Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Сейлор-Воины. Кто лучше?


Сейлор-Воины. Кто лучше?

Сообщений 61 страница 90 из 106

Опрос

Кто из Сейлор Воинов Вам больше всего нравится?
Сейлор Мун

29% - 15
Сейлор Меркурий

7% - 4
Сейлор Марс

3% - 2
Сейлор Юпитер

3% - 2
Сейлор Венера

11% - 6
Сейлор Уран

19% - 10
Сейлор Нептун

3% - 2
Сейлор Плутон

9% - 5
Сейлор Сатурн

9% - 5
Голосов: 51

61

А мне кажется, что объединяет людей именно Усаги. Серенити не так уж много, и она принцесса. Принцесса объединяет как лидер, Усаги же объединяет просто как добрый и милосердный человек. Что очень заметно даже при всех ее капризах.

Я как обычно голосую за Нептун. Она мне очень нравится как девушка вообще и как тип девушки, которой мне никогда не стать

62

Судзуран написал(а):

А мне кажется, что объединяет людей именно Усаги.

согласна. Она мой любимый воин именно за ее доброе сердце.

63

я обожаю Сейлор Нептун. У меня даже похож с ней характер

64

Сердце доброе, да только в голове ветер...
Странно, за Сейлор Марс вообще никто пока не проголосовал. 0_0* С чего бы это?(((((((((((((( Вроде же неплохая себе девочка...

65

Действительно странно )

66

[offtop]Может, это потому, что людям не нравится факт её конфликтов с Усаги?[offtop]Мне все из вышеперечисленных персонажей одинаково нравятся^^

Отредактировано veresk_kate (2011-04-14 14:53:01)

67

Может быть, но она точно покруче Усы будет...
Но это уже оффтоп начинается. Ами всё равно самая-самая! И Харука)))))))))))))) И Хотару...и Минако...и Мако...и Сецуна...(начинает перечислять всех, включая Фобос, Деймос и Галаксию)

68

Сейлор Космос :)

69

Мне все нравятся, в том числе и Рей. Скорее всего за неё не голосовали не потому, что она никому не нравится, а потому, что она ни чем не выделяется(для меня, например, причиной послужило это)
Для меня лучше Хотару. Несчастный ребёнок.... , а ТАКОЙ воин. http://s12.radikal.ru/i185/1006/c6/790e99a0a553.gif

Отредактировано irina (2011-04-14 14:51:50)

70

Я бы сказала, что Рэй прилично выделяется ) И я знаю людей, которым больше всех нравится только она, просто здесь таких нет)

71

Судзуран-чан, немедленно веди их сюда!!!
Ирина, выделяется-не то слово! Её даже пару раз с СМ перепутали в аниме.;))))))))))))))))))))

72

Лично мне Рей раньше не нравилась ОЧЕНЬ.Я вижу что она добрая и сильная, а еще своими придирками к Усаги она как бы помогает ей совершенствоваться, но не сильно. Впрочем и сейчас, я Рей не люблю!Я даже ее рисовать не могу!Не получается!На мой взгляд она слишком жестокая и часто очень циничная.Хотя для воина войны это наверное нормально http://s49.radikal.ru/i124/1006/f6/55cffeb8a87e.gif

73

Уль, а Уль, она ведь Овен. Овны приблизительно такие, разве что с добрыми друзьями хорошие...
Бедная Рей...

74

На Рэй могло повлиять и ее семейное положение. Она живет только с дедом, поэтому она такая сильная, самостоятельная и не желает демонстрировать слабости. Да и репутация колдуньи, которую все опасаются, тоже не способствует мягкости характера. И она не жестокая, просто жесткая и требовательная. К себе, другим.
Цинизма же я и вовсе не замечала. Реализм, может быть, но это ведь другое.

Никэ Класс написал(а):

Судзуран-чан, немедленно веди их сюда!!!

Не пойдут, к сожалению, они сейчас с головой ушли в материнство)

75

Ага. Ну, это не к сожалению, это к счастью для них. А вот с Рей надо что-то решать. Может, устроим призыв в Инете всех любителей Хино-сан?

76

Никэ Класс
А зачем призыв? В контакте несколько групп любителей Рей Хино. А можно и по блогам, их просто куча.

77

Короче, у Рей есть фаны... Это радует...

78

Проголосовала за Рей. Мой голос единственный?!  :question:   o.O  Это странно. Вообще-то, выбирала между Сатурном, Ураном, Марсом и Меркурием. Но внешние6 воины сильнее априори, так что нечестно было бы отсекать четвёрку внутренних из-за этого. Ну а между выбором мозга и доброты Меркурия и характером Марса, всё-таки предпочла Марса. Она сильная, волевая, при этом не черес чур сильная или умна, а кк раз в норме =) И красавица к тому же =) Сейлор мун отсекла сразу, потому как её сила эксклюзивна и конкуренции среди воинов не имеет.

79

Проголосовал за Усаги :), жаль что списке нету Чибиусы. :(

80

veresk_kate написал(а):

Может, это потому, что людям не нравится факт её конфликтов с Усаги?

Ну, опять-таки... Смотря какую Рей брать... Я имею в виду в манге и аниме... В манге никаких таких придирок со стороны Рей нет... Там она вполне вменяемая, очень даже серьезная и в каких-то моментах даже очень строгая и самостоятельная девушка... Да и ее взрывной характер там очень сильно сглажен... Нету такого, что если она, ну например, Овен по знаку зодиака, то она должна быть эгоистичной, взрывной, не принимающей ни чей чужой точки зрения и т.п. Это в аниме их все очень стереотипными сделали... Голосовала сама лично за Мину, но именно Мину из манги, а не из аниме... Так что, на всех героинь можно смотреть с двух сторон...

hana no ko написал(а):

жаль что списке нету Чибиусы.

Кстати, да О_о Ток ща заметила, что ЧибиУсы нету...

81

С трёх, дорогая Кин! Не забываем и о том, что в ЛЭ та же Мина чуть было не начистила морду самой Рей! А ещё всё знала, типа такая крутая Сейлор Пи, и была супер-мега-поп-звездой!

82

Никэ Класс написал(а):

А ещё всё знала, типа такая крутая Сейлор Пи, и была супер-мега-поп-звездой!

Сейлор Ви. хотя я не сомневаюсь, что это была опечатка. Сейлор Пи у нас Плутон в русской озвучке.

83

Никэ Класс написал(а):

С трёх, дорогая Кин! Не забываем и о том, что в ЛЭ та же Мина чуть было не начистила морду самой Рей! А ещё всё знала, типа такая крутая Сейлор Пи, и была супер-мега-поп-звездой!

Mnemozine написал(а):

Сейлор Ви. хотя я не сомневаюсь, что это была опечатка. Сейлор Пи у нас Плутон в русской озвучке.

А, ну да!!!)) Просто многие-то до манги не добираются, не то что до ЛЭ, поэтому я 3-ю и не упоминала...Честно признаюсь, ЛЭ так и не посмотрела по-человечески... Ээээ, "начистила морду Рей"???!!! :huh: С чегой-то вдруг??!!! *надо срочно посмотреть весь ЛЭ целиком* Да-да, точно опечатка... Так кстати, Мина в ЛЭ умирает от болезни или нет??? Что-то я не помню совсем...

84

Mnemozine написал(а):

Сейлор Ви. хотя я не сомневаюсь, что это была опечатка. Сейлор Пи у нас Плутон в русской озвучке.

Сейлор ПИ. В аниме и манге всё могла знать только и исключительно она. У Мичи-чан, Хотти-чан и Рей-чан были некие способности к предвидению. А в ЛЭ есть только Рей, посему получилось, что Мина, ранее только помнящая прошлое (манга) либо вообще ни фига не смыслящая в мире (аниме), вдруг резко стала провидицей... Вот такой вот вам облом. (хитрая морда лица)

Kin написал(а):

Ээээ, "начистила морду Рей"???!!!  С чегой-то вдруг??!!

