Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)


Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

hana no ko, согласна. Только я замужем и есть ребенок. Раньше я не задумывалась над этим, а сейчас появилось свободное время и нервы не сушат.

92

RЕWеsker, спасибо:) всегда знала, что Мамору у них молодец:)

93

Дочитала "Кунсайдскую историю", теперь все время тянет цитировать и хихикать. Фразу про селедку вообще запомню на всю жизнь, наверное. Народ, а какие еще национальности давали лордам в фанфиках? Я вот сталкивалась с Джедайтом-англичанином, а теперь еще и поляком:)

94

Garden Dormouse написал(а):

Дочитала "Кунсайдскую историю",

а кто автор и где можно найти этот фик?

95

Shadow_Of_Wind
Зак XD Я так и подумала, но надо было уточнить )

REWesker написал(а):

Да-да, англоязычный. Японский англоязычный =)

Это я верю, да ) но не могу понять почему ) В конце-концов, Венера у них тоже англо, но никто ж Винасом не обзывается )

REWesker написал(а):

э). Как это вышло к Уранусу - хз.
ЗЫ не исключаю ещё один вариант: взято с немецкого. У нас ведь перевод с немецкого делали.

Именно что хз. Вариант с немецким я не предполагаю, у нас 3й сезон показывали с закадровым, но основа была японской. Вот 4й да, слышно было, что немецкий.

hana no ko написал(а):

так можно уехать за границу и там работать в медицине

За границей наши специалисты и с высшим образованием никому не нужны, а без него... работать санитаркой? Платят там побольше, конечно, но стоит ли игра свеч?

96

Shadow_Of_Wind, вам точно должно понравиться, это ведь про Темное королевство:) В фанфиках на сайте Dаrk Kindom лежит. Или через поисковик тоже легко находится. Очень много страниц жизнерадостного авторского гона, да еще и с картинками. Оно прекрасно, черт побери, несмотря на пару экзотических пейрингов. А еще там есть щедро добавленные цитаты и кроссоверы. Практически классика жанра.

97

Судзуран написал(а):

у нас 3й сезон показывали с закадровым, но основа была японской. Вот 4й да, слышно было, что немецкий.

бугага! такую же фишку я был заметивши на литовком тв канале, когда они показывали СМ у себя.

Судзуран написал(а):

За границей наши специалисты и с высшим образованием никому не нужны, а без него... работать санитаркой? Платят там побольше, конечно, но стоит ли игра свеч?

это смотря какая страна.
у нас одна тётушка с высшим образованием по химий здесь немогла практически найти работу, уехала в скандинавские страны и уже несколько лет работает в какой то химической лабораторий.

98

hana no ko написал(а):

бугага! такую же фишку я был заметивши на литовком тв канале, когда они показывали СМ у себя.

Что было, то и взяли, видимо )

hana no ko написал(а):

это смотря какая страна.
у нас одна тётушка с высшим образованием по химий здесь немогла практически найти работу, уехала в скандинавские страны и уже несколько лет работает в какой то химической лабораторий.

Нет, мне кажется, это смотря какая специальность ) Мне стоило упомянуть науку отдельно, конечно. Химия вообще дело прибыльное, у нас тут недалеко тоже датское хим производство. Думаю, хорошего и опытного образованного медика тоже возьмут, но в основной массе - юристы, менеджеры и тому подобное - ну кому, нафиг? То же со средним специальным.

99

Судзуран написал(а):

Мне стоило упомянуть науку отдельно, конечно. Химия вообще дело прибыльное, у нас тут недалеко тоже датское хим производство. Думаю, хорошего и опытного образованного медика тоже возьмут

сколько я знаю специалисти в науке за рубежом очень востребованы.

Судзуран написал(а):

но в основной массе - юристы, менеджеры и тому подобное - ну кому, нафиг? То же со средним специальным.

этих юристов и менеджеров видимо и там полно.

100

Какие у вас тут интересные темы разговора

101

Друуна написал(а):

Какие у вас тут интересные темы разговора

угу)))

102

http://i072.radikal.ru/1006/07/bace5971956d.gif 
собствено отметиться, что я почти жив, да

103

Lelika. Как почти? Не, мы поможем, мы это исправим)))

104

Shadow_Of_Wind бггг, исправите "почти" на "больше не жилец"? http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

105

Lelika написал(а):

исправите "почти" на "больше не жилец"?

да-да, ты ж знаешь, как я люблю это дело)))

Вот уже одеваю свой красный плащик, беру в руки пилочку (нуу бензопилочку такую) и скальпель в карманчик. И иду к тебе хД

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-05-17 02:49:41)

106

Shadow_Of_Wind написал(а):

Вот уже одеваю свой красный плащик, беру в руки пилочку (нуу бензопилочку такую) и скальпель в карманчик. И иду к тебе хД

ну после диплома, мне уже ничего не страшно  http://s08.radikal.ru/i181/1006/5c/38d65eed0789.gif

107

Shadow_Of_Wind написал(а):

Вот уже одеваю свой красный плащик, беру в руки пилочку (нуу бензопилочку такую) и скальпель в карманчик

ужас)))

108

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/e4e9e7260725745bca4560dd18b922ed.gif

109

Народ, а народ, а вот... Я тут вижу, кое-кто уже как следует празднует что следует, так что поздравлямс! (если что - тапками не бить, гомен, я слишком долго сидела без форума!)

А у меня вот какой вопрос... Имеются ли тут фанаты "Дез Ноута"?... Уж пардон, сиииииильнооооооо меня затянуло.

110

Никэ Класс написал(а):

Я тут вижу, кое-кто уже как следует празднует что следует, так что

Кто? Что? Где? А хотя, я догадываюсь))

Наверное есть, но я к таковым не принадлежу.

Тут абы всех посетителей обратно собрать...

111

Shadow_Of_Wind написал(а):

Тут абы всех посетителей обратно собрать...

это точно!

112

Вот. Нашла.

В связи с проблемами, возникшими с разделегировыванием (регистратор отключил поддержку домена по требованию ФНС РФ) домена MYBB.RU, и на период их решения (бюрократия...) наш рейтинг у всех сайтов на данном домене сменил на MYBB.US (это рекомендация самого сервиса mybb). Да и нам самим было бы жалко, если бы наши клиенты (в данном случае форумные ролевые игры на домене mybb.ru) потеряли потенциальных игроков.

Проблема касается только домена, а не всего сервиса mybb (к примеру, другие домены — bb1.ru, rolevaya.ru и т. д. — отлично функционируют). При автоматической смене адресов не были затронуты недоступные сайты (а также те, которые ожидают добавления в рейтинг)

113

ЭЭЭЭЭ http://s46.radikal.ru/i113/1006/6e/f65cb0e7b67f.gif   А я думала, опять на компе вирусы.... Зашла на форум! Радуюсь!!!

114

вот я одного не понимаю, могли бы сделать переход со старого адреса на новый (заходишь на старый адрес и тебя автоматически переправляют на новый).
так нет, взяли всё скинули на новый адресс без претупреждения http://i.smiles2k.net/angry_smiles/furious_2.gif

115

Народ смотрите превращение(фанфоповесть), комментируйте!Плиииз!!!!

116

hana no ko написал(а):

вот я одного не понимаю, могли бы сделать переход со старого адреса на новый (заходишь на старый адрес и тебя автоматически переправляют на новый).
так нет, взяли всё скинули на новый адресс без претупреждения

Shadow_Of_Wind написал(а):

регистратор отключил поддержку домена по требованию ФНС РФ

домен не пашет, чтобы пересылало, нужно на старом домене написать спец.скрипт для этого, но домен не пашет

вот в чем проблема ))

117

Lelika написал(а):

домен не пашет, чтобы пересылало, нужно на старом домене написать спец.скрипт для этого, но домен не пашет

ясно.

118

Кажись многие юзеры не могут войти на форум. а может просто ссыль в меню на сайте заменить?

119

Друуна, было бы неплохо, только Сианесса мне пока не отвечает.

120

Друуна хорошая идея)

Shadow_Of_Wind написал(а):

только Сианесса мне пока не отвечает.

надо набратся терпения и ждать(


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)