Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Аниме-сказка.


Аниме-сказка.

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Однако, на этот раз упасть ей не дали сильные мужские руки, которые бесцеремонно подхватили девушку  и уверенно вернули в горизонтальное положение.
- Однако, ты жутко неуклюжая, - рассмеялся Аксель, - и как у тебя еще кости целы?
Токо почувствовала, что краска залила все ее лицо - ко всему прочему Аксель не спешил отпускать ее.
- Так, я не понял, - вмешался в разговор Саями, - ты кто такой вообще, и почему ты обнимаешь мою девушку???

62

- И вовсе я не твоя девушка!!! - возмущённо закричала Токо - А ты немедленно отпусти меня! - обратилась она к Акселю.
- Как скажешь, любимая! - подмигнул ей юноша, - И всё таки, какая ты у меня шумная! - с этими словами Аксель взял свою куртку из рук девушки, и не дав ей опомниться, поцеловал в шёку... После чего тут же скрылся за ближайшим углом, оставив её и бедного Саями в полном недоумении...

63

-Да что тут происходит?-не выдержал Саями.-И почему ты уже его девушка, ведь еще вчера у тебя не было парня!

64

Токо почувствовала, что на сегодня запас ее терпения исчерпан. Этот Аксель выставил ее полной дурой, да еще перед кем - перед этим идиотом Саями! Не поднимая головы, она прошипела сквозь зубы:
- Знаешь что, Саями... Иди-ка ты... лесом!
И, даже не взглянув на ошеломленного юношу, решительно направилась в сторону своего подъезда. Ей нужно было побыть одной и разобраться в собственных мыслях и чувствах, в которых за несколько последних часов ее жизни образовался полнейший бардак...
Дома она первым делом....

65

пошла в душ. Это был единственный способ собрать разбегающиеся мысли и разложить их по полочкам.
- Да уж, кто бы мог подумать, что это все так обернется... - будто в лихорадке произнесла Токо. - Сходила называется за анимешкой... Вот какого черта, свался мне на голову этот Аксель!!! - негодовала она. - Да еще и Саями... Не то, что бы Кайя был плохим парнем, он очень часто выручал ее из затруднительных ситуаций и все такое, но... Но он был ей просто другом, и на что-то большее он не мог даже и расчитывать... Однако Саями жутко упорный и настойчивый, поэтому его постоянные подкаты начали жутко выводить Токо из себя, ведь она ему русским языком объяснила, что...

66

...что она не воспринимает его в качестве своего парня и ничего кроме дружбы между ними быть не может.
- Интересно, неужели он и правда умеет читать мысли. - подумала девушка... Перед её глазами предстало смеющееся лицо Акселя.
- И чё это я о нём думаю, он мне совершенно не симпатичен... - покраснела Токо...

67

Выйдя из душа, Токо пошла к телевизору смотреть анимешку . Зря она что ли за ней ходила?  Пока шла заставка, она налила себе чаю, взала кусочек торта и села перед телевизором. Вдруг зазвонил телефон...

Отредактировано Куица (2010-01-06 21:32:34)

68

- И кому это на ночь глядя не терпится меня слышать??!! - выпалила Токо, с раздражением поднимая трубку.
- Ну привет, подушка!!! - с того провода так и лился звонкий голос подруги Токо - Ханако Хитори. - Ты не поверишь, что я тебе сейчас расскажу!!!
- Ханако как всегда полна интузиазма, - подумала про себя девушка... - Вот щас начнется перечисления всех парней, с кем она сегодня погуляла, кому отказала, кто предложил встречаться, а кто разбил ей сердце... Все по стандартной программе. Мдааа, что поделать, Ханако очень популярна среди парней.
- Короче, сегодня мне... - только начала девушка, как Токо бесцеремонно ее перебила:
- Извини, Ханако, но сегодня у меня нет никакого настроения слушать о парнях.
- Что случилось?? - удивленно спросила подружка. - Ты заболела???

69

- Нет, просто взяла уж очень интересное аниме.... Давай я тебе завтра позвоню, Ок?

70

- Что? - возмутилась Ханако. - Неужели какое-то аниме важнее разговора со мной???
- Ханако, я..
- Эй, погоди-ка, это еще что за... Экстренный выпуск новостей посреди моего любимого сериала?! - удивленно пробормотала Ханако. - Токо, включи скорее третий канал!
Вздохнув, Токо послушно щелкнула пультом, переключая канал. Бесстрастный голос диктора за кадром комментировал сюжет:
- ... несколько часов назад в своей токийской квартире скончался 49-летний глава компании "Росс Компани" Масаи Росс. Как стало известно нашему корреспонденту, один из самых влиятельных людей в Токио,  известнейший бизнесмен и меценат, погиб при крайне загадочных обстоятельствах. К сожалению, в интересах следствия, полиция не разглашает подробностей дела. Единственным наследником многомиллиардной корпорации "Росс Компани" является сын погибшего, двадцатилетний Аксель Росс.... 
Токо с изумлением смотрела на фотографию Акселя на экране телевизора.
-О боже....

71

-О боже.... Это же ОН... Токо была в шоке, она не сразу сообразила что к чему... Подумать только! Из шока её вывели крики подруги в телефонную трубку:
-Токо! Токо!!! Ты там живая???!!!
- Что? А... Да... Прости, Ханако... - вяло ответила девушка.
Дальше Токо продолжала слушать эмоциональные причитания своей  подружки. Наконец положив трубку, Токо упала на кровать и... заплакала... Она не могла понять почему плачет, просто слёзы сами текли у неё из глаз и девушка не могла остановиться... Так Токо сама не заметила, как уснула...

72

Токо проснулась, наощупь побралась в ванную и посмотрела в зеркало.
- мда, шикарно... - мешки под глазами, общая помятость и взлохмоченность - зеркало отражало прелестную картинку. выглянув в окно она увидела, что на улице светло. значит не ночь - заключил уставший моск. решив проветрится, девушка вышла на улицу...
она молча бродила по улицам, пока кто-то не схватил ее. прежде чем она успела что-то понять, ей зажали рот и запихнули в машину.

73

Ямамото, очень интересная идея!))
В этот момент она как будто провалилась в какую-то тёмную яму, где ничего не видно и не слышно... Спустя некоторое время перед вновь открывшимися глазами Токо поплыли смутные образы окружающих её предметов. Она начала восстанавливать в памяти всё произошедшее ранее: "Да...  Туманное было утро, и воздух такой свежий, влажный, как я люблю... И шла я по излюбленному маршруту - как раз в сторону своей любимой аллеи... Жаль, почему-то я не дошла... О Боже!!!" На этой фразе она начала вспоминать, что произошло, и когда цепь событий окончательно восстановилась в памяти Токо, она наконец повернулась, чтобы осмотреться, и увидела, что рядом сидит...

Отредактировано Pure_Light (2010-01-29 11:26:14)

74

Pure_Light
Аксель. с красными глазами.
- ТЫыыыыыыы?! - выпучилась Токо. поерзала.
- угу, и тебе привет.

75

- Какого чёрта???!!! - начала накинулась на него  до глубины души возмущённая девушка. - Какое право ты имел вот так вот похищать меня, даже разрешения не спросив??!!!
- А что, теперь похититель должен у своей жертвы разрешения спрашивать? - съязвил юноша...
Но было заметно, что шутку он из себя явно выдавил... Настроения шутить у него явно не было - он сидел весь уставший, с кругами под глазами, растрёпанными волосами...
Вспомнив сводку из новостей по телевизору, Токо побледнела и поостыла с наездами...

76

- Аксель, - тихо позвала она, - ответь, зачем ты это сделал? Зачем ты меня похитил?
Парень на мгновение встретился с ней взглядом, но тут же отвел глаза. Однако за этот короткий миг Токо успела увидеть в них боль.
- Аксель, - прошептала Токо, - пожалуйста, скажи мне, что происходит?
Аксель криво усмехнулся и, взъерошив пятерней и без того растрепанные волосы, хрипло проговорил:
- Ты не поверишь, но я сделал это исключительно ради твоей безопасности.
- Безопасности? -  изумилась Токо. - А разве мне что-то угрожает?

77

Аксель молча опустил глаза. Он не любил "рисоваться" словами, предпочитал сразу действовать. Впрочем, как и в самом случае с похищением.
-Придёт время, и ты всё узнаешь. Просто поверь, сейчас тебе безопаснее находиться здесь, со мной. И не беспокойся, твои родители в курсе всех дел, они предупреждены.
-Но...
-*молниеносно прервав её* Все "но" - потом... Ты всё узнаешь потом, когда придёт время. Просто доверься мне...
С этими словами он внезапно протянул к ней руки и...

78

она-таки разглядела его ярко-красные глаза.
- что за...?!
- э, ну, ты же любишь аниме? ну так и вот... считай меня меня героем одного из этих своих мультиков... - белозубо улыбнулся парень, - а сейчас я буду пить твою кровь!!
Токо покачала головой и засмеялась.
- придурок!

79

Ямамото, её же вроде Токо зовут, нэ?

...Вдруг у парня в кармане зазвонил мобильный... Посмотрев на дисплей, Юноша побледнел, как смерть, немного наигранно усмехнулся, но трубку всё таки взял...
- Слушаю вас. - твёрдо произнёс юноша, поспешно выходя из комнаты и закрывая за собой дверь: видимо он очень не хотел, чтобы Токо слышала этот разговор...
Но распираемая любопытством, девушка тут же подбежала к двери, и начала подслушивать. Слышно было плохо, но кое что ей всё же удалось разобрать...

80

Sia, Ямамото лох. ==" не обращайте внимания.
- да. да, понял. ....*неразборчивое борматание* нет, так не пойдет... <...> ЧТО?! да пошел ты!! - парень и парень эффектно отправил телефон в стенку, после чего ощутимо приложил нерасторопную Токо дверью.
- подслушивала? так и знал. - Аксель устало потер переносицу. - поздравляю.

81

-С чем это? - недовольно буркнула Токо
- Ты ещё очень нескоро от меня избавишься...
-О чём ты? И почему ты так раздражённо кричал?
-Ничего особенного. Просто этот...

82

-Ничего особенного. Просто этот... Тебе это знать совсем не обязательно. - мягко сказал парень - И ещё кое что... В школу ты пока ходить не будешь.
- Чтооо?! - девушка недоумевала и растерялась, она не знала, радоваться ли ей или продолжать возмущаться... Но чёрт возьми, не ходить в школу - это же так здорово! Токо мечтала об этом уже добрую половину своей жизни...
- И да, я запрещаю тебе покидать этот дом, но он весь в твоём полном распоряжении.
Девушка взорвалась:
- Какого чёрта тут вообще происходит?! Ты похитил меня, ничего толком не говоришь и не объясняешь, запрещаешь мне ходить в школу и вообще выходить из дома!!! - из глаз девушки полились слёзы, но она всё ещё продолжала кричать на Акселя:
- Да кто ты вообще такой! Свалился на мою голову неизвестно откуда, творишь неизвестно что! Да что ты вообще обо мне знаешь??!!! - девушка упала на колени и заревела навзрыд....

83

Sia Бани Цукино в массы!! ыыы

- хорош реветь, на вот. - и Аксель задумчиво протянул Токо значки, снятые с куртки, - от сердца, можно сказать, отрываю.
Токо перестала плакать и взяла их. Огромные карие глаза смотрели на парня с преданной доверчивостью.
- все будет хорошо, обещаю.

84

Ямамото точняк)))
-Хотелось бы верить - задумчиво и как бы слегка с укором сказала она.
-Я же сказал: "обещаю", значит слово своё сдержу. А сейчас пошли выпьем чего-нибудь горячего, нам надо успокоиться и прийти в себя. Обоим. Чего ты хочешь: чай, горячий шоколад, кофе?
-Какой большой выбор - попробовала съязвить Токо, но Аксель на это не отреагировал.
До этого момента Токо видела только две комнаты этого дома. Как оказалось, они - лишь маленькая часть всего дворца, в котором ей предстояло находиться в ближайшее время.
Пока они шли на кухню, она снова задумалась о его пугающих красных глазах. "Что же всё-таки происходит?... - спрашивала себя она, -  хотя бы просто с ним, не говоря уж о том, что мне угрожает"...

85

какая-то седзе манга получается хДДД
эээ...простите, я набрежу ту, ок?

