Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение аниме. Часть 2


Обсуждение аниме. Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 573

61

Судзуран написал(а):

Моя первая анимешная обоинка была с Верданди )

Значит, хорошая анимеха? )

62

Shadow_Of_Wind написал(а):

Значит, хорошая анимеха? )

Насколько помню гарменик ) Мне тогда просто понравилась картинка, аниме посмотрела много позже )

63

Шедоу чан: первая анимеха это - Oh My Goddess!
а вот вторую не знаю :(

64

hana no ko написал(а):

Шедоу чан: первая анимеха это - Oh My Goddess!
а вот вторую не знаю

Спасибо. Жаль. Меня вторая больше интересует.

Нашла, что это какая-то "Guerrera". Кто-то слышал о таком? Поиск особого толку не дал. Так что, скорее всего, это все же арт.

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-07-21 02:10:06)

65

Может, кто-нибудь смотрел Токийские кошечки??

66

Shadow_Of_Wind
Это с испанского "Воин", так что мб и арт

67

Shadow_Of_Wind написал(а):

Нашла, что это какая-то "Guerrera". Кто-то слышал о таком? Поиск особого толку не дал. Так что, скорее всего, это все же арт.

вроде бы это арт из игры Primitive Link

68

смотрел сегодня ''Босоногий Ген", реально жестокая анимеха :'(

69

hana no ko, стоит смотреть? А то я намечала в просмотр.

Посмотрела всю Семь обличий Ямато Надесико. Ня ня ня  :love: В список самых любимых аниме, однозначно. Главная героиня классная))

Начала смотреть Золотая струна. Посмотрела одну серию. Пока мнения определенного не сложилось, но стоит отметить приятную музыку и замечательную рисовку)

70

Aoede_moon написал(а):

стоит смотреть?

ну если нервы крепкие, то можно посмотреть)

Отредактировано hana no ko (2012-07-24 19:58:00)

71

на днях смотрел Виндарию, до сих пор я тащусь от нее)))

72

Aoede_moon кста можешь просмотреть вторую часть Босоногово Гена, эта часть не такая жестокая как первая :)

73

Виндария одно из моих детских аниме, в общем, она мне нравилась. Мир достаточно необычный и история любви, к сожалению, довольно банальная. А вот принцессу я не понимаю, не одобряю и... Я не люблю истории с таким концом.

74

смотрю Инуяшу :)

75

hana no ko
тебя на старенькое тянет, я гляжу )

76

Судзуран угу)

77

hana no ko
классика это всегда отлично )

Я не отличаюсь оригинальностью и продолжаю смотреть ТВ2 Hunter x hunter. В отличие от многих, мне вторая версия тоже нравится. Что говорить, это мой любимый сёнэн, я съем его с любым соусом )

78

hana no ko, тебе надо глянуть "Ковбоя Бибопа", мне кажется, тебе должно понравиться)))

79

О, Ковбой отличен ) Надо полнометражник посмотреть, никак не могу до него долезть )

80

Я посмотрела Синий экзорцист. Отличное аниме, жду полнометражку :cool:

Сейчас же я вкуриваю Прощай, грустный сенсей. Вот это вещь, господа. :love: Качаю сезон с сабами, без фандаба, ибо как озвучил Куба мне не понравилось, у Анимедии (Эладиэль озвучивает) более качественно получилось, но ТАКОЕ аниме хочу без даба :rolleyes:

81

TaNyash написал(а):

тебе надо глянуть "Ковбоя Бибопа", мне кажется, тебе должно понравиться)))

я думаю его качнуть, вот только у меня винчестер то не резиновый :D

82

Всем советую глянуть полнометражку "5 сантиметров в секунду". Это очень нежная история взаимоотношений юноши и девушки, рассказывающая о том, как непросто любить на расстоянии.

83

Смотрю "Эльфийскую песнь". Вообще, довольно неплохое аниме, хотя и тяжелованое (осторожно! много кровавых сцен). Но один момент сильно убил во мне желание смотреть его, хотя я и промотал следующие серии.

Спойлер

Сам факт того, что мальчик привел домой непонятную и странную голою девочку, а не сбежал от нее куда подальше, а потом прятал ее от полиции, зная, что она преступница поразил меня невероятной тупостью. Ну могли бы ведь сделать и не в стиле дешевых ужастиков((

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-09-02 20:24:35)

84

Shadow_Of_Wind написал(а):

Смотрю "Эльфийскую песнь"

И ты тоже добралась до этого аниме)

Shadow_Of_Wind написал(а):

Вообще, довольно неплохое аниме, хотя и тяжелованое

Первая серия довольно кровавая, а потом уже просто привыкаешь к кровю.

85

http://s58.radikal.ru/i161/1209/db/9a88bc126987.jpg
Стрелок черной скалы (ТВ)
Созданная в начале 2012 года развитая адаптация Ова-серии 2010. Юная Мато и ее альтерэго Стрелок Черной Скалы. Их объединяет желание избавить самых близких людей от страданий, вот только если девочка старается решить все уговорами, то Стрелок, наоборот, решает все неурядицы яркими баталиями в мире, идущем параллельно с миром людей. Аниме составляет всего 8 серий, сюжет сильно отличается от Овы. Считаю, что понравится и девочкам и мальчикам. Красивая анимация, яркие схватки, интригующий сюжет. Рекомендую всем!

86

hana no ko, да оно мне не из-за крови тяжеловатое. Я уже где-то на 5-6 серии. Оно по смыслу довольно тяжелое.
Да, дошли руки))

87

Эльфийскую песнь совсем не люблю. Хотя, может это мне не слишком хочется грузиться. )
Стрелок ЧС звучит интересно.

88

Судзуран, я не могу сказать, что это аниме мне понравилось (этти, не люблю я это, да и рисовка и еще кое-какие мелочи), но заинтересовало - это да.

89

Судзуран а сколько серий в этом Стрелке черной скалы?

90

Друуна написал(а):

Аниме составляет всего 8 серий

вот сколько


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение аниме. Часть 2