Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Аниме-сказка.


Аниме-сказка.

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

-да ничего такого, просто приснилось, что вышла последняя серия Блич *натянутая улыбка* ужас...просто кошмар...вот поэтому я....
-врешь! - вдруг резко препвал ее Аксель... - глаза отводишь, смутилась вся, я точно знаю, ты врешь,- серьезным тоном произнес он
-я... нет... эээ... просто...
-тебе наверняка снился я и судя по тому как ты звала меня во сне, мы делали явно что-то неприличное *ухмылка*
-иииидиот! заткнись! *покраснела как помидор* ничего такого мне не снилось!
-а чего покраснела? стыдно, что стонала как ненормальная? *=Р*
-дурак! неправда! - вскочила, кипя от гнева - где тут ванная?

в ванной
"чееееерт! этот идиот..достал!"
Токо включила воду и долго смотрела на струю

92

Поток ледяной воды разбивался на капли о стенки массивного мраморного умывальника. Злость Токо внезапно прошла. Ей стало грустно. Она опустила голову. *"А что, если это был вещий сон? Что вообще происходит? Почему я должна здесь торчать? А как же мои любимые анимешки? Я ведь сегодня как раз хотела посмотреть второй сезон "Дворецкого"? Неужели все изменилось безвозвратно?"*
Она глубоко вздохнула и решила все же не раскисать, и закрыть наконец этот чертов кран - вся рубашка уже в брызгах.
Но только ее рука потянулась к крану, она увидела, что струя воды уже не ледяная и хрустально чистая - из-под крана текла свежая кровь, от которой даже поднимался пар. А в зеркале над умывальником вместо своего отражения она увидела движущиеся клубы серого дыма....
Пронзительный крик  заставил Акселя содрогнуться и пролить половину горячего кофе на джинсы. Он сразу же бросился в ванную, но дверь была заперта изнутри и не поддавалась

93

вахахаха, Shadow_Of_Wind про вещий сон я тоже думала хДДД

Кран никак не закрывался. Кровь выплескивалась из умывальника и заливала пол. Дым из зеркала заполнил всю ванную. Дышать было тяжело. Сквозь эту серую дымку в зеркале проступало отражение Токо...Оно улыбалось кроваво-красными глазами..."я не могу пошевелится..."

-Токо! Токо! Что случилось?, - дверь все также не поддавалась, - Токо?
Ответа не было.

Просачиваясь под дверью, по полу текла ледяная и хрустально чистая вода...

94

- Токо! Токо! Ты с ума сошла! Ты мне так потоп устроишь! - кричал Аксель.
Ответа не было. Плюнув на все, он с легкостью одной рукой выдрал дверь вместе с дверной коробкой.
...На боковине ванной на спине лежела Токо. Ее голова была опущена собственно в ванную, а ноги болтались в ледяной воде на полу. ЕЕ клетчатая рубашка на животе была забрызгана кровью.
Девушка была без сознания.
А вода с прежней силой текла из умывальника, несмотря на то, что кран был давно закрыт.

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-03-21 17:17:51)

95

Аксель бросился к Токо.
"не ранена?..от куда кровь?"
осторожно приподняв Токо, Аксель заметил порез на руке и только сейчас обратил внимание на разбитое зеркало...
"да что с ней такое? вся одежда промокла, заболеет"
Аксель схватил полотенце и обмотал Токо руку.
На шум сбежались слуги, ни о чем не спрашивая хозяина, повинуясь приказу, начали устранять последствия случившегося.
Взяв Токо на руки, Аксель направился прочь из ванной...

96

Это уже хорор и мистика получается,  а не сказка на ночь )))

Внезапно Токо резко дернулась и прошептала: "Непрекращающийся кошмар..."
Эти слова заставили Акселя затрястись, как в  лихорадке. На него нахлынули воспоминания о том, что случилось с его миром после таких же слов, сказанных его матерью во сне.
Он уложил Токо на диван и начал стягивать с нее мокрую рубашку, чтобы проверить свою догадку.
Так и есть. Два продольных пореза на лопатках и перевернутый анк на животе в том месте, где на рубашке была кровь. Знак был нанесен зеленоватой люминисцентной краской. Аксель не отрываясь смотрел на него.
*"Это Он,  Он пришел в этот мир. Но что ему нужно от этой девченки? Почему Он именно ее выбрал, как портал в их  мир? Почему Он всегда вибырает самых дорогих мне людей?"*
Внезапно знак, как и тогда,  начал испарятся, оставляя после себя в воздухе салатовую дымку, и Токо открыла глаза

/анк - древнеегипетский символ жизни. Перевернутый - смерть http://uploads.ru/t/p/l/w/plwQN.jpg

97

Она увидела перед собой Акселя. Его глаза налились красным...вокруг правой руки появилось голубое свечение, озарившее всю комнату.
-прости меня, - прошептал Аксель, - я не смог сдержать обещание...
В глазах Токо отразился ужас...В руке Акселя был меч.
"холодно...не могу пошевелится..."
-прости меня, Токо...- шептал Аксель, доставая меч из груди Токо...

98

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif начали за здравие...
Тело девушки окуталось голубой дымкой и начало таять, становясь прозрачным. Спустя мгновение, Токо исчезла, оставив на память о себе лишь легкую вмятину на диванной подушке.

Аксель разжал ладонь, призрачный меч растворился в воздухе. Юноша упал на колени, закрыл глаза руками и начал раскачиваться из стороны в сторону, издавая странные звуки, похожие на завывания дикого зверя.
«Не могу так больше, не могу жить с этим… Не могу…»
Внезапно Аксель резко поднялся с колен и ринулся прочь из дома. Он бежал куда глаза глядят, и его одолевала отчаянная мысль: «Люди. Мне нужна толпа людей – их мысли заглушат мои. Мне нужны их мысли, иначе я сойду с ума…»

Аксель очнулся посреди оживленной площади Токио и замер столбом. Рядом с ним двигался гомонящий людской поток, но люди почему-то огибали его неподвижную фигуру,  образовывая вокруг него «мертвую зону».  Аксель закрыл глаза и откинул голову назад,  погружаюсь в царящую вокруг суету.

Вдруг его довольно грубо ткнули локтем в бок. Он с удивлением услышал звонки девичий голосок:

- Эй, придурок, чего встал посреди дороги?
Он повернул голову и окаменел от ужаса. Перед ним, хмуря брови, стояла... Токо.
-Ты??? Но….

99

- но я же только что убил тебя!
- Ты что с ума сошел? Я проснулась на диване, а тебя не было. Вот я и пошла тебя искать.
- Да но...
Аксель заметил что-то странное. И голос, и тело - это была Токо. Но было что-то чужое, неуловимое, словно дыхание Тьмы.
- Токо, постой...
- Гад! Заметил все-таки! Смышленный! - Токо заговорила ненастоящим, словно ситезированным голосом и начала преращаться во что-то бесформенное, ужасное...
Аксель закрыл голову руками и закричал.
Когда он открыл глаза, то оказался все в той же комнате. А рядом на диване лежала Токо и меч. Но ран на ее теле не было.

100

Вдруг дверь в комнату открылась и на пороге появился мужчина средних лет приятной наружности. Окинув взглядом открывшуюся картину, он широко раскрыл глаза и крикнул низким зычным голосом:
-Аксель, паршивец! Ты что делаешь?!
-Дядя? Да я вот... Ох, сам не знаю, голова болит.
Бросив взгляд на журнальный столик, где стояли кофейные чашки, мужчина побледнел и на его скулах заиграли желваки:
-Ты чем девушку напоил, болван малолетний?
-Кккофе, - Аксель удивленно посмотрел на чашки.
-Ты его где взял?!
-Так это - на холодильнике.
- Дурааааак! Это кофе твой отец привез из Амстердама! Посмотри на себя - притащил меч из отцовской коллекции - ты что хотел девушку зарубить? Жаль, что отец твой преставился, он бы тебе сейчас вправил мозги!
- Я... Я не помню как его принес, мне все время виделись какие-то кошмары...
В это время Токо открыла глаза и застонала:
-Оооооой, как голова болит.

Нахрен этих деманов, мож лучше уж в натуре хентай, а =___=

101

Она посметрела на дядю:
- Это он, он пришел за мной!
Она подпрыгнула и спряталась за кровать, где начала причитать и голосить:
- Аксель, спаси меня от него, спаси!!! Я боюсь! Мне слишком рано умирать! Я еще не досмотрела Блич! Я жить хочу-у-у-у!!!

102

-ооооо, ты смотришь хлорку? - радостно воскликнул дядя, - обожаю Ичиго! он просто няшка! у меня в комнате его огромный постер висит!
-ппправдааа? у меня тоже! - воскликнула Токо, вскакивая из-за дивана-кровати.
-у меня есть все тома манги, - начал хвастать дядя, а еще...*бла-бла-бла* пошел разговор между дядей и Токо, в котором Аксель ничего не мог понять, какие-то "шинигами", "пустые", "банкай"...
"два дебила..." - подумал он...

103

Вдруг Аксель заметил, что из спины Токо, оттуда, где были порезы, торчат два маленьких крыла - таких, как у летучей мыши.
Он схватился за меч, и с криком "Сгинь, исчадие ада!" подлетел к Токо

104

как он ее спину то увидел, я не понял, ну лан...
Токо пронзительно завизжала. К ее счастью она успела присесть и меч, просвистев над ее головой врезался в стену. При этом лезвие отломилось  и с жалобным звоном упало на паркет. Аксель недоуменно смотрел на оставшуюся в его руке рукоять.
В это время опомнившаяся девушка выбежала из-за дивана (там был диван жа, а не кровать) и перебежав через комнату спряталась за спиной у дяди.
Дядя, от шока окаменевший, вдруг опомнился:
-Вот черт, как его тыркнуло-то - забористое кофе попалось моему братцу, - пробормотал он в пол голоса.
Аксель выронил рукоять и, изумленно глядя на свои руки, начал приближаться в сторону дяди и Токо.
-Токо, прости... Я... Я не хотел...

105

TaNyash, Ну она ж должна была типа к дяде выскочить: "Ах, еще один анимешник".

106

-не хооотееел??? идиот!, - закречала Токо и выскочив из-за дядя врезала растерянному Акселю в пах.
Аксель скрючившись упал на пол и отрубился...
-кажется кто-то перестарался...-произнес дядя и с укоризной покосился на Токо..
-да-да, он совсем не знает меры, - развела руками Токо.

107

Аксель не приходил в сознание вот уже более получаса. Заплаканная Токо ложила очередную мокрую повязку ему на голову, когда дядя, ходивший до этого взад-вперед по комнате, окликнул ее:
- Токо, расскажи, что случилось, - мягким баритоном произнес он.
Токо начала свой рассказ из самой первой встречи с Акселем, упомянув и о том, что узнала о смерти его отца, и о крови из крана в ванной. Когда она дошла до того момента, что Аксель приготовил кофе, дяда снова взял в руки злосчастную банку:
- Ты много выпила?
- Я вообще не пила. Я же говорю - мы немного поругались и я сбежала в ванную.
- Тогда почему ты видела Его?
- К-кого?
- Того, Кто Стоит По Ту Сторону Зеркал?
Токо мелко затрясло:
- Я н-не знаю. Мне страшно.
Дядя снова взглянул на столик. банка "кофе", 2 чашки, 2 ложки, сахарница, салфетка. Стоп! Сахарница. Дядя открыл ее, и попробовал содержимое на вкус:
- Фееее. Токо, Токо! Хорошенько подумай и постарайся вспомнить! Аксель сыпал содержимое этой сахарницы в кофе?
- Н-не знаю. Он же готовил кофе, когда я спала... А какая разница, пьет он кофе с сахаром или без?
- Какой к черту САХАР?! Это ЯД!

108

-яд??? Аксекль! Аксель! - завопила Токо
-ахахахахахахахаахахахаха! - дядя ржал как конь, - я пошутил! видела бы ты свое лицо!!!
-чувство юмора не ваш конек...- Токо посмотрела на Акселя. он все также не приходил в себя... - Но он до сих пор без сознания...
-ты ему просто компресс не на то место накладываешь! - продолжал заливаться смехом дядя.
-сразу видно, вы с Акселем родственники! - сказав это, Токо залилась краской и кинула мокрую повязку в сторону дяди

109

Несколько раз чертыхнувшись, Токо начала искать свою сумку.
"Семейка психопатов-наркоманов. С меня достаточно. Я в их дебильные игры не играю", - думала она. - "Пошло все к черту!".
Она схватила сумку на плечо и пошла к двери. Ее, конечно, мучила совесть, что она оставляет Акселя, который грохнулся в обморок по ее вине, но злость на этих идиотов была куда сильнее жалости...
Вдруг из кухни послышался грохот посуды и звук шагов. Токо и дядя замерли - в доме никого не должно было быть, Аксель распустил слуг после потома, устроенного Токо...

110

что-то еле слышно начало приближаться к ним с нечеловеческой скоростью. и вдруг все стихло...в темноте блеснула пара зеленых глаз...
*ммммууур-мяяяяяяууууууу*
-кккккоооот? всего-то!, - с облегчение вздохнула Токо
-ооо, Борис!, - дядя нагнулся к коту и стал чесать ему за ушком. - Токо, внизу тебя ждет машина. водитель отвезет тебя домой.
-а как же...
-не волнуйся, я пригляжу за этим болваном.

Не успела Токо опомнится, как уже стояла у себя в прихожей.
-Мам, пап! я дома!

111

Эх, Lelika, что ж ты каждый мой очередной хоррор обламываешь )))

Но дома никого не было. Не раззуваясь, Токо пошла на кухню и налила себе холодного чаю. Но она не успела его выпить потому, что зазвонил телефон и....

112

и она тут же бросилась к нему.
-алло, Токо на проводе!
-совсем дура? я чуть не умер!, - возмущался в трубку Аксель.
-ооо, я так рада, что тебе уже лучше! извини, мне пора, пока!, - Токо положила трубку.
"надоел этот идиот, на сегодня с меня достаточно. пойду спать"

113

Но не тут-то было! Телефон зазвонил снова.
- Ты что,  с ума сошла, что трубку бросаешь? У меня к тебе серьезный разговор. Теперь, когда я стал наследником всего имущества компании моего отца, я  ...

114

*пи-пи-пи* в трубке послышались короткие гудки, Аксель со всей силы швырнул несчастный телефон в стену, отчего тот развалился на запчасти. "Ну что за девчонка?"

115

Аксель ехал на своей Тойоте по ночному городу. "Так... Следующий поворот... Вот дура! Ей нельзя оставаться одной, а она меня даже не дослушала. Если Он узнает о ее местонахождении - все пропало..."

Токо разбудил назойливый жужжащий звук. "Что это? Звонок в дверь? Какого черта кому здесь нужно?"

116

Токо подошла к двери
-кто там?
-это я, Саями...

117

-Ты на часы вообще смотрел? А ну вали отсюда! - разозлилась Токо.
-Подожди, послушай меня.
-Парень, тебе же объяснили, уходи! - собственной персоны, облокотившись на стену, стоял Аксель...

118

Ночная тень не могла скрыть усталость на его лице. Морщинки весело разбегались прочь из уголков полуприкрытых глаз. Прислонившись спиной в кожаной куртке к грязной кирпичной стене, он сунул руки в карманы, и, глядя вниз перед собой, слегка повернул голову вбок. Бейсбольная бита, прислоненная рядом к стене, была достаточно красноречива. Как и тяжелые армейские ботинки с квадратными носами. Под распахнутой курткой виднелась рваная майка с истершимся черепом, под которой бугрились мышцы. Действие транквилизатора заканчивалось через минут сорок. Можно было не торопиться.

119

- День - в ночь, воду - в кровь, синеву - в золото, - удивленно прошептал Саями. - Мы еще встратимся, - он развернулся и ушел.

120

Токо резко вскочила на кровати, проснувшись из-за звонка в дверь. "Снова какой-то странный сон. Что же происходит?" Отбросив тревожные мысли она поплелась открывать дверь...


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Аниме-сказка.