Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 331 страница 360 из 439

331

irina написал(а):

а вот как у меня

Во, у меня такой же вариант, как irina((

Aoede_moon написал(а):

Эм... А ты сверху "Готово" кликала?

Да, и все равно ток картинка блокируется, зараза!!!
Эх, лан, буд жить с этой гадостью дальше((

332

Kin а я кстати, с этой рекламой справилась: она у меня полностью картиночной стала (без надписей). я по ней кликнула и всё убралось, больше не появляется))))))

333

irina написал(а):

а я кстати, с этой рекламой справилась: она у меня полностью картиночной стала (без надписей). я по ней кликнула и всё убралось, больше не появляется))))))

А у меня как-то странно... Он дает мне блокировать содержимое на всех картинках, а вот текст не активен совсем... Я ни кликнуть, ни выделить его как-то не могу...(((

334

Kin так я и говорю: от текста не избавиться, а от картинок можно. мне как-то чисто случайно попалась реклама без текста - просто длинная картинка.
я сейчас глупость скажу, но всё же подожди, может попадётся тебе также удачно

335

irina написал(а):

так я и говорю: от текста не избавиться, а от картинок можно. мне как-то чисто случайно попалась реклама без текста - просто длинная картинка.
я сейчас глупость скажу, но всё же подожди, может попадётся тебе также удачно

Хммм... Не, не глупость... Может и правда, чуток пододать?? А то эта реклама всю атмосферу портит!!!!((

336

В анимационных авах мои авы повторяются два раза - в разделе "Другие авторы" и в "Аватарки Aoede_Moon"

337

чёт аватар не могу поменять, мож неправильно чего делаю???

338

когда пытаюсь загрузить аватар, мне выдаёт такую бяку

http://img.lejup.lv/thumbs/1325154283.jpg

339

Хана-кун, проверь количество КБ, которое весит твой аватар. Хотя у меня тоже в своё время такое было, да... Пришлось другой прицепить - и сразу же всё наладилось.

340

Сиа-чан, додзиси "Встреча в библиотеке" постоянно выдаёт ошибку при скачивании! И весит всего лишь 1,3 МБ!

341

hana no ko написал(а):

когда пытаюсь загрузить аватар, мне выдаёт такую бяку

а перезагрузить страницу попытки не было?

342

Сиа-чан! В косплее Катрин вместо одной из манговских фоток Харуки выдаётся чужая фотка с довольным Зоем!
http://worldmoonlight.narod.ru/Kosplei/Kai-4.JPG

343

Хм...Есть одна проблема...
Вместо этой картинки - http://worldmoonlight.narod.ru/img_o/Elyn-16_small.jpg
открывается файл Art_Anna-16.jpg (там, где Мистресс с короной)...

Отредактировано veresk_kate (2012-02-25 18:13:14)

344

в косплее 3-х звезд вместо фотки с ятеном и луной открывается с серенити
заставки от мяун: Здесь вы можете скачать анимированные заставки (они ж статичные)
2 заставки со старлайтами в разделе с группами персанажей
нового фан-арта Elyn Grontier и Rushing_Wind нет

Отредактировано irina (2012-03-26 20:42:55)

345

"Опасные цветы - русская версия под фортепиано" - в разделе для телефона показывает, что страница н найдена

346

В видео-скринсейверах с обменникак удалили Princess Kaguia от Такседо. Восстановите плиз, очень хочется поставить... :'(

347

Хм... Вместо последнего фанарта от Gorgeous-George открывается фанарт Grace Kelly... Название файла - "GK-28".

348

Раздел "Видео" открыт, но из меню в него нельзя перейти. Из Новостей переходит.

349

хочу спросить, как у других с дополнительными смайлами? у меня не все смайлы отображается, в место некоторых смайлов надпись ''Image''((((

http://img.lejup.lv/thumbs/lejuphneszzw1335213213.jpg

350

hana no ko
У меня также не все отображаюся (судя по всему, те же, что и у тебя).

351

Это глюки радикала - хостинга, на котором размещены эти смайлы

352

У меня не отображаются превьюшки нижних 12 рисунков от hana no ko в разделе "Фан-арт". Увеличенные варианты отображаются.

353

Итак, для тех, у кого Опера)) Значит, как отключить рекламу-картинку я уже говорила. Теперь как убрать саму ссылку-рекламу.

1) Клацаем правой кнопкой мыши по пространству форума;
2) Выбираем "Настройки сайта", вкладка "Вид";
3) Снимаем галочку напротив "Включить inline фреймы"
4) Нажимаем ОК, и всё)
Останется только пустое окошко. Как его убрать не знаю, у меня тогда автоматически вроде убралось... Минус только в том, что уберется ещё и предупреждающая надпись от техподдержки про временную смену адреса и в дальнейшем такое появляться не будет. Других минусов пока не заметила, если что - сразу скажу.

354

можно в Опере и так сделать: тогда берём Tools--->Quick preferences--->Edit site preferences--->Display и как сказала Aoede_moon снимаем галочку напротив "Enable inline frames".

355

Ириша, что-то в новостях обойки мои объявлены, а в разделе их нет.. :surprise:

356

- Нет обоек от Taxedo
- В косплее от Lillian-Hime, последний ряд фоток с Сейлор Ви - слева две подряд одинаковые открываются, хотя одна должна быть стоящая, а вторая - сидящая на полу)

357

Косплей Kamiko Zero: четвёртая картинка с Сейлор Мышкой при клике выдаёт предыдущую

а можно вернуть на форум кнопку "вверх"

Отредактировано irina (2012-06-19 18:10:33)

358

irina

irina написал(а):

а можно вернуть на форум кнопку "вверх"

Можно ^__^

359

Аэрин написал(а):

Можно ^__^

спасибо большое! *прыгает от радости*

360

Aoede_moon написал(а):

- Нет обоек от Taxedo

Пардон, забыла страничку заменить.

Теперь всё на месте.  :flirt:

Остальное позже посмотрю.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел