Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)


Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shadow_Of_Wind написал(а):

собиралась вчера читать эту мангу. Посмотрела, что ее там очень много, и решила засесть за "Синего экзорциста". а там маленький демон такой ничего даже (ну я ж на темной стороне) хД

Демон? Демон это хорошо

А да, Люба, с Днем Рождения!))
http://uploads.ru/t/Q/h/o/Qhoui.jpg

Отредактировано Miss_Sakura (2012-05-09 18:18:31)

32

Miss_Sakura написал(а):

Демон? Демон это хорошо

во-во!

33

Люба! с Днем Рождения!http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/partysmiley.gif

34

С Днем Победы всех!

Люба, с Днем Рождения!

35

Shadow_Of_Wind написал(а):

собиралась вчера читать эту мангу. Посмотрела, что ее там очень много, и решила засесть за "Синего экзорциста". а там маленький демон такой ничего даже (ну я ж на темной стороне) хД

Ох, да, Блича очень много и ведь не конец же еще) А Синего мне хвалили, но я не доберусь никак.

Shadow_Of_Wind написал(а):

Это нужное дело. А что, уже скоро? Тогда желаю, чтобы все прошло удачно.
Надеюсь, что после свадьбы ты здесь все же будешь появлятся. А то скучновато без тебя.

Скоро, меньше двух недель осталось.
Спасибо )
Буду появляться, конечно, так-то оно ничего принципиально в жизни не изменится, кроме фамилии )

36

Судзуран написал(а):

Ох, да, Блича очень много и ведь не конец же еще) А Синего мне хвалили, но я не доберусь никак.

Еще не конец? о_о. Меня и так количество глав впечатлило...
Есть очень затянутые манги, но в таких, как Belmonde le VisiteuR, мне кажется, стояло сделать хотя бы десяток томов.
"Синий экзорцист" - хорошая манга, сюжет есть, экзорцисты есть, смешные моменты (и коменты) тоже, только главы уж ооочень большие. Рисовка сначала может показаться странной, и даже ужасной, но со временем привыкаешь. И еще минус в том, что на странице много фреймов и реплик героев в каждом. Текст получается сильно мелким и приходится увеличивать, увеличивать, увеличивать....

37

У меня вопрос-просьба к трудащимся и готовящимя к экзаменам выпускникам. Полагаю, русский язык вы тоже сдаете.
Можете посоветовать хороший учебник/справочник по русскому языку?
Такой, чтобы в нем было не слишком много "воды", и не слишком заумно все написано. Ну и, желательно, чтобы его можно было найти на просторах интеренета)

38

Shadow_Of_Wind написал(а):

У меня вопрос-просьба к трудащимся и готовящимя к экзаменам выпускникам. Полагаю, русский язык вы тоже сдаете.
Можете посоветовать хороший учебник/справочник по русскому языку?
Такой, чтобы в нем было не слишком много "воды", и не слишком заумно все написано. Ну и, желательно, чтобы его можно было найти на просторах интеренета)

Ну русский сдают все, как обязательный предмет.
К сожалению со справочниками ничем помочь не могу, мы к ГИА готовимся на уроках, или по книжкам с тестами (но не думаю, что тесты тебе подойдут)

39

Miss_Sakura написал(а):

К сожалению со справочниками ничем помочь не могу, мы к ГИА готовимся на уроках, или по книжкам с тестами (но не думаю, что тесты тебе подойдут)

ну если такие сборники тестов есть в инете, и если они с ответами, то почему бы и нет?

40

Shadow_Of_Wind написал(а):

Можете посоветовать хороший учебник/справочник по русскому языку?
Такой, чтобы в нем было не слишком много "воды", и не слишком заумно все написано. Ну и, желательно, чтобы его можно было найти на просторах интеренета)

эх, даже незнаю(((
если найду, то скину тебе в лс.

41

hana no ko написал(а):

эх, даже незнаю(((
если найду, то скину тебе в лс.

не беспокойся по этому поводу. если что, то с помощью гугла я и сама могу поискать.
Просто думала, может кому-то встречались хорошие учебники, по которым учеба идет легко и приятно.
Мне по украинскому подобный довелось найти. Как раз при подготовке к тестам. он мне очень помог.

