Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)


Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)

Сообщений 121 страница 150 из 739

121

irina написал(а):

Весело порой погружаться вот в такие мечты

Согласен с тобой! Порой витать вот так означает оставаться ребёнком и хоть как-то отгородиться от цинизма реальности.

122

что-то давно я сюда не заглядывала. Всё дела-дела-) Всем хорошего завершения дня и приятного вечера!

123

histeria написал(а):

ROLA вроде японский журнал какой-то, да и 8-ми битная лунная легенда доставляет!

А мне не очень понравилась 8-ми битная лунная легенда.

124

Конструктор сенши! Немного усовершенствованную СМ удалось состряпать! ))

http://savepic.net/5197096m.jpg

125

Сегодня сам себя развеселил! Несколько часов назад вокруг меня на огороде нарезал круги белый кот! Сначала далеко бродил, оглядываясь на меня. Потом поближе. А потом осмелел и уселся от меня в пяти метрах. Стал поглядывать то на меня, то по сторонам. Наверное искал гнездо зла! ))) Я честно попробовал с ним поговорить - не ответил! (( К сожалению кроме моего цитрина золотых кристаллов у меня не прибавилось! )) Не волшебный кот оказался, а я так надеялся!

126

а что раньше было?  :D робокоп или муня??)))

127

Lelika, Робокоп жа  :D  В 87 вышел. Уже где-то попадалась эта информация. Я еще тогда подумала, что среди художников-аниматоров Toei Animation затесался тайный фанат Робокопа  :D И по-тихому пропихнул эту фишечку  :D  Надо узнать, кто рисовал эту серию.

128

TaNyash, да-да, скорее всего так и есть. а опечатка там потому что типа не плагиат - по другому написано же :D

129

histeria написал(а):

Кину свою находку сюда.

и снова в беседку, а не туда, куда хотелось бы мне))
Находка классная!

130

Блииин ребята-девчата всем привет))
Соскучилсооо х)
Интересная фишечка про робокопа) я не смотрела, поэтому никогда бы и не заметила :D
Лели-тян, что за довольный чибик у тебя на авке)? похож на Такаги из Бакумана^^
и персональное приветствие всем, кого не знаю ^___^ будем знакомы, Amelina, histeria  :flag:

131

irina написал(а):

и снова в беседку, а не туда, куда хотелось бы мне))
Находка классная!

Эх! Опять в плагиат чтоли надо было?

Pure_Light написал(а):

Блииин ребята-девчата всем привет))
и персональное приветствие всем, кого не знаю ^___^ будем знакомы, Amelina, histeria

Pure_Light, здравствуйте! Тоже рад знакомству. Хотя бы потому что по некоторым обсуждениям на форуме у меня с вами совпадало мнение!

132

Pure_Light
Янчик, так это ж Усуи из горничной))) он одно время стоял у меня на авке )))

да кстати, привет-привет ^__^

133

Pure_Light, привееееееты, Янчик!!!  :flag: Как поживаешь? А мы тут ремейк ждем, понимаешь  :D А то йо-тен трава уже закончилась.

histeria написал(а):

Эх! Опять в плагиат чтоли надо было?

"туда тоже можно" (с)  :D

134

Ребяты, привет! Как поживаете, что делаете? http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/17.gif

135

У нас сегодня первый раз гром и град за этот год.

136

histeria написал(а):

Эх! Опять в плагиат чтоли надо было?

Естественно!)

137

histeria написал(а):

Эх! Опять в плагиат чтоли надо было?

Это скорее реверс плагиат, когда сама Наоко и аниматоры Тоэй плагиатят.

irina написал(а):

Естественно!)

Для этого лучше другую тему.

138

hana no ko написал(а):

Для этого лучше другую тему.

Зачем? Чем тема плагиатов не подходит!? Да и если другую, то какую?

Отредактировано irina (2014-04-23 00:02:23)

139

irina написал(а):

Чем тема плагиаловне подходит!?

Там все что сплагиатили с СМ.  Такая тема не подходит.

irina написал(а):

Да и если другую, то какую?

Ну например "Заимствования Сейлор Мун".

140

hana no ko написал(а):

Там все что сплагиатили с СМ.  Такая тема не подходит.

Не всё! Там уже есть то, с чего сплагиатила Муняшка. 2 произведения, как минимум.  И к тому же название темы не говорит, что отсылки должны быть из СМ, а не в СМ.
Не понимаю, что тебя не устраивает. Вот хоть убей, не понимаю!

141

histeria
и я рада^^ и лучше на "ты"^^
Lelika
Ааааа).. один разок смотрела, вот и подзабыла))
Mnemozine
ооо и Мариамчик тут))) чакрочки работают исправно :D
TaNyash
таааа сплошной учебой занимаюсь, и йогой еще^^ и тоже жду новую экранизацию тааа*____* надеюсь, в этом июле её не отложат^^'
Ирина, Хана-кун, да ладно вам спорить, какая разница))
соскучилась по звуку дождя).. ну, у нас так половину лета будет х)

Отредактировано Pure_Light (2014-04-23 04:58:43)

142

irina написал(а):

Не всё! Там уже есть то, с чего сплагиатила Муняшка. 2 произведения, как минимум.  И к тому же название темы не говорит, что отсылки должны быть из СМ, а не в СМ.
Не понимаю, что тебя не устраивает. Вот хоть убей, не понимаю!

Просто не хочу что бы в теме получился киш-миш.

Pure_Light, вообще то я не кун :D

143

Sianessa с днём рождения!

144

Sianessa, с Днем рождения))

145

Pure_Light написал(а):

Ирина, Хана-кун, да ладно вам спорить, какая разница))

видимо есть разница, раз спорим) :dontknow:

hana no ko написал(а):

Просто не хочу что бы в теме получился киш-миш.

Н-да. Вечно мы по поводу этой темы спорим. То я тебя в киш-мише обвиняю, то ты меня.
Когда я просила создать тему плагиатов, я планировала выкладывать в ней аниме, которые плагиатят Муняшу и даже не знала, что СМ упоминается не только в аниме, но и в прочих видах произведений (книги, манга, игры и прочее).
К тому же я не думала, что смогу найти то, что сплагиатила сама СМ (Материалы с сайта были не всчёт, ибо уже были на сайте). Но раз есть такой материал, то почему бы не выложить его.

Если писать "В таком-то произведении такая-то отсылка/плагиат на СМ" и "В СМ такая-то отсылка/плагиат на такое-то произведение" никакой путаницы не будет.
По-моему, тема подходит, но раз уж ты так против, а переубедить мы друг друга не можем, остаётся только прикрепить к теме плагиатов опрос-голосование и прислушаться к мнению большенства. Ничего лучше, я пока не придумала.

146

С Днём Рождения, наш дорогой аЦкий аДмен!!!
http://cs616620.vk.me/v616620708/a218/7gc0FJuHMZU.jpg

З.Ы. Больше Усуев - хороших и разных!  :D

147

irina, hana no ko ну что вы, в самом деле, сегодня же праздник *Слава Админу!*  :D 
Какая педантичность, я сражена  :D
Чтобы восстановить мир-дружбу-жвачку немного переименовала тему, надеюсь теперь она подходит "и вашим, и нашим"
Плагиат и заимствования из СМ/в СМ или "Где-то я это уже видел..."
И пост histeria туда перенесла для истории  ^___^

148

Mnemozine, ох сто лет сто зим! Как давно ты сюда не заходила, я уже соскучилась ^___^

Я тут вКонтакте на такую вот прелесть натолкнулась - Тоторо с чернушками ^____^ Творит из полимерной глины чудо-рукодельница Светлана. Делала у нее несколько заказов бижутерии, теперь вот думаю - может мне такой брелочек тоже надо?  :D

http://cs619126.vk.me/v619126713/5450/kFqsMQruOR8.jpg
http://cs619126.vk.me/v619126713/5459/9bwa6jocXZA.jpg

149

Sianessa, с прошедшим Днем Рождения!  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/58.gif  Спасибо за сайт и форум!

150

Ээээ, я конечно не вкурсе когда у кого ДР. Но раз все поздравляют, то я тоже немогу пройти мимо того человека который воплотил в жизнь такой уютный форум и сайт! Спасибо и с прошедши праздником.

TaNyash написал(а):

И пост histeria туда перенесла для истории  ^___^

О, спасибо!


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)