Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 181 страница 210 из 439

181

Друуна, попробуй ещё раз перезагрузить. У меня и архив открывается и игра идет)

182

уже несколько раз пробовала. не выходит. он стопорится при разархивировании и все... далее пишет ошибку

183

Друуна
я проверила, у меня всё скачалось и запустилось. Попробуй другим способом скачать тогда...

184

Sia уже все перепробовала... ничего не выходит

185

Друуна
ну тогда я ничем не могу помочь... =__= ибо у меня всё нормально. У Aoede_Moon тоже вроде...

Значит у тебя какой-то косяк...
Ты как скачиваешь то? Через прогу закачник или браузер? Через какую прогу или какой браузер?

186

Sia уже все норм . я нашла в инете сайт со всеми этими играми и загрузила оттуда

187

Друуна
понятно)

188

Техничесикй так технический. В отрывке из мюзикла "I Miss You" неувязка с названиями частей отрывка: первая- 1-6, остальные- I Miss You, потому ВинРар не хочет разраривать файл и выдеёт ошибку.
Теперь по адресу?

189

ээээ меня немного смутило, что в описании к отрывкам мюзикла указано, что язык видео - русский  :D

190

Никэ Класс написал(а):

Техничесикй так технический. В отрывке из мюзикла "I Miss You" неувязка с названиями частей отрывка: первая- 1-6, остальные- I Miss You, потому ВинРар не хочет разраривать файл и выдеёт ошибку.
Теперь по адресу?

Теперь да.
Щас посмотрю.

Tanya написал(а):

ээээ меня немного смутило, что в описании к отрывкам мюзикла указано, что язык видео - русский  :D

Аааа эээ... Ой =___= Спасиб Танюш что напомнила, исправлю... =___=

191

Всё исправлено.
Только заново обнови страницу если сначала буит то же самое.

192

О, скачивается. Счас будем испытывать!

193

Sia написал(а):

Здесь вы найдёте различные одностраничные календари (плакаты) с любимыми героями аниме на 2011 год, сделанные моей знакомой T@xedo.

:rofl: Я плакаль :D
Sia Ириш, моя тема с эриксоном не качается - выскакивает 404
А так, всё пучком :cool:

194

Taxedo написал(а):

Я плакаль

Иииккк... Ииизвини =___= Исправлю всё чуть позже...

195

Вот ещё! Смотрю картинки! Не помню! Далеко зашел и вот я нажимаю на картинку и там появляется совсем другая картинка!

196

The Black Knight написал(а):

Вот ещё! Смотрю картинки! Не помню! Далеко зашел и вот я нажимаю на картинку и там появляется совсем другая картинка!

Пойди туда, не знаю куда, исправь то, не знаю что.

197

Судзуран-чан, дааааааааааа, флуд и оффтоп полные((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

198

Иринка, с сылями на скачку клипа Никэ какая-то ерунда вышла о.О Там они даны два раза, причем первый раз - шесть частей и шестая дает ошибку, а второй раз только пять, все ссыли рабочие. Я так понимаю, что первая строка не нужна вообще)))

Отредактировано Tanya (2011-01-17 18:56:52)

199

Tanya
Там всё нормально)) ссылка на 6 кусочек случайно залетела))) Я уже проверял если скачать перве 5 из первго варианта (где 6 кусков) и второго варианта где пять кусков то будет одно и тоже))) видео в любых случаях разархивируется нормально)))

200

slavik-ivanov25, да, это понятно, я все благополучно скачала) но это непорядок)))
Ириша уже исправила)))

201

Спасиб Танюш, что заметила) Йа усё исправила)))

202

Не знаю, может у меня чего-то не то... В общем, когда нажимаю с главной "25 заставок Sets-Meio" Попадаю в этот раздел. На 10 страницу. Пытаюсь перелистнуть на 11 - ноль реакции, остаюсь на 10, а вверху написано "11". Непонятки)))

203

Aoede_moon
а, это мой косяк, я не с той страницы линку убрала. Страница 11-я так то... Ща исправлю)

204

когда заходишь в профиле в закладку остальное.... это "остальное" печатать негде

205

Gvendilion написал(а):

когда заходишь в профиле в закладку остальное.... это "остальное" печатать негде

как бы сказать... его там и нету!

т.к. нет в нём надобности)))

206

хм... хитро придумано)

207

Gvendilion написал(а):

это "остальное" печатать негде

Вот, вам лишь бы печать xD

208

Sia проверь 26 страницу с моими авами, она не отображается. Отображается почему-то 27 страница

209

Аватарки от Друуны - сначала попадаешь на 31 страницу, 32 вообще нет, идет 33.

Про заставки от Такседо сказано, но ссылки на них нет.

210

А почему в разделе ИНФО -  о героях - Рей Хино/Sailor Mars, её атака в 3 сезоне называется: Mercury Star Power, Make Up! - это же фраза Ами?

Отредактировано irina (2011-03-12 15:11:09)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел