какие-то особые идеи или подготовить особый материал.

213

ОГА. То есть не новогодние не присылать? (хитро щурится)

214

Обновы... =___=
Маленькие-жиденькие-средненькие, немного необычные, но тем не менее  они ЕСТЬ =___=
Принимайте =___=

ВНИМАНИЕ! Весь материал к новогодним обновам должен быть у меня до 25 декабря... И чем раньше пришлёте - тем лучше.

215

Sia косплей отличный!

216

Друуна
Угусь... ток это в теме косплея обсуждается, а не здесь =__=

217

ААААААА!!!!!!!!!!!! В отрывках из мюзиклов в "Kakyuu - Ouhi to Three Lights" вместо седьмой части появляется шестая на пять метров.
А так НЯ, ещё как НЯ!

218

Никэ Класс
все неполадки пишутся в Тех разделе!!!!!!!!!!!! Ну сколько можно уже об этом говорить!
Обсуждаются обновления тоже по соответствующим темам!
Неужели так трудно запомнить такие элементарные вещи?!
Исправлено.

219

Эх, когда же обнова.

220

http://s44.radikal.ru/i104/1006/38/b351d428e500.gif Та-дамс!!! Всех с наступающим годом кролика!
И с наконец-то наступившими обновами!
http://i065.radikal.ru/1006/b6/e5d02aa30372.gif   http://i065.radikal.ru/1006/b6/e5d02aa30372.gif 

Ну обновки честно говоря средненькие по объёмам, но всё равно они есть!

Кульминацией сегодняшних обновлений является долгожданное ЭТО
Просим любить и жаловать!  http://s41.radikal.ru/i092/1006/c3/a9b515f43bd1.gif

221

Ураааа! ;-)

222

Уже любим и жалуем:)

223

Sia написал(а):

Всех с наступающим годом кролика!

А если так: "С наступающим годом УСАГИ"...думаю, так прикольнее, НЯ)))))))))))))))))))))))))))

У, обновы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересная штука с заимствованиями, дааааааааа...

224

А у меня картина, которая из заимствований рядом с Ами, вышитая есть. Ни как в рамку не поставлю

225

OVA СУПЕР!

226

Обновки!  :flag:

227

*побежали смотреть*)))

228

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! МНОГОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (облизывается на фан-арт)

229

Начальство велело откоментить все, шо тока можна, а то, мол, не выполняете свой гражданский долг и все такое  хДД
Я, как добропорядочный гражданин Чакроидии, вынуждена подчиниться, только вот у меня сегодня приступ правдивости, так что если что - не обессудьте дорогие товарищи... Прошу не обижаться...

230

Нуу... Как бы обновы =___=
Вооооот...
Следующие 17 февраля. Материал принимаю по 15 февраля включительно. Ток фикрайтерам как всегда можно и 16-го присылать до 22:00 по МСК.

231

И так, дорогие мои няшечки!!! *___*
ОБНОВКИ!!!

Смотрим, зацениваем, комментируем!

Следующие обновления - 8 марта! ^___^

232

Обновления, десу! >_>

Конкурс через пару дней начнётся, так что следите за новостями)))

Следующие обновы 19 марта ^^

Всех участниц форума - с праздником! ^___^

233

Кстати! Я вот всё жду, может, кто заметит. Сиа-чан, в тексте обновлений первое изречение прикольное: "Всех представительниц прекрасного пол..." (с) НЯ, как будешь выставлять клипы на конкурс, смени, НЯ?;) Или это уже будет 19?

234

Никэ Класс
Не парься!!! Просто жди и тебе воздастся! ^______^

235

Обновки ^___^

236

Ура!

237

Уфф, в общем, обновочки... По сути, притянутые за уши =__=
Долго сомневалась, стоит ли их вообще делать, но всё таки решилась - поскребла по амбарам да по сусекам и вот они ЕСТЬ! ^^

Следующие - 23 апреля, НО: возможны переносы на пару дней.  :flirt:

238

Сиа-чан, моя постарается, НЯ-НЯ-НЯ! Смотри ЛС.
Обновы прикольные, но как их мало!!!

239

Ну да, так уж вот, маловато выходит в последнее время... но с другой стороны - мне отчасти это даже "на руку" т.к. я сама диплом пишу. =_=

240

Да, дипломная работа-штука страшно обломная... Но ничего, напишем ведь, нэ? (скрещивает ручку с клавиатурой) Может, к следующему обновлению поднаберётся...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обновления сайта