Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » История продолжается (History proccesed)


История продолжается (History proccesed)

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Эх...*смущенно потираю ладошки*

Захотелось создать темку по своему роману и тут тоже. В конце концов официально лишь этот сайт выпускает роман)

Мммм...надеюсь скоро куплю фотик, сделаю сканы и отошлю на перепечатку подружке) А там кое-что поменяю и выложу проду. Юху!!! Там наконец разрешится этот момент Мамору в квартире в постели с Анеел и Усаги на пороге...оххххх...как вспомню))) :writing:  :tired:  вынос мозга точно!

2

ой мааааамочкиииии :canthearyou:  моя фантазия начинает бурно и нездраво работать %-)

3

:flag: Ох запугиваю я вас тут не с проста...

4

Просмотров много а комментов 2. Че то не густо.

5

LanaLuna, да все с утра учились. А когда новая глава будет?

6

Оу все зависит когда я куплю фотик чтобы сделать сканы и отправить их девочке чтобы та перепечатала. Я потом кое что изменю в тексте и опубликую.

7

Я твой фанфик еще с прошлого года читаю. Очень нравится.
Ого , как всё сложно, получается, ты сама не можешь напечатать, поэтому все так долго и происходит.
А 4 глава будет последней?

Отредактировано funny (2010-02-09 18:21:48)

8

Эммм, вообще, Лена, да и все в частности,  - темы могут создавать либо админ, либо кто-то из модераторов. При чём с моего ведома и полного согласия. На создание этой темы я согласия не давала.

Я не против её создания, но разрешения сначала спросить не помешало бы.

9

Ой а я не знала.  Вообще даже не подумала. Извини плиз((

Блин у меня такое чувство что мы не друзья даже, Ир(((

10

И funny, 4 не глава, а часть...Нет она не последняя)) Там еще прилично всего случится прежде чем все закончится... :flag:

11

Ну ничего себе....давайте все на свои темы тут форум откроем...я пишу фанфик довольно здоровый...но я молча и тихо.....ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёмаёё :dontcare:

12

Вы против этой темы? Вас что-то не устраивает? Это форум. Почему здесь нельзя обсуждать творчество фанатов?

13

Так, тихо!
Дерзкая Луна, если память мне не изменяет, твоего фанфика на сайте всего страниц 5 выложено. Когда будет как минимум такой же масштабный и рейтинговый как у LanaLuna, тогда и будет тема.

LanaLuna, успокойся Лена, никто не против, ну я по крайней мере.

14

фафник у LanaLuna популярный и обсуждаемый, так что тема ему нужна, да...)))
я только за *)

давно не читал правда, каюсь >___>
надо как-нибудь сесть.... ^^

15

LanaLuna, никто не против. Все только за...

16

Я спокойна. Она сказала с намеком...ну я и спросила)

17

Дерзкая Луна а как твой фанфик  называется?

18

funny, её фанфик в разделе "Фанфики об Усаги и Мамору...", называется "Эпоха новых испытаний", автор Usagi.

19

спасибо

20

6 страниц проды уже начирикала))) С помощью подруги) И ура, я купила фотик))) Юху)))

21

LanaLuna, ты умница. Жду с нетерпением проду.

22

Ну вот проду проверяют))))) Выложу в контакте а с обновами на сайте)

23

LanaLuna
Я начала читать ваше произведение.Мне очень нравится.Вам удалось передать ту чистую и светлую любовь, которую мы все так ждем и любим в этом мультике.В некоторых местах можно прослезится!

24

LanaLuna, за спойлеры буду из рогатки стрелять скоро.

25

Няяяя ну не бейте тапками меня)

26

LanaLuna, :cool: Если мы тебя тапками будем нас люди не простят.

27

Хаха, поверьте, есть люди которые меня разносят в пух и прах. Ну не нравится им роман...

28

LanaLuna, у каждого своё мнение.

29

нам нравится=)

30

funny, и это главное...:)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » История продолжается (History proccesed)