Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 61 страница 90 из 439

61

Sia, у Валери название песни в описании неправильное. Снова написано Юта "Жили-были", а д.б. Враги "Танго".
И еще не один Итальянский фан-альбом у меня не открылся - пишет, что страницы не существует...  :dontknow:

Sia, только ты сегодня ничего не исправляй - праздник ведь! А то мы тебя уже загрузили с утра пораньше.  :D

62

Tanya ах))))а я  и не заметила)))) это в названии песни)))))

63

Ппц... Ладно исправлю в течение сегодня-завтра, уж потерпите чуть-чуть =_= я чёт видать никакая была совсем, раз так всё напутала....

Lelika, нужно чтобы страницы открывались в фрейме , т.е. внутри главной, не надо их в новой странице открывать, тогда никаких заголовков не будет. Я Часто забываю вообще их исправлять и не предаю им значения, т.к если просматривать сайт правильно, их не видно.

64

Sia ясно почему так)))))) ну эт собственно не страшно)))))

65

Ир, ты перепутала описания моих двух последних тем ^^ (поменяй описания местами)

Отредактировано Taxedo (2010-03-08 13:16:37)

66

Всё исправила, должно работать...
Прошу у всех прощения за рассеянность... Обещаю в дальнейшем быть максимально внимательной...

67

Sia
Ничего, с кем не бывает?! ^^

68

Sia, нет шестой части архива клипа Ульяны.  :dontknow:
Того, что про свадьбу.

Отредактировано Tanya (2010-03-20 01:20:18)

69

Исправила, теперь работает =_=

70

Sia, спасибо!  ^^

71

в "новостях" нет текущей обновки. мелочь, а неудобно ^^

72

REWesker, она там есть.
Обнови страницу.

73

Sia
чай не первый день в инете, и обновлял, и перекешировал - не было. теперь есть ^^

74

REWesker, не знаю почему, но эта страница подтормаживает почти всегда... парадокс - но это факт...

75

Sia, а как происходит обновление этого раздела? ты вручную правишь страницу или скриптом? Просто, как я с другом уже успел убедиться, скрипты для автообновления страниц на народе сиииильно запаздывают с обновлением. Проще и быстрее самому дописать пару строк в страницу, тем более если они уже есть в готовом виде.

76

Всяко бывает, новости я правлю когда-как, в этих обновлениях скриптом вроде...
В общем не суть, учту на будущее...

77

Ир, в текстах песен не все открываются.

78

Katsu, спасибо, исправила... Но не открывалось всего то 2 песни... И можно было бы сразу написать, какие именно, чтобы я не тратила своё время на то, чтобы перепроверять все 47 композиций.
Учитесь пожалуйста ГРАМОТНО описывать проблему и максимально подробно... ИМХО - в жизни пригодится... относится ко всему и ко всем.
А то "у меня что-то не работает", а что не работает, объяснить то толком никто не может...

79

Прости. Просто я с мобильного. Это очень неудобно

80

Sia
Посмотри, пожалуйста, ты, кажется, страничку с фанфиками о сенши забыла перезагрузить...

81

Sets-Meio, да, спасибо, уже исправила...

82

Хм... Sia... Даже не знаю, в тот ли раздел пишу...
Я тут начала перечитывать мангу, и, по-моему, во втором акте не хватает странички (та, которая должна быть между 16 и 17). Там, вроде бы, ничего важного, но всё же...  :dontknow:

83

Sets-Meio, может быть не хватает, это вполне возможно... позже посмотрю...
После того, как перевод будет завершён, вся манга будет перепроверяться, а первые тома - вообще переоформляться, т.к. там сканы были худшего качества, чем те, что сейчас... Стало быть, со временем все недочёты уйдут постепенно...

84

в разделе Клипы от Никэ Класс к двум ее последним клипам одинаковый сюжет и там и там)))))

85

Lelika, ой, да, точняк... Спасиб, исправлю))

86

в разделе медиа\клипы\Клипы от других авторов- в клипе "Три хороших девочки" не скачивается 3 кусочек клипа, вместо него скачивается повторно 4 кусочек :)
и получается сам клип не посмотриш .  :)

87

slavik-ivanov25, ок, вечером поправлю, как домой приеду...

88

Sia    спасибо  http://s005.radikal.ru/i211/1006/60/748ce22a36e9.gif

89

Sia
Вгалереи фан-арта Doriana не открываются мини картинки. Может, забыла загрузить? Посмотри, пожалуйста, а так неудобно во все сразу тыкать...  ^^

90

Ириш, а поправь, пожалуйста, в аватарках Такседо для Контакта 151 аватарку, а то вместо нее так 150 и открывается. А в новой партии все нормуль  http://s61.radikal.ru/i172/1006/4e/8a6a51b742b1.gif


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел