Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 301 страница 330 из 439

301

В анимированных авах Аватарки MarinaMoon открываются в отдельном окне.

302

Клипы->клипы от irina->"Мотив вечной любви": на сайте стоит нужный сюжет, а на YouTube - описание клипа "История жизни Сейлор Мун".

303

Косплей команды "Ши-Тенно(1)
вот эта картинка при клике выдаёт другую

304

Что-то странное с фанфиком Katsu... Игры с судьбой.

Вот с этого момента:
Он лежал на спине, устремив взгляд в потолок, на часах начало третьего ночи, но сна нет ни в одном глазу.
И до этого:
— И я надеюсь, очень надеюсь!

Этот кусок повторяется 2 раза - с середины Первый ход и весь Второй ход.
Это так и задумано или нэ?

305

это может и не ошибка, но всё же решила написать
Статичные аватарки: Аватарки Chibi Chii  -  1) возможно пропущена буква b

306

О сайте => История сайта => ссылка на предпоследней строчке  Часто задаваемых вопросов не туда ведёт

307

irina написал(а):

в манге все тома, кроме "Том V (акты 17-19 + спецвыпуск "Иллюстрированный дневник ЧибиУсы-1") (с)", выделены жирным шрифтом. может так и было задумано, но я всё же решила написать. вдруг просто забыли.

Исправлено.

irina написал(а):

Видео-кринсейвер "Serenity aganist Beril" пишет "Запрошенный файл удален"

Перезалито по кускам в корень сайта.

irina написал(а):

Обычные скринсейверы / Тема для Windows 7 SM - Запрошенный файл удален

Перезалито по кускам в корень сайта.

Aoede_moon написал(а):

В анимированных авах Аватарки MarinaMoon открываются в отдельном окне.

Исправлено.

veresk_kate написал(а):

Клипы->клипы от irina->"Мотив вечной любви": на сайте стоит нужный сюжет, а на YouTube - описание клипа "История жизни Сейлор Мун".

Исправлено.

irina написал(а):

Косплей команды "Ши-Тенно(1)
вот эта картинка при клике выдаёт другую

Исправлено.

Aoede_moon написал(а):

Что-то странное с фанфиком Katsu... Игры с судьбой.

Вот с этого момента:
Он лежал на спине, устремив взгляд в потолок, на часах начало третьего ночи, но сна нет ни в одном глазу.
И до этого:
— И я надеюсь, очень надеюсь!

Этот кусок повторяется 2 раза - с середины Первый ход и весь Второй ход.
Это так и задумано или нэ?

Это к автору фанфика. И судя по всему, лучше написать ей по этому поводу в ЛС, раз она сюда не заглядывает.

irina написал(а):

это может и не ошибка, но всё же решила написать
Статичные аватарки: Аватарки Chibi Chii  -  1) возможно пропущена буква b

Нет, ник именно Chibi Chii, тут всё верно. Чии (Chii) - звали героиню аниме "Чобиты", скорее всего именно оттуда у ника "ноги" растут.

irina написал(а):

О сайте => История сайта => ссылка на предпоследней строчке  Часто задаваемых вопросов не туда ведёт

Пока ищу страницу. Исправлю позже.

308

Sia, слушай, это может, конечно, не совсем в эту тему, но можно ли как-нить убрать эти жуткие рекламы с форума??? А то заходишь, романтика, все мило, а вверху или внизу какая-нть пошлая реклама все время вылазит -______-

309

Kin, если у тебя Опера, эта проблема легко решается)) *на других браузерах я не в курсе*
Но так, как я понимаю, этот форум бесплатен, то рекламу тут не убрать вообще.

310

Aoede_moon написал(а):

если у тебя Опера, эта проблема легко решается))

а как она решается?

311

irina написал(а):

а как она решается?

Да, у меня опера, но что-то я не в теме, как ее убрать!!!! О_о Aoede_moon, подскажи плиз)) Уж больно она меня бесит, эта реклама...

312

Kin написал(а):

Aoede_moon, подскажи плиз))

irina написал(а):

а как она решается?

Кликаешь ПРАВОЙ кнопкой мыши в любом месте форума (где не ссылки, просто по фону можно). В самом конце щелкаешь "Блокировать содержимое". Все должно стать более бледным. Кликаешь на баннер с рекламой, должна появится быть надпись типа "Заблокировано" или что-то такое... Ну и сверху нажимаешь готово. Вуаля =) Может, так придется сделать несколько раз (иногда баннеры меняются просто). Но может и не придется. Я уже давно забыла, что у нас на форуме какая-то  реклама должна быть =))

313

Aoede_moon написал(а):

Вуаля =)
Я уже давно забыла, что у нас на форуме какая-то  реклама должна быть =))

у меня картинки убираются, а текст - нет. так и должно быть?

314

irina написал(а):

у меня картинки убираются, а текст - нет

- та же история. Но теперь, без мелькающих картинок, я на текст вообще не обращаю внимания :) Aoede_moon, спасибо  http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif

315

Aoede_moon написал(а):

Кликаешь ПРАВОЙ кнопкой мыши в любом месте форума (где не ссылки, просто по фону можно). В самом конце щелкаешь "Блокировать содержимое". Все должно стать более бледным. Кликаешь на баннер с рекламой, должна появится быть надпись типа "Заблокировано" или что-то такое... Ну и сверху нажимаешь готово. Вуаля =) Может, так придется сделать несколько раз (иногда баннеры меняются просто). Но может и не придется. Я уже давно забыла, что у нас на форуме какая-то  реклама должна быть =))

Шот у меня все равно не убирается... Я уже до посинения кликала - и нифина -______-

316

Kin на текст или на киртинки щёлкала?

317

irina написал(а):

у меня картинки убираются, а текст - нет. так и должно быть?

Хм, не знаю о чем именно ты говоришь : ) Вот скриншот форума у меня:
http://s47.radikal.ru/i115/1110/a3/45d02b3125ad.jpg

318

а вот как у меня

319

Хм, не знаю, в чем проблема... Надписи не пробовала кликать?

Kin написал(а):

Шот у меня все равно не убирается... Я уже до посинения кликала - и нифина -______-

Эм... А ты сверху "Готово" кликала?

320

Aoede_moon написал(а):

Хм, не знаю, в чем проблема...

может в версии оперы?

Aoede_moon написал(а):

Надписи не пробовала кликать?

они на клики не реагируют

321

и ещё у меня проблема: инагда бывает, что патаешься текст выделить, а на этом месте мышь превращается в  лапку с указательным пальцем. при клике по форуму переходит на скоронние сайты, как я поняла те самые - рекламные

322

Класная ветка этого форума  http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif 
Много для себя нового узнаешь :)
Насчёт проблем с банерной рекламой форума и остальными ....
Ну я лично про мазилу говорю, потому как сам сижу на ней.
В мазиле есть возможность блокировать полностью банерный флеш.
Да и всякие всплывающие автоматические окна, в том числе когда вы нажимаете на ссылку и выскакивает левый сайт какой нибудь.
Ну это тока в мазиле я знаю. в опере не знаю.
да в принципи в инете на каждом углу написано как реализовать это в мазиле.

323

В темах от Такседо на Нокиа не открывается второй скриншот - ошибка 404.

irina написал(а):

при клике по форуму переходит на скоронние сайты, как я поняла те самые - рекламные

Вот тут вообще беспонятия - у меня такого не было никогда.

324

Aoede_moon написал(а):

Вот тут вообще беспонятия - у меня такого не было никогда.

и у меня, до недавнего такого, не наблюдалось. свего 1-1,5 месяца назад началось. толи у меня глюки, толи у компа или ещё у кого...
Подписи Lio = многие открываются в отдельных окнах, но некоторые в том же. напимер, бардовая с плутоном и синяя с ураном (на одной строчке в самой середине)

Отредактировано irina (2011-10-10 16:26:59)

325

Темы от T@xedo для Nokia  в теме Зойсайт и Кунсайт 2 скринштот не открывается

326

Эм...в сегодняшних обновах все бы хорошо, да только мой ник-то не "Versk_kate"...

327

veresk_kate
гомен, исправлю уже завтра... неделя была тяжёлая и обнов как видишь много. Торопилась - вот и опечаталась.

328

Sianessa написал(а):

veresk_kate
гомен, исправлю уже завтра... неделя была тяжёлая и обнов как видишь много. Торопилась - вот и опечаталась.

ничего, бывает =)

329

В "Картинках персонажей" у Сецуны две одинаковые картинки - одна просто большего формата, чем другая.

При нажатии на ссылку на моем имени в обновах в Подписях, открывает просто раздел подписи, а не подраздел с моими картинками)

330

Аватарки sets-meio: написан размер 100 x 100, а на деле 150 x 150


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел