Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)


Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)

Сообщений 61 страница 90 из 739

61

/узрел правила./

На нашем форуме запрещено:
прочитала и поняла, что попадаю под половину запретов)
так что можно с гордостью забанить саму себя как я уже однажды сделала

Отредактировано Sharlie (2014-02-05 19:49:12)

62

Всем привет. Я тут набрела в инете на вот это видео. Это опенинг к СМ в стиле Атаки на титанов.
Называется "Атака на Галаксию" Я люблю оба эти аниме, а открывающую песню из Атаки просто обожаю, вот и захотелось показать вам этот опенинг.

Если кто захочет сравнить, вот оригинальный опенинг Атаки Титанов

63

Sharlie написал(а):

прочитала и поняла, что попадаю под половину запретов)

ну я надеюсь ты ххх-материалы не распространяешь? хДД тады не страшно

модерам закон не писан
^^

64

Lelika
меня вот особенно пункт 2.1 прям смущает) зато душу отвела, когда писала список зацензуренных слов

Lelika написал(а):

ну я надеюсь ты ххх-материалы не распространяешь?

иногда http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/93.gif

Отредактировано Sharlie (2014-02-09 12:33:18)

65

Sharlie написал(а):

зато душу отвела, когда писала список зацензуренных слов

ну в списке форума ее еще отводить и отводить  :D

66

чего-то не работает сайт сейлоргалакси

67

Угаки написал(а):

чего-то не работает сайт сейлоргалакси

Я и Sestoles писали Селине, на днях думаю заработает форум)))

68

Sharlie написал(а):

и не надо им знать. вряд ли кто поймет. а вот загнобить - это все горазды
я поняла, мог и не говорить)

Да я не стесняюсь говорить об этом.

69

Чего и следовало ожидать - в Лунном королевстве неплохие механики:
Китайский луноход снова заработал

Отредактировано Угаки (2014-02-13 13:04:57)

70

hana no ko написал(а):

Да я не стесняюсь говорить об этом.

лучше молчи, потом проблем не оберёшься (из личного опыта бывшего психа-инвалида с пенсией в 7,5 тыщ. и бесплантыми самолётами :hobo: :canthearyou: )
что до моего к этому отношения: в аниме такое прикалывает, в жизни не встречала, так что в среднем отношение положительное  8-)

hana no ko написал(а):

Меня в 90е надевали как девченку

Не надевали, а одевали! Это распространённая в России ошибка, так что ничего такого нет, что и ты перепутал.
Но в контексте... Короче, исправь!

71

hana no ko написал(а):

Да я не стесняюсь говорить об этом.

я не о том, что ты стесняешься или нет, я о

irina написал(а):

потом проблем не оберёшься

люди у нас не всегда адекватно способны реагировать на подобное альтернативное мышление. на самом деле я сама все такое не одобряю, если честно. но, как говорится, каждый сходит с ума по-своему.

Угаки написал(а):

Меня в 90е надевали как девченку,

irina написал(а):

Не надевали, а одевали!

поддерживаю irina
проще всего запомнить "надевать одежду, одевать Надежду")

hana no ko написал(а):

Меня в 90е надевали как девченку, лосины, свитер в обтяжку, кроссовки едкого цвета.

зачем?

Отредактировано Sharlie (2014-02-13 18:33:21)

72

Ребят, а вот я тут до сих пор не могу опомниться от СМ а-ля "Атака титанов"... Что это вообще за аниме такое страшное и стоит ли его смотреть? Если стоит, то в каком виде, в каком ракурсе и в котором часу?

73

irina написал(а):

Не надевали, а одевали! Это распространённая в России ошибка, так что ничего такого нет, что и ты перепутал.

Я же живу в Латвий)))

Sharlie написал(а):

зачем?

Просто родители не понимали что такое "мода" и надевали свое чадо в чем попало)

74

hana no ko написал(а):

Я же живу в Латвий)))

Да) Но, повторюсь, в контексте получается либо что-то пошлое, либо кровавое.
Поскольльку надевают на что-то/кого-то

Никэ Класс написал(а):

"Атака титанов"... Что это вообще за аниме такое страшное и стоит ли его смотреть? Если стоит, то в каком виде, в каком ракурсе и в котором часу?

я в обсуждении аниме писала своё мнение  ;) То ещё кровомесиво... Но меня оно очень сильно зацепило!)))

Отредактировано irina (2014-02-14 04:06:47)

75

irina написал(а):

Да) Но, повторюсь, в контексте получается либо что-то пошлое, либо кровавое.

