Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)


Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)

Сообщений 151 страница 180 из 739

151

histeria
на главной странице форума, внизу в статистике под "посетили за сутки" - время от времени появляетя строчка с именниниками ))))

152

Lelika написал(а):

histeria
на главной странице форума, внизу в статистике под "посетили за сутки" - время от времени появляетя строчка с именниниками ))))

Подпись автора

    Не будь унылым говном! Будь озорной какашкой! http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/93.gif

Точно. Привет. Всем.

153

Доброго времени суток ^__^

всем большое спасибо за поздравления с днём рождения - очень и очень приятно, дорогие мои! ^___^

Извиняйте, что довольно редко тут с вами бываю, но увы, работа такая работа =___=

154

Ну надо же такое невезение - мало того, что "Сейлоргалакси" уже 3 недели не работает (как раз весь мой отпуск!), так еще и сюда зайти никак не мог. Регистрировался на работе, видать там кто-то похулиганил. Вот пришлось делать новый аккаунт уже с домашнего компа.
В общем, привет всем, кто меня знает.
Ну, так новостей масса. Был в радиоклубе, оказалось, что человек 5 из радиолюбителей нашей области умерло за последний год. А мой сосед слег с инсультом еще осенью, а я не знал. Нехорошо получилось. Но уже навестил его. У самого проблемы - гормональная система совсем вразнос идет. Уже какое-то некомфортное ощущение в горле.
Ну да хватит о плохом. было и хорошее. Одну мою конструкцию опубликовали в "Юном технике". Так что отметился публикациями во всей троице журналов ЮТ-ТМ-МК. Разорился на день рождения на телескоп. Так что противостояние Марса не пропустил. Наблюдал в него Юпитер, Сатурн, Луну, скопление Плеяды. Вот такие новости.

155

Сорри что так поздно.

Всех, у кого было день рождение, поздравляю!
http://savepic.net/5287622.jpg

156

Ugaki 2, привет) Старый аккаунт можно по е-мэйлу восстановить ^^ Со здоровьем надо бережней  :yep: А какой телескоп?

157

http://savepic.net/5351904m.jpg

Это можно было и в юмор! ))

158

histeria, Очередной фрик?  :D

159

Всем привет! Как перед майскими праздниками настроение?

160

Светлый_князь привет)) Я съездила в Москву на рок-концерт, поэтому у меня все прекрасно. Еще и на концерте совсем рядом со сценой стояли, повезло)) Ты то как?

161

Эх так хотелось пообщаться. Но время у меня уже за полночь, а завтра рано на работу. Так что всем пока. Кто желает-пожалуйста в ЛС. Утром отвечу.

162

Miss_Sakura написал(а):

Светлый_князь привет)) Я съездила в Москву на рок-концерт, поэтому у меня все прекрасно. Еще и на концерте совсем рядом со сценой стояли, повезло)) Ты то как?

Подпись автора

    Le bonheur est comme le papillon. Quand tu le poursuis, il s'envole, a quand tu te détournes — il s'assoit tout doucement sur l'épaule...

Дело хорошее. А у меня завтра работа. Творчество пока не очень.

163

hana no ko написал(а):

histeria, Очередной фрик?

Я бы сказал суровый фанат! ))

164

Светлый_князь давненько не заглядывал  :flirt:

165

Ага. Времени не было от слова "вообще". Только все вроде в колею начало входить, как началось лето и садово-огородный сезон. (Где то там Такседо со своими сейлор-граблями?)

166

Светлый_князь написал(а):

как началось лето и садово-огородный сезон. (Где то там Такседо со своими сейлор-граблями?)

Я вас полностью поддерживаю и понимаю! Мне бы тоже не помешали волшебные тяпки для рыхления! ))

167

Aoede_moon написал(а):

Ugaki 2, привет) Старый аккаунт можно по е-мэйлу восстановить  Со здоровьем надо бережней   А какой телескоп?
            Подпись автораМой ник читается - Аида(Аидэ)_мун.
            Alleine die Stille bleibt bestehen Und die Ruhe wird beängstigend Lethargie und Einsamkeit begleiten sie

Так по старому мейлу проблема что-то сделать. Ладно, буду на новом аккаунте.
Телескоп у меня системы Ньютона, зеркало 76 мм, экваториальная монтировка.
Здоровьем думаю уже заняться после отпуска в перерывах между сменами. Отпуск пролетел как-то моментально.
Еще одна новость - был на концерте группы японских барабанщиков "Аска". Было замечательно.
P.S. Какие-то два незнакомых типа стучались сегодня вечером в дверь. Откликаться не стали. Еще какие-нибудь правосеки к нам приехали. Я-то с ними в инете тоже маленько поцапался.

Отредактировано Ugaki 2 (2014-04-29 23:52:30)

168

Круто у нас вчера было, по всему городу инета небыло. где то кабель меняли.

169

Светлый_князь написал(а):

как началось лето и садово-огородный сезон.

Лучше не вспоминай)))

170

Послушаю ваши жалобы, и радуюсь, что у меня дачи нет))

171

А я люблю на даче собирать, что само растет. Яблоки, сливу, смородину. Остальное сажаю по принципу естественного отбора: хочет расти - взрастет!!! Помню в засушливом 2010 у меня такая сочная петрушка в тени крапивы выросла http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/89.gif

172

Светлый_князь написал(а):

Где то там Такседо со своими сейлор-граблями?

действительно, где Такседо с сейлор-граблями  :D ?
всем майский привет)

173

Всем привет) Всех с Маевкой!!!  :flag:
Я была в деревне, наслаждалась природой и грелась на солнце))) Очень старалась загореть - бегала в маечке и шортах, но вместо раннего майского загара на руки и ноги получила обгоревший нос  :D
Мои попытки залезть в реку кончились воплями: "Да она ледянааааая!!!", ибо реально сводит икры от холода, рановато я хотела сезон открыть)))))
Ну, и еще прикололи майский жуки, которые первого мая вечером, как по команде, решили, что пора лететь. Типа, "чувакииии, уже первое мая, порааааа!!! жжжжжжжж!!!"  :D Просто целая армада их летала, бедные кустики, сожрут же...

174

Ага. Наконец-то лето!

175

Отпуск кончился. Пролетел, как секунда. Наверное потому, что было много интересных дел. Кроме возни с телескопом, еще пополнил свою коллекцию моделей 1:72. Сделал Ка-15. Вообще-то он мне немного не в тему - я обычно собираю самолеты Второй Мировой войны. Но как увидел в магазине, как подумал, какая изящная игрушечка получится, то взял. К тому же в Симферополе, где я одно время жил был такой, установленный как памятник. Я даже лазил на него. Так все удобно было в пилотском кресле - ручка, педали - всё само куда надо ложится.
http://images.vfl.ru/ii/1399214531/9d0e1f3f/5033242.jpg

Отредактировано Ugaki 2 (2014-05-04 18:49:08)

176

TaNyash
Здорово).. Про жуков забавная деталь :D Они точно были майские хДД А у нас что-то погодка подпортилась на праздники..)
муж с друзьями будут открывать купальный сезон на вторые майские, традиция у них такая).. хотя в прошлом году кое-кто окунулся уже на Масленицу хД
Ugaki 2
Будем знакомы)!
прям прочла пост и узнала в нем одного замечательного человека, который тоже любит военную летательную технику и смотрит на звёздное небо в телескоп)

177

TaNyash написал(а):

Ну, и еще прикололи майский жуки, которые первого мая вечером, как по команде, решили, что пора лететь.

У нас еще их не видно.

У нас как зацвели яблони, так реально на улице похолодание, даже по квартире хожу закутавшись в одеяло((((

178

hana no ko написал(а):

У нас как зацвели яблони, так реально на улице похолодание, даже по квартире хожу закутавшись в одеяло((((

У нас еще ничего не цветет, но с погодой беда. На праздники похолодало, что прошлось осеннее пальто доставать, а сегодня дождь зарядил на целый день, и так обещают чуть ли не до конца недели((

179

Да... Не долго нас радовала хорошая погодка.
Я тут, как только потеплело велик скоростой купила. Думала покатаюсь, а тут ветер, холод и дожди.
В итоге вместо того, чтобы служить транспортом и развлечением, велик стоит в комнате и воняет магазинным маслом.

hana no ko написал(а):

даже по квартире хожу закутавшись в одеяло((((

Та же фигня. По ночам от холода просыпаюсь(

180

Такое дело. Я уже месяцев 9 изучаю японский в школе ЕШКО. В конце этого курса будет телефонный разговор с преподавателем, а практики у меня никакой не было. Я задумал позвонить в Японию (как-нибудь, чтобы у них вечером в выходной) на случайный номер, но ничего не вышло. Говорят, причем сразу без паузы, неправильно набран номер. Наверное не подгадал с числом цифр. Там вроде +81 затем 3 цифры код города, а дальше сколько? Кто-нибудь в курсе?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 27 (aka Беседка - Переиздание - Том 9)