Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Народ, жжоте)))

32

Sets-Meio, ага, пошли в ход анекдоты!  :rofl:

Мне из последнего, что прочитала, вот этот понравился:
– Кто такой Рыцарь Лунного Света?
– Это Такседо Маск, по тревоге вытащенный из постели, и, не найдя своего костюма, обмотавшийся простынями...

И вот еще пара картинок из "пляжной темы"

33

Уй! Класс! Вот ещё один:

О клас­си­ках.
- Ха­ру­ка, при­ве­ди мне ци­та­ту из ка­ко­го-ни­будь все­мир­но из­вест­но­го клас­си­ка.
- Хо­та­ру, я уже ни­че­го не пом­ню. Иди луч­ше к Ми­чи­ру, она те­бе при­ве­дёт.
- Ха­ру­ка, ну мне очень нуж­но. Ты же учи­лась в та­кой хо­ро­шей шко­ле.
- Хо­та­ру, ты то­же учи­лась в этой шко­ле. Не хо­чешь к Ми­чи­ру, иди к Се­цу­не, а я те­бе ни­чем не по­мо­гу.
- Ха­ру­ка, а ты зна­ешь, что Сейя толь­ко вче­ра уз­нал, что ты де­вуш­ка, и не по­ве­рил?
- Ба! О, сколь­ко нам от­кры­тий чуд­ных! Иди­от!

34

Sets-Meio! Люкс!   :D

Историческая справка.
Встретились как-то Пикачу и СейлорМун…
«Тренер», - подумал Пикачу. «Демон», - подумала СейлорМун.
Так были истреблены все покемоны…

35

Tanya!
Аффигеть!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот ещё одна история:

Под­ни­май-опус­кай.
Ау­те­ры ку­пи­ли но­вые што­ры и со­бра­лись их ве­шать. Ха­ру­ка взгро­моз­ди­лась на по­до­кон­ник, а Ми­чи­ру, Се­цу­на и Хо­та­ру сто­ят вни­зу и смот­рят, как она пы­та­ет­ся при­це­пить што­ры к кар­ни­зу. То один край на­де­нет, то дру­гой, а они всё вре­мя сва­ли­ва­ют­ся. Бьёт­ся, бьёт­ся, за­па­ри­лась, ис­крях­те­лась – ни­че­го не по­лу­ча­ет­ся. А тут ещё Ми­чи­ру ка­ж­дую ми­ну­ту:
- Ха­ру­ка, ты де­ла­ешь не так.
Ха­ру­ка из прин­ци­па мол­чит и тер­за­ет што­ру. Ми­чи­ру по­до­ж­дёт-по­до­ж­дёт и сно­ва:
- Ха­ру­ка, ты де­ла­ешь не так.
Ха­ру­ка мол­чит как про­кля­тая и зло дёр­га­ет што­ру, один раз уже чуть с по­до­кон­ни­ка не сле­те­ла, но не сда­ёт­ся. Ми­чи­ру то­же по­мол­чит и сно­ва на­чи­на­ет за­но­во. На­ко­нец, улы­ба­ясь, по­яс­ня­ет:
- Ха­ру­ка, ты на­тя­ни ма­те­рию, рас­правь вот так и под­ни­май-опус­кай, под­ни­май-опус­кай…
Ха­ру­ка со што­рой в ру­ках раз­во­ра­чи­ва­ет­ся на по­до­кон­ни­ке и в бес­силь­ном бе­шен­ст­ве смот­рит на неё:
- Ми­чи­ру, раз та­кая ум­ная, за­ле­зай сю­да и ве­шай са­ма!
Ми­чи­ру оби­жа­ет­ся:
- За­чем так гру­бо? Я же не до­тя­нусь.
- А ты по­са­ди Хо­та­ру се­бе на пле­чи, она до­тя­нет­ся!
- Ну, о чём ты го­во­ришь? Я же её не удер­жу.
- А ты её под­ни­май-опус­кай, под­ни­май-опус­кай!!..

36

:D Отличная история!

Было время, когда Нару встречалась с двумя парнями одновременно. Тогда на свой День Рождения она получила сразу два подарка: красную "Феррари" и ведро жареных креветок…  :rofl:

37

-Анна, не понимаю, в чём дело! Уже третья карта не хочет выполнять мои приказы!
-Эйл, оставь в покое атлас...  :rofl:

38

Ой, не могу! Не зря Sia эту тему создала!  :cool:

Уран и Мер­ку­рий: най­ди 10 от­ли­чий.
170 эпи­зод яв­ст­вен­но по­ка­зал, что у Уран и Мер­ку­рий раз­ные под­хо­ды к од­ним и тем же про­бле­мам…
1. - Ами, что зна­чит, ес­ли на спи­до­мет­ре всё вре­мя 60 км / ч?
- *мгно­вен­но* Это зна­чит, что ма­ши­на дви­жет­ся рав­но­мер­но и пря­мо­ли­ней­но.
- Ха­ру­ка, что зна­чит, ес­ли на спи­до­мет­ре всё вре­мя 60 км / ч?
- *по­сле дол­гих раз­ду­мий* Спи­до­метр сло­ман­ный, на­вер­но.
2. - Ами, ес­ли вы­тя­нуть из зем­ли зре­лую мор­ков­ку, ка­кое яв­ле­ние бу­дет на­блю­дать­ся?
- *серь­ёз­но* Она трес­ка­ет­ся из-за из­бы­точ­но­го ос­мо­ти­че­ско­го дав­ле­ния…
- Ха­ру­ка, ес­ли вы­тя­нуть из зем­ли зре­лую мор­ков­ку, ка­кое яв­ле­ние бу­дет на­блю­дать­ся?
- *не­уве­рен­но* Она гряз­ная…
3. - Ами, у те­бя два бу­ке­та, в од­ном пять цвет­ков, а в дру­гом три, что нуж­но сде­лать, что­бы в обо­их ста­ло оди­на­ко­во?
- *по­доз­ри­тель­но* Мне ка­жет­ся, ты на­до мной из­де­ва­ешь­ся. Ко­неч­но, пе­ре­ло­жить один цве­ток из од­но­го бу­ке­та в дру­гой.
- Ха­ру­ка, у те­бя два бу­ке­та, в од­ном пять цвет­ков, в дру­гом три, что нуж­но сде­лать, что­бы в обо­их ста­ло оди­на­ко­во?
- *без­мя­теж­но* Пой­ти в ма­га­зин и ку­пить ещё два цве­точ­ка…

39

:D
Приближается день рождения королевы Берилл. Великолепная Четверка Shitennou собирается вместе, позабыв на время свои распри, и устраивает совещание на предмет того, чего бы подарить королеве, - так, чтобы было необычно, оригинально и вообще не так, как у всех - Лорды, однако, ноблесс оближ... Сидят, головы ломают.
Джедайт: "Может, ей самолет подарить?.." - "Да все тут сыты по горло твоими самолетами..."
Зойсайт: "А может быть, какое-нибудь украшение, или новое платье?" - "Да у нее и так навалом и украшений, и платьев..."
Нефрит: "А может быть, шоколадный пудинг?" - "Не, еще подумает, что мы издеваемся..."
В общем, сидят-сидят, думают-думают, ничего толкового придумать не могут. Наконец доселе молчавший Первый Лорд Кунсайт говорит свое веское слово:
"Есть у меня одна идея, но тут придется поработать..."
...И трое остальных навострили уши...
... День рождения королевы. Поздравляет все Королевство. Подарки, открытки, цветы и прочее. Наконец, очередь доходит собственно до Лордов.
"Королева, у нас для вас подарок!" - БАХ! - и в магическом шаре королевы столько энергии, что ею (энергией) можно десятикратно всю Землю подорвать.
Королева в восхищении: "Ну, ребята! Ну порадовали, ну спасибо!"
Первый Лорд Кунсайт (как самый старший): "Подождите! Это еще не все!"
БАХ! - и на золотом блюде перед королевой - все семь радужных кристаллов!
Королева в восторге: "Ну, ребята!... Ну это вааще!.. Ну, спасибо!!!"
Первый Лорд Кунсайт: "Подождите, и ЭТО еще не все!"
БАХ! - и посреди тронного зала появляются все Сэйлоры, повязанные.
Королева в экстазе: "Ребята!!! Ну, вы даете!... Ну, ну... ну... СПАСИБО!!!"
Первый Лорд Кунсайт: "Подождите, и ЭТО еще НЕ ВСЕ! Ваше Величество, окажите нам честь и телепортнитесь с нами в одно интересное место, к самому главному подарку..."
Телепортируются. Оказываются в пустом темном мрррачном зале, посреди которого стоит стул, а к нему намертво привязан Эндимион ака Такседо Маск, связанный и со ртом, заклеенным пластырем.
Королева роняет челюсть. Потом обретает дар речи: "НУ, РЕБЯТА!!! НУ... НУ... НУ, СПАСИБО!!!!!!!!"
Первый Лорд Кунсайт: "ПОДОЖДИТЕ, и ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!" Кивает остальным, те подскакивают к Эндимиону и сдирают у него пластырь.
Эндимион (дрожащим голоском запевает): "Ha-a-a-appy Birthday to you-u-u-u..."

40

Да, жаль, что раздела юмора не было до Нового Года... Тогда бы следущий комикс отлично бы туда вписался...

41

Kin, да! Это прикол!  :D

42

Tanya
:cool:
Да, я эту историю тоже читала. Класс!

43

оооо)))))))Зойсайт великолепен :D

44

Tanya
Эндимион жжооот =D

45

не помню, где нашел =_____= давненько было.

----------------------------------------------
Итак, что мы имеем? Вопрос, конечно, риторический, потому как имеем… кхм… не мы, а сенши, в смысле всяческие примочки и атаки. Так вот, вернёмся к нашим баранам, то есть сэйлорам. Как вам всем известно, количество атак в промежутке с первого по пятый сезоны (плюс время, затраченное на полнометражки) увеличивается квадратно-гнездовым способом, особенно у Сэйлор Мун. Попробуем разобраться с эффективностью атак каждого воина.
1. Сэйлор Мун. Ну что тут сказать… Атак много, коэффициент воздействия тоже различен.
- Moon Tiara Action – Лунная Диадема – так и тянет на философские высказывания в стиле «а помните, как всё начиналось». Мда… Атака не слишком сильная, но если засандалить вот такой вот диадемой по лбу, то «Звёзды демонов» Нефрита покажутся молекулами. Впрочем, демонов данный предмет ювелирного искусства вырубал сразу. До второго сезона.
- Moon Healing Escalation – Исцеляющая Сила Луны – неплохая атака, мне нравится. Особенно мне нравятся вопли исцеляемых демонов. Это ж с какой силой надо «исцелять» чтоб несчастные создания так орали?!
- Особой визуальной эффективностью отличаются атаки с использованием жезлов (Moon Spiral Heart Attack, Rainbow Moon Heart Ache, Starlight Honeymoon Therapy Kiss, который у нас почему-то обозвали «Медовым поцелуем невесты, и т.д. и т.п.). Все эти акробатические этюды, конечно, занимательно выглядят, но это только при первом просмотре. При втором, как правило, появляется мысль типа «Это каждый раз, да?», а при третьем – «Блин, да мне же это до конца сезона смотреть!»
2. Сэйлор Меркури. Не самый сильный воин… Её сила заключается в голове (за кадром она бьет врагов это частью тела – с разбегу, прямо в грудь – вреда много не причинит, но дыхалку точно перехватит ^_^). В общем, широко известным оружием массового поражения Сэйлор Меркури является её калькулятор, гордо именуемый “миникомпьютером”. Просто, но эффективно. Всяческие расчёты в компетенции воина воды.
3. Сэйлор Марс. Отличие «Духа огня» от «Стрелы Марса» заключается в основном в степени эффективности: начиная со «слегка разогретого», продолжая «средне прожаренным» и заканчивая «кремированным».
4. Сэйлор Юпитер. Гром, молния, повреждённая электропроводка – и как результат – заряд энергии покруче, чем «Энерджайзер». Шикарные причёски без помощи всяких парикмахерских примочек (ну, там, воск, лак, пенка для укладки – женская аудитория меня наверняка понимает), дёргающиеся конечности обеспечены. В общем, впору вешать табличку «Не влезай, убьет!».
5. Сэйлор Венера. В отличие от остальных воинов (почти всех) атаки отличаются разнообразием. Считаёте сами: Crescent Beam (Луч Полумесяца), Venus Love Me Chain (Цепь любви Венеры), Venus Love And Beauty Shock (что-то вроде «Любовь Венеры и Шок Красоты», но у нас это перевели как «Венера дарит всем любовь»). Таким образом, Сэйлор Венера начала работать прожектором, потом стала рокершей (или кто там с цепями ходит), а затем организовала собственное брачное агентство (кто ещё может дарить любовь, как не профессиональная сваха?!). И если в первом сезоне Венера могла ослепить своим лучом, то, чем дальше, тем ожесточеннее становились её атаки. Цепью, например, можно не только в глаз засветить, но и придушить, а насчёт подаренной любви я вообще молчу.
6. Сэйлор Плутон.
- Само название атаки Dead Scream (Мёртвый Крик) навевает воспоминания о всевозможных фильмах ужасов («Крик», «Крик-2», «Очень страшное кино», э-э-э, хотя последнее не из этой оперы). Видимо расчёт идёт на то, что противники испугаются и убегут. В принципе при виде этих самых противников убежать хочется сильнее.
- Dark Dome Close. Эта запрещённая атака одна из самых эффективных. Жаль, что её нельзя использовать. Представляете, как удобно: остановила время, подошла поближе и ка-а-ак двинула. Противник даже не поймет, в какой же момент у него мозги выбили. Если вообще поймёт…
7. Сэйлор Уран.
- World Shaking (Твердь, разверзнись, хотя правильнее что-то вроде «Мир содрогнётся»). Ну что тут сказать… Вполне в характере Харуки – сначала прибить, затем растоптать то, что останется, если останется, а потом подумать «А оно мне надо?». Хотя атака сильная. Для того чтобы дать по мор… э-э-э… лицу зарвавшемуся демону (апостолу смерти, Мимет, Сайприн, Питирол, Мессии Тьмы, Галаксии, Нехелении – нужное подчеркнуть) как раз подойдёт.
- Как говорится шашки наголо и в бой! В качестве шашки подойдёт талисман Урануса. Очевидно, мысль о рукопашном бое пришла Харуке в голову. Отсюда и возникла атака Space Sword Blaster (Космический разрушающий меч). Данным мечом Уранус может не то что прибить врага, но настругать его мелкой соломкой (на салатик ^_^).
8. Сэйлор Нептун.
- Её Deep Submerge (Глубокое погружение) погрузит врага так глубоко и так надолго, что вернуться тот уже вряд ли сумеет. Оно и к лучшему, для сэйлоров.
- Aqua Mirror Reflector (дословно: отражение в водяном зеркале). Использование зеркала в атаке, конечно, оригинальная задумка. Очевидно, расчёт идёт на то, что противник, увидев себя в зеркале, испугается и убежит. И ведь помогает!
9. Сэйлор Сатурн. Не хотелось бы мне встретиться с этим воином на тёмной тропинке. Своей косой смерти долбанёт так, что потом не только сэйлор-сенши, но и демоны из всех сезонов начнут мерещиться. В чём же залог этой силы? А заключается она в двух атаках Сатурна:
- Death Reborn Revolution (дословно – круговорот от возрождения до смерти) – крутая атака. Может не только уничтожить, но и возродить вселенную. Спасибо хоть, что не забыли про возрождение.
- Silence Glaive Surprise (внезапное копьё забвения – или что-то вроде того) – как треснет Сэйлор Сатурн этим самым копьём, так сразу и наступит полное забвение. А приписка «Surprise» делает эту атаку особенно привлекательной.
10. Сэйлор Чиби-Мун. Милая девочка (только не для Усаги). Милые атаки. Чего стоит одно Сердце Розового Сластёны (Pink Sugar Heart Attack)! Ясное дело, что демоны от такой атаки не погибнут - вовсе нет! - они просто загнутся от смеха. Я уже молчу про Луна-Пи… Хотя, в принципе, ЧибиУса ещё не была тогда воином, но игрушка у неё всё равно была крутая, могла снабжать девочку всем – от гипнотического зонтика до оружия (пистолет, граната, ядерная боеголовка… простите, замечталась что-то).

Вывод: арсенал сэйлор-воинов, конечно, большой… Есть из чего выбрать… Пожелаем же сенши использовать его как можно реже и как можно более плодотворно!

Конец.

46

Ямамото, я это всё таки осилила! Порадовало xD

47

Ямамото, не зря выложил!!!)) Я долго смеялась с некоторых моментов))

48

Отличный новый раздел) Как плохое настроение - сразу сюда ^^
Всё, что прочла, очень и очень смешно) Особенно 10 отличий между Ами и Харукой понравились) И про атаки тоже довольно интересно)
ну и тоже небольшой анекдотик:
Сейя слёг с простудой. Все сейлоры пришли его навестить. Внезапный вопрос: "Усаги, а если я умру, ты будешь по мне хоть чуть-чуть плакать?" Харука (с ухмылкой): "Конечно, наша Принцесса так любит плакать по всякой ерунде!"

49

Pure_Light  :cool:  :rofl:

Я вот тут ещё один откапала:

По­да­рок на день ро­ж­де­нье.
Ин­не­ры со­бра­лись по­здра­вить Ха­ру­ку с днём ро­ж­де­ния. За по­дар­ком вы­зва­лись ид­ти Уса­ги и Ма­ко­то. При­хо­дят они об­рат­но, по­ка­зы­ва­ют, че­го на­по­ку­па­ли. Че­рез пять ми­нут Ами, Ми­на­ко и Рей ста­вят обе­их пе­ред со­бой по струн­ке:
- Кто из вас по­ку­пал по­здра­ви­тель­ную от­крыт­ку?
- Я, - по­сле дол­го­го мол­ча­ния, на­ко­нец, не­лов­ко при­зна­ёт­ся Уса­ги. Ми­на­ко и Ами об­лег­чён­но взды­ха­ют, а у Рей вы­ры­ва­ет­ся:
- Вот уж не ду­ма­ла, что ко­гда-ни­будь об­ра­ду­юсь то­му, что ты не­до­тё­па! Ты ведь её не от­кры­ва­ла, при­знай­ся?
- Нет. Я про­сто на об­лож­ку по­гля­де­ла и сра­зу ку­пи­ла…
- А ты, Ма­ко, точ­но эту от­крыт­ку не от­кры­ва­ла?
- Нет. А в чём де­ло? – удив­ля­ет­ся Ма­ко­то.
Ми­на­ко мол­ча про­тя­ги­ва­ет ей от­крыт­ку. Та раз­во­ра­чи­ва­ет и чи­та­ет:
«Есть для ра­до­сти при­чи­на – день ро­ж­де­нья у те­бя!
На та­ких, как ты, муж­чи­нах креп­че дер­жит­ся зем­ля!»

Усаги (обиженно):
- А что вам не нра­вит­ся? По-мо­ему, от­лич­ная от­крыт­ка…

50

Ямамото, да, атаки Сейлор Мун, начиная со второго сезона  - это конечно ППЦ.  :D  Я всегда удивлялась, как у демонов хватало терпения досмотреть эту произвольную программу по художественной гимнастике.  :rofl:  А еще я все время начинала судорожно искать кнопку перемотки на пульте от телевизора... Но увы, ее там не было....  :no:

Спасибо! Порадовал!  ;)

51

Вот когда-то нашла ржачное описание первой серии Сейлормун, не могу не поделиться. Респект автору!))

АВТОР: Moon Knight

Четырнадцатилетняя девочка, каких множество бегают, прыгают, опаздывают на уроки и пачками поедают мороженое все пыталась отвертеться от гадкого звона и соснуть еще хоть часок. Но подлый будильник все не унимался и вбивал бестолковой ученице, что пора бы и честь знать, учиться пора короче. Из под одеяла выехала заспанная мордашка, безучастно посмотрела на стрелки и цифры. Дом задрожал и чуть не покосился от крика. До нее дошло, что она опаздывает... Девчонка, сверкая косичками в одангах (это такие круглые штуки на голове, которые делают из волос и цепляют к ним косички) скатилась по лестнице вниз, по ходу вычищая зубы и приводя себя в порядок, оделась, мама сунула ей в зубы завтрак, и она выбежала на залитую игривым солнышком десятую улицу, на путь к познанию непознанного..
На сем пути ее тормознули бандитские дети или дети бандитов (это так и осталось за кадром), проводящие изуверские эксперименты над бедным животным неизвестного вида. Эксперименты видимо были по изучению способности данного существа к дыханию через часть тела залепленную пластырем, а животное оказалось обычной черной кошкой, яростно отбивающейся от насевших изуверов. Девчонка, пораженная открывшейся картиной и издевательством над бедным животным, отогнала их боевыми криками (которые она наверняка изучала у иностранного сенсея варваров) и сняла с кошки пластырь. Кошка не замедлила отпрыгнуть, осторожность никогда не повредит, зыркнула на девчонку пристальным взглядом и полумесяцем, скрывавшимся ранее под подлым пластырем. Девчонка, оправдываясь опазданиями на урок, нервно чесанула в школу.
При прибытии на место обучения, не обошлось без ежедневного мистического ритуала нерадивых учеников. Весь обряд был соблюден тщательно, посвящаемую в тайны наказания выдворили из класса. Девчонка стояла в корридоре как солдат перед мавзолеем. Ну, почти... Если исключить то, что солдаты на важном посту не жуют завтраки, заляпав лицо в рисе. Учитель, точнее - учительница, была мастером школьных интриг и поймала жующую за святотатством, злорадно сунув проваленную грамоту с непонятными закорючками (небось тайные руны, до того они были непонятные..) и единственной различимой надписью - 30.
Позже. Нас посвятили в тайну имени избитой привратностями и страстями жизни по дороге к позанию непознанного девчонки! Банни! Что это еще за имя такое?? Во наизвращались хитрые переводчики. Небось злорадно потирают свои кривенькие ручки в предвкушении толп фанатов хлынувших в интернет, за разгадкой тайны таинственного имени. Хотя что-то подобное этому кричала мама в начале серии, но.. мало ли что она там кричала, может она призывала на праздник пасхального кролика?
Подружкой златоволосой Банни с широко открытыми голубыми глазами, оказалась рыжая Нару - до того обычная девчонка, что иногда просто жуть берет! Банни сетовала и плакалась ей на интриганку - училку, проваленный тест с непонятными закорючками и вообще на жисть, которая - весьма сложная штука.
И тут появился Монстр! Выполз из-за спины и даввай наглеть! Как начал закидывать ехидными вопросами и поливаться собственным величием. Мол он 95 очков получил. Глаза монстра оказались скрытыми за странным изделием определенно инопланетного изготовления - протуберанцы нарисованные на белых кругляшах скорее всего предназначались для подчинения воли слабых землян. На второй взгляд монстр оказался дурного вида парнем (сценаристы пока не добрались до драки), хотя его квадратное лицо попахивало монстровидными чертами (ах да, его еще обзывали Юминой).
Девчонки отшили монстроида и начали сплетничать о своем, девчачьем. Разговор пошел про криминал. Нару и вторящий ей Юминоид начали втирать про какую-то героиню, которая завалила два десятка медвежатников одной левой, другой - правой забросила на луну целый взвод мафиози, а ногами расшвыряла в разные стороны толпы карманников. Еще ее звали - Матроскин под кодовым номером V, или просто - Сейлор Ви, если по японски. Банни совсем одуела и сразу же загорелась желанием легкой жизни и вместе с Нару начала пускать слюнки по прелести воровской жизни. Нару намекнула на возможность умыкнуть что-нибудь по дешевке, на распродаже, в ювелирном магазине ее мамы. Вконец обалделая Банни согласилась.
Расфуфыренная, злобная на вид тетка допытывалась насчет какого-то Легендарного Серебрянного Камушка у молодого, блондинистого мужичка, с длиннющими, раскосыми и злющими глазами, в однобортном пиджачке, покров которого ему понавыдумывали засмотревшись Стар Треком. Он все отвечал, мол не нашел еще, но все будет в ажуре, Королева Погибель (опять переводчики наизвращались, предвидя свою скорую смерть от толп возмущенных фанатов). Тогда тетка приказала побыстрее подвысосать из жалких хумансов побольше энергии, чтобы подтопить трубы Темного Королевства. Мочи жить нет, как в Российской глубинке - не топят, зарплату выдают дохлыми демонами, а коммунальных условий никаких - одни пещеры совершенно жуткого вида!
Большая толпа собралась перед магазином с вывеской О-Сап. Но как ни странно, для таких случаев, там не продавали водку в годы перестройки, а ювелирные изделия в день распродажи.
Нару, как всякая обычная девочка, честно играющая роль обычной девчонки, представила Банни своей маме. Мама начала показывать им свои ювелирные прелести. И по ходу закручивать Банни вокруг пальца, как всякий,допропорядочный торговец - та вот фигнюлька стоит пятьсот штук, но так и быть, скину тебе за тридцать, по старой памяти и вообще, двухминутное знакомство отметить надо! Но не тут то было, ушлые покупатели прослышали про подпольные сделки проводящиеся у них за спиной и нахлынули на вожделенный камушек. Полураздавленные Нару и Банни, как заправские шпиены, еле выползли из под толпы.
Когда Банни оказалась на улице, поныла над плохими отметками и низким уровнем финансирования со стороны предков и духов, да и забросила, сотворив заклинание наговора, проклятый тест подальше. Уже собиралась уходить, но голос сзади обвинил ее в тупоголовости, возникновении всемирного парникового эффекта, проблеме 2000 и в том, что у него может появиться шишка, от чудовищного кусмана бумаги, свалившегося на голову. Обернулась. Обвинителем был молодой, симпатичный парень, крутой на вид и напяливший черные очки, чтобы казаться еще круче. Банни бросила ему в лицо гневную тираду, конфисковала обратно тест и направилась домой.
Проходя мимо игрового центра, она заприметила плакат про игру Сейлор Ви. Забалдевшая от ее богатырских подвигов Банни снова замечтала о легкой жизни. Зачем обламывать зубы о зубрежку, когда можно швыряться бандюгами направо и налево!
Когда Банни наконец-то доползла домой, кое-как одолев все ужасы школьной жизни, ей устроили допрос с пристрастием. Где, как и почему? Юминыч получил 95, сколько получила ты, по тесту бальному? Банни поклялась на конфетной обертке отомстить страшной местью проклятому Юминоиду, но допрос пришел к своей ужасающей концовке. Мать рода Цукино схватила тест и разоралась, как танкист, которому защемили жизненно важный орган тяжелой крышкой люка. Проклятую по несколько раз Банни выволокли за дверь и вышвырнули из родимого дома на холодную улицу. Она забарабанила в дверь, умоляя о пощаде и прощении всех греков - пришлых и будущих. Но тут же получи.. по эээ... девичьей попке. В кадр намылился ее младший брат - Шинго, злостный тиран, об избавлении от которого Банни молила все прогрессивное человечество день и ночь, но человеки почему-то мольбам не внимали. И пожелал, чтобы ее похитили инопланетяне, заменив на сестренку поумнее. Воспылав праведным негодованием к подобному инопланетному шовинизму, она вознамерилась проткнуть брата коленкой, крича по ходу что-то про Сейлор-Ви и какой-то Кик. Но ушлый брат оказался сущим хорьком и скрылся в безопаной норе дома, захлопнув дверь. Коленка вошла в соприкосновение с твердым покрытием и Банни "зависла" в слезах.
Тем временем, в магазине, где торгуют камнями по дешевке, происходили таинственные события, могущие запугать самого великого самурая, самой высокой горы - Улы Маунтейн! Нару - зашуганная до нельзя, озиралась по сторонам, постоянно наталкиваясь взглядом на рассыпаных щедрой горстью по магазину бесчувственных женщин. Стоявшая неподалеку ее мама, с точностью до градуса, повернула голову ровно на стовосьмидесятник. Ой ма, Баба Яга!
Банни отсыхала у себя в комнате, валяясь на кровати, когда к ней в комнату бесцеремонно ворвалась снаряженная в черную шкуру террористка-кошка. Банни взвилась ракетой с кровати и приземлилась с краю, зашуганно глазея на нарушительницу священных границ частной собственности. Хотя жуткие допросы остались в мучительном прошлом и полицая мамы рядом не стояло, но Банни все равно опознала утренний объект изуверских экспериментов маленьких бандюг, да еще и лысину на лбу. И тут кошка толкнула речь, попутно обвиняя ее в невежестве и грубости (а тебе, лысый, я телефон не скажу!). Банни, зашокированная, как шизофренник электрошоком, решила не брать в расчет невозможные реалии, в которых кошки бормочут не хуже политиков (нам и своих хватает) и решила сменить паспорт, убежать в Мексику, а для начала соснуть на дорожку.
Настырная кошка все никак не сдавалась и выродила нечто блестящее, Банни запала на побрекушку и тут же отказалась от грандиозных планов, ради такой красотищи. Пока она выпендривалась перед зеркалом, красуясь новой брошкой, кошка чего-то втирала ей про каких-то врагов, странные и зловещие происшествия наводнившие город, дружелюбных вояк, принцессу на горошине и невынесенное вовремя ведро, над которым уже мошки по всей кухне летают. Но Банни не слушала, она привыкла выслушивать подобное от мамы, по сто раз на дню, когда ее уговаривали сходить в магазин за продуктами или почистить зубы.
Тогда Луна (удивительное совпадение), вконец потеряв терпение, заорала ей в ухо со всей мочи своих кошачих легких: "Лунная призма, дай мне силу!". В сотый раз обалдевшая за сегодняшний день Банни затравленно пискнула требуемое заклинание. И тут случилось нечто невероятное, по сравнению с которым школьные обряды вяли в ржавом тазу. Невзрачная школьная форма - юбчонка, да матроска превратились в супер-вупер-дупер навороченный Сейлор Костюм, в котором отважные варяги ходили по киты (всего девяносто девять БукАзоидов, приобретать в ближайшей телефонной будке, оснащенной гиперпространственным приводом). Бантики тут и там, чтобы не сверкать разными интересными частями тела (иначе подумают что стриптиз), белые перчатки по локоть, чтобы ручки всегда были чистенькими и не нужно было их мыть после разборок и перед едой, бронированные металлическими кружочками оданги - как самая важная и неотъемлемая часть тела Банни, диадема, чтобы поддерживать разбегающиеся в разные стороны мысли, ошейничек, чтобы не зарывалась и не наглела, многозначительно короткая юбчонка, обнажающая длинные стройные ножки (ох уж эти хитрющие сценаристы..), и ярко красные, по колено, сапожки к которым так не хватает схожего по цвету флага с лозунгом "Дадим монстроидам по зубам Серебрянной Тысячелеткой!" или "Сейлоры всех стран - объединяйтесь супротив инопланетных захватчиков!"
Совсем потерянная Банни захныкала и завертелась - то юбка жмет и бант мешает, сапожки пятки натирают, да и вообще, чего тут происходит?! Но здравый, точнее испуганный голосок раздавшийся из бронированных оданго заставил ее прислушаться, записать координаты места происшествия, получить детальную фотографию ювелирного магазина со шпионского спутника, заграбастать понятых и рвануть на помощь подруге.
Баба Яга ювелирного магазина, как заправский душитель, трясла Нару за шею и кричала что-то вроде "Умри! А то заставлю делать домашнюю работу на месяц вперед!" Запуганная такой чудовищной по жестокости пыткой Нару уже собралась отдать концы, когда двери магазина распахнулись и вместе с лучами лунного света ювелирный отдел залила возмущенная тирада: "Ах ты подлая, ничтожная, противная, лживая, коварная, паршивая, заросшая морщинами и так похожая на мою прабабушку неведома зверушка! Отпусти Нару а то убью!"
Подавшая на патент свой коронный приемчик, но так и не получившая за тысячелетие ответ от тормознутых американских бюрократов, Баба Яга выпендрилась и снова крутанула своей тыквой на сто восемьдесят: "Не гони! Представляться надо! Выйди и зайди еще раз."
Банни немного опешила, но не поддалась уловке хитрой бабки: "Я - прекрасная, незабываемая, возвышенная, чуткая, веселая, душа компании, милая, внимательная к нищим и убогим, защитница побитых и оскорбленных и вообще самая-самая девчонка района, круче Рэмбы и Терминатора - очень крутой воин по кличке Сейлор Мун закончу твое существование сильно неслучайным образом и вообще буду карать тебя во имя всего что угодно!"
Баба Яга, пробормотала что-то, мол такого рэкета наша братва не встречала и кинула в нее зомбированными телами окочурившихся в борьбе за побрекушки женщин. Зашуганная такой толпищей озабоченных теток, Банни бросилась в тщательно спланированное отступление, понукаемая криками Луны о намного более тщательно спланированной атаке. Толстая тетка, которая наверняка была в местах не столь отдаленных, разбила бутылку и покорябала Банни коленку острым огрызком горлышка. Банни, шокированная подобным кровавым зрелищем, которое детям до 30 лет смотреть запрещено, заревела. Зомбы, не выдержав угрызений совести от проявленного насилия над несовершеннолетним ребенком, попадали без всяких признаков чувств. А абсолютно аморальная Бабка Яга рванула в атаку, выставив вперед свои загребущие ручки. Банни заревела снова, но бабка получила в лобешник снайперски запуленной розой и охнув от таких знаков внимания рухнула нафиг на пол.
Нечто или некто торчал в окне, заслоняя звездное небо, в маске, дурацком футляре на голове, небось спертом у бедного прапрапрапардедушки костюме и непонятно как трепыхающемся плаще без всяких признаков ветра. Толкнул речь, заглядывая в сценарий, когда застревал на особо сложных словах:" Эмм, я есть Такседо в Маска и Шляпа. Моя бывать возмущаться от твоих слеза. Давай, делай злая бабка большой кишмиш и моя пошла отсюда пасти кенгура. Они есть скоро попрятаться по нора, поздна однако."
Еще и Луна, партизанящая из-за укрытия, нудила: "Запульни, в нее диадемой, пуляй давай!" Банни оставалось только одно - сделать то, что от нее хором все просят и пойти наконец домой, пока мама ее не убила. Она раскрутила диадему и кинула Бабке Яге прямо в морду. Диадема попала куда надо. И не удивительно, Банни все прошлое лето провела на папуасских островах, постигая тайны науки добывания даров природы с высоких ветвей тропических пальм, когда она вместе с родителями потерпела там кораблекрушение. Бабка рассыпалась сахарным песком, успев только что-то промычать на прощанье.
Такседа в Маске и Шляпе развернул бумажку обратной стороной, прокашлялся: "Кхм, Гхм. Эта был замечательная схватка. Лучше чем даже те двигающаяся картинка в маленький ящичек с голубой стекляный лицо. Если я есть смочь, моя в следующий раз есть прочитать твой имя совсем без ошибок, Сылор Мюн." И смылся, пока его не побили поклонники чистого японского языка.
Луна что-то бормотала Банни про отлично проделанную работу, но она как всегда не слушала нудевшую кошку. Ее глазки рассыпались сердечками, с прикрепленными к ним пружинками. Парень хоть и был какой-то двинутый и долбанутый, но зато какой внушительный и красиииивый...
На следующий день в школе. Нару втирала всем какой замечательный сон она видела. Как очень крутой, круче Сталонны и самого ШварцНигера, воин пришел, всех побил, они поженились и жили потом долго и счастливо... Все начали терзать Банни, которая без задних ног дрыхнула на ближайшем столе, в попытке дознаться правды, которая где-то там. Но она только вяло отбрыкивалась и бормотала во сне:"...они украли мои крекеры...защекочу...во имя лунного кролика... "

52

Sia, разве можно так смешить на ночь! Я же спать не буду!  :rofl:  Ой, я не могу!  :D  :rofl:    :D
Moon Knight жжот!!!!!!!!  :rofl:

53

Sets-Meio, по-моему открыточка как раз для неё :D
Sia, соглашаюсь с Tanya, ибо тоже читаю на ночь :D

54

Бгг, я админ, поэтому мне можно ВСЁ  :playful:

Решила поделиться с вами ещё одной своей находкой.

ХЕНТАЙНАЯ ИСТОРИЯ (думаю понятна всем, ибо абстрактна и не привязана к определенному аниме).
Читать можно всем, хентая как такового тут нет, это просто название мм... многообещающее...
Не знаю кто автор, но фантазия у него реально ШИКАРНАЯ!

(телефонный звонок)
Автор: Срочно составить сценарий? А то уволите?.. Конечно сделаю...
(вешает трубку)
Автор: Эх, что-то вдохновения совсем нет... А, ладно, что-нибудь придумаем. Например, кхм... эээ... О!
-------------------------------------------------- ------------------------------
Автор: Это история о храбром воине, боровшемся с силами зла и спасавшем мир. Был он красив собой, силен, ловок и умен, умел нравиться женщинам, но ещё ни разу не делил с ними ложе...
Герой: Чегоооо?!!!
Автор: Ни разу не делил с ними ложе.
Герой: Да ты что, совсем что-ли с ума сошел? Как мир спасать - так Герой, а как...
Автор: А ну, тише, нас дети смотрят!
Герой: Какие, блин, дети, когда ложе ни разу не делил? Откуда они возьмутся-то, дети эти?
Автор: Ну что ты как маленький, ей богу. Зато тебя все настоящие отаку полюбят.
Герой: Это ещё почему?
Автор: Ну, у них тоже... проблемы... с ложем... Сочувствовать будут...
Герой: Сдушай, давай лучше Я им сочувствовать буду, а?
Автор: О, придумал - это проклятие на тебя наложено. А как всех победишь, так оно и пропадет.
Герой: И много ли этих «всех»?
Автор: Ну, на пару десятков серий хватит!
Герой: Слушай, пойду я, харакири себе сделаю, ну вас к...
Автор: Ладно, ладно, я тебе напарницу сейчас нарисую.
Герой: И что мне с ней делать?
Автор: Ну, стимул как-никак будет (рисует напарницу).
Герой: Ого-го!
Автор: Нравится?
Герой: Слушай, может, ну его, это проклятие? Может, хентай снимем, а?
Автор: Не положено!
Напарница: Приветствую тебя, о мой герой!
Герой: Милая, ты потерпи пару серий, ладно? А уж потом (подмигивает)
Напарница: Что потом?
Автор: Проклятие на нем. Не может делить ложе с женщиной, пока всех не убьет.
(Напарница с хохотом падает на землю)
Герой: Ну ты, потише. А то ведь я прямо с тебя всех убивать и начну. Кстати, Автор, чем убивать-то? Нет, я конечно и голыми руками могу, но хотелось бы как-нибудь автоматизировать процесс. А то я так и за 50 серий не закончу...
(Примолкшая было напарница снова начинает хохотать)
Автор: Конечно-конечно, щас мы тебе всё организуем (что-то рисует). Вот!
Герой: Что вот?
Автор (с гордостью): Меч!
Герой: Нет, точно харакири сделаю... Он же меня больше, меч этот!
Автор: Ну и что?
Герой: Да я пока им замахиваться буду - все уже убегут. Ну или от хохота помрут, как вон эта...
Автор: Все такими дерутся и не жалуются!
Герой: Слушай, нарисуй мне танк какой-нибудь, а? А ещё лучше ракету ядерную. Разик шарахну - и все проблемы решены.
Автор: Не положено. Мечом дерись.
Герой: Не буду!
Автор: Дерись!
Герой: Не буду!
Автор: Слушай, может, мне на тебя ещё какое проклятие наложить?..
Герой: Ну хотя бы автомат дай?..
Автор: Ладно, вот тебе (что-то рисует)... магический кинжал!
Герой: И в каком месте он магический?
Автор: Придет время - узнаешь. Ладно, всё, пора уже, тут недалеко деревня есть, её как-раз орки грабят. Спасай, значит, мирное население.
Герой: Эта что-ли? Так вроде и не грабит её никто.
Автор: Щас исправим. (Что-то рисует, на горизонте появляется толпа орков, которая с ревом вбегает в деревню).
Герой: А, ну ладно. Эй, пошли давай, мир спасать надо!
Напарница (еле удерживаясь от смеха): Слушаюсь, о мой герой!
(сцена затемняется)
(сцена просветляется)
(Посреди полуразрушенной деревни стоит герой, вокруг него валяются трупы орков. Появляется напарница)
Герой: Ну что, есть кто живой?
Напарница: Только вот эту нашла (бросает на землю какой-то мешок).
Герой: И всё?
Напарница: Ну, вы бы ещё дольше спорили, с какого конца деревню брать удобнее. (передразнивает) «Свиньёй надо идти! А я говорю - в клещи их, в клещи!». Хотя, о мой герой, конечно, орков всё-таки многовато было.
Автор: Ну, перестарался малость, с кем не бывает. Зато драматизма сколько, а?
Герой: Ладно, мое дело маленькое. А это-то хоть кто? (пинает мешок ногой)
Автор: Эй-эй, поосторожнее! Это ж принцесса!
Герой: Кто?
Автор: Принцесса! Только вы этого пока не знаете!
Герой(ехидно): Правда?
Автор: Слушай, не зли меня. Знаешь, как трудно сюжет придумывать? Так вот, это принцесса из далекой страны, она тут случайно... эээ... грибы собирала, да.
Герой: Далеко же её за грибками-то занесло...
Автор: А ну, цыц! И вообще, поцелуй её, что ли уже, чтоб очнулась...
Герой: Это мы с удо... Да что ж такое-то!
(Немая сцена: напарница и свежеочнувшаяся принцесса самозабвенно целуются)
Автор: Раньше надо было думать. А вообще-то, знаешь, я эту самую напарницу для одного хентая рисовал... ну, юри там, туда-сюда... Вот, она, наверное, молодость-то и вспомнила.
Герой: Слушай, можно я её убью, а?
Автор: Сейчас - нельзя.
Герой: А потом?
Автор: Поживем - увидим.
Герой: «Будет, понимаешь, стимул»... Даже поцеловаться не дадут. Эй, принцесса! Принцесса, тебе говорят!
Автор: Тише! Ты же не знаешь, что она прицесса!
Герой: А, ну да, ну да. А как мне её тогда звать?
Автор: «Прелестная девушка» или ещё как... Ты ж герой, в конце-то концов.
Герой (глядя на продолжающих целоваться напарницу и принцессу): Ну, прелестная, это вроде да, но вот насчет... А, ладно. «О, прелестная девушка», что занесло тебя в наши суровые края?
Принцесса: Чего?
Герой: «О, прелестная девушка...»
Принцесса (к напарнице): Он дурак что ли?
Напарница: Хуже (шепчет на ухо).
Принцесса: Правда? (начинает хохотать).
Герой: Может хватит уже, а?
Автор (грозно): А ну, прекратить!
Принцесса: Ну ведь смешно же!
Автор: Да мне, если честно, тоже. А здорово я придумал, да?
Герой: Так. Или вы прекращаете смеяться, или ищите нового героя. И планету новую. Потому что эту я разнесу к чертям собачьим!
Автор: Ладно-ладно, не дуйся. Так, на чем мы остановились?
Герой: «О, прелестная девушка», что занесло тебя в наши суровые края?
Принцесса: Чего?
Герой: Блин, да чего ты тут забыла-то?
Принцесса: А, я это... грибы собирала. А потом всё как-то... и эти... а потом те... и вот.
Герой: Да, хорошо рассказала, нечего сказать.
Принцесса: Да как ты разговариваешь с особой королевской крови!
Автор: Все удивляйтесь!
Все: Оооооо! Аааааа!
Принцесса: Господи, куда я попала! Кругом одни идиоты!
Автор: Так, даю вводную. Принцесса сначала Героя терпеть не может.
Принцесса: Легко!
Автор: Но постепенно проникается к нему разными теплыми чувствами, чем вызывает ревность напарницы.
Напарница: Да к чему ревновать-то? Всё равно ведь... (хохочет)
Герой: А напарницу мы в конце убьем!
Автор: Зачем?
Герой: Для трагичности!
Автор: А что, свежая мысль!
Напарница: Если главный герой умрет, это ещё трагичнее будет!
Автор: А что, свежая мысль!
Герой: Да, а кто главную чуду-юду будет по стенкам размазывать? Уж не прицесса ли?
Принцесса: Ну, героя можно и не убивать, а покалечить слегка, чтоб, значит, жалость у зрителя вызывал. Отрубить там чего-нибудь... (многозначительно)... ненужное...
Герой: Я те поотрубаю, я тебе так поотрубаю, ты у меня прямо сейчас героически помрешь!
Принцесса: Да как ты разговариваешь с особой королевской крови!
Герой: Я, понимаешь, за тебя не голосовал, чтобы ты принцессой была. И вообще, идиот этот сказал, что ты принцесса, а мы и уши развесили. Где доказательства? Документы там всякие, с печатями?
Автор: Ты кого идиотом назвал?!
Принцесса: Документы тебе, с печатями? А по морде не хочешь?
Напарница: Давно пора.
Герой: Это мне по морде? Это мне? Да я вас...
Автор: Нет, ты кого идиотом назвал?..
(сцена затемняется)
Голос: И так, дружно и весело, помогая друг другу, наши герои преодолели множество опасностей и наконец добрались до логова главного злодея.
(сцена просветляется)
Принцесса: Я же говорила, направо надо сворачивать.
Автор: Направо-направо... Ну, ошибся человек, с кем не бывает!
Герой: Ага. А деревню эту спалили? «Это лагерь разбойников, это лагерь разбойников!» Всего на пару километров ошибся, с кем не бывает. Еле-еле ноги от благодарных жителей унесли...
Напарница: Про колдуна я вообще молчу...
Принцесса: Которого мы утопили по ошибке?
Автор: Нет, ну что вы ко мне привязались?
Герой: Это мы-то привязались? А гильдия волшебников, которую этот пенсионер возглавлял?! Вот эти привязались так привязались. Ладно хоть напарница с принцессой их слегка отвлекли, когда из реки в чем мать родила выскочили.
Напарница: Выскочишь тут... «Я ж сам эту реку рисовал, нет тут никого, рыбки только». Хорошие такие рыбки... с зубками...
Герой: А принцесса эта. Когда она уже в меня влюбится-то, а? Дразнится всё время и намекает сам знаешь на что. Хорошо хоть я самоуверенный, а то бы уже давно удавился где-нибудь с горя.
Принцесса: И вообще, сколько ж можно шляться черт знает где...
Напарница: «Ошибся, с кем не бывает»...
Принцесса: ...Убивать непонятно кого...
Напарница: В основном мирных жителей. Случайно, конечно.
Принцесса: ...Спасать прекрасных дев...
Герой: Да кому эта карга старая нужна была?! А я из-за неё последнего в тех краях дракона убил! А это, видите ли, главный туристический экспонат и источник дохода у них. Хорошо хоть, убежать успели...
Принцесса: ...И всё это без элементарных бытовых удобств, даже ванны нет! Да и ту, если подумать, принять-то не с кем...
Герой: Ну вот, опять начала.
Автор: ПРЕКРАТИТЬ! Совсем распоясались! Идите вон лучше, главное чудовище убивайте уже.
Герой: Вот только не говори, что оно опять в каком-нибудь неприступнолм замке сидит!
Напарница: ...По-моему, пятом по счету...
Герой: Вот-вот, и каждый раз ты туда лезь, шарахайся по всем углам, а потом оказывается, что и не главное оно, и не чудовище вовсе, и вообще нам не рады совсем. Нет уж, если так - пусть как-нибудь само дохнет, без нашего участия.
Автор: Это что же, оно к вам на убой приползти должно, получается?
Герой: Желательно. А если ещё и удавится там сразу - так это вообще идеальный вариант будет.
Автор: Ну ладно, будет вам сейчас чудовище (рисует), сами напросились...
(появляется чудовище, состоящее в основном из щупалец)
Герой: Это что такое?
Автор: Ну, я когда-то хентай рисовал, вот и придумал. Правда, он в серию так и не попал, так не пропадать же добру, правда?
Принцесса: Так оно...
Напарница: Хентайное?!
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Чего?
Автор: Это оно угрожает, что сейчас вас будет... ну... сами понимаете...
Герой: Да не понимаем мы ни черта!
Автор: Ну... (что-то шепчет)
Герой: Ааа... Ну так это завсегда пожалуйста. Будут знать, как над героями издеваться! Давай, милое, действуй, не стесняйся. А если там кричать начнут или ещё как обидеть захотят - ты только скажи, я их мигом успокою!
Принцесса: Нет, ну говорила же мама, что все мужики - сволочи!
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Чего, братан?
Автор: Ну... оно, такое... всеядное как бы, понимаешь? ...
Герой: В смысле, это он пожрать хочет?
Автор: Нет, ну что за идиот... (шепчет)
Герой: Это как это - и меня тоже? Ну и фантазия же у тебя...
Автор: Так молодой был, горячий...
Герой: Ладно, девчата, разойдись, сейчас я этого гада убивать буду. Кстати, автор, как хоть его убивают-то?
Автор: Щупальца рубить надо.
Герой: Какие именно?
Автор(вздыхает): Все.
Напарница (считает): Да, на пару лет работы хватит.
Герой: Ничего, прорвемся, у нас же магический кинжал есть. Эй, автор, объясняй уже, что там из его арсенала на пару мегатонн потянет?
Автор: Ну, он светиться в темноте может... иногда.
Герой: И?
Автор: Всё.
Герой: Таааааак... Слушай, да что у тебя всё не как у людей, а? Даже чудище - и то хентайное. Вот пусть с ним какой-нибудь хентайный герой и сражается. А с меня хватит уже, всё, на пенсию ухожу.
Принцесса: ...по состоянию здоровья...
Герой: Глумись, глумись, недолго уже осталось...
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Вот-вот.
Автор: Хентайный герой, говоришь? Но я тебя предупреждаю - девушки к нему уйдут.
Герой: Да пусть подавится!
Автор: Ну ладно (рисует)
(появляется хентайный герой)
Прицесса и напарница (хором): Какой симпатяшка!
Герой: Так, герой, слушай: это - девушки, это - чудовище. Убиваешь чудовище - получаешь девушек. Доступно объяснил?
Хентайный герой: Милый, да зачем они мне? У меня ведь ты есть.
Герой: Автор, он чего?
Автор: Ну, он же хентайный герой...
Герой: И что?
Автор (ехидно): Я бы даже сказал, яойный...
Хентайный герой: Иди сюда, красавчик, мы тебе ничего плохого не сделаем, правда ведь?
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Твою...
(сцена затемняется, титры)
Вот так отважный герой победил ужасное чудовище, снял с себя проклятие и спас мир, который жил потом долго и счастливо...
(конец)
-------------------------------------------------- ------------------------------
(телефонный звонок)
Автор: Да? Что, самый большой рейтинг? Стал культовым? Новый котракт? Конечно-конечно... (вешает трубку) Ну вот, а говорили «направо надо сворачивать», «идиот»...
(телефонный звонок)
Герой: Автор, ты вообще в курсе, что принцесса эта с напарницей сбежали куда-то? Я вот не понял, мне с кем ложе-то делить?
Автор: Сбежали, говоришь... А, ну это наверное, хентайщики за дело взялись. Сериал-то культовый, слышал? Ну вот и додзинси всякие пошли, то-сё...
Герой: Нет, а мне-то что делать?
Автор: Да не переживай ты. Хентайщики, они такие выдумщики -мало не покажется! (Задумчиво) Вот только знаешь, напарница с принцессой - это юри. Хм, а что же яойщики делают?
(в трубке слышен какой-то шорох)
Хентайный герой: Здравствуй, милый.
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Мама...
(короткие гудки)

55

ШИЗОИДНОСТИ ПЕРЕВОДЧИКА.
Автор - Кэтана.
Пусть не все смотрели (видеть это не хочу!), то все точно слышали об опупенном американском переводе СМ. И не только о нем. Да уж натерпелись несчастные лорды и простые люди от переводчиков… Так, я слышала, что Кунсайта обзывали Кан-зит, Малахит, Каспар; Нефрита: Нефлайт, Нефлит (ну не выговаривает переводчик букву «р», что тут поделать?); Зойсайта (кроме того, что пол сменили): Зойчит, Захар(…!!); ну, Джедайту повезло больше всех, его только Джедитом окрестили; Нару обозвали Нану, Молли, и даже Юмино сделали Марком(знаете очаровательную детскую игру : сделай из «мухи» «слона»? Ну так вот мы делаем из Нару Молли, а из Юмино Марка.)
Это все, в принципе, широко известные факты. А теперь хочу рассказать об увлекательной народной игре «шизоидности переводчика». Берем любой компьютерный переводчик, я пользуюсь русско-английским и, соответственно, англо-русским. Загоняем (копируем) в него любой фанфик (ну, можно, конечно, и не фанфик), переводим на английский язык, копируем получившийся текст и переводим обратно на русский. Читаем.
Вам и в голову не придут такие фразы, которые выдает обезумевший переводчик!!! До этого человеку просто не додуматься. Хочу прокомментировать ситуацию на замечательном фанфике «Оперативка или… ребята, давайте жить дружно!». Sorry, не помню его автора, если наткнется – пусть не обижается, это все переводчик!
Итак, «Оперативка». Оригинальный перевод.
Начнем с имен.
Джедайт не пострадал (вечно ему везет больше всех!); Зойсайт тоже, не считая маленькой пикантной детальки: почему-то переводчик упорно говорил о нем в среднем роде. «Оно», то есть. (Бедный Зой… ну почему всегда он?!!!). Имя Кунсайта произнести практически невозможно, т.к. состоит оно в основном из одних согласных: Кандсаджтт!! Особенно умиляет двойная «т» на конце.
Но все это цветочки по сравнению с именем Нефрита… Бедный камушек! Ну как, скажите мне, КАК можно было додуматься перевести Нефрит как Зеленые изверженные породы?!! Вот вы представьте: Зеленые изверженные породы пошли, Зеленые изверженные породы сказали… Да я УЖЕ замучилась это писать!
Ну, Берилл осталась без изменений. Ах да, еще Бандану назвали Бандэни. Но на фоне Зеленых изверженных пород это как-то меркнет.
А теперь несколько очаровательных фраз.
…по случаю рождения в Бандэни ребенка… (бедная Бандэни!)
…бог Хаоса…(ну повысили, видимо.)
…Зеленые изверженные породы что-то зачиркали на листе. Скосив глаза, его партия Джедайт увидела… (так вот из-за чего их в пару объединили!)
…верноподданнические чувства Джедайта победили, и он как бы случайно прибил стол к ноге Зеленых изверженных пород… (представляю, как они кричали… вообще-то он всего лишь на ногу наступил… садистские наклонности у переводчика…)
…Зеленые изверженные породы пересчитали убежавшие пальцы (молодцы, пальчики, вовремя просекли ситуацию!) и сказали коллеге:
-У меня сегодня трудный день, но в тебе это будет еще хуже. (так, переводчик, видимо, еще и с яойным уклоном.) Зойсайт хихикнуло. Зеленые изверженные породы добавили:
-А в тебе этот день вообще будет последним. (Многообещающе…)
…Ну и как идет бизнес с разрушением Сейлоров? (во как! Это у них, оказывается, бизнес!)
…(Высказывание Нефрита про Зойсайта) платяной шкаф, который я нашел в нем… (Ох и ни фига себе! А по виду худенький-худенький!)
…человек цвета коммунистического баннера…(Это про Зоя. Покраснел он так хорошо.)

Теперь еще несколько фраз из других фиков:
Амазонское трио назвали… мужеподобное трио!! Вот и думай, то ли переводчик это от фонаря написал, то ли с намеком…
…(Фиш про Тайгера) молчи, изделие незаконной связи, имеющее зубы саблей! (Умеет человек, то есть демон, ругаться!)
…поучительно сказал Фиш, сняв тонкий пальчик…(садо-мазо…)…
…(полное наплевательство на законы русского языка) Такседо, плюя на смокинге с фонарем…
…(опять садистские наклонности переводчика. Вот в оригинале было: «Да, дорогой, они ко мне пристают») Да, дорога, они во мне палка…
… оно имеет помаду… (ну, это уже просто милые шалости…)
…приношу извинения Мамору, которого имели больше всех… (без комментариев.)
…Про Банни почему-то говорили в мужском роде!
Вот так вот! Это, конечно, только малая часть… надо бы поэкспериментировать на досуге и с другими фиками!

Итак, чтобы окончательно довести всех до инфаркта.
"Шизоидности переводчика. Часть2"
На основе фика Яриэллы «Клетка для Пегаса» (вообще-то очаровательная вещь… эх… прости меня, Яриэлла, если ты когда-нибудь сюда забредешь.)
Итак, «Ячейка для Пегаса»
…ТайгерАй думает об очень молодых девах…(Ну прям баллада…) …ликуйте, он – Зеленые изверженные породы-2 (бедный, бедный Неф…)
…(Тайгер Фишу) Удовлетворит, чтобы булькать! (Хватит булькать, он имел в виду. Нет, мой переводчик явно фанат яоя…)
…Он ткнул пальцем в фотографию, и симпатичная девушка улыбнулась. (Ну щекотки она боится, неужели непонятно?!)
Автор назвала Фиша «Рыбкин». Как, вы думаете, это перевели? Конечно, Rybkin!
…вас променяли на прекрасного школьника… (Не смешно? Это он про ЮМИНО!!! В оригинале школьник был мелкий!)
…Тайгеру понадобилось установить это на его физиономии… (бедный Фишик…)
(Оригинал: «Оскорбили киску. Дали под зад и отняли сосиску».)… Оскорбили киску. Из под задней части достали колбасу (Это про Тайгера…)
…в библиотеке было горячо… (Учитывая, что находились там только Нару и ТайгерАй…)
…Он имеет палатку, которая теряет сознание… (Не могу… Держите меня…)
(В оригинале: «Юмино решено было послать на…»)… С Юмино решено было переспать… (Ну какая тут связь? Ну что это за извращение?!)
…Нару ушла на разборки с любовником… (Типа стрелку ей забил. Любовник. ТайгерАй. Что же там все-таки было в библиотеке?)
…СМ и компания дергались впереди него… (Так, пошел групповой хентай…)
…Это появляется, если человек ложится…(Ну это настолько далеко от «Если человека спихнуть со скамейки – это больно», что я не знаю, что и думать…)
Знаете, что означает слово «бодяга»? Неправильно: пресноводная губка!
…Лемурес, манипулируя огненными шарами, ловко вставляла их в СейлорМун (Это уже извращение…)
…подпалила не только юбку, но и еще дальше… (да…досталось СейлорМун…)
Малышка завопила «ПЕГА-АС!» Но переводчик не знал, что она гласную растянула и добросовестно написал «ПЕГА-ЭКСПЕРТ»
…экс-леди Зеленые изверженные породы (суперский титул, конечно…)
На сегодня хватит… а дальше…
Ваш фанфик еще не перевели? Тогда мы идем к вам!

Шизоидности переводчика. Часть3.
Основана на фике «Лорд и Лэди или тайны прошлого». К сожалению, имени автора у меня нет, но хочу сказать ему спасибо за этот замечательный фик, который мне очень нравится, и прошу на меня не обижаться…
…на коридоре была девочка…(это что, ее по стенам размазало?!)
…(оригинал: лицо неизвестной, обрамляемое рыжими прядями) человек неизвестного человека, созданного красными замками…
… локти, развитые позади задней части… (руки у нее явно не из того места растут…)
… королева не проникла в чертовку вместе с молнией… (Так, что-то у Берилл не то с наклонностями…)
…Джедайт смотрел на картину поверх стаканов, съезжающих на кончик его носа… (Джедди-столик…)
…Зойсайт не поняло и наклонилось, продолжая раскачивать Куню… (яой 4ever!)
… Зоечка, Вы не будете колдовать меня креслице, такой, как в Вас в гостиной левого крыла? (Грамотей, млин…)
…Зой смотрел на эти глаза, которые превратились в два больших блюда для сельди под меховым пальто (мама!) получил непослушную челюсть. (подарили!) Подозрительный Кандсаджтт был кривым на молодом возлюбленном. (щас умру…)
…- Джедайт, вы не удовлетворите тех парней у колонки? (милая такая дружеская просьба…)
… скомбинировала руки с грудью… (гибрид однако!)
А Зоя, кстати, назвали лорд Пожара!
… Зойсайт косилось на Лазурита, чтобы проверить, хочет ли тот обожать Куню, но убедилось, что те единственные друзья в общих мужчинах… (интересно, кто ж у них общие мужчины?)
Джед по-английски выглядит как Dzhed… жутко…
…королеву засунули в маленький ящик… (похоронили заживо…)
…Зеленые изверженные породы тянулись от жертвы вверх… (это уже триллер…)
…Парни имеют в резкой манере, повышаемой перед связанными солдатами и Такседо… (какой эротичный Такседо…)
…- Мальчики, вы – простые танки! (комплимент лордам от Берилл)
… - Я видел в вас Тетис! (компромат…)
…Джедайт проснулся с болезненным шумом в вздувшихся храмах… (какое поэтичное описание похмелья…)
… Глаз захрапел, вылетел и начал исследовать комнату… (Держите меня десять докторов…)
…увидел окрашенного в красный цвет партнера, накладывающего прямо под ним… (все, ребята, я свалилась под стол…)
Ввиду неспособности больше ничего делать… сайонара!

56

о, и вот еще.
какая прелесть, боже-боже....)

http://i061.radikal.ru/1002/34/1a1e4ab505bd.jpg

57

Думаю в юмор подойдет.

Отредактировано funny (2010-02-13 20:01:48)

58

funny
а им реально идет  :D

59

Ямамото
спасибо))))оч оч оч оч оч оч оч оч сильно подняло настроение :D

60

:D
очень и оочень "мило")))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Юмор