Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)


Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)

Сообщений 361 страница 390 из 739

361

Нда! Как то мы начинаем мелеть. Замечаю что многие старички перестали заходить на форум.

Перечитывая старые Беседки, как то грустно стало что сейчас мало кто в беседке пишут.

362

Да, может не мешало бы побольше активности, но мне по нраву то как всё есть сейчас - небольшой, уютный, домашний форум.

363

hana no ko написал(а):

Замечаю что многие старички перестали заходить на форум

Хана-чан, да не, старички все здесь, просто не всегда отписываемся. Как-то с годами все меньше времени тупо всем сесть собраться, да поболтать обо всем.

364

Kin написал(а):

да не, старички все здесь, просто не всегда отписываемся. Как-то с годами все меньше времени тупо всем сесть собраться, да поболтать обо всем.

Ну я не про всех)) Например я давно уже не вижу на форуме Pure_Light, да и ParanoiD пропала куда то.
И самые бывшие активные Судзуран и Шедоу-чан тоже пропали.

365

hana no ko написал(а):

Ну я не про всех)) Например я давно уже не вижу на форуме Pure_Light, да и ParanoiD пропала куда то.
И самые бывшие активные Судзуран и Шедоу-чан тоже пропали.

Да, Яны мне тоже не хватает :( Была у меня в вк, ща даже не знаю, есть ли там еще. ParanoiD, Судзу, Шэдоу... Я думаю, рано ставить на них крест. Я как сама погляжу, меня тоже очень долгое время не было. А потом накатила ностальжи, и вернулась. Рано или поздно, они вернутся) Что уж говорить, я даже нашу хозяйку тут вижу так не часто...

366

Kin написал(а):

ParanoiD

Вряд ли вернется, потому что она намного дольше не появлялась.

Kin написал(а):

Шэдоу

Таже самая ситуация.

Kin написал(а):

Я как сама погляжу, меня тоже очень долгое время не было

Ну ты же хоть отписываешься в теме про СМК.

367

hana no ko написал(а):

Ну ты же хоть отписываешься в теме про СМК.

Ну, это то немногое, на что хватает времени :( Было бы чуток побольше, так позаливала бы  еще арта, столько всего накопилось вкусного. А в беседке сейчас настолько все глухо, что порой просто читаю

РureLight (она же Яна) скорее всего тоже не появится, к сожалению... В последнее время потеряла связь с Никэ-чан. Она, кажись, тут тоже уже достаточно давно не появлялась. Но самое жудкое даже не это, а то, что новичков тааааааккк мало.

368

Звёзды знают всё

369

Kin написал(а):

В последнее время потеряла связь с Никэ-чан.

Если что, я могу ей написать в вконтакт.

370

hana no ko, да и там есть у меня... Не отвечает как-то в последнее время. Может не до того, не хочу быть навязчивой.

histeria, неплохой кубик) Кстати, а что за мелодия в нем?

371

Kin написал(а):

histeria, неплохой кубик) Кстати, а что за мелодия в нем?

Спасибо, Kin! Что самое неприятное, сам его посмотреть не могу! ((( Крутится колёсико это ожидания, млин! Вроде и опера последняя и плагины все стоят, бред какой-то...

А музыка это ost к игрухе Axiom Verge. Мелодия в кубе называется Phosphene.

Отредактировано histeria (2016-02-06 11:04:14)

372

histeria написал(а):

Звёзды знают всё

Очень завораживающий коуб, я залипла  :cool:

373

histeria написал(а):

Спасибо, Kin! Что самое неприятное, сам его посмотреть не могу! ((( Крутится колёсико это ожидания, млин! Вроде и опера последняя и плагины все стоят, бред какой-то...

histeria, не за что) Я все пыталась на кубик активироваться через фэйсбук, чтобы лайков поставить, кубик меня потроллил и не пустил, зараза. Я подумала, глюк, ну ничего, поставлю потом)))

histeria написал(а):

А музыка это ost к игрухе Axiom Verge. Мелодия в кубе называется Phosphene.

Вообще, я просмотрела все) Из юмора очень про cookies понравился) Вообще, все на отлично подобрано. Также утащила себе мелодию из Painful Memories (вообще Michael McCann просто шедеврален в своих остах к Deus Ex, XCOM... Бляха ж, второй вышел уже, кто б мне денег на стим подкинул :D Бррр, о чем это я?)

