Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)


Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)

Сообщений 631 страница 660 из 739

631

slavik-ivanov25 написал(а):

TaNyash
приветт)))

Приветствую! 👋

Miss_Sakura написал(а):

Приветик))

Приветики!)
Чего это тут за движуха началась? 😁

632

TaNyash написал(а):

Чего это тут за движуха началась? 😁

Внезапный прилив ностальгии перед Новым Годом :D

633

Miss_Sakura написал(а):

Внезапный прилив ностальгии перед Новым Годом

Может, собрать "старичков" и вместе посмотреть "Неждан"? 😂😂😂

634

Всех приветствую!

635

TaNyash написал(а):

Может, собрать "старичков" и вместе посмотреть "Неждан"? 😂😂😂

О, а это шикарная идея :D

histeria написал(а):

Всех приветствую!

Привет))

636

Всех приветствую) Всех с прошедшим Новым Годом!

Извиняюсь за отсутствие на форуме. Отец у меня не давно умер, не до форумов мне было((

637

slavik-ivanov25 Привет)

slavik-ivanov25 написал(а):

ты стережошь))) жизнь форума?)

Получается как то так))

638

hana no ko написал(а):

Извиняюсь за отсутствие на форуме. Отец у меня не давно умер, не до форумов мне было((

Соболезную... держись!

639

hana no ko написал(а):

Извиняюсь за отсутствие на форуме. Отец у меня не давно умер, не до форумов мне было((

Ох, мои соболезнования, Хана((

640

histeria написал(а):

Соболезную... держись!

Miss_Sakura написал(а):

Ох, мои соболезнования, Хана((

Спасибо. Ему уже не чем не можно было помочь, рак желудка последней стадии.

641

Вчера лазая по ютубу иская приколы про паяльную лампу в одном видео наткнулась на такой комментарий  :rofl:  :rofl:  :rofl:

"Надо было стрим запускать..
Берём лампу. Все взяли? Молодцы. Идём в гараж, запираемся, лампа должна быть холодная,  это важно. ПОДЖИГАЕМ. Не смотрите,  что Я в яме, у меня просто нет гаража... теперь."

642

hana no ko
мои соболезнования. обнимаю тебя

histeria написал(а):

slavik-ivanov25, здравствуй!

:flag:

Miss_Sakura написал(а):

Приветик))

)) привет!

TaNyash написал(а):

Приветствую!

8-)  род видеть  8-)

Miss_Sakura написал(а):

незапный прилив ностальгии перед Новым Годом

TaNyash написал(а):

Может, собрать "старичков" и вместе посмотреть "Неждан"?

Miss_Sakura написал(а):

О, а это шикарная идея

всё в точку) а сможем ли всех собрать?)
давайте я тоже за, да и в обще не только старых но и всех остальных)
перезнакомимся кто не знаком, кто знаком но забыл кого то вспомним друг дружку)
перетрем что нить)

643

Столько было обсуждений споров, взаимной симпатии, столько всего нам нравилось делать и обсуждать)))
Дружили ссорились ржали)))
по истечении времени долгого и вспоминания как было. и то что жизнь неумолимо идет только в одну сторону. на примере форума вспоминается как много было знакомых людей за прожитой период времени. и как ценно становится их наличие в нашей жизни и желание продолжать хоть с кем нибудь связь общение.
сейчас, уже спустя много лет, имея возможность вернуться в молодость в те времена. Вел бы себя иначе. стараясь сохранить связь с людьми с которыми была хоть не большая "история общения" , я бы со всеми дружил и всех поддерживал, любил и ценил... иногда вспоминаешь знакомых с которыми уже потеряны контакты и тп. и думаешь, а мы могли бы быть отличной парой, или лучшими друзьями или ещё кем-то. но раздолбайство молодости сливало эти все отношения. "Потом как нибудь....", "С кем нить по лучше....",  "Он/она - не такая", "у него/нее уже есть кто-то...", "найду ещё". и тп. и тд.
почему то в молодости мне казалось что все люди неизменнны. и по этому если были конфликты или не согласия, с ними часто утрачивалось общение. Но прожив буквально немного, осознал. что все люди меняются и их взгляды и поведение. да что то остается но что то меняется. И меняется не совсем от времени а от окружения видимо.
С многими друзьями я уже и общаться не могу они так поменялись, а с некоторыми с которыми вроде и не общались рад что нить перетереть. и сам я тоже другой. Стоило со всеми держать связь даже если они какие нить другие или тп. "общая история общения" со временем сближает людей даже "разных" и "не таких". а время бесследно уходит навсегда... а память неумолимо напоминает с каким большим количеством хороших людей ты бы мог быть знаком и дружить и не только. Хотя и плохими они не были, просто были "другими" или тп.
всегда в такие минуты пересматриваю это видео, как все надумки просто прахом сыпятся, и как всё глупо кроме любви, любви к людям, с которыми ты по жизни успел хотя бы пересечься.... с которыми тебе на старость лет будет хоть что нибудь обсудить вспомнить о чем поговорить.
смотрите клип.... каждый себе вынесет своё... :flag:  всем добра в душе и тепла :shine:

644

Пару смешных комментариев с разных видео канала Гараж 54.

Смеялась так, что чуть со стула не упала.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Когда они сделали Газель-коротыш и на нем людей развозили по городу.

Я: До рынка доедем?
Лысый: Ахахаха гагага хаха кхе кхе
Я: Ок, спасибо
------------------------------------
Когда Жигулю отпилили кусок маховика.

"Чего ты боишься?"
"Чего вы разбежались все? Работает же, блин."
Маховик разрывается и кусок прилетает Лысому в лоб.

645

Кто то на ютубе выложил запись какой то серии со 2 второго сезона Сейлор Мун с канала 2х2.

646

Вчера что то радикал не хотел работать, видимо сбой у них был.

Сегодня делала ревизию у себя и нашла такую аниме картину.

https://d.radikal.ru/d16/2202/dc/13cb96ae2682t.jpg

647

https://c.radikal.ru/c16/2202/9c/ad5cffca44a3t.jpg

648

Даже не знаю как описать. Хотела просмотреть диск с раскрасками Сейлор Мун и перетащить на комп.
Но тут не то было, трещина на диске с центра к записанной области. Долго дисковод питался запустить диск, так и нее увенчалось успехами :( Обидно  :'( А там у меня были редкие раскраски, которые вряд ли сейчас найти в интернете.

Кстати сегодня видела сон по Сейлор Мун, давно честно уже по нее не видела сны.
Смотрела и вырезала статьи и картинки по СМ с каких то газет, потом смотрела картинки СМ в каком то журнале.

Отредактировано hana no ko (2022-02-16 17:50:34)

649

У меня только эта онлайн расскраска есть, но она требует флэш который отключили...
http://www.sailor-games.com/color/color.html

Ну а здесь именно распечатывать нужно или через пэинт открывать и разрисовывать. :)
http://www.usagiandmamorusuniverse.com/18thecoloring-nook.php

650

histeria Спасибо  :love:
Слава богу что я вспомнила что эти раскраски я закинула в свою группу в ВК)

651

Короче пипец, у нас Коллапс!
Не знаю как в других городах в Латвии, но в нашем городе уже все скупили всю Белорусскую соль и скупает Башкирскую соду. Гречку тоже скупает.
Соли уже нигде нету.  :angry:
А все из за поставщиков Латвии, которые для поддержки Украины перестали закупать продукцию из Белоруссии и России.  :mad:
Так же в этот перечень попадает кетчупы, майонезы, рыбная продукция, алкоголь и.т.д.
Сейчас еще в одном маркете можно купить йодированную соль из Евросоюза объемом меньше и дороже.
Фига евросоюзу, а не соль.  :angry:

Отредактировано hana no ko (2022-03-02 21:44:49)

652

У меня radikal.ru  недоступен, как у вас?

653

Да, тоже не открывается в разных браузерах. И картинки выложенные тобой на нём не видны.

654

histeria, Будем надеется что заработает. А как дела у тебя с ютубом, работает или же приходится смотреть через VPN?

655

Работает и без VPN. Некоторые отдельные сайты лежат, а так норм.

656

histeria написал(а):

Работает и без VPN. Некоторые отдельные сайты лежат, а так норм.

У меня работает Pixiv, Deviantart, Zerochan и JoyReactor. Обидно но Radikal не работает  :disappointed:

slavik-ivanov25 и irina А Че Вы молчите???????

657

658

Отредактировано hana no ko (2022-03-28 17:32:09)

659

Не хорошее дело я сегодня сделала, отправила в морскую школу пару котят. Самое неприятное что у них были открыты глаза  :(
А соседка сказала "тебе в не в первый раз"  :mad:
Я отправляла котят с закрытыми глазами, но не это  :'(  Сижу пью бормотуху Литовского производства.

660

А раздать кому-нибудь?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)