Почти начистила. Но очень хотела в, кажись, четырёх эпизодах. Да и было чего... Рей-то вместо Усы пыталась уберечь её от юм... Хотя, конечно, странновато, что Принцесса с бухты-барахты посылает своих защитниц гулять лесом, ибо у них же вроде миссия такая - защищать Лунную Принцессу. Было бы всё сразу рассказать... Так нет же, Мина (!!!) хранит тайну и молчание. И как по-вашему, обошлось тут без Сейлор Пи?

Kin написал(а):

Так кстати, Мина в ЛЭ умирает от болезни или нет??? Что-то я не помню совсем...

Да. И об этом она тоже знала наперёд, ещё до того, как ей на голову свалился Артемис. Но поскольку в последней серии ЛЭ Уса отдала Кристаллу всю свою жизненную энергию, все павшие воскресли и Мина вообще вылечилась во мгновение ока.

85

Никэ Класс написал(а):

Сейлор ПИ. В аниме и манге всё могла знать только и исключительно она. У Мичи-чан, Хотти-чан и Рей-чан были некие способности к предвидению. А в ЛЭ есть только Рей, посему получилось, что Мина, ранее только помнящая прошлое (манга) либо вообще ни фига не смыслящая в мире (аниме), вдруг резко стала провидицей... Вот такой вот вам облом. (хитрая морда лица)

Все-таки Сейлор Пи, да??? О_о Да, что-то перемудрили... Теперь как-то не совсем состыкуется с мангой и аниме... Хотя о чем я говорю??? Какая еще стыковка, если они вообще отдельно друг от друга живут, а герои вроде те же...

Никэ Класс написал(а):

Почти начистила. Но очень хотела в, кажись, четырёх эпизодах. Да и было чего... Рей-то вместо Усы пыталась уберечь её от юм... Хотя, конечно, странновато, что Принцесса с бухты-барахты посылает своих защитниц гулять лесом, ибо у них же вроде миссия такая - защищать Лунную Принцессу. Было бы всё сразу рассказать... Так нет же, Мина (!!!) хранит тайну и молчание. И как по-вашему, обошлось тут без Сейлор Пи?

Рей Мину пыталась уберечь??? Это типа когда все думали, что Мина - принцесса??? Или я чего не догоняю??? :huh:
А что Пи сделала?? P.S.: сорри, но мое знание сюжета ЛЭ весьма поверхностное...

Никэ Класс написал(а):

Да. И об этом она тоже знала наперёд, ещё до того, как ей на голову свалился Артемис. Но поскольку в последней серии ЛЭ Уса отдала Кристаллу всю свою жизненную энергию, все павшие воскресли и Мина вообще вылечилась во мгновение ока.

Ого, ну Уса как всегда самопожертвованием страдает)) Сама-то она не померла???

86

Kin написал(а):

Рей Мину пыталась уберечь??? Это типа когда все думали, что Мина - принцесса???

Именно так. Мина её готова была прибить нафиг за такое отношение.

Kin написал(а):

Все-таки Сейлор Пи, да??? О_о Да, что-то перемудрили... Теперь как-то не совсем состыкуется с мангой и аниме... Хотя о чем я говорю??? Какая еще стыковка, если они вообще отдельно друг от друга живут, а герои вроде те же...

О-во-во. И как тут разберёшься?

Kin написал(а):

А что Пи сделала?? P.S.: сорри, но мое знание сюжета ЛЭ весьма поверхностное...

СП в ЛЭ не было. Я к тому, что в ЛЭ Мина получила её полное знание будущего. Что, чесно говоря, довольно-таки отягощает...

Kin написал(а):

Ого, ну Уса как всегда самопожертвованием страдает)) Сама-то она не померла???

Прикинь, померла. Но девчонки, уже воскрешённые, вспомнили о ней, собрались вместе и давай её звать... Тут к Усе пришла Серенити, заявила, что пока у неё есть друзья, она не погибнет, а о Мымре вспомнили Лорды, так что они взялись за ручки и махнули в мир живых...;)

Вот и подумайте теперь, кто из Сейлоров лучше. (хохочет)

87

Никэ Класс написал(а):

Именно так. Мина её готова была прибить нафиг за такое отношение.