они молча шли по длинному коридору** "уже так темно? сколько же я была в отключке?"
гробовую ужасающую тишину нарушали только звуки шагов Токо... как будто она шла одна по коридору..
"как ему удается так бесшумно передвигаться?"
- послушай Аксель, а почему не...*хрямс* *бадышь* ааааааааааааааааааааа! *выбитые стекла окон зазвенели над головой*

*вшууууух*

постепенно приходя в себя, Токо открыла глаза *кап* *кап* *кап*
"ээээээ? что за?.." - они лежали на полу, Аксель приподнялся и Токо смогла увидеть его лицо и ужаснулась
-Аксель? Аксель, это... *кап* *кап* *кап* "кровь...." по лицу Акселя текли струйки крови, а глаза налились богрово-красным
-Ты в порядке? - прохрипел он и она кивнула в ответ, не отводя взгляд от его глаз
он протянул ей руку... "он спас меня?.. да что вообще происхо...ааааа?"- Токо заметила как кусок стекла торчал в боку Акселя...
-Аксель, ты же ранен, тебе на...*хрусть* - послышались шаги, Токо повернула голову и увидела черную тень стоявшую прямо рядом с выбитым окном...черная тень смотрела на нее кроваво-красными глазами....от ужаса и удивления Токо лишь смогла сказать:
-Ты?...
________________________________________________________________________________
** имеется в виду коридор, с одной стороны которого двери в комнаты, с другой окна *типа замок Сиэля* хДДД

86

Голос предательски дрогнул, и ноги заскользили на мокрой от крови каменной кладке пола. Влажные пальцы вцепились в выщербленную годами стену. Ветер, злобно взвыв, ворвался в пустую глазницу окна. Факелы на стене ослепительно вспыхнули, чтобы через секунду с оглушающим треском взорваться и погаснуть. Тень с кроваво-красными глазами двинулась вперед, кутаясь в необъятным плащ цвета воронова крыла. В наступившей тишине раздавались гулкие удары сердца.

Отредактировано Khelout (2012-03-20 18:19:16)

87

-Я пришел за тобой, Токо... Я пришел забрать тебя...
Токо не верила своим глазам...она даже не могла сказать ни слова... тело окаменело...."Тень" продолжала приближаться... Токо не могла двинутся с места... "мысли... мысли... запутались... душно... воздух... дышать... тяжело... этот человек... это же..."
-Все хорошо, я рядом, - прошептал Аксель, - успокойся, все будет хорошо...обещаю...
Аксель быстро поднялся.
-Стой тебе нельзя двигаться, ведь твоя рана..."рана? стекла нет...и кровь..больше не течет...да что, черт возьми, происходит здесь..."
"Тень" остановилась...
-Токо, я пришел спасти тебя...пойдем со мной...

88

Словно под гипнозом Токо двинулась навстречу тени, стоявшей с вытянутыми вперед руками. Девушка подошла практически вплотную, и кто знает, что было бы дальше, если бы Аксель не остановил ее...

89

"ммм...какой приятный аромат...такой знакомый...это чувство...это тепло..."
-Я не отдам тебе ее! "это же голос Акселя..."
Аксель сильнее прижал к себе Токо
-У тебя нет выбора, ты знаешь, что ее встреча с "ним" неизбежна...
ним? о ком они?.."

90

Вдруг хватка Акселя ослабла и через мгновение Токо обволокла густая тьма, она осталась наедине с Тенью, которая неумолимо приближалась к девушке. Мертвенно бледная кисть, отделившись от Тени потянулась к ее лицу, шепот, похожий на шорох опавших листьев повторял ее имя:
-Токо... Токо... Токо
В момент, когда рука Тени коснулась ее щеки она взвизгнула от страха и... проснулась. Она сидела на кухне, оборудованной по последнему слову техники, напротив нее сидел удивленный Аксель с протянутой рукой.
-Извини, я напугал тебя. Ты так внезапно отрубилась, но я решил тебя разбудить - я тут кофе, понимаешь, заварил, старался, чего оно стынуть-то будет. Ты так завопила - тебе что - кошмар привиделся?
Токо, еще не опомнившаяся от произошедшего, почему то решила соврать...


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Аниме-сказка.