Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)


Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Shadow_Of_Wind написал(а):

было бы неплохо, только Сианесса мне пока не отвечает

ей в контакт писать надо или на емейл. она вся в делах и в работе. редко заходит.

122

Друуна, я на мейл и писала. Но, видно, она занята, потому и не отвечает.

123

ну мне кажется пока не нужно ничего там в меню менять, мало ли еще вернется все на круги своя, а вот на главной сайта объявление написать можно )))

124

читаю верхний баннер - ''После 14 часов функционирование домена должно быть восстановлено.'', и никак не пойму это они восстановят старую ссылку?

125

Аааа! Пипл! работает старая ссылка форума  http://s50.radikal.ru/i128/1006/4c/2ea1e8bfb515.gif

126

Молодцы - обещали и сделали )

127

Да, все исправили

128

Ура! Я снова с вами!)) Только жаль что все настройки сбились, теперь и у меня реклама на форуме  :'(

129

Всем привет. Значит точно несколько дней сайт не работал. От кого такой "подарок"?

130

Светлый_князь он не не работал, а был по другому адресу. Руководство МИББ подурило немного.

131

Сайт работал, форум нет.))

132

Aoede_moon написал(а):

Только жаль что все настройки сбились, теперь и у меня реклама на форуме

со временем всё настройшь и всё будет окей :)

Светлый_князь написал(а):

От кого такой "подарок"?

Shadow_Of_Wind на 4 странице вроде бы выкладивал причину.

Отредактировано hana no ko (2012-05-21 17:40:27)

133

hana no ko написал(а):

со временем всё настройшь и всё будет окей

Я уже настроила, сейчас расскажу в тех.теме))

134

Мда как-то очень "вовремя" у ФНС возникли претензии именно к этой доменной группе, наверняка это не связанно с поледними событиями в столице. ;)

135

Светлый_князь написал(а):

Мда как-то очень "вовремя" у ФНС возникли претензии именно к этой доменной группе, наверняка это не связанно с поледними событиями в столице.

А что такого было в столице?

136

Да я имелл ввиду акции протеста, и подобное... может какие форумы были на этом хостинге "неудобные" для власти.

137

Светлый_князь написал(а):

Да я имелл ввиду акции протеста, и подобное... может какие форумы были на этом хостинге "неудобные" для власти

А, понятно.
Ну я полагаю, что "неудобные" для власти форумы найдутся на любом хостинге. Было бы к чему придраться.

138

Светлый_князь написал(а):

может какие форумы были на этом хостинге "неудобные" для власти.

я думаю что они прикрыли бы только "неудобные" форумы а не весь хостинг, тут видимо что то другое.

139

Здасссьте!
Ау, есть кто живой?

140

Shadow_Of_Wind я живая (пока что)

141

Miss_Sakura написал(а):

я живая (пока что)

нда? а кто-то собирается это исправить?

142

Shadow_Of_Wind написал(а):

нда? а кто-то собирается это исправить?

Скорее не кто-то, а что-то, т.е. мои экзамены.

143

Miss_Sakura, и когда и надолго у тебя это счастье?

144

Shadow_Of_Wind первый экзамен 29.05 , последний 14.06
Надеюсь сдам все хорошо и доживу до выпускного

145

Miss_Sakura, о у тебя все только начинается. А мне еще день или 2 с отработкой помучиться. и я свободен)))

146

Shadow_Of_Wind закончилось бы все это поскорее)

147

Всем привет =)
Зашла пожелать удачи всем экзаменующимся ^^

148

veresk_kate привет и спасибо))

149

ооо, мне б ваши проблемы :D
у меня уже расцвело, а я еще не ложилась... :D при том, что скоро вставать...пятый день уже так http://s08.radikal.ru/i181/1006/5c/38d65eed0789.gif 

нет времени даже чтобы поспать! http://i072.radikal.ru/1006/07/bace5971956d.gif  да я скоро буду как зомби хДДД учитывая, что и так бледненькая по жизни, то недолго осталось  http://i065.radikal.ru/1006/b6/e5d02aa30372.gif

150

Всем привет. Есть кто?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 25 (aka Беседка - Переиздание - Том 7)