Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)


Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)

Сообщений 661 страница 690 из 739

661

histeria написал(а):

А раздать кому-нибудь?

А если никому не надо?

662

Ну хотя бы в людном месте в коробочке оставить - не такая страшная судьба... хотя что сейчас рассуждать. На будущее урок будет.

663

А я на авито или вк кидаешь объявления о катятах, на удивление, сами приезжают люди даже смотрят какие выбирают. В детстве видел как бабушка топила котят. Для ребенка впечатления те ещё были конечно.... Сейчас не позволяю себе их разводить один есть и хватит, либо объявление и пусть разбирают.
Серьезно както вставал этот вопрос кому отдать, стоило в инете по району где живешь в соцсетях раскинуть и все. Так что советую.

А не писал долго просто так стремительно всё меняется в стране работа ситуация и тп. По этому как то отвлекся на "жизнь" Личную.

Насчет инета всё работает покачто...

Отредактировано slavik-ivanov25 (2022-04-01 08:11:04)

664

Всем привет! hana no ko, histeria,  выражаю вам искреннюю благодарность за поддержание форума в "относительно живом" состоянии))) ♥️♥️♥️
slavik-ivanov25, привет! Все циклично, ты знаешь))) 😉😉😉

665

slavik-ivanov25 написал(а):

Насчет инета всё работает покачто...

Увы радикал пока еще не работает.

Была пару дней в деревне, побывала в деревенской бане.
Пару дней у нас был снег, сегодня дождь.

TaNyash
Спасибо :love:

666

TaNyash написал(а):

ты знаешь)))

Привет ;) ;) ;) ;)
Помнишь какое тут на форуме оживление было много лет назад?)))

Всем тоже теплый привет)))

Меня преследует эта карма 666 пост  :D

У нас то дождь то метель то град с молнией и громом то солнце. Ваще....

Отредактировано slavik-ivanov25 (2022-04-07 11:04:15)

667

slavik-ivanov25 написал(а):

У нас то дождь то метель то град с молнией и громом то солнце

У нас тоже идут дожди.

668

TaNyash, привет. Благодарю! :)

669

Кстати у всех отображается шапка форума?

670

Да тоже нет. И некторых картинок форумных тоже нет.

671

histeria написал(а):

И некторых картинок форумных тоже нет.

Тоже самое, НО зато пропала назойливая видеореклама в правом нижнем углу))

Недавно нашла такую песню 1989 года, так целую неделю ее и слушала  :whistle:

672

histeria Сможешь проверить сайт Музей электронных раритетов http://155la3.ru/ ? Работает он у тебя?
У меня стоит пробка из ошибки 403 Forbidden.

673

https://i.ibb.co/7SHJcZw/image.jpg

В Maxthon открывается, в других браузерах квадратики вместо текста. Пробуй через VPN.

Отредактировано histeria (2022-04-11 11:33:52)

674

Вот так у меня на Хроме.

https://i.ibb.co/fX64yGT/dfdf.jpg

histeria написал(а):

Пробуй через VPN.

Через анонимайзер работает.

675

Ледовый шоу Sailor Moon Prism On Ice переносят на июнь 2023.

676

Этот куколд Клапауций, который админ сайта Музей электронных раритетов поставил пробку в сторону Латвии, что бы у нас не могли смотреть его сайт у нас из за "спец оперейшен" :mad:

Отредактировано hana no ko (2022-04-14 21:26:36)

677

histeria Ты с радиотехникой на "ты"? У меня такая балда. Головку катушечного магнитофона через экранированный провод припаял к головке для аудиокассет к музыкальному центру. Но не могу избавится от фона 100 гц. Что можно придумать? У катушечника УНЧ рабочый, скорее предварительный сдох  :(

678

Извини и близко с радиотехникой не знаком.  :no:  Попробуй на профильных сайтах и форумах поискать, я думаю ты соответствующих площадках знаешь больше. Или какие-нибудь телеателье или иные магазинчики по ремонту электроники у тебя в городе есть. Может ещё кто старой техникой занимается и подскажет, не унывай! ;)

Отредактировано histeria (2022-04-17 11:49:02)

679

histeriaСпасибо)
Вот такой граффити сфоткала в городе.

https://i.ibb.co/nLmh3bb/1650022556342.jpg

680

Люблю такие - яркие, сочные, большие. Эти серые стены расцветают с граффити. :)

681

hana no ko написал(а):

Кстати у всех отображается шапка форума?