:D Да, глупо получилось!!!

Никэ Класс написал(а):

О-во-во. И как тут разберёшься?

Думаю, что уже никак))) Просто будем пытаться все притянуть за уши  к одному единому целому... Хотя это и проблематично...

Никэ Класс написал(а):

СП в ЛЭ не было. Я к тому, что в ЛЭ Мина получила её полное знание будущего. Что, чесно говоря, довольно-таки отягощает...

Шо??? :huh: Так Мина все их будущее на перед знала??? Оооо, дааааа....

Никэ Класс написал(а):

Прикинь, померла

*свалилась под стол от неожиданности и смеха* Не, ну это надо видеть!!!! :D

Никэ Класс написал(а):

девчонки, уже воскрешённые, вспомнили о ней, собрались вместе и давай её звать... Тут к Усе пришла Серенити, заявила, что пока у неё есть друзья, она не погибнет, а о Мымре вспомнили Лорды, так что они взялись за ручки и махнули в мир живых...

:D Ой, не могу, час от часу не легче!!! А ЛЭ веселенькая штука, как оказалось!!!)) Все, во время зимних каникул иду смотреть, а то ж такое пропустить!!! :D

Никэ Класс написал(а):

Вот и подумайте теперь, кто из Сейлоров лучше. (хохочет)

Да, этак получается, каждую героиню умножь на 3... А потом выбирай из получившегося списка с пометками: Мина(манга), Рей (аниме), Берил... Берил (НИКАКАЯ!!!!)))

88

Kin написал(а):

Шо???  Так Мина все их будущее на перед знала??? Оооо, дааааа....

Угу. Вот пересмотри-ка. Вариант, до?

Kin написал(а):

*свалилась под стол от неожиданности и смеха* Не, ну это надо видеть!!!!

Kin написал(а):

Ой, не могу, час от часу не легче!!! А ЛЭ веселенькая штука, как оказалось!!!)) Все, во время зимних каникул иду смотреть, а то ж такое пропустить!!!

Во-во, пересмотри. Может, хоть тебе удастся понять то, что не дано понять остальным: и как так получилось?!?...

А, кстати, Берилл в ЛЭ отлично сделали. Это тебе не анимешная стерва, а настоящая Королева Земли.;) Жаль, что её нету в голосовании...

89

Никэ Класс написал(а):

Вариант, до?

Да вообще, что-то намутили... Еще если бы вышел 6-ой сезон, выход которого сомнителен, но его так и жаждут фанаты, то история закрутилась бы совсем. %-)

Никэ Класс написал(а):

Может, хоть тебе удастся понять то, что не дано понять остальным: и как так получилось?!?...

:D Боюсь, что даже с моим пересмотром точные ответы на вопросы все равно не появятся, а вот новые вопросы явно прибавятся!!! :D

Никэ Класс написал(а):

А, кстати, Берилл в ЛЭ отлично сделали. Это тебе не анимешная стерва, а настоящая Королева Земли

Я вот в манге что-то подзабыла, кем она там в Серебряном Тысячелетии была?? Во дворец лунный она шастала, но вроде принцессой не была... Да и не совсем понятно, где и почему она так запала на Эндика... :question:

Никэ Класс написал(а):

Жаль, что её нету в голосовании...

:D Ну так Сейлор Берилл еще не придумали!!! :D

90

Kin написал(а):

Я вот в манге что-то подзабыла, кем она там в Серебряном Тысячелетии была?? Во дворец лунный она шастала, но вроде принцессой не была... Да и не совсем понятно, где и почему она так запала на Эндика...

Ни фига ж се. Да это ж была Принцесса Земли по первой крови! Не пугай меня так!

Короче, я так думаю, что Сейлор Ёс никому бы не помешала...(кроме СМ, конечно)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Сейлор-Воины. Кто лучше?