Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)


Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)

Сообщений 721 страница 739 из 739

721

722

hana no ko написал(а):

Katsu(Ника) Привет

Привет привет

723

Katsu(Ника) написал(а):

Ух, не была 100 лет и не смогла войти в профиль(((

Сколько помню пароль приходила на e mail, если сохранилось то можно на старый профиль попасть.

724

Всех с новым годом!

https://i.ibb.co/D4v5JB5/Bishoujo-Senshi-Sailor-Moon-full-3864115.jpg

725

Милота какая зайчиковая! :)

726

Проект ледового шоу Sailor Moon Prism On Ice будет закрыт.

727

hana no ko написал(а):

Проект ледового шоу Sailor Moon Prism On Ice будет закрыт.

Вот вроде очень обидно с одной стороны, а с другой - ну, это было ожидаемо

728

Пару недель назад видела машину у нашего супермаркета, на которой красовались на дверах и на капоте фиолетоволосые аниме девченки.
Эх блин, жаль что не было совой с чем сфоткать  :(

729

Недавно видела в во сне что я ходила в какой то магазин и около нашего автобусного открылся киоск , где продавали анимэ стафф. Решила туда заглянуть и оказалось что там целый магазин. там можно было купить с аниме девочкой кружки по 7 евро. Было всякое по Наруто и Несносные Пришельцы.

730

731

Сегодня видела в во сне, что мне попал разный аниме стафф в том числе и по СМ.
Там были наклейки, плакаты, ДВД диски и конечно 2 виниловых пластинок с музыкой СМ.
Стала разбирать виниловые пластинки, там в одном конверте внутри были наклейки плакаты по СМ, но какие то заразы запихали туда советские пластинки. >_<
Все разложила на диван мол потом все просмотрю и пошла зачем то на кухню.
А там через окно смотрю якобы во дворе какая то проходит реконструкция 2 мировой и от туда взлетает маленький самолет из железа по виду типа дрона.
Пошла смотреть в свою комнату куда он полетел, а какие то негодяй весь аниме стафф убрали с дивана, сложили все в кулек.
А на диван понаставили всякое с техники второй мировой. Я открыла окно и стала швырять через него, а там стояли участники этой реконструкции и я старалась попасть с этими предметами по ним.
И там был один мальчуган которому я попала, а ему пофиг., он стал приближаться к окну я ему еще раз с предметом, а тот только лыбу давит.
Когда я все выбросила, стала разбирать все с кулька и еще обнаружила что у меня на диване подушка с аниме и думала где пристроить плакаты с аниме на стенку.

732

Давно не заглядывала сюда.

733

Alvasaro Привет  :flag:
А я поступила на ландшавтного дизайнера.

734

Поздравляю! :)

735

histeria Спасибо)

736

737

Новый арт Сейлор Мун от Наоко.

https://i.ibb.co/NsyTZyr/sailor-moon-illustration-from-vogue-japan-758x1024.jpg

738

Закрылся сайт по Сейлор Мун three-lights.net  :'(

739

Как звучит слово "Анимэ" на разных языках.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)