Нету.... Картинки вверху ну  с телефона.

hana no ko написал(а):

Музей электронных раритетов

Ого) интересно)))

hana no ko написал(а):

Что можно придумать?

Ого тут обсуждения)))
Я вроде как волоку... Но в этом вопросе не могу точно знать. Надо гуглить.... Просто разные головки наверно из за этого... А соответственно и разная схема их запитки.... Тоесть микросхема. Если на фоне 100гц.... Может они уже есть на записи на катушечном?? Не как это не проверить? Можно попробовать их вырезать фильтром каким нить... А ещё эти сто герц вытекают когда допустимот наушников оголеный провод касается "земли", " Корпуса" Или бывало у меня так. Держал микр онине был защемлен и корпус компа тоже, делал запись и четко 100 гц выскакивало в фоне. Оказалось корпус микра металический, если прикасался рукой к нему он фонил в эфир 100гц.
Победил просто на руку одевал что нить изолирующее.
И не касался губами микра, ну старался....
Если усилитель на калонках включен а сигнал звуковой отсутствует тоесть комп выключен они тоже фонят. Потому что это лишнее напряжение не уходит на схему или землю а при отключеном питание компа через него же попадает на вход усилителя колонок и начинает фонить. В общем если дело не в головке, то возможно в неправильном подключении и я пока осмелюсь предположить... Что экран провода надо "заземлять". И думаю если на записи нет уже 100гц записанных то проблема с напряжением с корпуса которое уходит не в землю а на головку записывающию, думаю что именно так...

682

hana no ko написал(а):

сфоткала в городе

А что это?) написано

683

slavik-ivanov25 написал(а):

А что это?) написано

Написано Дагда.

684

Всем привет! Всех с Праздником Пасхи! А ещё - с Днём рождения нашего аццкого админа! 😉😉😉

685

Кстати её бы кто-нибудь позвал! Порадовалась бы какая у нас тут движуха! )))

686

Всех с прошедшей католической и православной пасхой. Так получилось что обе пасхи через неделю, ну и я погуляла на обеих пасхах  :D

Немного о грустном. Был попавши мой старенький Iphone 4 в сырости в деревне, потом перестал работать.
Дома разобрала на радиаторе высушила и потом заработал.
Какое то время работал без нареканий, потом стала глючить на камере вспышка а под конец вообще стал показывать 3 процента зарядки. Сейчас при подключения зарядки выкидывает IOS 6, когда снимаешь блок показывает шнур и Itunes.
Служил верой и правдой 8 лет. Походу придется пустить на разборку драгметаллов((

Да что о грустном. Сегодня видела во сне аниме  :D
Сюжет такой: Анимешная девченка постарше и помладше ехали на каком то древнем мотороллере. Потом младшей какой то американец подарил волшебные ботинки, которую превращает в супергероиню.
Потом гнались за ними с розоволосым чуваком из Fairy Tail.
Под конец какого то анимешного парня стали бомбить самолеты, когда он забежал в здание с стеклянными дверями.

slavik-ivanov25 написал(а):

Просто разные головки наверно из за этого

Тоже думаю.

slavik-ivanov25 написал(а):

Если усилитель на калонках включен а сигнал звуковой отсутствует тоесть комп выключен они тоже фонят.

Так головка катушечного напрямую подключен к кассетному магнитофону.

687

Короче я добила свой бобинный магнитофон окончательно.  :disappointed:

688

Жаль, такой раритет это круто. ((

689

Кто нибудь знает, чем роскомнадзор не устроило это видео http://www.youtube.com/watch?v=DLVolxNyPnc ? Захотел пересмотрел а его заблочили, с впн нормально вроде все

690

илюша У меня все нормально показывает.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)