Ахах  :D
irina, ты пойми, я стараюсь писать правильно, но другой раз получается не так  :dontknow:

76

irina написал(а):

лучше молчи, потом проблем не оберёшься

Меня это как то сильно не волнует.

Sharlie написал(а):

но, как говорится, каждый сходит с ума по-своему.

Правильно, если мы не будем сходить с ума, то жизнь станет серыми цветами.

77

For Love and Justice, the pretty sailor suited soldier Sailor... Упс, другой фандом :)
http://s8.uploads.ru/t/DacuZ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HTaF7.jpg
Это говорит тот, что справа
Игра: "BlazBlue: Calamity Trigger"

Отредактировано REWesker (2014-02-14 12:17:53)

78

ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!!

79

hana no ko написал(а):

Просто родители не понимали что такое "мода" и надевали свое чадо в чем попало)

вряд ли.

скорее всего они хотели девочку и делали ее из тебя, а теперь ты и сам не прочь :D

80

Ещё раз всем привет! Рада быть с вами-)

81

Всем привет :flag:

Amelina, добро пожаловать!)

82

Aoede_moon написал(а):

Amelina, добро пожаловать!)

Спасибо за тёплый приём

83

Прикольно-)
Хи, а я уже давно не увлекаюсь подобными штуками(комп.игры). Вот в школьные годы,да, было дело-) А сейчас как-то жалко на это время тратить-)) http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/1.gif

84

Lelika написал(а):

кстати, овечка твоя... в общем я залип

Я её впервые увидила на экране своего телефона во время безнадёжной истерики и уже через секунду смеялась как ненормальная. Так нелепо и беззаботно она выглядела. Из-за этого я просто влюбилась в эту овцу. Кстати на телефоне она прыгала намного быстрее.

REWesker написал(а):

For Love and Justice, the pretty sailor suited soldier Sailor... Упс, другой фандом
Это говорит тот, что справа
Игра: "BlazBlue: Calamity Trigger"

histeria написал(а):

Всем здрасте!  Решил по старым играм пройтись. И вот кого я встретил в секретной комнате игры Shadow Warrior. Та-даа! )))

А чего сюда, а не в тему плагиатов? Тема ведь как раз для таких картиночек создавалась.

85

irina написал(а):

А чего сюда, а не в тему плагиатов? Тема ведь как раз для таких картиночек создавалась.

Ну там вроде анимэ с анимэ сравнивают, а тут игра, вот я и подумал что поместить в беседку будет как-то нейтральненько.

86

histeria написал(а):

анимэ с анимэ сравнивают

Не. Там всё вместе: аниме, манга, книги, иностранные мультфильмы, реальное кино.

Главное, чтобы была пародия/плагиат/отсылка на СМ. Или наоборот, в СМ было что-то из выложенного.
Ну и надо указать название (если знаешь), и обосновать/доказать, что в выложенном материале есть плагиат/пародия (кроме случаев, когда это очевидно)

У тебя и РЕВескера это всё уже есть.

Вообще тема плагиатов была открыта по предложению форумчан, в том числе меня, так что весь бардак там на моей совести. К сожалению (или к счастью, даже не знаю уже), я не модер и удалить, все, что считаю там лишним, я не могу. Только словами объяснить. Бывет до некоторых не доходит и материал выкладывается повторно по 4-5 раз. Я говорю, но меня игнорят. Остаётся только сидеть и краснеть, что в "моей" теме бардак.
Но всё же это редкость и большинство материала там -  интересные вещи, и действительно плагиатят/пародируют/ссылаются на Муняшу. Так что я очень благодарна аплоадерам (немного не то слово, но как ещё сказать я не знаю. а, нет, знаю - тем кто загружает), потому что благодаря им я узнала много нового.

Что-то меня совсем в другую сторону понесло...
В общем я была бы рада, если бы эти находки оказались в теме Сейлормун VS Другие аниме: плагиат или заимстования?

Отредактировано irina (2014-03-05 06:38:50)

87

ЛОЛ

"В России вынесен первый приговор за распространение в Интернете японских мульфильмов хентай."
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/07/4/1394166782_404709226.jpg

88

Всем ночера)))
Amelina, велкам в наш дурдом)))
Sharlie, реально ЛОЛ  :D

89

Sharlie АХАХАХАХАХАХА!!!!!!!))))))) :rofl:

90

Всем привет! Давненько я сюда не заходил.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)