Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 241 страница 270 из 439

241

Дарить подарки - тоже хороший сон

Может, имелся ввиду тон?

242

ИНФО=> О героях=> Макото Кино/Sailor Jupiter
Вверху страницы написано "Макото Кино/Sailor Makoto"

в артбуках(стр. 7)
вместо этой картинки
http://worldmoonlight.narod.ru/img_o/A-235.gif
открывается та, что через одну после неё

Отредактировано irina (2011-05-29 08:35:28)

243

И...боюсь, посетители, не посещающие форум, могут запутаться в возрасте Sianess'ы:в разделе "О хозяйке" написано, что ей 20 лет....А ведь Sianess'е уже 21, если не ошибаюсь...Надо бы исправить...

244

veresk_kate
это не имеет значения хДДД и да, ты ошибаешься хДДД к тому же женщинам с 20 до 40 лет всегда 20, а после 40 - 25 с хвостиком  :D

245

в разделе новости: Здесь размещена вся информация обновлениях этого проекта.
кажется там пропущено "об"

Lelika написал(а):

женщинам с 20 до 40 лет всегда 20, а после 40 - 25 с хвостиком

с хвостиком? вот это анаконда :D

246

Медиа->Додзинси:
"Если вы занимаетесь переводом додзинсиПриятного прочтения!"...
Похоже, что-то пропущено... :glasses:

247

в разделе клипы, у моего последнего описание(сюжет), как в предыдущем и тоже на конкурсе ^^
и у Lelika (aka mrs. Valeri Erm) на 1 стоит ссылка на HBMLS5.part1
а на -й кусочек - на Osen.part1

Отредактировано irina (2011-06-19 03:50:50)

248

Не знала куда высказать свое маленькое имхо по поводу нынешнего диза...

Но для начала - когда нажимаешь раздел "О хозяйке" появляется какая-то неведомая...эм... В общем, смена кодировки на моем браузере не помогла.

А теперь - небольшое имхо...
Не нравится новое разделение на разделы. По-моему итак понятно, что сайт узкой специализации по конкретному аниме. И ясно, что информация, творчество и прочее - по СМ. Нет, конечно, если в разделе "Творчество" планируется что-то кроме СМ - то без претензий. Всё-таки раньше разделение мне нравилось больше - Инфо, Медиа и прочее. Сразу понятно что куда.
И ещё - хотелось бы гостевую в отдельном окне, как раньше.

Теперь можете обозвать меня бякой и закидать тапками. :tomato:

Всё остальное - красиво и замечательно :cool:

249

Aoede_moon написал(а):

Всё-таки раньше разделение мне нравилось больше - Инфо, Медиа и прочее. Сразу понятно что куда.

мне непонятно было "что куда", но потом как-то привыкла, и к этому разделению привыкнем
Aoede_moon, раздел "сейлормун" скорее всего подразумевает те подразделы которые имеют самое непосредственное отношение к этому произведению, а не вольное воображение людей.

Очень красивый дизайн! Понравился! Но для моего экрана он слижком узкий, и текст мельче выходит, чем раньше(делаю маштаб 150%) . это у меня одной такая проблема?

250

Aoede_moon написал(а):

Но для начала - когда нажимаешь раздел "О хозяйке" появляется какая-то неведомая...эм... В общем, смена кодировки на моем браузере не помогла.

нужная кодировка: Unicode (UTF-8) [Если что, это в помощь Ире =)]

251

irina

irina написал(а):

Но для моего экрана он слижком узкий, и текст мельче выходит, чем раньше(делаю маштаб 150%) . это у меня одной такая проблема?

Какое разрешение и браузер?
У меня с моим 2560х1440 все отлично  :dontknow:

252

irina написал(а):

Но для моего экрана он слижком узкий, и текст мельче выходит, чем раньше(делаю маштаб 150%) . это у меня одной такая проблема?

На многих сайтах такое разрешение дизайна - полоской слева. Не знаю, под какие экраны он делается, либо это специально так.

253

River Rox написал(а):

Какое разрешение и браузер?

1360×1024, Браузер: Opera 9.80

254

irina
Могу посоветовать обновить браузер  :dontknow:

255

River Rox, ясно, спасибо.

256

Aoede_moon

Поясняю. Разделение именно такое, потому что: в разделе СМун - будут располагаться ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ вещи о Сейлор Мун, то бишь КАНОН, что ни на есть настоящий.
В творчестве - ясно море - находится то, что сделано фанатами.
Ну и Сайт - без комментариев.

Кодировку сменю позже на тех страницах, на которых она ещё глючит...

Ибо сайт всё ещё находится в тестовом режиме - мне самой пока ещё не очень привычно с ним работать, потому всё происходит несколько медленнее, чем обычно.

Так что, наберитесь терпения, дорогие мои ^__^ Со временем постараюсь всё починить.

257

Sianessa
НЯ, диз крут))))))  ^^
И цвета... Непривычные  ^^  (а то обычно все такое синенькое...)

По поводу диза форума. Внизу пропала строчка *Главная->Форум->Тема*
Насколько я понимаю, вместо неё теперь сообщение о минимальных требованиях. Не очень удобно. Приходится прокручивать страницу вверх, чтобы перейти.
*и ещё по поводу диза форума счас в ЛС напишу, если ты не против....  :blush: *

258

Sianessa
по поводу диза форума: когда заходишь в редактирование профиля, то рядом с надписью "Профиль" висит то ли кусок старого диза, то ли неправильно поставленный нового. Нээстэтична, дэсу.

