Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)


Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Еще одна флудильня)

Судзуран
,  с возвращением!

2

С прошедшим всех именинников!
А я нашла кадр с Мамору за компьютером, о котором говорила раньше. Правда, разобрать, что там на экране, не могу, у меня плохое качество видео. И, я конечно, лопух - у меня были субтитры с комментариями переводчика, там-то и было написано про бейсик, видно, так оно мне и запомнилось Х)
Это 168 серия, пятый сезон. Около 9.30 минуты, Мамору сидит за компом, и у него болят глаза (нет, ну логично же:)

3

Трава товарищи! Штырит не по децки!!!  :D

Одень Зоя  *___*

4

TaNyash
ахахах))) Кто-то воплотил все свои самые извращенные фантазии. Ржу и плачу, в общем.
Пффф... на уточке подавилась. Эт.. Это че за нафиг? За что Темного Лорда так?!

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-05-08 23:29:13)

5

*рыдает в клавиатуру*
А-а-а! Какие тряпочки!

6

Shadow_Of_Wind, Garden Dormouse, та ващееее, я сама обрыдалась  :D Кстати, при желании можно присоединиться к народу, чо-нить нарисовать в ФШ на тему шмоточки и туда на сайт отправить xDDD

7

TaNyash написал(а):

Кстати, при желании можно присоединиться к народу, чо-нить нарисовать в ФШ на тему шмоточки и туда на сайт отправить xDDD

Костюм Человека-паука? Шмот старлайтов? хД

8

Костюм старлайта, да! Он будет хорошо смотреться в общей коллекции. Сразу вспоминается фраза из неждана про демонов и садо-мазо.

9

Garden Dormouse, тогда будет:
- Нефрит, ты спал с моим Зойсайтом?
- Нет, что ты, Кунсайт.
- Джедайт, ты спал с моим Зойсайтом?
- Нет-нет!
- Брезгуете, сволочи?!

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-05-08 23:54:07)

10

А сегодня наконец осуществилась моя мечта - подержать в руках гитару и поиграть на ней.
Гитара была чужая, друг также только-только начинает ее осваивать.
Я учила "кузнечика". В результате - избавила друга от всех комплексов по поводу плохой игры и медленной обучаемости))

11

Shadow_Of_Wind написал(а):

А сегодня наконец осуществилась моя мечта - подержать в руках гитару и поиграть на ней.

Поздравляю!

Shadow_Of_Wind написал(а):

Гитара была чужая, друг также только-только начинает ее осваивать.
Я учила "кузнечика".

У меня этим летом был похожий случай х) Пришла я к соседке, попросила гитару подержать. Та разрешила. ну, я взяла и наугад принялась на одной струне "Кузнечика" брынькать х) Только разница в том, что соседка музыке вообще не учится, ей папа просто так гитару купил х) Да и инструмент уже старенький был...

12

veresk_kate написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!

veresk_kate написал(а):

Да и инструмент уже старенький был...

Тут инструмент тоже древний был (выпущен в СССР, правда, год на этикетке видно не было). Да еще и разлаженный. Я примерно догадываюсь, как его нужно было настроить (струны подтянуть), но не рискнула - не мое, не наше)

А получилось действительно плохо - музыкального таланта у меня нет. Зато какой кайф! (бедные жители общаги из соседних компнат).

13

Shadow_Of_Wind написал(а):

Тут инструмент тоже древний был (выпущен в СССР, правда, год на этикетке видно не было). Да еще и разлаженный. Я примерно догадываюсь, как его нужно было настроить (струны подтянуть), но не рискнула - не мое, не наше)

нда, советские таки дубоватые (приходилось играть, потом пальчики жутко болели(((
эх, никак не могу стретить чувака который отдал бы мою гитару(((((

14

hana no ko написал(а):

приходилось играть, потом пальчики жутко болели(((

почему все говорят. что потом болят пальцы, а у меня ничего не болит? 1,5 часа брынькания - и ничего.