А вот, Sascha Dikiciyan & Cris Velasco - Arrival 13  в упор не нашла в вк. А зная, что они писали осты к многим играм, таким как Borderlands, Mass Effect, Splinter Cell, разброс слишком большой. Так из какой игрульки трек?)

histeria написал(а):

Axiom Verge

Не гамала, но саунд очень понравился, надо будет посмотреть, что за она. Спасибо за инфу  :cool:

374

histeria написал(а):

Вроде и опера последняя и плагины все стоят, бред какой-то...

А, кстати, попробуй все-таки обновить adobe. У меня вчера тоже в опере все воспроизводить отказался. И самое идиотское, обновиться так не захотел. Пришлось полностью сносить и устанавливать заново...

375

Kin написал(а):

Из юмора очень про cookies понравился)

Хаха, да, очень забавно сделано :D

376

Aoede_moon написал(а):

Бляха ж, второй вышел уже, кто б мне денег на стим подкинул  Бррр, о чем это я?)

Хе-хеее! А я одинокий пират и не знаю слов лицензионного соглашения! ;) Но пока правда времени нет, но когда-нибудь попробовать второй XCOM нужно...

Kin написал(а):

Sascha Dikiciyan & Cris Velasco - Arrival

Это из DLC Arrival ко второму Mass Effect. Где нашёл точно не помню, но попробуй поискать здесь.

Aoede_moon написал(а):

Очень завораживающий коуб, я залипла

Спасибо! В основном это благодаря музыке! Кажется что ещё нужно на миллисекунду урезать кадры чтобы в бит попадали, но терпение не мой козырь! )))

Kin написал(а):

А, кстати, попробуй все-таки обновить adobe.

Да блин уже пробовал, попробую ещё раз.

377

histeria написал(а):

Хе-хеее! А я одинокий пират и не знаю слов лицензионного соглашения!  Но пока правда времени нет, но когда-нибудь попробовать второй XCOM нужно...

Пират, говоришь?) Мы за вами уже выехали  :D Да, тоже как-то. Ни денег, ни времени :(

histeria написал(а):

Это из DLC Arrival ко второму Mass Effect

Так и думала, что из ME. Ок, поищу. Спасибо))

378

histeria написал(а):

Хе-хеее! А я одинокий пират и не знаю слов лицензионного соглашения!  Но пока правда времени нет, но когда-нибудь попробовать второй XCOM нужно...

http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/22.gif

379

histeria написал(а):

а блин уже пробовал, попробую ещё раз.

Если юютуб работает, то скорее не в плагинах дело, скорее что то с сайтом.

380

Если юютуб работает, то скорее не в плагинах дело, скорее что то с сайтом.

Ага, похоже на то. Сегодня само взяло и заработало. )

381

Кину сюда)

В Японии открывается первый официальный фан-клуб по СМ. Он будет носить название "Pretty Guardians".

Все участники данного фан-клуба получат специальные членские карточки, которые дадут особый доступ к информации и продукции, недоступной для остальных, как например:

- Предзаказ билетов на мюзиклы раньше других;

- Возможность приобрести товары, доступные только участникам фанклуба (как например блеск для губ от компании "Kureabote", в форме первой броши СМ);

- Доступ к специальной информации и материалам;

- Возможность участвовать в специальных мероприятиях и др.

382

Sailor Cop

383

Не улетай!

384

Всех с католической пасхой!

http://savepic.net/7910989.jpg

385

Народ, хочу похвастаться) Мне, наконец-то, моя малышка пришла) Копия, конечно. Но очень качественная) Даже в коробке японской прикатила)))
http://s8.uploads.ru/t/5M12z.jpg
http://sh.uploads.ru/t/iLhEo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pKBE2.jpg

386

Уиии! ))) Какая милаха! Классная!

387

Kin, какая чудесная статуэтка *о*

388

histeria, Miss_Sakura, спасибо))) Сижу и радуюсь)) Первая моя такая штука по СМ)))

389

Российская фигуристка Евгения Медведева читает стишок Сейлор Мун для Японского тв.

390

Очень трогательно получилось! )))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)