259

Sets-Meio

Sets-Meio написал(а):

Приходится прокручивать страницу вверх, чтобы перейти.

Теперь возле слова "Цитировать" есть ссылка "Вверх"

REWesker
Этот баг скоро устраним

260

Новый дизайн!!!! Дааа, крутяк!!! Я чуть сразу не подумала, что не туда попала!!! :D  :D  :D Sets-Meio правильно сказала, цвета очень непривычные, но мне нравится!!!! Спасибо за эти маленькие обновления!!! ^^

261

на странице клипов Души Океана непонятными значками написано

262

Обои от Miako - последние 4 не отображаются (((

Sets-Meio написал(а):

И цвета... Непривычные    (а то обычно все такое синенькое...)

Ага, кстати))
Мне нравился диз, который синий, где Уса вполоборота стоит * плохо объяснила, но вы поняли, надеюсь xDDD*

Sianessa написал(а):

в разделе СМун - будут располагаться ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ вещи о Сейлор Мун, то бишь КАНОН, что ни на есть настоящий.В творчестве - ясно море - находится то, что сделано фанатами.

Ну ладно... Тогда можно как-то подразделы упорядочить? Либо по алфавиту, либо типа сначала идет всё что, с картинками, а потом - видео, музыка и тэдэ
А то в творчестве авы после фанфов и все такое прочее... :dontknow:

Отредактировано Aoede_moon (2011-06-20 12:52:31)

263

Aoede_moon написал(а):

Ну ладно... Тогда можно как-то подразделы упорядочить? Либо по алфавиту, либо типа сначала идет всё что, с картинками, а потом - видео, музыка и тэдэА то в творчестве авы после фанфов и все такое прочее...

Мне кажется, все знают, чем аватарки отличаются от фанфиков  :yep:  Зачем менять-то?

264

irina написал(а):

на странице клипов Души Океана непонятными значками написано

Исправлено

Aoede_moon написал(а):

Обои от Miako - последние 4 не отображаются (((

Исправлено

Aoede_moon написал(а):

Ну ладно... Тогда можно как-то подразделы упорядочить? Либо по алфавиту, либо типа сначала идет всё что, с картинками, а потом - видео, музыка и тэдэ
А то в творчестве авы после фанфов и все такое прочее... :dontknow:

Разделы я расставляла с точки зрения "степени тяжести" т.е. по степени значимости и "веса" в прямом смысле сего слова. Сначала идёт "чё потяжелее" т.е. клипы, обои, рисунки и т.д. Вся верхняя часть менюшки "творчество" - объёмная, и спрос на неё всегда больше. Далее идёт по убывающей...

Вот и с таких соображений и было сделано меню.

Я понимаю, что непривычно сначала, но тем не менее, думаю со временем можно будет в полной мере оценить все прелести нынешнего дизайна ^__^

265

Ириша, а сколько тебе примерно потребуется времени, чтобы открыть все разделы? :)

266

раздел История сайта:
Форум сайта: 19.06.2006 (наверное там должно быть - "дата создания")

267

дорогой Taxedo http://pix.academ.org/img/2011/03/21/41bdf36a8b5fcd32db87dc458bf11e5c.gif 
стоит быть более терпеливым, ибо сайт не одна страничка, и материалу там не одна картинка - намек понят? или разъяснить?
представь себе, Иришка у нас тоже человек, и тоже имеет дела и обязанности, причем не только относительно сайта  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/41bdf36a8b5fcd32db87dc458bf11e5c.gif  так что вежливо молчим в тряпочку и терпеливо ждем, Таксель http://pix.academ.org/img/2011/03/21/41bdf36a8b5fcd32db87dc458bf11e5c.gif 

ну а прочие замечания о недочетах, как всегда приветствуются http://pix.academ.org/img/2011/03/21/41bdf36a8b5fcd32db87dc458bf11e5c.gif

268

Lelika написал(а):

дорогой Taxedo

Лерик, я всё прекрасно понимаю и никого торопить не хочу ^^
Меня просто интересуют ориентировочные сроки - месяц, два, не более, я же не спрашиваю например конкретную дату/неделю :blush:

Lelika написал(а):

так что вежливо молчим в тряпочку и терпеливо ждем, Таксель

:huh: *Вежливо молчит в тряпочку* :dontcare:

269

Taxedo написал(а):

Меня просто интересуют ориентировочные сроки - месяц, два

поддерживаю |  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/04b13cb4764d9db23117bdf5879b0ece.gif   http://pix.academ.org/img/2011/03/21/7020ed0064450cfff4fbb17163a2d097.gif

270

irina написал(а):

поддерживаю |

Зря сказала, теперь наша Сейлор Секретарь и в тебя швырнёт ножницами http://s50.radikal.ru/i130/1006/64/4ace27ac703d.gif   (А теперь последний шаг - редактура :rofl: )
http://i025.radikal.ru/1106/67/82a4824ea94b.jpg
Ах да, мне же велено молчать, извините

Отредактировано Taxedo (2011-06-23 23:30:08)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Технический раздел