Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Юмор


Юмор

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Taxedo
:rofl: конечно картинки понравились)) и анекдоты тож) некоторые слышала, может даже кое-что здесь было, но всё равно классно) Только я про Клинское не поняла и фразу "Вместо лимона лимонку вложила"...
У Чиби Усы сели батарейки))

152

Taxedo ну ты жжешь :D все порадовали)))) оч про Уса-Сея-Мамо нравяться :cool: и + Алмаз :D

153

:rofl:
Да, да... Читала-читала такое  ^^

Taxedo
Ты беспощаден - такой ржач в час ночи.  %-)  Пожалей моих соседей. :D

154

Бгг, многое слышала, но всё равно мега-ржачно...

155

Знаю, что это больше походит на фан-арт... но все-таки я считаю это стебом.... Меня улыбныло))))[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XpGR2Mw64J4&feature=related[/youtube]

156

КуNица, бгг, это в начале типа пародия на "Звёздные войны" была? Я начало самое у них видела... смысл видюшки конечно не очень поняла, но в принципе прикольно)

157

Sia
Меня тоже сначала это привлекло...а смысла я там тоже особого не увидела- лишь намек на то, что фан-проектов типа sacrifice можно сделать оченьи очень много... На любой вкус и цвет, что называется....

158

:D

159

^^

160

Tanya
:rofl: обалденно)

161

Хм... Кажись, я такое ещё не выкладывала...
:dontknow:

Телепрограмма.
Автор: (с) Леди Лайя
От автора: Это так, от скуки. Изучила просто телепрограмму…
Итак, программа на понедельник…

05.35 «Сфера интересов. Винный тур» Путешествие с  лордом Нефритом.
06.30 «Непобедимая команда суперобезьянок» - Сейлор-сенши рассказывают о своей работе.
08.30 «Не родись красивой» История Усаги Цукино.
10.15 «Война в Антарктиде» Документальный фильм из цикла «Рассказы лорда Кунсайта»
12.00 «Вне закона» Тема передачи – «Мститель в маске».
12.55 «Ночь ошибок» Усаги раскрывает тайну цвета волос Чибиусы.
14.10 «Зойсайт. Без комплексов» Ток-шоу лорда Огня.
15.00 «Талисман» Мелодрама о поисках трех талисманов, составляющих Грааль.
16.20 «Мозголомы: насилие над наукой» Аналитическая программа лорда Джедайта.
17.10 «Малышка: тайна потерянной легенды» Приключения Чибиусы.
17.40 «Я тебя люблю» Документальный фильм о Зойсайте и Кунсайте.
18.35 «Охота на гения» Такседо-Маск страдает манией преследования.
19.30 «Путь к храму» Триллер. Рей Хино ищет дорогу домой.
20.00 «Время» с Сецуной Мэйо.
20.30 «Бандит-джентельмен» Криминальная драма с лордом Кунсайтом.
21.15 «Умереть за красоту» Романтическая трагедия, основанная на реальных событиях. В главной роли – лорд Зойсайт.
22.10 «Любовь как любовь» Мелодрама о яое и юри с участием лордов и сейлор-сенши.
00.05 «Только для мужчин» Эротическая программа ФишАя.
01.40 «Что? Где? Когда?»  Реалити-шоу - лорд Нефрит рано утром.
02.55 «Детективное агентство «Лунный свет» Детектив о приработках сейлор-сенши.
03.50 Окончание передач.

162

странно, я думала хоть что-то в области интеллекта про Ами будет :| ...
Но "Ночь ошибок" и "Зойсайт. Без комплексов" это дааа :rofl: Мне ещё понравилось "Время" с Сецуной Мейо) Хоть очевидно, но всё равно весело)))
Sets-Meio
как обычно поднимаешь испорченное настроение) Может, пока ты здесь, ещё что-нить выложишь :rolleyes: ? Ну если есть конечно :rolleyes:

163

Так-с... Нужно подумать, что где ещё у меня завалялось... (а главное, посмотреть, что из этого Taxedo уже выложил...

Во! Нашла! (просьба поклонников Харуки не обижаться...  ^^ )

Пи­рож­ки с сюр­при­зом.
Уса­ги, как обыч­но по­ру­гав­шись с Рей, си­дит до­ма и уп­ле­та­ет пи­рож­ки.
- Ух, ты ка­кие вкус­ные! – вос­тор­га­ет­ся она. – О, я при­ду­ма­ла! Уго­щу Рей эти­ми пи­рож­ка­ми, и она обя­за­тель­но ме­ня про­стит.
- Это вряд ли, - хму­ро бурк­ну­ла Лу­на.
Но Уса­ги уже вы­бе­жа­ла из ком­на­ты на ули­цу. Лу­на за ней.
- Ты ку­да! – за­кри­ча­ла кош­ка на пер­вом же пе­ре­кре­ст­ке. – Ча­сов­ня Хи­ка­ва ведь в дру­гой сто­ро­не!
- Не вол­нуй­ся! – улыб­ну­лась Уса­ги.- Я сна­ча­ла за­бе­гу в ап­те­ку за мышь­я­ком!
- Э?
- Или ты ду­ма­ешь, мышь­як на­шу Рей не возь­мет? Мо­жет, нуж­ны бо­лее мощ­ные сред­ст­ва?

О це­ли­те­лях.
Си­дят все Сей­ло­ры в хра­ме Хи­ка­ва и об­су­ж­да­ют но­во­го вра­га. Ами ко­па­ет­ся в сво­ём Сей­лор но­ут­бу­ке:
- Но­вый ис­точ­ник Тём­ной энер­гии на­хо­дит­ся в та­ком-то рай­оне. Я по­доз­ре­ваю, что это от­крыв­шая­ся там но­вая ле­чеб­ни­ца. Её ос­но­ва­тель – жен­щи­на, ко­то­рая, про­сто взгля­нув на че­ло­ве­ка, оп­ре­де­ля­ет, чем он бо­лен. Лю­ди хо­дят к ней тол­па­ми и вы­стаи­ва­ют ог­ром­ные оче­ре­ди. Впол­не воз­мож­но, это де­мон, ис­поль­зую­щий мас­со­вый гип­ноз…
Ха­ру­ка так­тич­но за­гля­ды­ва­ет Ами че­рез пле­чо и, на­хму­рив­шись, дол­го изу­ча­ет мо­ни­тор но­ут­бу­ка. За­тем вдруг вы­прям­ля­ет­ся и пре­неб­ре­жи­тель­но ма­шет ру­кой:
- Э-э-э! Ни­ка­кой это не де­мон. Обыч­ное жу­льё.
- По­че­му?.. – те­ря­ет­ся Ами, а Ин­не­ры впа­да­ют в сту­пор.
- Бы­ла я у этой тёт­ки, так она у ме­ня про­ста­тит на­шла.

О ло­ги­ке.
Сей­лор Уран с Юной Ле­ди по­шли в Двор­цо­вый сад со­би­рать яб­ло­ки. Вы­хо­дит Се­ре­ни­ти из Двор­ца и ви­дит: Прин­цес­са ла­за­ет по вет­кам, сры­ва­ет яб­ло­ки и ки­да­ет вниз, а Уран толь­ко но­гой их в куч­ку со­би­ра­ет, да и то че­рез раз.
Се­ре­ни­ти:
- Уран! Как ты по­сме­ла от­прав­лять на де­ре­во мою дочь? А ес­ли она упа­дёт?
Уран в от­вет:
- Ва­ше Ве­ли­че­ст­во, Юная Ле­ди ни­же ме­ня, зна­чит, ей и па­дать бли­же. Авось не рас­ши­бёт­ся.
- Что это за ло­ги­ка, Уран?!
- А пом­ни­те, Ва­ше Ве­ли­че­ст­во, ко­гда вы на ка­ток со­би­ра­лись, Юная Ле­ди на конь­ки вста­ла, а вы от­ка­за­лись. Вы ведь то­гда то же са­мое го­во­ри­ли.

Отредактировано Sets-Meio (2010-03-17 18:02:45)

164

Sets-Meio
:shine: Спрасибо)
Щас ещё может что-нить поперечитываю) Типа "Смотрите на видео" или как они "Колобка" снимали))

165

О, да! Про колобка - эт вообще нечто!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

166

Ой! Вот ещё нашла - Сейлор-частушки:

~~
Банни съела пирожков
Аж четыре бочки!
Ясно: кушает она
За себя и дочку!
~~
А Мако сошла с ума:
Тянется к Сенпаю.
Ладно к Нефу!… Но к Харуке?! -
Я не понимаю!
~~
Ами - умная девчонка,
Знает все на свете!
Говорят, она читает
Даже в туалете!…
~~
Рей, тебе совет один -
Гнать Ючиро надо!!
Хомячка себе купи:
Не такой мохнатый!…
~~
А Мина у нас - певица!
Голос - как у кошки визг…
Ах, несчастные соседи!…
Бедный, бедный Артемис!…
~~
В цирк не надо мне ходить,
На маскарады - тоже.
Просто вижу каждый день
Такседо Маска рожу!…
~~
А малышка ЧибиУса
Сумасшедшая у нас!
Глюки мучают бедняжку:
Ей является Пегас.
~~
Сильно Хару головой
Стукнулась тем летом!…
Что-то явно с ней не то:
Себя считает ветром!
~~
Мичи - жуткая кокетка!
Без зеркал не может жить.
Как пристанет к Талисману:
"Свет мой, зеркальце, скажи!…"
~~
Повезло-то как Сецуне!
От природы ей дано
Выглядеть на девятнадцать,
Хоть за тысячу давно!
~~
Хотару - карапуз еще,
Чадо непослушное…
Кто ж посмел ей в руки дать
Холодное оружие?!
~~

