Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обновления сайта


Обновления сайта

Сообщений 241 страница 270 из 457

241

Обновы =___=

242

Sianessa
Обновы конечно дело хорошее, но в новостях указано что следующие обновы будут 23 апреля))))

243

KosmaSilverFire написал(а):

Sianessa
Обновы конечно дело хорошее, но в новостях указано что следующие обновы будут 23 апреля))))

Упс, спасиб, уже исправила)
Они будут 7 мая)))

244

Sianessa
Ничего-ничего, со всеми бывает)))

245

НЯ! Мало, но всё равно... НЯ!))))))))))))))))))))))))))

246

Обновки... Хлипенькие, хиленькие, с задержкой, но они ЕСТЬ!  :flirt:

247

Траффка))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))) (пошла смотреть)
НЯ, какие календарики! Сецуна-чан молодец)))))))))))))))))))))))))))))) То есть, молодца! НЯ!)))))))))))))))))))))

248

Обновки! ^^

Следующие обновления 19 июня в день рождения сайта! Присылать просьба пораньше, ибо оформляться будет в свободное от диплома время.

249

Фух... Обновы =___= Да...
Сами по себе маленькие... Основа заключается в открытии разделов)

250

Небольшие обновочки ^__^

251

Ловим обновочки ^^
Прошу прощения, что так долго их не было)
Наслаждайтесь! ^___^
Зы: и не забываем участвовать в новом опросе на главной странице сайтика)

252

Уррряяя! Да здравствует аЦкий адмен  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/965989bae8e47931c78471c2f4cdb5d3.gif   http://pix.academ.org/img/2011/03/21/30c13cc91072fb63ad2152a90af0d2e4.gif

253

http://s003.radikal.ru/i203/1006/73/38db7d02ffae.gif  *бухнулась в обморок*

254

Ох, спасибо))) Как же я люблю, когда на сайте появляется что-то новенькое и вкусненькое!!!!    http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

255

Ммм ща посмотрим))
TaNyash
Рульная аватарка! ;D

256

Обновочки ^^

257

Sianessa хорошие обновки!

258

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обновки ничего себе, кушательныбельные.))))))))))))))))))))))))))))))))

259

Небольшие обновочки)

260

Sianessa написал(а):

Небольшие обновочки)

ОБНОВКИ!!!*помчалась смотреть*

261

ННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Особенно из-за косплея)))))))))))))))))))))))))))))))))))

262

С обновлением нас:)

263

veresk_kate написал(а):

Небольшие обновочки)

Так вот куда пропадала Сиа-чан. Спасибо за обновы. Как я предполагал, Ши-тенно продолжают развиваться, думаю они скоро снимут пару короткометражек которые будут конкурировать с ЛЭ. (все к этому идет).

264

Хотелось бы прислать кое-что к следующим обновкам (раз к этим не успела)), но интересует хотя бы примерный срок следующих обновок (две недели, одна неделя). Я понимаю, что точный срок назвать нереально, но мне нужен стимул чтобы подгонять себя, ибо так может затянуться надолго... =)

265

Aoede_moon написал(а):

Хотелось бы прислать кое-что к следующим обновкам (раз к этим не успела)), но интересует хотя бы примерный срок следующих обновок (две недели, одна неделя). Я понимаю, что точный срок назвать нереально, но мне нужен стимул чтобы подгонять себя, ибо так может затянуться надолго... =)

Через 2 недели, к выходным (т.е. в пятницу - 23 сентября уже у меня на руках должен быть материал).
Точный день не скажу, ибо как успею, но в выходные, да.

И ещё один нюанс: пока обновления выкладываются только в открытых разделах, остальные будут соответственно когда будут открыты разделы.

266

Обещанные обновы... Ну в общем, чем богаты, как говорится  :flirt:

Следующие будут через 2 недели, творчество принимаю по 7 октября включительно.

267

Да, маловато будет...
Хотя... 94 авы от Друуны! Понякала ^^ И новый фанарт от нового автора =)) И есть новенькое в фанфиках. Буду читать  :flirt:
И готовиться к 7 октября основательно, а не как к 23 сентября)) :D

268

Aoede_moon написал(а):

Хотя... 94 авы от Друуны!

спасибо, старалась!

Aoede_moon написал(а):

И новый фанарт от нового автора =)

это же та самая девушка-косплеер, если я не ошибаюсь, конечно.

269

Ох ты ж ёлки...(готовит глаза к просмотру авок)
Супер, много рисунков, НЯ))))))))))))))))))) О! И от Усаги Чиба рисуночки! Крутняк)))))))))))))))

270

Друуна написал(а):

это же та самая девушка-косплеер, если я не ошибаюсь, конечно.

Да-да, она же)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Обновления сайта