15

Shadow_Of_Wind написал(а):

а у меня ничего не болит? 1,5 часа брынькания - и ничего.

если брынькать, то конечно не будет болеть, но если играть с аккордами и хотя бы недельку вот тогда уже пальчики будет болеть.

16

hana no ko написал(а):

если брынькать, то конечно не будет болеть, но если играть с аккордами и хотя бы недельку вот тогда уже пальчики будет болеть.

хД теперь понятно)

17

Shadow_Of_Wind написал(а):

Я учила "кузнечика".

О__О*, меня когда учил один мужик, так первом делом это были 4 аккорда и ''Дым над водой'')

18

Хах, а меня учили на некой "напииши мне" ) Но пальцы от аккордов действительно болели и кожа сходила, от струн нет. Наверное, это предстоит на бое )

Здравствуйте все, наконец-то  я добралась сюда )

19

Судзуран привет)

20

hana no ko

очень красивая аватарка *_*

Кстати, поздравляю всех с Днем победы, конечно, всех тех, для кого это праздник ) Я лично очень ему рада и отправляюсь гулять )

21

Судзуран написал(а):

очень красивая аватарка

аригато ^__^

22

Ну чтож, с праздником, товарищи))

23

Судзуран, у тебя тоже очень красивая ава. Кто это на ней?

Полагаю, продолжения с гитарой у меня не будет(  А то что получилось.. Кузнечик у меня не сидел, а медленно седел от получившихся звуков. И это был вовсе не кузнечик, а марокканский таракан. И вовсе не в траве, а в сене.

24

Miss_Sakura
аналогично )

Shadow_Of_Wind

Спасибо) Это очередной бличечел, воплощение меча в высвобожденной форме и все такое, в общем, приятный молодой человек, тьфу, меч XD
Про Генезиса у тебя вообще молчу, он хорош как всегда )

Может, однажды продолжение и будет, кто знает?) Мне сейчас тоже не до гитары, увы ( А так же не посоха, пои и не интернета Т_Т

25

Miss_Sakura написал(а):

Ну чтож, с праздником, товарищи))

Да, точно!
С Днем Победы! Поблагодарим же наших ветеранов... и тех, кто погиб... за то... что мы живем сейчас! Если бы не они, неизвестно, что было бы с нашей страной, и переписывались бы мы здесь...

26

Судзуран написал(а):

Про Генезиса у тебя вообще молчу, он хорош как всегда )

Спасибо)  А из какого фендома этот самый молодой и приятный меч? хД

Судзуран написал(а):

Мне сейчас тоже не до гитары, увы ( А так же не посоха, пои и не интернета Т_Т

О. а что так? Работа?

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-05-09 15:05:11)

27

Я смотрю все тут гитариты начинающие :D
Блиииин, как я хочу научиться играть на гитаре...

Отредактировано Miss_Sakura (2012-05-09 15:10:53)

28

А также поздравляю Любу-сан с днем Рождения! Желаю всего наилучшего!

29

Shadow_Of_Wind
это Блич )

работа, а еще и подготовка к свадьбе, чтоб ее )

veresk_kate написал(а):

А также поздравляю Любу-сан с днем Рождения! Желаю всего наилучшего!

Присоединяюсь )

30

Судзуран написал(а):

это Блич )

собиралась вчера читать эту мангу. Посмотрела, что ее там очень много, и решила засесть за "Синего экзорциста". а там маленький демон такой ничего даже (ну я ж на темной стороне) хД

Судзуран написал(а):

работа, а еще и подготовка к свадьбе, чтоб ее )

Это нужное дело. А что, уже скоро? Тогда желаю, чтобы все прошло удачно.
Надеюсь, что после свадьбы ты здесь все же будешь появлятся. А то скучновато без тебя.

Люба, с Днем Рождения!

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-05-09 17:13:50)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)