167

:D три последние понравились больше всего)

168

Sets-Meio как обычно жжешь  :cool:

169

Жесть xD

170

Ток что анекдот вспомнила:

Харука жалуется Сейе:
- Мичиру меня совсем замучила. Командует мной, как хочет.
- Ты же не тряпка! Соберись силами. Приди домой и покажи, наконец, кто в доме хозяин!
Хару приходит домой и говорит Мичи:
- Значит так. Сейчас я забираю все деньги, иду в бар, напиваюсь там до умопомрачения, потом еду в бордель, гуляю там до  утра. А затем прихожу домой, открываю пинком дверь, ложусь в ботинках на кровать, и угадай – кто мне будет снимать  ботинки?
Мичиру (спокойно):
-Патологоанатом.

171

Sets-Meio написал(а):

кто мне будет снимать  ботинки?
Мичиру (спокойно):
-Патологоанатом.

Это крутоооо :cool:

172

да, вот как надо отвечать непутёвым парням и мужьям)

173

Это так - для поднятия настроения...

Идет Сейя по улице грустный и поет:
- Чужие губы тебя ласкааают…
- Что, Сейя, Усаги бросила?
- Да, нет…Чупа-чупс потерял.

Едет Харука на мотоцикле. Крутая в шлеме.
Вдруг, ей в шлем воробей врезался. Харука остановилась и видит, лежит он и не шевелится.
Птичку жалко, конечно. Отвезла она ее к себе домой.
Нашла старую клетку, положила в нее птичку, покрошила хлебушка, налила водички. Вдруг птичка оклемается? А сама Харука уехала по делам.
Проснулся воробей, смотрит вода, хлеб, клетка и думает: "Ой, ### Мотоциклиста насмерть сбил, в тюрьму посадили!"

Мамору Усаги:
- Усаги, где чай? Я никак не могу найти...
- Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "СОЛЬ".

Дети с училкой снялись на фотку. Та говорит:
- Представьте, как это здорово - когда вы уже будете взрослыми, посмотрите на фото и скажете: "А вот Умино, он теперь врач. А это Нару, она теперь актриса…"
Голос Чибиусы: "А вот это мисс Харуно, давно уж померла…"

Возвращается Малышка из первого класса и начинает приставать к Мамору:
- Пап, вот у нас рисование было и у всех детей куружочки неровные и маленькие, а у меня ровный и большой. Это потому что я дочь короля?
- Да, Чибиуса, поэтому.
- Пап, а вот у нас математика была и все дети у меют считать только до 3, а я до 8.
Это тоже потому что я дочь короля?
- Да, Чибиуса, поэтому.
- Пап, а вот я заметила, все девочки в нашем классе низкие и плоские, а я высокая и с выпуклостями. И это потому что я дочь короля?!
- Это потому что тебе 21 год, дура!

174

Sets-Meio написал(а):

- Это потому что тебе 21 год, дура!

Жесть :cool:

175

Sets-Meio
бедная Чибиуса) кстати давно нашей Чибиусы-чан ака НеоЛеди не видно) А ведь она так любила тебя, Пи :'(
"Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "соль")) и воробушек сильный)) а Сею-то как жалко!!! :D  всё очень смешно, как обычно)))

176

Это отрывочек из фика Minako Aino "Большие разборки в маленьком Токио".

Пролог.

Хрустальный Токио. Царствие Добра и Справедливости. Идеальный мир. И смертельная скука. Все враги убиты, все преступники исправились, и воины в матросках стали уже не так необходимы... Что им не нравилось. Но что поделать! С момента воскрешения злодеев ни один из них не решил напасть снова! Здесь уже давно ничего не происходило. Так что нижеизложенное было просто неизбежно, иначе бы все сошли с ума...

Королева Серенити отодвинула занавеску, выглянула в окне, увидела там Эндимиона и снова её задвинула. Ничего нового. Из года в год Эндимион каждый день ровно в полдень идёт в свою чёртову оранжерею! В ярости Серенити опрокинула столик. Как так можно! Он в последнее время вообще про неё забыл! Серенити злобно смахнула все цветы в горшках с подоконника. Какая разница, всё равно это не её комната...
Королева уже собиралась уходить (не с обиды, а от здравого смысла - попадаться под горячую руку чистоплюйки Сейлорюпитер даже Мессии небезопасно), как снизу послышались голоса, один женский, другой мужской. Сгорая от ревности, Серенити осторожно отодвинула занавеску, но ничего не увидела. Тогда она плюнула на осторожность (какая разница, всё равно грохот от цветочных горшков только глухой не слышал), села на подоконник, распахнула окно и высунулась.
Так и есть. Эндимион разговаривает с какой-то молоденькой нахалкой.
-Ну, король, вы меня смущаете... - мялась она. - Не могу, вдруг кто войдёт...
"Да уж войдёт, не сомневайся!!!!!" - скрипнула зубами Серенити.
-Так нельзя, Эльза! - укоризненно сказал Эндимион, беря её за плечи. - Будешь и дальше нерешительной - потеряешь свой единственный и неповторимый шанс зажить новой жизнью, жизнью богатого, счастливого, независимого человека...
"АХ ТЫ СВОЛОЧЬ!!! - Серенити чуть не навернулась с подоконника. - НАЧИНАЙ УЖЕ ПОДСЧИТЫВАТЬ АЛИМЕНТЫ, ПОДОНОК!!!"
-Я всё это понимаю, - кивнула Эльза. - Но мне будет трудно решиться, такая уж я...
-Ладно, так и быть! - сдался Эндимион. - Сейчас не надо. Поначалу я буду помогать тебе, но потом ты будешь двигаться дальше сама.
"Тоже мне, Казанова нашёлся!" - кипела Серенити.
-Благодарю, Ваше Величество. А королева... Как вы думаете, она оценит...
"КОРОЛЕВА ОЦЕНИТ!!!!" - заверила её Серенити, шаря по пустому подоконнику в поисках чего-нибудь тяжёлого.
-Ей нравятся подобные вещи, насколько я знаю, - пожал плечами Эндимион.
"АГА, ОНА ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!" - поддакнула Серенити и на какой-то миг потеряла равновесие. Однако и этого мига хватило, чтобы запутаться в длинном платье, вывалиться из окна... и повиснуть на подоле платья. На это чудо сбежались поглазеть все воины в матросках.
-Дорогая, что с тобой? - испугался Эндимион. - Что ты делаешь?!
-Висю! - буркнули из-под платья. Серенити пришлось изрядно побороться, чтобы убрать его с лица.
-Ваше величество! Вам плохо? - спросила Эльза.
-Нет, со мной всё чудесно! Медитация, карма, чакры, всё такое! - язвительно проговорила Серенити. - Конечно мне плохо!!! Снимите меня отсюда!!!
-Щас всё будет! - вызвалась чересчур активная Сейлорсатурн. Она покрепче сжала в руках глеву и подошла к королеве.
-Не надо! Не подходи ко мне! - завизжала Серенити. - У тебя острый предмет в руках! Я упаду!
-Не хотите - как хотите, - обиделась Сейлорсатурн.
Ещё где-то с минуту все глазели на королеву, находящуюся, так сказать, в интересном положении. Решив немного разнообразить это глазение, Серенити возопила:
-Эндимион! Ты мне изменил! Я видеть тебя больше не желаю!
-Это когда я тебе изменил? - вытаращился на неё Эндимион.
Серенити зарыдала:
-Да слышала я, как вы с Эльзой говорили...
-О, Господи! - хлопнул себя по лбу Эндимион. - Так вот в чём дело! И стоило же выбрасываться из-за этого из окна. Мы говорили о её игре на флейте.
-Не выбрасывалась я, упала просто! - сложила руки крестом на груди Серенити.
-Неважно. Эльза очень нерешительная и она никак не может подать заявку на конкурс талантов, я пообещал ей помочь.
-Аааа...
-Ну всё, Ваше Величество, хеппи-энд! - раскланялась Сейлорвенера. - Мы можем идти?
-Конечно нет!!! - заверещала Серенити. - Снимите меня отсюда!
-Снять? - икнула порядочно пьяная Уранус. - Снимем!
Усмирить Урануса-буяна могла только Нептун, но она, к сожалению, ушла за покупками вместе с Плутон (даже отсюда был слышен истеричный смех последней, громкий топот и вопли "ХВАТИТ, СЕЦУНА!!! МЫ В ОДНОМ ТОЛЬКО ПРОДУКТОВОМ СТО ТЫСЯЧ ПРОСАДИЛИ!!!", а прохожие даже это наблюдали: счастливо ржущая женщина с пакетами, набитыми покупками, удирала от воина в матроске с зеркалом в руках. Вот это обычно и имеют в виду, когда говорят "Сейлорнептун пошла с Сейлорплутон за покупками"), так что пришлось всем пропустить воина. А поступила она просто - взяла в руки Космический Меч, вынула его из ножен, прицелилась...
-ОСТАНОВИТЕ ЕЁ!!! - взмолилась Серенити.
-Всё будет оки-доки! - пообещала Уранус и метнула Меч.
Раздался дикий треск и королева безропотно полетела в кусты с розами. Из них примерно секунд двадцать молча торчали ноги, а затем из кустов раздалось:
-Урануууус! Убьююююю!
Воин мгновенно протрезвела и вспомнила об "очень-очень важном деле жизни и смерти", смывшись раньше, чем исцарапанная королева смогла встать и выполнить своё обещание.

177

:D Бедная Усаги)))

178

Автор, к сожалению, не известен...

Будни темных.

- Kiss me, Baby, one more time! - распевала Берилл.
Она сидела в зале перед зеркалом Металлии, закручивая свои рыжучие хайры в бигуди. Пела она не столько от вдохновения, сколько для того, чтобы перекрыть шум в тронном зале. Там сидел Нефрит, и, как он утверждал, жертвовал здоровьем ради науки - дегустировал новый сорт алкоголя. Это поднимало ему настроение, и он уже битых два часа объяснял Эндимиону, чем плоха политика Берилл в отношении Земли. А так как Эндимион являлся единственным во всем Темном Королевстве, кто мог выслушивать пьяного Нефрита (по причине вечной занятости другими мыслями), то он и остался в тронном зале, а остальные Shi-Tennou сбежали. Впрочем, и у Эндимиона было дело: он затачивал стебли роз. Судя по вибрациям за спиной великой правительницы на бигудях, он пробовал их именно на ней (на стене, кто не усек). Королева тяяяжко вздохнула. Ох, сколько же раз он пыталась выставить этого типа за порог Темного Замка. Но он, словно бумеранг, возвращался обратно, и продолжал строить разные пакости. Королева тяжко встала и направилась усмирять расшумевшегося Астролога и увлекшегося Принца. Едва открыв дверь, Берилл была вынуждена сделать длинный прыжок
через ползала, и очутиться на столе. Там, где она пробежалась, колыхалось полдесятка роз.
- Ой, Ваш-Личество, это вы… Обознался.
Эндимион невинно смотрел на Королеву. У той загорелись нехорошим огоньком глаза, и начали заполняться злостью. Когда уровень негативных эмоций достиг отметки "залито", Берилл сжала руки в кулаки и, не спускаясь со стола, долбанула принца атакой. Тот (а что вы думали?) увернулся. Атака раскромсала полстола и вывернула паркет.
- Ой, Берилл-сама, это точно вы! - поделился своими наблюдениями нахал.
У Берилл-самы из ушей повалил пар.
- Вон отсюда!!! - рявкнула она, да так, что бедняга Астролог грохнулся на пол с еще уцелевшим паркетом.
Королева ушла, хлопнув дверью в свою комнату. Шла она по коридору с непередаваемой грацией ТУ-104, оставляя за собой характерный реактивный след (помните о дыме из ушей?). Добралась до своего обиталища и скрылась за дверью с надписью "NO SMOKING!" (по-русски: "Ноу Смокинг!", по-японски: "Нет Такседо!"), ибо вышеуказанное создание любило засыпать все помещение своими мерзопакостными розами. Ну так и есть! Едва войдя в комнату, Берилл почувствовала, что что-то падает ей на голову.
- Эндимион, сволочь, сколько можно!! - возопила Берилл, возведя руки к потолку, словно он один мог понять ее и посочувствовать. На ее голове теперь была целая клумба…

179

Sets-Meio
да уж, серые такие будни :D  По ходу одна я этот раздел читаю, никто не пишет) Но ведь ты такие классные вещи выкладываешь)

180

Pure_Light
Мда... Жаль, что я сама такие "классные вещи" писать не умею... ((((( Ток выкладываю.

А из последнего мне особенно понравилось:

"Шла она по коридору с непередаваемой грацией ТУ-104, оставляя за собой характерный реактивный след (помните о дыме из ушей?)."  :rofl:   :rofl:   :rofl:


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Юмор