Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Юмор


Юмор

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В тему сегодняшнего праздника.

62

Бгг) Бедная Уса)))

63

Как по мне так Алмаза жалеть нужно.

64

Эх... Надеюсь, Sia меня за это не забанит... -__- Если что - я удалю...

Древ­ней­шая про­фес­сия.
Вы­чи­та­ла где-то Ами, что древ­ней­шая жен­ская про­фес­сия – во­все не про­сти­тут­ка, а жри­ца. Уз­на­ла об этом Рей и зая­ви­ла, что те­перь вез­де, да­же в шко­ле, бу­дет хо­дить толь­ко в оде­ж­де ми­ко. Чтоб все ви­де­ли, что она не абы кто!
Че­рез не­де­лю при­хо­дит к Ами в гос­ти с бу­ке­том цве­тов и ог­ром­ным плю­ше­вым миш­кой.
- Спа­си­бо те­бе!!! У ме­ня за эту не­де­лю столь­ко пар­ней поя­ви­лось!!! И ка­кая же я бы­ла рань­ше глу­пая! Без те­бя так и не уз­на­ла бы, ка­кие у нас в го­ро­де ре­ли­ги­оз­ные маль­чи­ки! Они да­же зна­ко­ми­лись со мной как под ко­пир­ку!
- То есть как?
- Пред­став­ля­ешь, под­хо­дят они ко мне и спра­ши­ва­ют, че­го это я вы­ря­ди­лась. А я го­во­рю – я пред­ста­ви­тель­ни­ца древ­ней­шей жен­ской про­фес­сии, не хо­ти­те по­зна­ко­мить­ся по­бли­же? Ви­де­ла бы ты, как они при этом сия­ют! Прав­да, не­ко­то­рые по­че­му-то сра­зу про­ща­лись… Но за­то ос­таль­ные – та­кие лап­ки!!! Спа­си­бо те­бе, Ами!!!

Отредактировано Sets-Meio (2010-02-14 15:01:04)

65

Sets-Meio, я где-то раньше читала эту статейку)) Ладно Уса, но чтоб Рей была такой несообразительной, это уже нонсенс!!!))
Sets-Meio, у тебя классная подпись))) Честно, улыбнуло))

Отредактировано Kin (2010-02-14 20:27:43)

66

Автору этого анекдота, видимо, было навеяно Телепузиками, кто хоть раз смотрел - тот поймет!

Телеmoonики

Космическая телестанция, по совместительству - Берил: Демоны! Спать пора! Демоны, спать пора!
Берил: Джедайт лёг спать?
(Джедайт прыгает перед кроватью)
Джедайт и Солнышко: ДААА!!!
Берил: Нефрит лёг спать?
Солнышко: Н-нет.. Нефрит не лёг спать...
Берил: НЕФРИТ!!! БЫСТРО ЛЁГ СПАТЬ!!!
Нефрит: ДА!!
Берил: Зойсайт лёг спать?
Солнышко (закатывает глаза, сильно краснеет): Зойсайт.....не лёг...
Берил: А Кунсайт лёг спать?
Солнышко (окончательно стушевалость): Мнэээ..... (падает за горизонт)

67

По-моему, парни неплохо получились! =)))

68

На­ру рас­ска­зы­ва­ет Уса­ги:
-Зна­ешь, ря­дом с юве­лир­ным ма­га­зи­ном мо­ей ма­мы от­кры­лось еще два - один спра­ва, а дру­гой сле­ва. На том, что спра­ва, на­пи­са­но: «У нас са­мый боль­шой вы­бор», а на том? что сле­ва - «У нас са­мые вы­год­ные це­ны».
-И что ж, те­перь, на­вер­ное, у тво­ей ма­мы во­об­ще не ста­ло кли­ен­тов?
-Неееет. На­обо­рот - ва­лом ва­лят. Она по­ве­си­ла над на­шим «Оса. Пи» вы­вес­ку «Глав­ный вход здесь!!!»

69

Ржу не могу...

70

Sets-Meio, клевый анекдот)))

71

:jumping:
Вот ещё несколько, на закуску:

Те­но Ха­ру­ка, вы при­го­ва­ри­вае­тесь к штра­фу в раз­ме­ре 10000 иен за пре­вы­ше­ние ско­ро­сти и 50000 иен за ос­корб­ле­ние за­дер­жав­ше­го вас по­ли­цей­ско­го. Вы хо­ти­те что-ни­будь ска­зать?
- Да, но у вас та­кие це­ны…

Ами в ап­те­ке. Чуть не пла­чет.
- Ну, как я мог­ла за­быть на­зва­ние ле­кар­ст­ва, за ко­то­рым ме­ня по­сла­ла ма­ма? Оно ведь та­кое про­стое, а вы­ле­те­ло у ме­ня из го­ло­вы! Пом­ню толь­ко, что в со­став вхо­дил ме­ти­ла­ми­но­фе­нил­аце­тат.

Си­дит Кун­цит у се­бя в ла­бо­ра­то­рии. Хи­ми­чит что-то над ра­дуж­ны­ми кри­стал­ла­ми. Тут к не­му вле­та­ет Зой­сайт:
-Кун­цит! Там Сен­ши! Уже дверь ло­ма­ют! Ско­ро сю­да во­рвут­ся.
-Зой, где твои ма­не­ры! Раз­ве я так те­бя учил? А ну да­вай по пра­ви­лам!
Зой­сайт вы­хо­дит из ла­бо­ра­то­рии, по­том за­хо­дит в нее сте­пен­ным ша­гом и го­во­рит:
-К вам Сен­ши, гос­по­дин Кун­цит!

Урок анг­лий­ско­го. Под­хо­дит мисс Ха­ру­на к Уса­ги.
-Do you speak English? (Ты го­во­ришь по-анг­лий­ски?)
-Че­го?
-По­нят­но.
За­тем учи­тель­ни­ца под­хо­дит к Рей.
-Do you speak English?
-Че­го?
-Ну, с то­бой то­же все яс­но.
За­тем Ха­ру­на под­хо­дит к Ами.
-Do you speak English?
-Yes, but not very well. (Да, но не слиш­ком хо­ро­шо.)
-Че­го?

72

Ну Харуна даёёёт :D  Ещё про Ами понравилось :)

73

Хех! Ну тогда ещё парочку (пока Sia не видит))))

Ами вы­учи­лась и уст­рои­лась ра­бо­тать в боль­ни­цу. Пер­во­го ап­ре­ля кол­ле­ги ре­ши­ли уст­ро­ить ей ро­зы­грыш и по­са­ди­ли у две­рей ка­би­не­та ске­лет. Ми по­смот­ре­ла на не­го и ска­за­ла:
-Ну вот так все­гда - тя­нут до по­след­не­го, а по­том идут к вра­чу.

Ма­ко­то тем­ным ве­че­ром воз­вра­ща­ет­ся до­мой. Вдруг ви­дит - пря­мо на нее идет му­жик и ру­ки так ши­ро­ко рас­ки­нул- яв­но об­ни­мать со­би­ра­ет­ся. Ну, Ма­ко­то не рас­те­ря­лась и за­еха­ла ему пят­кой в нос. Слы­шит­ся звон стек­ла. Не­зна­ко­мец орет:
-Черт по­бе­ри! С эти­ми пси­хо­ван­ны­ми ба­ба­ми я ни­ко­гда не за­стек­лю се­бе бал­кон.

74

Sets-Meio, Sia всё видит, всё слышит и всё знает) И даже больше, чем вы думаете  ^^

И если я ничего не пишу, значит всё нормально.

75

О'К!

Тогда вот ещё маленькая подборочка:

СМОТРИТЕ НА ВИДЕО…
v ЧибиУса выходит на тропу войны: смотрите на видео – "Не называй меня Малышкой!"
v Такседо Маск организовывает свой фан-клуб: смотрите на видео – "Люди в черном"
v Ючиро забывает побриться: смотрите на видео – "Рембо"
v Рей шантажирует Мамору с Усаги: смотрите на видео – "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
v Уранус слегка промазывает с "World Shaking"-ом: смотрите на видео – "Перл-Харбор"
v Луна, Артемис и Диана организуют митинг: смотрите на видео – "Сами с усами"
v СейлорМарс неудачно использует "Flame Sniper": смотрите на видео – "10 негритят"
v С каждым днем Хотару растет все быстрее: смотрите на видео – "Годзилла"
v Юджил отправляется на поиски Талисманов: смотрите на видео – "Женщина в очках, с ружьем, в автомобиле"
v "Witches 5" прочно засели в бункере: смотрите на видео – "Подземелье ведьм"
v Харука в гневе: смотрите на видео – "Терминатор"
v Принцесса требует новую крутую диадему: смотрите на видео – "Корона Российской империи"
v Талисманы нашлись!!!: смотрите на видео – "Сердца трех"
v Мимет проваливает очередное спецзадание: смотрите на видео – "Самая плохая ведьма"
v На Юмино падает булыжник: смотрите на видео – "Гарри Поттер и философский камень"
v У Харуки зашкаливает спидометр: смотрите на видео – "Гонщик по имени Скорость"
v Диана забывает опохмелиться: смотрите на видео – "Страшный, серый, лохматый"
v Уранус и Нептун жалуются на судьбу: смотрите на видео – "Миссия невыполнима"
v Усаги вместе с ЧибиУсой: смотрите на видео – "Тупой, еще тупее"
v У Тин Ньянко отрывают не только браслет, а еще ногу и ухо: смотрите на видео – "Стойкий оловянный солдатик"
v Циркона ощипали: смотрите на видео – "Колобок"
v Ами клинит на компьютерах: смотрите на видео – "Матрица"
v Тяжелы будни Пегаса!: смотрите на видео – "Конек-горбунок"
v Айрон Маус снова за работой: смотрите на видео – "Железная леди"

76

Sets-Meio
:cool:

77

Sets-meio, круто.

78

:jumping:  :D

79

:rofl: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом!"  :cool:  Всё классно и очень смешно) И подпись тже)

80

А мне больше всего вот эта понравилась:

"Уранус слегка промазывает с "World Shaking"-ом: смотрите на видео – "Перл-Харбор"
:rofl:  :rofl:

81

Вот ещё про лордов:

По­след­ний этаж Стар Лайт Тау­на. Ши­кар­ный бар. Кли­ент си­дит у стой­ки и вы­пи­ва­ет. По­яв­ля­ет­ся вто­рой. За­ка­зы­ва­ет:
-Ваш фир­мен­ный, по­жа­луй­ста!
Вы­пи­ва­ет, а по­том спо­кой­нень­ко вы­хо­дит в ок­но, не­ко­то­рое вре­мя гу­ля­ет пря­мо по воз­ду­ху, Пер­вый кли­ент обал­де­ва­ет от та­кой кар­ти­ны. Ко­гда вто­рой воз­вра­ща­ет­ся к стой­ке, он его спра­ши­ва­ет.
-Вы что, фо­кус­ник?
-Нет. Про­сто у них фир­мен­ный кок­тейль так на всех дей­ст­ву­ет.
-Что, прав­да?
-Прав­да!
Пер­вый кли­ент за­ка­зы­ва­ет фир­мен­ный кок­тейль, вы­пи­ва­ет, пы­та­ет­ся про­гу­лять­ся по воз­ду­ху, но па­да­ет с ди­ким кри­ком. Бар­мен и го­во­рит вто­ро­му кли­ен­ту:
-Ну и злой же вы се­го­дня, Неф­рит.

Бе­рилл вы­пус­ка­ет по Неф­ри­ту ата­ки, при­го­ва­ри­вая
- Бу­дешь еще пить? Бу­дешь? Бу­дешь?
Неф­рит, уво­ра­чи­ва­ясь:
- На­ли­вай­те! На­ли­вай­те!

По­сле оче­ред­ной бит­вы с Сей­ло­ра­ми Зой­сайт воз­вра­ща­ет­ся в Тем­ное ко­ро­лев­ст­во и от­прав­ля­ет­ся «на ко­вер» к Бе­рилл.
- Раз­ре­ши­те до­ло­жить!
Бе­рилл щел­ка­ет паль­ца­ми и пе­ред ней по­яв­ля­ет­ся бар­хат­ная под­лож­ка для ра­дуж­ных кри­стал­лов
- Док­ла­ды­вай!

От­пра­вил­ся Зой­сайт в ХХ век. По­сколь­ку про­гул­ка пред­по­ла­га­лась дол­гая, он пе­ре­одел­ся в зем­ную оде­ж­ду. Идет по ули­це и слы­шит.
-Де­вуш­ка.
Не реа­ги­ру­ет. Идет даль­ше. Сно­ва слы­шит
-Де­вуш­ка!
Не реа­ги­ру­ет, идет даль­ше.
-Де­вуш­ка!
Зой­сайт по­ни­ма­ет, что ок­ли­ка­ют имен­но его, обо­ра­чи­ва­ет­ся, ви­дит ста­рую япон­ку, ко­то­рая его зва­ла и го­во­рит.
-Я НЕ де­вуш­ка!
-На­шла, чем гор­дить­ся!

Неф­рит на­пи­ва­ет­ся в ба­ре. Уже по­ря­доч­но око­сел. Бар­мен его и спра­ши­ва­ет:
-А вы ко­гда-ни­будь ска­же­те: «Все! Мне хва­тит!»
-Ко­гда мне хва­тит, я об этом ска­зать уже не смо­гу.

Ну и под конец про мою любимую парочку:  :D
Идут Сейя, Таи­ки и Ятен по ули­це, а на встре­чу им Ха­ру­ка. За­ме­тив её еще из­да­ле­ка, Сейя и го­во­рит брать­ям:
-А спо­рим на сто иен, что пер­вое сло­во, ко­то­рое она мне ска­жет, бу­дет «ми­лаш­ка»!
-Ты что, она же те­бя не­на­ви­дит!
-Ну, так спо­рим или нет?
-Спо­рим!
Ну, по­рав­ня­лись «три ог­ня» с Ха­ру­кой, а Сейя ей схо­ду и го­во­рит
-При­вет, ми­лаш­ка!
-МИ­ЛАШ­КА??? Я те­бе сей­час та­кую «ми­лаш­ку» по­ка­жу!

82

Sets-meio, ржу не могу. Особенном мне понравилось про Зоя.

83

Точно)) Зой рулит!!!)) Но мне еще про Сейю и Харуку понравилось!!!))

84

Kin, да да про Сейю и Харуку тоже супер.

85

Ой! Вот ещё, про мою любимую "самую плохую ведьму" :rofl:  :rofl:  :rofl:

В Токио давала концерт группа "Ария"...
- Не виноватая я! - оправдывалась Мимет, растеряно глядя на безжизненое тело солиста. - Ну зачем он пел "Возьми моё сердце, возьми моё сердце!"?

86

Sets-Meio, бгг, да уж, он сам виноват  :D

87

Да, Мимет приняла все буквально :rofl:

88

Мдя... Ну на то она и Мимет!  :D
Ещё один анекдот можно назвать "восстановление исторической несправедливости" - ладно, в аниме Усаги умом не блещет, но как почитаешь анекдоты... В общем так:

Поспорила Усаги с остальными девочками, что спрячется в школе так, что они её не найдут. Девочки выждали положенное время и пошли искать Усаги. Не нашли. А через час, как было условлено, Усаги вышла сама. Рей её и спрашивает.
-И где же ты была? Мы всю школу обошли.
-А вот и не всю. В библиотеке я была. Знала, что там вы меня точно искать не будете.

89

Дааа, тут у нее точно сообразительность проснулась!!! :idea:

90

Герои Наруто нарядились сейлор воинами


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Юмор