42

Поздравляю вас всех с днем великой победы!!!!!!!!!!!!!! :flag:
П.С. Люба, с днем рождения! :cool:  :love:
П.П.С. По ходу, у нас двойной праздник!

43

Shadow_Of_Wind написал(а):

если что, то с помощью гугла я и сама могу поискать.

ищи лучше с яндексом, гугл не всегда находит то что надо(((

44

Лююди:) никто мне не расшифрует, что Мамору там пишет? Я понимаю, что я настырная, но интересно же Х)
168 серия, где-то между девятой и десятой минутой. Скриншот с мобильника вывесить не получается, но на Галактике его можно найти в описаниях серии. Там вроде довольно четкий текст на экране.

45

Garden Dormouse я так понимаю это где Мамору пишет на компе?

46

Всех с прошедшим 9 мая!!!! :flag:

Люба, с днем рождения!  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/61325377e884d1647702d0e4245583d9.gif   http://s60.radikal.ru/i167/1006/b2/d7e6cd2517f5.gif 

Shadow_Of_Wind написал(а):

Можете посоветовать хороший учебник/справочник по русскому языку?

Я, конечно, не могу сказать, что вы там по русишу сдаете, но когда я готовилась к ЦТ, нам советовали такую книжицу... Долбик, Леонови и Саникович - "Русский язык. Таблицы, схемы, упражнения". Там все в основном в алгоритмах, схемах с всякого рода исключениями... Для запоминания идеально, нету размусоливания правил, все наглядно...

47

Kin, спасибо. Посмотрю эту книгу. А мы по нему ничего не сдаем. Я для общего развития)

48

Всем привет) У нас опять затишье?

49

Miss_Sakura, привет)

50

hana no ko, привет.
Miss_Sakura не! Я снова тут, и я буду нагло флудить! )

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-05-11 23:15:10)

51

Добрый вечер, плавно переходящий в ночь!)

52

Shadow_Of_Wind, Дракошка, привет)

53

Интересно, почему Ами вечно называют Сейлор Меркури? И куда они окончание вечно девают?

54

Англоязычный вариант? Вообще, я сталкивалась даже с вариантом Меркюри:) а еще бывает Уранус - тоже явное искажение от устоявшегося в русском названия планеты.

55

Извращаются как могут )

56

А у нас сегодня выпускной был. Только я это действо пропустила.

57

Почему пропустила?

58

Судзуран написал(а):

Почему пропустила?

Огород, огород... там тоже было неплохо, только спина поджарилась.
Хотя лет семь подряд ходила смотреть. У нас в городе это одно из самых грандиозных действ. Ну еще День города с ним может сравниться.

А ты чем занимаешься?

59

Огород, о, страх мой )

Я пытаюсь вникнуть откуда могло возникнуть у кого-то мнение, что в паре Харука\Мичиру лесбиянка только Мичиру. Обычно бывает или наоборот или их вовсе лесбиянками не признают )

60

Судзуран написал(а):

Огород, о, страх мой

Да почему же? Люблю бывать на природе. А тут еще и с пользой)

Судзуран написал(а):

Я пытаюсь вникнуть откуда могло возникнуть у кого-то мнение, что в паре Харука\Мичиру лесбиянка только Мичиру. Обычно бывает или наоборот или их вовсе лесбиянками не признают

Нне знаю. Может, потому, что Харука показывает это не так открыто и даже стесняется этого. Например, как в серии в 5-м сезоне, где вся толпа приходит к Усаги, и они играют в карты. Мичиру говорит, что  "Харука не любят мальчиков, которым нравятся девочки", а Харука при этом краснеет. Также она краснеет и отнекивается в серии, где Усаги идет гулять с Сейе. Мичиру тащит ее за руку, и на просьбу быть поаккуратней говорит: "так будет наедине".
Но то, что они не просто подруги, на мой взгляд, показано довольно прозрачно.
Может, я не совсем точно привожу цитаты - давно смотрела. Сейчас финалка схавала меня целиком и полностью ))
По ней сейчас и читаю фик про Винсента и Сида. С последнего ржу, как ненормальная.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)